Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Отчеты новичка + ошибки


Отчеты новичка + ошибки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

himik написал(а):

а смысл заморачиваться с инлайном-)?

я ловлю тем, чем мне нравится, как наверное и вы. мне нравится инлайн и точка, вот нравится и все, другого не надо, самоподсечка, все равно.

Отредактировано haoss (14.08.2019 21:48:40)

0

32

Pescatore написал(а):

Попробуй узел олбрайт вместо восмёрки. Затягивай нежноо, предварительно смочив.

Попробовал. И да, действительно, небо и земля, за счет количества витков позволяет с меньшими усилиями затянуть без перетяжки. Круто.
Просто на более толстом шнуре хватало и тройной восьмерке.

Кстати, попробовал и такой узел https://www.youtube.com/watch?v=Yh7DLjR3u7I тоже понравился.

0

33

haoss написал(а):

хватало и тройной восьмерке.

Как узел ВОСЬМЁРКА тройным сделать? шо у тебя за узел?

0

34

майк написал(а):

Как узел ВОСЬМЁРКА тройным сделать?

не два раза завернуть, а три

0

35

haoss написал(а):

не два раза завернуть, а три

мы с тобой об одном узле говорим? Восьмёрка-это стопор на конце верёвки или петля, так же завязанная...два конца им не свяжешь

0

36

майк написал(а):

мы с тобой об одном узле говорим? Восьмёрка-это стопор на конце верёвки или петля, так же завязанная...два конца им не свяжешь

0

37

haoss написал(а):

я ловлю тем, чем мне нравится, как наверное и вы. мне нравится инлайн и точка, вот нравится и все, другого не надо, самоподсечка, все равно.

Отредактировано haoss (14.08.2019 21:48:40)

оно то да-) но я лично четко разграничиваю какая оснастка для чего-) ин-лайн когда ловлю с штекерной резиной на тонкие поводки достаточно крупную рыбу, потому как на другой оснастке перехлесты чаще. Если ловлю без штекерной резины, патерностер подходит для всех условий-). Но каждый д....т как хочет-) -это да-)

+3

38

haoss написал(а):

майк написал(а):
мы с тобой об одном узле говорим? Восьмёрка-это стопор на конце верёвки или петля, так же завязанная...два конца им не свяжешь

второй узел- простой клинч, первый-понятия не имею...Из-под петлевяза такие получаются

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Отчеты новичка + ошибки