Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.


Чемпионат МИРА 2011. Италия.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

БАДАРДИНОВ написал(а):

А ссылочку можно?

Вот

0

212

Carlos
Виталик! Благодарствую!!!!

0

213

ZooM написал(а):

На матчфишинге есть интересная информация, особенно о количестве рыбы и чудесах которые творят нидерланды.

Это хорошо, что выложили такую информацию. Ребятам будет над чем подумать - чтобы не расслабляли булки, мол мы ловим столько же, сколько все... Но и не перегореть очень важно!

Из статьи о сборной Италии: "очень важный фактор - фактор водоема Тибра в Монтемолино. Его не так-то просто раскусить. А наличие большого карпа и сома способно изменить результат гонки в любое время!"

Вижу, что ребята приготовили соперникам много сюрпризов. И это не только Лёшины труселя в цветочек...

Судя по всему наша команда серьезно готова к соревнованиям и тренерский штаб владеет вот єтой информацией: "Сомов можно предварительно прикормить. В места предполагаемой ловли следует опускать в определенные часы суток (например, с вечера) прикормку из мяса ракушек, нанизанных на шпагат. Прикормка заметно меняет результаты лова. Кроме того, что к прикормке подходит больше сомов, они, как правило, насадку во время лова берут лучше. Там, где сомов немного и они распространены по всему водоему, прикормка просто необходима."

И поскольку мясо ракушек в Италии очень дорогое, но Боев написал, что "пришло понимание о необходимой прикормке", я начинаю понимать, почему Серега Рипка, обещавший писать ежедневные отчеты, не выходит на связь... Никак Тролик его "навязал на шпагат" и забросил на сома  :D

+1

214

VIVA написал(а):

И поскольку мясо ракушек в Италии очень дорогое, но Боев написал, что "пришло понимание о необходимой прикормке", я начинаю понимать, почему Серега Рипка, обещавший писать ежедневные отчеты, не выходит на связь... Никак Тролик его "навязал на шпагат" и забросил на сома

я його на фото бачив, можливо фото застаріле )))
моя імха, треба сазана ловити

0

215

Тролик побольше Рипки весом! ;) Важное замечание в тему  :D

Отредактировано БАДАРДИНОВ (31.08.2011 12:38:45)

0

216

Меня больше заинтриговали данные о том, что кое кто из соперников умудряется паковать на тренировках до полуцентнера  :O при наших 5кг  :'( И что наряду с уклейкой и карасем до 1кг присутствует карп до 10кг и сомы - бля, как я его не люблю на фидерной рыбалке.
Да, и то что пишут россияне, что чуствуется проигрышь как по технике, так и по скорости по сравнению с европейцами. Как пример, для хорошего стабильного результата нужно стабильно ложить кормак в 17л ведро на 40м

0

217

duffy333 написал(а):

Как пример, для хорошего стабильного результата нужно стабильно ложить кормак в 17л ведро на 40м

Как я это понимаю... половив как-то на ЧУ в первый день на лестнице. Чуть мимо, и всё.... глухая цепа и кормушки нет. Попал в точку, так и рыба есть. Второе место в зоне было, при таком даже раскладе.

0

218

Nycolas написал(а):

я його на фото бачив, можливо фото застаріле )))

То фото з параду відкриття було. А "понимание правильной прикормки" прийшло пізніше  :D

0

219

БАДАРДИНОВ написал(а):

Как я это понимаю... половив как-то на ЧУ в первый день на лестнице. Чуть мимо, и всё.... глухая цепа и кормушки нет. Попал в точку, так и рыба есть. Второе место в зоне было, при таком даже раскладе.

Точно также в єтом году в Украинке было. Только без цепы. Попадаешь в точку, получаешь поклевку в первые 20 секунд. Немного мимо - куришь больше минуты.

Из-за таких мелочей и их влияния на результат, это и называется спортом. В котором важны и техника, и тактика, и физическая подготовка.

0

220

В Мосве, Женя Буглак говорил, что там чуток другие приколы. В точку попадать конечно это само собой, но когда соседи отбирают рыбу, ловят, а ты нет... то тут уж, говороит, думаешь чуток ширее.....

Но то такое. Наши кидать точно все умеют. Дай Бог им выступить красиво!

0

221

duffy333 написал(а):

Да, и то что пишут россияне, что чуствуется проигрышь как по технике, так и по скорости по сравнению с европейцами.

А что кто-то в этом сомневался?! Сколько они на фидер ловят и сколько мы... да и уровень их сорев по фидеру и главное их частота не в нашу пользу все равно работает... да и там спортменов профессионалов будет немало, которые больше ничем другим не занимаются... все закономерно!!!

0

222

И еще один фактор что на наших соревах в основном срань всякую ловят тоже может сыграть злую шутку... в свое врем японимтся мне с поплавочниками пободные траблы приключились, когда наши не могли настроиться на крупную рыбу... ну не умеют наши спортмены ее ловить быстро и стабильно!

0

223

Romeo

Ой, Рома.... дай хоть помечтать светло про ЧМ.

0

224

А я недавно разговаривал с о-о-о-очень авторитетным нашим рыболовом-спортсменом. Круче него тока яйца. Так он мне без обиняков заявил, что наше место в тройке, а если Пикеринг лажанет, то и первое легко! Еще 2 недели назад в это верилось легко, сейчас меня уже терзают смутные сомнения (с)....

0

225

Витя! Насчёт прикормки ты ошибся!
Внимательно почитай инфу от Фадеева. Итальяша "накеросинился"  и взял карпа под 10. Думаю в этом вся "соль".
Скорее всего славянские команды сегодня будут мутить "допинг" из Немирова и Гжелки  :crazyfun:
to ROMEO
Истина Ром в твоих словах ИМХО. Она в том, что западные ребята привыкли биться на водоёмах где она есть эта рыба хороших приятных размеров и в достаточном количестве.
Москвичи, а сборная России состоит из них + Давид из Ростова, соревяться в темпе по 2 сорева в месяц почти круглый год, но рыба у нас не та...
Все верят... Нам и вам побед!!!  :flag:

0

226

Carlos написал(а):

Еще 2 недели назад в это верилось легко, сейчас меня уже терзают смутные сомнения (с)....

Соберитесь, не будьте тряпками!!! :jumping:

0

227

Dimonskiy написал(а):

не будьте тряпками!!!

Тюблин. А что - от лично моей собранности или несобранности - что-то зависит? У наших удои повысятся?

0

228

WILDHUNTER написал(а):

Витя! Насчёт прикормки ты ошибся!Внимательно почитай инфу от Фадеева. Итальяша "накеросинился"  и взял карпа под 10. Думаю в этом вся "соль".Скорее всего славянские команды сегодня будут мутить "допинг" из Немирова и Гжелки   to ROMEOИстина Ром в твоих словах ИМХО. Она в том, что западные ребята привыкли биться на водоёмах где она есть эта рыба хороших приятных размеров и в достаточном количестве.Москвичи, а сборная России состоит из них + Давид из Ростова, соревяться в темпе по 2 сорева в месяц почти круглый год, но рыба у нас не та...

Слав, а могли бы и еще два типа с Белгородской области поехать (чем не шутит ч...)

0

229

WILDHUNTER написал(а):

Скорее всего славянские команды сегодня будут мутить "допинг" из Немирова и Гжелки

А я верю в то, что украинская эксклюзивная прикормка "Ripka" все-таки сработает  :D

0

230

БАДАРДИНОВ написал(а):

Ой, Рома.... дай хоть помечтать светло про ЧМ.

Ром ты думаешь я не хочу чтобы наши выиграли или хоть в пятерку попали?! Да я очень этого хочу... просто я уже мальчик взрослый и в сказки не верю... надежда только на то что по каким-то причинам крупная рыба отморозится и наши окажутся в своей стихии... тогда шансы будут. а по крупняку ИМХО никаких... даже если будет цепляться - банально опыта нет в стесненных условиях крупняка выводить... кто был в Луганске на тандеме поймет о чем я речь веду... после этих сорев я почитал про то что в италии происходит и серьезно задумался... хочется чтобы заявили мужики о себе, но ИМХО все против нас... пока что... а там видно будет... мож все-таки крупняк отморозится...

Отредактировано Romeo (31.08.2011 19:01:08)

0

231

Я верю, что наши хорошо выступят. Я уверен в этом!!!

0

232

Romeo написал(а):

даже если будет цепляться - банально опыта нет в стесненных условиях крупняка выводить... кто был в Луганске на тандеме поймет о чем я речь веду...

Но Фдуч тягал в этих стеснёных условиях, шо себля :tired:  Команда сильная поехала, т.ч. будем надеяться на лучшее...

0

233

5-6.... и 13. Тотализатор))
У кого какие прогнозы? Просто интересно)))

0

234

БАДАРДИНОВ написал(а):

У кого какие прогнозы?

В первой тройке!

0

235

Блин, запугали вы меня. Неделю назад я поставил бы на 1-2. Щас на ...  :huh: .. на 2-3..

0

236

БАДАРДИНОВ написал(а):

5-6.... и 13. Тотализатор))
У кого какие прогнозы? Просто интересно)))

Надо настраиваться только на победу или в призы попадать.Щяс на тренировках выловят некоторое количество крупной рыбы,и рыба начнёт осторожничать и наши на карасиках покажут класс.

Что там карася ловить,пружину зарядят и начнут Плюшить! :rofl:  :playful:

0

237

Фдуч написал(а):

Блин, запугали вы меня. Неделю назад я поставил бы на 1-2. Щас на ...   .. на 2-3..

Саша, давай на 0,5 Чиваса 12-летнего, что в призеры не попадут? Я с Zoom'ом давно уже поспорил на эту тему :)

+1

238

БАДАРДИНОВ написал(а):

5-6.... и 13. Тотализатор)) У кого какие прогнозы? Просто интересно)))

я тоже думаю что 5-6 при самых хороших раскладах! хотя если перестроятся на крупняка и чуточку везения то почему бы и не 3-4...

Отредактировано Romeo (31.08.2011 20:21:32)

0

239

И одна поправка: я с удовольствием проиграл бы свои споры! И с зпвтрашнего дня начну актиано ругать нашу команду (все же в курсе - почему? :) ). Но, думаю, что будут ниже 8 места. Почему? Обьясню свою позицию после ЧМ.

0

240

я повспоминал и проанализировал нашу команду по выступлениям по крупной рыбе и попробую предположить что у половины нет опыта ловли на фидер в соревновательных условиях крупняка + там народ не пальцем деланый + привыкли ловить крокодилов - рыбы то у них поболе нашего будет...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.