Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Рыболовный Спортивный Клуб JetFish


Рыболовный Спортивный Клуб JetFish

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Друзья, Рыболовный Спортивный Клуб JetFish заключил партнерские соглашения с компанией Lucky Fisher. wwwluckyfisher.com.ua

http://s010.radikal.ru/i313/1103/74/0ffeaad732bc.jpg

В этом сезоне наш фидерный дивизион MAP JetFish будет выступать на всех соревнованиях в экипировке и с оборудованием английской компании MAP (Match Angling Products) wwwmap-fishing.co.uk

Мы уже тестируем ряд позиций из ассортимента MAP, и я должен сказать что экипировка, удилища и катушки выполнены на высоком уровне и в лучших традициях английского рыболовного рынка, на котором как известно мощнейшая конкуренция и самые высокие требования к качеству продукции.
Мы будем знакомить Вас с интересными новинками от MAP, ответим на вопросы, поделимся впечатлениями.
Продукция MAP (Match Angling Products) будет представлена на Весенней выставке «Охота и Рыбалка 2011» на стенде компании Lucky Fisher. В субботу 5 марта на стенде буду работать я, так что если есть вопросы, приходите. Расскажу, покажу, дам комментарии.

Также запущен официальный сайт нашего клуба JetFish. wwwjetfish.com.ua
На нашем сайте Вы сможете найти много эксклюзивной полезной информации интересной как начинающим спортсменам и рыболовам, так и опытным профессионалам. Мы более детально познакомим Вас с нашим клубом и поделимся уникальным опытом.
Сайт в стадии тестирования и некоторые модули еще в разработке, но частично присутствует контент и постоянно добавляется новая информация. Приятного просмотра, заходите, регистрируйтесь, участвуйте в обсуждениях.

От имени нашей команды MAP JetFish искренне желаю все Вам успехов в новом сезоне, Друзья!

+4

2

ZooM написал(а):

В этом сезоне наш фидерный дивизион MAP JetFish будет выступать на всех соревнованиях в экипировке и с оборудованием английской компании MAP (Match Angling Products) wwwmap-fishing.co.uk

А как же Престон?? Серега!!! Гы... начинает веселить все это... теперь продукция MAP будет самой-самой... Серега не в обиду :tomato:

Чую принцип "инстантфишермен" и до наших широт докатился...

Отредактировано Romeo (02.03.2011 18:33:12)

0

3

Romeo написал(а):

А как же Престон?? Серега!!! Гы... начинает веселить все это... теперь продукция MAP будет самой-самой... Серега не в обиду  :tomato:

Наличие на рынке автомобилей марки Лексус, BMW, Бентли не делает автомобили марки Мерседес плохими. А кто верит в "самое-самое", тому путь в детский сад. Там как раз и ведут разговоры такого типа: "моя кукла - самая-самая", "моя машинка - самая-самая"...

0

4

Ром, ну что за логика :) По твоему человек который ездил на Мерседесе и был доволен, а потом пересел на БМВ и получает не меньшее удовольствие должен говорить что Мерседес ерунда?
Preston весь при мне, и я  буду продолжать покупать новинки которые будут выходить, так как мне очень интересно все что связано с высокими технологиями спортивного рыболовного мира.
Я никогда не говорю хороших слов о том что мне не нравится и наоборот всегда делюсь приятными впечатлениями о снастях которые действительно хороши. Делаю это не ради хвастовства и прочих низменных стремлений, а исключительно с желанием поделиться хорошим опытом и с верой в то, что это поможет людям которые умеют слушать и слышать других.

Romeo написал(а):

Чую принцип "инстантфишермен" и до наших широт докатился...

Расскажи плиз что за принцип такой интересный, а то я не в курсе.

+1

5

ZooM написал(а):

Я никогда не говорю хороших слов о том что мне не нравится и наоборот всегда делюсь приятными впечатлениями о снастях которые действительно хороши. Делаю это не ради хвастовства и прочих низменных стремлений, а исключительно с желанием поделиться хорошим опытом и с верой в то, что это поможет людям которые умеют слушать и слышать других.

Ну посмотрю что ты скажешь об этой продукции... кстати и смотреть не надо уже и так понятно что все на высшем уровне :crazyfun: Серега ну в чем ты меня хош переубедить? Все и так понятно!!! Поздравляю кстати :flag:

VIVA написал(а):

Наличие на рынке автомобилей марки Лексус, BMW, Бентли не делает автомобили марки Мерседес плохими.

Как то удалось почитать терки между владельцами Акцентов и Авео (машины по ходу теже яйца только в профиль) - ты даже не представляешь как можно хвалить тоже самое, когда оно твое или ты в этом заинтересован.  :crazyfun:

А в целом, о чем разговор - ПОЗДРАВЛЯЮ КЛУБ JETFISH :cool: халява вещь приятная во всех отношениях.  :cool:

Отредактировано Romeo (02.03.2011 18:58:17)

0

6

За поздравления спасибо, очень приятно...вот только не халява это а работа. В этом заключается одна из проблем нашего рыболовного спорта, очень многие спортсмены сетуют на недостаток средств и отсутствие финансирования со стороны рыболовных компаний, но мало кто задает себе один простой вопрос "Что я конкретно сделал для того чтобы компания производитель со мной работала?"
Да в Украине мало компаний заинтересованных в продвижении спорта, и происходит это потому что спортсмены ждут халявы и думают что вот им таким классным достаточно только ловить рыбу на соревнованиях и то не всегда, и за это им все будет...вместо того чтобы искать пути сотрудничества с компаниями, предлагать интересные решения и быть партнерами , а не лентяями-попрошайками  :)

+1

7

Серега все ты вроде верно написал, НО при одном условии... надо малеха поссориться с совестью и принципами и на некоторые вещи закрыть глаза и тогда все как по маслу пойдет :flag: А так со всем согласен!!! Вот реально если вдруг недостатки какие найдешь у продукции этой компании попробуй честно о них написать и понаблюдать за реакцией спонсора :flag: Искренне надеюсь что недостатков там нет и тебе не придется идти на компромис  :tomato:

P.S. Просьба к модераторам... перенести посты эти в треп...

Отредактировано Romeo (02.03.2011 19:34:53)

0

8

Я берегу свою репутацию и всю информацию буду доносить прямо и открыто, без каких либо хитростей и прочего. Это само собой разумеется.

+1

9

Сайт сделан шикарно!  :cool: Молодцы! Успехов, достижений и побед. И побольше новостей и интересных статей. Было бы неплохо собрать на вашем ресурсе все статьи напечатанные в "Современной рыбалке" по фидерной тематике.

+1

10

Я постепенно буду публиковать как минимум все свои статьи из Современной рыбалки за прошлый год, ну и все новые тоже будут появляться на сайте.

0

11

Да... сайт шикарный  :cool:

0

12

На сайте еще много недоработок, просто со всем не получается справиться сразу, но со временем пофиксим.

+2

13

Romeo написал(а):

Как то удалось почитать терки между владельцами Акцентов и Авео (машины по ходу теже яйца только в профиль) - ты даже не представляешь как можно хвалить тоде самое когда оно твое или ты в этом заинтересован  :crazyfun:

Рома, парадокс состоит в том, что ни я, ни Серега не были заинтересованы в "раскрутке", если можно так сказать, Престона в Украине. Просто ловили хорошими качественными удилищами и делились своими впечатлениями. Просто для себя. Просто потому, что, как говорится, по приколу.

Точно также, как все наши украинские "фидерчокнутые" тратят свое время и деньги на удовольствие под названием "спорт", которое не дает никаких преференций. Вот потому, что такие мы. И все. Просто с этим нужно смириться. И относиться к этому легко. :cool:

+5

14

Серёга, у тебя талант :cool:

0

15

Огромный талант!
У меня жена интересуется такими штучками и я ей показал сайт, ну и другие работы Сергея.
Сказала, что видела много неплохих, грамотных сайтов, но вот этот чётко врезался в память своей яркостью и красотой! Говорит не знаю был ли психологический умысел или просто талант создателя, но задевает.
Гранит уже проанонсировал своё интервью Сергею на Матче, так что народ заинтересуется как минимум.
Конечно же удачи Харьковскому JetFish!

0

16

Спасибо за добрые слова, просто тихими зимними вечерами работал над сайтом в свое удовольствие :)
Ух ты, а где именно Леха опубликовал анонс?

0

17

Ух ты, а где именно Леха опубликовал анонс?

http://matchfishing.ru/forum/showpost.p … tcount=232

0

18

С первой тренировкой в этом сезоне!
Прочитал отчет на сайте команды - :cool: Жаль не получилось подъехать, "посочувствовать".

Отредактировано duffy333 (07.03.2011 11:45:16)

0

19

Спасибо, друже!
Должен сказать что ты уберег себя от лютого ветра и легкого стресса :)
Но думаю что совсем скоро уже начнется самая настоящая весна и рыбалка станет более комфортной  :)

0

20

За погодные условия я не переживаю - это правильной экипировкой, горячим чаем прекрасно решается (в конце этой осени/начале зимы до появления закраин каждые выходные на Днепре ловил) и хорошей компанией.
А в чем заключается "легкий стрес"? Я шо на "гавнянке" ни разу не был  :D

Отредактировано duffy333 (07.03.2011 13:16:59)

0

21

Да как раз гавнянка не так уж и страшна как про неё говорят, на тех же знаменитых Пустовитах вода воняет так что страшно руки в ней мыть, а если ветер с того берега то вообще ховайся. Стресс исключительно от того что пальцы и губы на ветру сильно обветрились и замерзли. А так как рыбу я не убиваю и не ем вообще, то этот канал рассматриваю как отличный зимний тренировочный полигон!  :cool:

Отредактировано ZooM (07.03.2011 13:45:15)

0

22

ZooM написал(а):

Да как раз гавнянка не так уж и страшна как про неё говорят, на тех же знаменитых Пустовитах вода воняет так что страшно руки в ней мыть, а если ветер с того берега то вообще ховайся.

100% Не зря их "жабовниками" называют.

0

23

Очень красивый сайт, информативный,  удобный  и  просто радующий глаз. Отменные фото,  с  удовольствием прочел  все отчеты .  Как только подберу достойный такому продукту аватар - обязательно зарегистрируюсь  :jumping:

0

24

Спасибо огромное, присылай аватар на почту, я в фотошопе все подкорректирую и будет гуд! милости прошу к нам в гости!
Искренни верю что наш сайт принесет настоящим любителям фидера и поплавка столько же полезной информации как всеми нами любимый wwwfeeder.webtalk.ru

Отредактировано ZooM (07.03.2011 22:10:46)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Рыболовный Спортивный Клуб JetFish