Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.


Чемпионат МИРА 2011. Италия.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Romeo написал(а):

Та видя откуда вы родом по нику ваши позывы трубные даже не вызывают интереса

Ну да, куда нам до благородных кровей, *спасибо жителям Донбасса*(с) одним словом  :D

0

932

Xterra написал(а):

у да, куда нам до благородных кровей, *спасибо жителям Донбасса*(с) одним словом

Даже после победы и триумфа никогда не помешает разбор полетов... больше для неповторения ошибок в последующих испытаниях! А кричать "гип-гип ура" ума много не надо... :crazyfun:

Я офигенно радовался за наших спортменов... меня не понимал никто из родственников... думали нафига я по таким пустякам всех обзвонил и поделился радостью... НО Xterra проанализировать почему наша сборная не ПЕРВАЯ вполне можно и не надо патриотически чуства напоказ показывать...

а после последнего Вашего поста вы в моих глазах опустились еще ниже... хотя куда уж ниже... :crazyfun:

Отредактировано Romeo (05.09.2011 13:14:11)

0

933

Да уж..... На ЧМ ездить страшно и опасно  :D  ввиду инетных последствий  :D

Да выступили ребята как смогли! Молодцы!!! Чё там разбор полётов то устраивать, тем более тут. Я понимаю что проработать ошибки и успехи это нужно, но как по мне, это глубоко пофиг... Почему? Отвечу. Это будет впору если будет ездить одна команда на ЧМ... а так ездят (и это я считаю правильным) лучшие по рейтингу... т.е. стабильные. И этот факт делает погоду.... как мы и видим.

0

934

БАДАРДИНОВ написал(а):

Да выступили ребята как смогли! Молодцы!!! Чё там разбор полётов то устраивать, тем более тут. Я понимаю что проработать ошибки и успехи это нужно, но как по мне, это глубоко пофиг... Почему? Отвечу. Это будет впору если будет ездить одна команда на ЧМ... а так ездят (и это я считаю правильным) лучшие по рейтингу... т.е. стабильные. И этот факт делает погоду.... как мы и видим.

Вот Рома я или пишу на другом языке или дурак полный и не могу свои мысли нормально донести, НО я лишь пытался тут объяснить свое мнение что нельзя недооценивать роль главного тренера и запасных игроков!!! оно может быть решающим и лично мое глубокое мнение что на этих соревнованиях правильное решение могло принести ПЕРВОЕ место - всего лишь!!! без наездов на личности и т.п.!!! в любых даже очень успешных соревах надо анализировать почему не получилось еще лучще!

0

935

То есть смысл возить с собой запасных??? Только для того чтобы если не дай Бог со здоровьем что-то из основного состава случится?! Именно об этом я и говорю... вон англичане (если не ошибаюсь) сделали замену... не думаю что это было просто так!!!

Отредактировано Romeo (05.09.2011 13:53:56)

0

936

На последнем ЧУ, в котором принимала участие команда Донецкой области я очень сильно пожалел что не было у нас запасного... когда человек (пусть даже и опытный спортсмен) по каким-то причинам не может показать результат, то ничего не вижу криминального в том что его нужно заменить... когда три человека "тянули" четвертого (мною уважаемого и любимого человека) и слили призовое место это не есть хорошо при любых раскладах  :dontknow:

Отредактировано Romeo (05.09.2011 14:00:14)

0

937

Romeo написал(а):

когда человек (пусть даже и опытный спортсмен) по каким-то причинам не может показать результат

Ром, согласись, что тренеру, капитану и команде ТАМ виднее, чем нам здесь...
Давай уже дождёмся их отчётов.

+1

938

oleole написал(а):

Ром, согласись, что тренеру, капитану и команде ТАМ виднее, чем нам здесь...
Давай уже дождёмся их отчётов.

Та я больше на будущее рассуждаю, чем пытаюсь кого-то в чем-то уличить из участников... я лишь предположил, что по результатам именно этих сорев реально надо было попытаться заменить Таранова :dontknow:

Конечно же виднее что надо было делать тем кто там присутствовал!!!

Я до последнего момента думал что на этом форуме уж точно свою точку зрения можно высказывать по любому вопросу :dontknow:

Отредактировано Romeo (05.09.2011 14:22:02)

0

939

Начитался так,  что голова   пухнет  . Остается одно - наших Чемпионов к фидеру не подпускать и заявить,  что ловить они не умеют  :canthearyou: .  А лучше бы   (  некоторым ) почитать  молдавский форум и посмотреть, как   ОНИ   чествуют  своих героев ( 10 место),  при этом не разводя глупую полемику.
   Восхищаюсь  всей сборной и отдельно каждым - просто МОЛОДЦЫ, поймал себя на мысли,  что рассказываю о прошедшем ЧМ  ( с восторгом)  всем, кто даже не знает ,  что такое ФИДЕР . Очень ждем от "виновников" отчетов .

0

940

Я до последнего момента думал что на этом форуме уж точно свою точку зрения можно высказывать по любому вопросу :dontknow: И не думал что обсуждение (как в принципе и любого другого соревнования в любом виде спорта) может так негативно обернуться в мой адрес...

Например неединожды на работе наблюдаю перепалки болельщиков шахтера, которые преспокойно высказывают свое мнение касательно игры команды так и конкретных игроков... причем победа Шахтера в том или ином матче (даже очень высокого уровня) не исключает критику :dontknow:

Впрочем уже виден уровень в общении некоторых индивидуумов, которые переходят на откровенное хамство :dontknow:

Если вы считаете что рыболовный спорт - ЭТО СПОРТ! не стоит так больно реагировать на подобные дискуссии!!!

Отредактировано Romeo (05.09.2011 14:28:00)

0

941

Насколько я понял, Рома ничуть не собирался принижать величайшее, не побоюсь этого слова, достижение нашей команды в целом и Олега с Алексеем в частности. Уверен, что он сам чувствует то, что и все мы - радость, гордость и т.п.

А критика важна всегда. Иначе прогресса не будет. Но просьба не путать конструктив с размахиванием трусами в стиле "А если бы да кабы". Был тренер, был капитан - им там было виднее, как быть. Не сделали замен - значит, так надо было. А если б сделали - кто сейчас может сказать, что результат был бы лучшим, а не наоборот?

Результат - великолепный. Сделано все правильно. Удержать завоеванные позиции куда сложней, чем удачно выступить однажды - факт. Вот дождемся второго ЧМ и узнаем, кто какие выводы сделал.

+1

942

Carlos написал(а):

А я недавно разговаривал с о-о-о-очень авторитетным нашим рыболовом-спортсменом. Круче него тока яйца. Так он мне без обиняков заявил, что наше место в тройке, а если Пикеринг лажанет, то и первое легко! Еще 2 недели назад в это верилось легко, сейчас меня уже терзают смутные сомнения (с)....

Вот что написал я еще до первого дня соревнований. Оглянувшись назад могу сказать только одно - Бурдак таки что-то знает в рыбной ловле!

0

943

В общем в очередной раз убедился, что высказать свою точку зрения не получив "по морде" в нашем обществе проблематично :crazyfun:

P.S. Больше сказать нечего по теме... еще раз поздравляю нашу сборную с великолепным результатом :flag:  :cool:

Отредактировано Romeo (05.09.2011 14:54:02)

0

944

А ещё есть видеосюжеты про фидер с сорев. Очень хочется посмотреть.

0

945

fm967 написал(а):

другие Веселовского

Я парировал выпад в сторону Таранова, а никак не писал что Веселовского нужно было менять в первый день!!!!!!!!!!!!

fm967 написал(а):

Да, сейчас все умные, все все знают, во всем есть понимание.

А вот тут я вас поддерживаю полностью! Сидя за компьютером и писать что нужно было поменять Таранова, не зная вообще ситуации o.O

0

946

Мужики, хватит обсасывать непроверенные слухи. Имейте терпение дожаться информации из первых рук. А то вся радость от победы нашей и российской сборной пропадает. ИМХО, если и были нарушения, то это на совести нарушителей. Очень надеюсь, что всё это слухи. И вообще, победитель объявлен, смысла разводить разговоры типа если бы да ка бы - удел слабых... Нужно доказывать в следующем году не случайность нашего призового места.

Отредактировано SEMEN (05.09.2011 17:08:46)

0

947

Парни где можно найти информацию, кто в каком секторе и зоне сидел, по дням?

Отредактировано IgoreK (05.09.2011 17:05:32)

0

948

Я так понимаю рассуждения Ромео, что он рассматривает результаты ЧМ-2011 с точки зрения тренера. А тренер живет будущим, тренер думает наперед. Тренер - пессимист, он всегда недоволен, что стакан наполовину пустой.... поэтому ищет пути, как бы его все-таки наполнить до краев, в будущем.
Тренер будет недоволен даже тогда, когда все 5 членов команды в оба тура будут иметь по единичке (10 единичек всего), и общий вес уловов его команды будет наибольший среди всех остальных команд - все равно тренер сурово скажет, что нужно было бы ловить еще на 1-2 кг больше... каждому... на то он и тренер... должность такая... ИМХО, конечно.

Отредактировано Dood (05.09.2011 18:09:15)

+2

949

Да какие слухи... млин. Ну выступили и выступили. Поздравим же!!!

А моё ИМХО про запасных и т.д.  может они и нужны, но ребята, поставте себя на место человека соревновавшегося в Украине, приехавшего за бугор, а ему говорят... "Парень ты хороший, но у тебя сектор был некудышний.... так что завтра кури бамбук на скамейке запасных".... как оно будет.

Я лично считаю, что не зря сборную формируют не по прихоти кого-то, а по рейтингу. Люди занявшие в рейтинге своё место не везунчики, а действительно те кто умеет ловить и принимать решения. Жалко только рейтинговых мало. НО я про то как-то писал уже...

Так что обсуждать надо кто как тут ловит, а не как там удалось выступить. 

Запасной это хорошо когда человеку плохо, травмировался там, невыспался или отказался сам. В остальном же, мы не проф спортсмены. И команда составляется по принципу отбора лучших, а не делания лучших из имеющейся команды.

+1

950

Хочу от всей души поздравить НАШУ СБОРНУЮ с великолепным результатом!!!Так держать!!!И отдельное спасибо Тренеру.Стратегически переиграл многих корифеев!!!
С Уважением.

0

951

Парни где можно найти информацию, кто в каком секторе и зоне сидел, по дням?

IgoreK
Игорян! Если найдёшь свистни. хочу диаграмму построить и посмотреть как она будет выглядеть!

0

952

Вот почитал, посмеялся! Ну вы блин даёте! Да чего обсуждать, разбираться, махать кулаками?

Реально выступили парни очень супер, как Украинцы, так и Россияне! У наших голова с каждым днём работает всё лучше и лучше, а у "грандов" наглость и высокомерие!
Я могу об этом говорить смело, у меня информация из первых рук.
Не было у Митрохина во второй день, нарушения.........

Поздравляю Наших парней - СЛАВЯНЕ ЛУЧШИЕ!
Дякую за увагу!
З повагою Олег!

+3

953

Не большой видео сюжет по фидерной теме с Чемпионата http://www.youtube.com/watch?v=qBdbs0CmYv8&NR=1

+1

954

Ну его, такое он-лайн боление.  :canthearyou:  Здоровье и нервы таяли на глазах. Поэтому больше в онлайн я не болею, иначе можно и в ящик. 
Ну и как не хвастануть что в моих оптимистическом и пессимистическом вариантах присутствовал правильный ответ:

БАДАРДИНОВ написал(а):

У кого какие прогнозы? Просто интересно)))

Фдуч написал(а):

Неделю назад я поставил бы на 1-2. Щас на ...   .. на 2-3..

Следующий чемпионат будет самым интригующим из всех, которые я помню. Будет очень сложно, но у нас есть чем кем "ответить Чемберлену". Главное не остановиться.

ps Блиин, жаль что я не фидераст.. так хочется вжарить призера ЧМ или САМОГО  :rolleyes:

0

955

Фдуч написал(а):

ps Блиин, жаль что я не фидераст.. так хочется вжарить призера ЧМ или САМОГО

Так в чем проблема? не думаю что для тебя это будет чем-то нереальным... :dontknow: я бы даже сказал что против тебя бабки я бы не ставил в такой дуэле :crazyfun:

Из 5 спортсменов бывших на ЧМ только Леша по рейтингу 2011 года в пятерке... хорошо что придумали дополнительные отборочные... а то было бы нелепо после такого отличного выступления формировать сборную на 2012 год!

Отредактировано Romeo (05.09.2011 21:31:51)

0

956

Вот о чем я...

1 Левицкий Олег                (Ивано-Франковск)          Олег 111
2 Страшный Алексей          (Киев)                             S-Alex
3 Турик Борис                    (Киев)                             TUR
4 Гарбуза Сергей               (Киев)                              SEMEN
5 Пугач Алексей                 (Запорожье)
6 Боев Олег                       (Днепропетровск)              Boev
7 Веселовский Игорь          (Ивано-Франковск)
8 Попов Сергей                  (Харьков)                         ZooM
9 Иваненко Виталий           (Днепропетровск)              Feederal_74
10 Рипка Сергей                  (Киев)                               RSM
11 Хренов Александр           (Харьков)                          Алекс
12 Бородайко Константин     (Ивано-Франковск)
13 Буглак Евгений               (Чернигов)                         Taurus
14 Титаренко Сергей            (Киев)                               Titar
15 Вацко Виктор                  (Киев)                                VIVA
16 Сорока Богдан                (Днепропетровск)
17 Андрусенко Федор           (Киев)                               Freddy
18 Гуров Сергей                   (Запорожье)
19 Пидлубный Сергей           (Киев)                               Sergey_S28
20 Калиниченко Антон           (Харьков)                         TohaFisher
21 Молодцов Эдуард             (Киев)                              Edgik
22 Мокруш Андрей                 (Киев)                              Kaa
23 Таранов Александр           (Днепропетровск)             TARANOFF

И эти люди серебряные призеры ЧМ!!!! и что теперь делать??? вернее какая может быть объективность если рейтинг уже есть а после формирования рейтинга люди показывают такие классные результаты!! фигня этот рейтинг полнейшая :dontknow:

Я седня весь день думал над этой схемой... писец какой-то!!! а ведь этот рейтинг формировался по показателям 2011 года... а ехали на ЧМ по итогам прошлого года... ИМХО система утопия...

Отредактировано Romeo (05.09.2011 21:37:06)

+2

957

Вот лично мое мнение дилетантское... если бы мне доверили формировать сборную на ЧМ 2012 года сборная выглядела примерно так (опираюсь на то что видел на соревах и видел конкретного человека в деле)...

1. Веселовский Игорь (капитан)
2. Страшный Алексей
3. Боев Олег
4. Левицкий Олег
5. Попов Сергей

Запасной Иваненко Виталий

ТРЕНЕР Рипка Сергей

И хоть кирпичами меня забросайте - НАХ эти все отборы... ИМХО мульен раз... ИМХО рейтинговые нужны только для того чтобы главный тренер сборной мог воочию увидеть в какой форме спортсмены и проанализировать в каких условиях лучше себя чуствует конкретный спортсмен и уже из отталкиваясь от места проведения ЧМ подбирать сборную :dontknow:

Это просто мысли вслух - никому не навязываю свое мнение  :playful:

+1

958

Romeo написал(а):

Вот о чем я...

2 Страшный Алексей          (Киев)                             S-Alex
.....
6 Боев Олег                       (Днепропетровск)              Boev
.....
7 Веселовский Игорь          (Ивано-Франковск)
.....
13 Буглак Евгений               (Чернигов)                         Taurus
.....
23 Таранов Александр           (Днепропетровск)             TARANOFF
.....

Интересно получается, если рядом проставить очки, набранные на ЧМ-2011 - прямо магия какая-то... (и хорошо бы, чтобы белая) - у трех из пяти спортсменов Украины самый свежий рейтинг 2011 г. полностью совпал с их очками на ЧМ-2011, офигеть можно!

Страшный - 2
Боев - 4
Буглак - 13
Веселовский - 16
Таранов - 23

Кроме того, и у Боева почти совпало - 6 и 4 соответственно.

Отредактировано Dood (05.09.2011 22:07:55)

0

959

Фдуч написал(а):

Следующий чемпионат будет самым интригующим из всех, которые я помню. Будет очень сложно, но у нас есть чем кем "ответить Чемберлену". Главное не остановиться.

ps Блиин, жаль что я не фидераст.. так хочется вжарить призера ЧМ или САМОГО  :rolleyes:

А я признаться 5-6 ... просто отфонаря придумал... наугад. Но если признаться честно, то на первую тройку чёт и не расчитывал. Хотя сейчас понимаю, что наши тяжёлые условия по сути любого нашего фидермена ставят на одну ступень с мировыми поклонниками фидера.

Я вот говорил как-то, что лучше не путём логики приходить к решению, а решение обсудить логически.

Вот Ромео тут действительно логически всё обдумал. Хотя и выглядело это для большинства как "О, Боже правый... Снова он.... Да все его знают...". Но вот если подумать, то действительно.... обилие рыбы в Европе делает то что и вышло... по нашему это называется "расслабляет булки". Наши и россияне, показали миру, что нефиг расслабляться. Вот к такому простому выводу я и пришёл. И следующие соревнования, я не думаю что настолько изменят расклад. Если конечно сборную не будут формировать  по каким то иным принципам.

0

960

Романи розважаються...
Може досить по клавішам наярювати...?
А краще покажіть як ловити ту рибку-рибу в водоймах

Простіше написати - а наші не вміють крупну рибу ловити, в кращому випадку 5-6 місце... або та треба було Таранова міняти - за два тури 23 бали

PS Рома Бадардінов - ти вмієш і знаєш. І дуже тебе поважаю як людину та спортсмена

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.