Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция компании ROCKET BAITS

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Открыл для себя очень интересный сайт киевской компании ROCKET BAITS. Просмотрев мельком каталог продукции почувствовал себя ребенком попавшим в магазин LEGO. Вот где возможность для "творчества и конструирования"! Хотя это и карповое направление, но многие позиции меня очень заинтересовали. В первую очередь это ингридиенты для базовых смесей и различные "вонючки". Давно искал спреи и дипы с всякими раково-молюсковые-рыбные запахами, а тут и "КАЛЬМАР и ОСЬМИНОГ", и "МОНСТР КРАБ", и "РЕЧНОЙ РАК", и "ЧЕРНАЯ ИКРА"  :D . И цена вменяемая. Уже руки чешутся попробовать  :jumping: .
Кто-нибудь имеет опыт использования продукции этого производителя?

0

2

Покупал спрей Робін Ред и пелетс карповый и форелевый. Качество хорошее, цена вменяема. Покупал через интернет-магазин Рокет беітс, сработали быстро.

+1

3

Рокеты молодцы, цена вменяемая, ассортимент просто бомба. Упаковка качественная.
Сказал бы, что ребята копируют англ.компанию ССМур, но это же хорошо.

0

4

В прошедшем сезоне ловил на их пыляшие боилы, штукенция бомба рекомендую! У нас на водоемах летом лучше всего работала слива, осенью речной рак.

+1

5

duffy333 написал(а):

Кто-нибудь имеет опыт использования продукции этого производителя?

Применял пелетс ROCKET BAITS, зерно кориандра, кокосовую стружку, овсянные хлопья,гороховые хлопья. Порадовали цены-супер.

0

6

duffy333
Применял Рокетс Краб на  Чемпионате Украины по карпу в белянском  - как писал уже - ловил на груз с дипованной насадкой - примерно половина из 17 пойманных карпов(5 место в личном зачете).

0

7

На выставке "Охота и Рыбалка" наконец то плотненько пересмотрел/перетрогал/перенюхал массу продукции компании. Пока что остановился для себя на:
- пасты рыболовные;
- тесто;
- ароматизаторы в виде спреев.

http://s006.radikal.ru/i215/1103/ac/41f146534815t.jpg

Пасты рыболовные:
На начало сезона из имеющихся 6 вкусов взял на пробу ROCK'n'ROLL, МОНСТР КРАБ и ПАПРИКА. Пасты упакованы по 100гр в баночки с удобно и плотно закручивающейся крышечкой. Стоимость была 20грн за 1шт.
ROCK'n'ROLL:
- на баночке написано, что это "спорт-серия". Консультант объяснил, что в данную пасту добавлен бетаин и изрядное количество аминокислот.
- запах (субъективно) - раковое мясо/кальмар+паприка
- цвет - темно-коричневыо-зеленоватый и какой-то "жирный"
- вкус - очень много специй, очень напоминает обсыпку бастурмы.
ПАПРИКА:
- на баночке написано так же, что это "спорт-серия"
- запах (субъективно) - паприка (как-будто нос сунул в пакетик с этой приправой)
- цвет - темно-оранжево-красный и какой-то "жирный"
- вкус - очень много специй
МОНСТР КРАБ:
- "обычная" серия.
- запах (субъективно) - ХЗ, не смог идентифицировать, но специи присутствуют
- цвет - темно-коричнево-красноватый
- вкус - очень много специй
Оставшиеся КЛУБНИКА, СЛИВА и РЕЧНОЙ РАК мне показались более подходящими для лета и "гарячей" воды - уж больно приторно-сладкие первые два запаха, а РАК как-то не впечатлил меня.

Тесто:
Из имеющихся 4 вкусов взял на пробу ПАПРИКУ. Тесто идет в брикетах по 750гр. Упаковано в пакет из фольгирванной пленки и дополнительно в плотном пластиковом пакете. Стоимость 25гр. ПАПРИКА тоже из "спорт-серии".
Остались еще КЛУБНИКА, СЛИВА и МЕД. Сами понимаете какие они - можно есть вместо кексов или пастилы  :D .

Ароматизаторы в виде спреев:
Вот где выбор тяжел - более 20 самых разнообразных запахов. Причем часть из них идет как в "обычном", так и в "спортивном" варианте (с добавлением аминокислот) виде. Емкость 60мл. Стоимость 25грн за "обычный" и 30грн за "спортивный" варианты. Запахи ОЧЕНЬ мощные. Качество пульверов отличное - дают плотное облако распыленных частиц и никаких струек.

Отредактировано duffy333 (06.03.2011 15:59:06)

0

8

На єтой же віставке видел прикольніе смеси для метода и что еще прикольнее готвые подсущеные закормочные шары размером с яйцо. Супер комплект для методной ловли карпа.

0

9

duffy333 написал(а):

Кто-нибудь имеет опыт использования продукции этого производителя?

Молотые сухари, соевая мука, меласса свекловичная используется мною в самодельных фидерных прикормках с прошлого года.

Понравилось!  :cool:

В этом сезоне значительно расширяю вышеназванный ассортимент. :flag:

0

10

Мужики, печенью от Рокетов кто-то пользовался?
Есть у них--спрей, бустер, экстракт...

0

11

Я видел у них только ароматизатор для бойлов - жидкий и сухой (порошковый) с запахом печени  :dontknow: .

Отредактировано duffy333 (07.03.2011 15:29:19)

0

12

duffy333 написал(а):

На выставке "Охота и Рыбалка" наконец то плотненько пересмотрел/перетрогал/перенюхал массу продукции компании. Пока что остановился для себя на:- пасты рыболовные;- тесто;- ароматизаторы в виде спреев.

Интересно бы узнать и как эта продукция показала себя в прошлом сезоне? Хочу прикупить себе что-нибудь на будущий сезон. Думаю-стОит или нет?

0

13

Нужно пробовать - у производителя очень большой выбор. В одних условиях работали, в других - особого эффекта не было.
Пасты рыболовные неплохо работали в тех же условиях в которых обычно ловят на "манку", тесто или мастырку.
То же и про тесто.
По ароматизаторам могу сказать одно - революции в клеве они не сделали, но и не убивали его.
По продукции этой компании нужно понимать следующее - она рассчитана в первую очередь на карпятников. А они "алхимией" очень любят заниматься.

0

14

duffy333 написал(а):

По продукции этой компании нужно понимать следующее - она рассчитана в первую очередь на карпятников.

А где в Донецке продается продукция этой компании? ну мож кто в курсе... интересная расфасовка у насадочных бойликов... удобная я бы сказал "напопробовать"...

0

15

Romeo написал(а):

интересная расфасовка у насадочных бойликов

Ром, насадочные у них имеют только два плюса - фасовка и диаметр. По структуре и реакции рыб ТМ "Трофей" гораздо ярче будет - у "РБ" много химии внутри.

0

16

Carlos написал(а):

По структуре и реакции рыб ТМ "Трофей" гораздо ярче будет

ну эту продукцию я знаю где купить :flag: и буду покупать... это даже не обсуждается... я был на производстве - все очень серьезно :flag: :cool:

Отредактировано Romeo (30.01.2012 15:32:49)

0

17

Кстати, по ТМ "Трофей" - по ней весьма неплохие отзывы от спортсменов-карпятников  :flag:

0

18

duffy333 написал(а):

Кстати, по ТМ "Трофей" - по ней весьма неплохие отзывы от спортсменов-карпятников

я бы даже сказал что более чем неплохие отзывы

http://www.trophej.com/forum/Соревнования/504-Итоги-2011-года.html

у меня одна проблема... обуздать свои аппетиты и не скупить всю продукцию  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (30.01.2012 15:49:50)

0

19

Ну я же политкорректно, а то еще скажут, что еще одного производителя рекламирую  :crazyfun:

+1

20

Carlos написал(а):

фасовка

вот из-за фасовки удобной и появились мысли чисто на пробу прикупить... оно ж такое дело - разнообразие в таком деле не помешает...

0

21

Romeo  -  я тебя не отговариваю, но поговорка "от добра добра не ищут" как раз тот случай))

Romeo написал(а):

ну эту продукцию я знаю где купить  и буду покупать...

Везет тебе. В Киеве не видел.

Рома, ты, кстати, говорил, что у "Трофея" тебе нравятся плавающие насадки, кот. становятся в воде мягче, но все равно прочно держатся на волосе. Какие ты имел в виду?

Отредактировано Carlos (30.01.2012 16:57:14)

0

22

Carlos написал(а):

Какие ты имел в виду?

Их на сайте еще нет, вроде в каталоге... Я был на производстве и видел их там... Обещали к весне начать продавать...
А на счет Киева... Закажи на сайте... Вроде, все должны выслать...

0

23

Я себе в прошлом сезоне (2011) из Рокет купил канистру мелассы на 2 литра http://www.rocket-baits.ua/rus/katalog_ … p13/39.htm 
и еще дипы скопекс клубника тигровый орех
Меласса как по мне цена качество просто отличная, очень густая вязкая, да и цена 85 грн за 2 литра просто смешная. Дешевле я не находил. Это при том что жидкую мелассу ВДЕ объемом 0,5 литра у нас продают за 50-80 грн. Конечно их нельзя сравнивать, я понимаю что в ВДЕ есть всякие добавки и отдушки, но как для меня назначение мелассы не столь критичное чтоб покупать ее именно от ВДЕ.
По дипам все сложней пахнут как для меня хорошо, ярко, но по поводу работы сказать что то особо не могу пару раз в жару попробывал не посогло. Может не так и не там пробывал.

Отредактировано GoodBadEvil (30.01.2012 22:06:22)

0

24

Я тоже подкупил бойлы, пелетс, парочку дипов. Цена и качество продукцыи ROCKET BAITS положителна, а вот как рыбка на неё отриогирует, это интересно :dontknow:

0

25

В магазине увидел ассортимент бустеров компании ROCKET BAITS. Понимаю что это ароматизаторы, но точно не знаю механизм применения этих самых бустеров. Подскажите пожулйста, "с чем их едят?"

0

26

ну первостепенное назначения бустера - придать аромат прикормкам, зерновым смесям, пеллетсу в карпфишинге.
естесвенно ее можно применять и в фидерной ловле.
дозировку обычно указывает производитель, но большой плюс бустера - с ним нельзя "переборщить".
При этом разумное приминение будет порядка 50 мл на 1 кг смеси

0

27

Бустера как обычно, добавляются в прикормку.
Основа глицерин, есть ещё натурально-питательные (например креветка--так плавает пару хвостов там).
Чудо великого от них ждать не нужно, обычный бустер который сами можете сделать, только ту арому не достать.  У Рокетов есть три карповые команды (Рокет Тим 1/2/3), ребята тестируют продукцию свою.
Кто-нибудь видел отчёт от них? Как ребята ловили, какие корма использовали и почему? Нет такого.
Я думаю, что компания молодая, переживёт тестовый режим и через пару тройку сезонов будет радовать сильной продукцией.

0

28

У нас в Кривом Роге неплохо работают пылящие бойлы  Кальмар и Осьминог, Паприка, Монстр Краб. Пеллетс у них хорший карповый и особенно форелевый, зерновые смеси. Что касается продаж, то у нас много берут рыбаки всевозможных ингредиентов для самостоятельного изготовления бойлов и прикормки (зерновые смеси, жидкие и сухие добавки), пеллетса, пылящих бойлов. Что касается дипов, ароматизаторов, спреев - то это продается хуже. Груза неплохие у них. Трофей мы только завезли в этом году из-за неплохих отзывов, как будет продаваться, посмотрим. Извините за рекламу нашего интернет-магазина Мир Рыбака в Кривом Роге.  :)

Отредактировано biofibre (13.03.2012 20:51:48)

0

29

Самое важное, что у Вас очень Качественный сервис. Спасибо!

0

30

biofibre написал(а):

Извините за рекламу нашего интернет-магазина Мир Рыбака в Кривом Роге.

Да че извиняться то? Здоровая конкуренция всегда и везде приветствуется... хотя может не всеми...
У нас например в городе Рокета я нигде не видел... а так если сильно захочется буду знать где прикупить...  :flag:

Отредактировано Romeo (14.03.2012 07:07:56)

0