Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.


Чемпионат МИРА 2011. Италия.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Виталий Sp написал(а):

Вить, где можно глянуть за поплавок. Куда ни сунусь инфы ноль.

11-е место

0

872

То что сборная России одержала победу, это факт, который засвидетельствован в протоколах. И с этим не поспоришь!
То что было две жёлтые карточки это тоже факт! И если спортсмен в первый день ловил пол часа с запрещённым монтажом или пять минут, то роли это никакой не играет! Во второй день был счётчик лески, который правилами был запрещён. Тоже факт...... Было и третье нарушение, какое не знаю. Так что это всё на совести судей!
По поводу ссориться, так тут все взрослые дядьки, и с кем дружить а с кем нет могут и сами разобраться и без моих подсказок! Так что выводы каждый может сделать сам. Я их сделал!

+2

873

Если честно, то после триумфу в Италии хотелось бы чтобы в гости к Чемпиону Мира на какие-нибудь соревнования приехали те "звезды", которых он "сделал". Здается мне, что киевская Набережная, набережная в Украинке, Артемовка или Десна в Чернигове на многое европейцам откроют глаза  :flag:

0

874

А кто знает, когда наши Чемпионы  попадут  на родную землю ? Уж очень  хочется услышать " все" из первых уст ..

0

875

Чемпионы уже в Украине Боев с Тарановым будут дома во вторник утром! Веселовский уже дома, про киевлян не знаю

0

876

duffy333 написал(а):

Здается мне, что киевская Набережная, набережная в Украинке, Артемовка или Десна в Чернигове на многое европейцам откроют глаза

Опозорятся окончательно, могу забиться на что угодно. Они ловят у себя в тепличных условиях , ловят в основном крупную рыбу. А это совсем не то же самое, что ловить сраньку 5 часов к ряду, да на течении, да 120 гр., кормушками  :) . Уверен, они даже не умеют так ловить. Я серьёзно...

Отредактировано SEMEN (04.09.2011 21:50:14)

+3

877

SEMEN написал(а):

Они ловят у себя в тепличных условиях

Интересно было бы послушать "английский мат"  на набережной в Киеве после оборванной 20 кормушки ...

+3

878

Burdak Sergii написал(а):

Компиния ФИШДРИМ готова заплатить за фидерную сборную (за спортсменов)
правда есть условие.
Команда ДОЛЖНА СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ МИРА.
Как вам такое предложение?

Почти сбылось .....

0

879

SEMEN написал(а):

ловят в основном крупную рыбу.

После слов " крупную рыбу"  Semen  срочно убрал аватару  с лещем .. :crazyfun:

+1

880

Все мы учились у звезд которых обыграли на этих соревнованиях, и я должен заметить что должны продолжать у них учиться. Мы многого еще не умеем, и есть масса вещей которые наши поверженные соперники делают лучше нас. В Украине пока нет сильной тренерской бригады, как у Англичан, мы не умеем топтать в бешеном темпе матерых лещей как это делают голландцы и немцы, мы не умеем искусно ловить с леской как англичане и русские, а самое главное мы понятия не имеем о том как стабильно ловить на фидер усачей, вимбу, голавлей, сомов и прочую нетрадиционную украинскую рыбу. ОЧЕНЬ ВАЖНО понять роль этой победы и ни в коем случае её не переоценить, потому как догонять всегда проще и буржуи с их педантичностью и умением делать все обстоятельно очень быстро нас просчитают, нагонят и съедят с потрохами. Так что, друзья, борьба еще не начиналась, она начнется только сейчас, не расслабляться! Титул становится настоящим только после того как его защищаешь.

+5

881

Касательно договоров, спонсоров и побед, я могу сказать что это моя профессиональная деятельность, я уже более 10 лет работаю в сфере пиара и рекламы. И могу с уверенностью сказать что партнерам - рыболовным компаниям Украины важно чтобы спортсмен в первую очередь умел работать с продукцией, а какие он занимает места не имеет значения, потому как спорт не двигает продукт, спорт двигает технологии и индустрию. В Украине нет компаний производящих собственную продукцию и имеющих собственные рыболовные технологии защищенные патентами, которым необходимо развития рыболовной индустрии, у нас есть только торговые компании которые максимум под своим брендом гоняют сюда китайские "стандарты". Этим компаниям не нужны спортсмены которые побеждают, им нужны специалисты которые пиарят продукт уже введенный в рынок. (это не относится только лишь в прикормочникам типа ФД или Фишки, но я не думаю что для них рентабельно тратить по 150 грн. в год для поддержания собственных команд, пусть даже чемпионских) У буржуев дела обстоят лучше, но я знаком с их условиями на нашем рынке и не тешу себя радужными перспективами по поводу темпов развития сотрудничества. Даже если они таки решатся полноценно входить к нам на рынок с какими-либо более лояльными условиями для оптовиков, то это произойдет не скоро.  :) Какой смысл компании Preston, например, делать ставку на рынок Украины если годовой бюджет одного только Лондона больше чем годовой бюджет всей Украины? Они самодостаточны в своем рынке более чем....

Отредактировано ZooM (04.09.2011 23:02:53)

+2

882

Залог чемпионства Леши Страшного, бронзы Олега Боева, командной победы сборной России и нашего второго места в том, что у нас "рыба сильно разбавлена водой" и КАЖДАЯ рыба - ТРУДОВАЯ! Наши победили на АБСОЛЮТНО ЧУЖОМ и НЕЗНАКОМОМ водоеме не за счет каких-то секретных супер-прикормок/снастей, а за счет того, что они все время работают мозгами - быстрее, лучше и эффективнее соперников. Просто по другому не умеют. Я помню как после первого дня Серега ZooM мне сказал, что если Леша Страшный в первый день разобрался и "сделал" зону, то во второй нечего за него переживать - он "сделает" ее снова. И что если у Веселовского незаладился первый день, то во второй он покажет результат, потому что разберется. И что россияне сильно прибавят во второй день. Наши ребята привыкли думать и решать, а не плыть по течению. И в этом их сила.

+6

883

Алекс написал(а):

Наших спортсменов с украинскими диллерами известных европейских компаний.

Ой, видал я варианты когда наши *дилеры* известных компаний ... на поверку оказались просто скупщиками остатков с европейских выставок, а пафосу было... но кризис всё тайное сделал явным  :D  в общем и целом лично для меня очень бы хотелось чтобы наши чемпионы что то имели помимо медалей, действительно хотелось бы.

0

884

ZooM написал(а):

Какой смысл компании Preston, например, делать ставку на рынок Украины если годовой бюджет одного только Лондона больше чем годовой бюджет всей Украины? Они самодостаточны в своем рынке более чем....

Вот именно из-за такого образа мышления лондонцев там уже три четверти арабов живёт, а приведёт такое мышление к тому что детей нужно начинать учить китайскому языку.

+1

885

Я не вижу связи между этносами проживающими в Лондоне и способностью страны удовлетворять потребности своего рынка на 100% :) Для начала мы должны признать что Украина попросту не интересна английским компаниям из за крайне низкой покупательной способности, а продукция англичан не дешевая, а с учетом всех дополнительных расходов просто дорогая. Preston, MAP, Garbolino... за 120 - 160 фунтов для жителя Британии и для жителя Украины весьма различные приобретения и о хороших объемах продаж пока не идет речи. И это не проблемы Лондона, это проблемы наши :)

+4

886

ZooM написал(а):

И это не проблемы Лондона, это проблемы наши

Серый, заканчивай писать умные мысли на ночь глядя! Уже надоело тебе "плюсовать"  :D

0

887

duffy333 написал(а):

...Наши победили на АБСОЛЮТНО ЧУЖОМ и НЕЗНАКОМОМ водоеме не за счет каких-то секретных супер-прикормок/снастей, а за счет того, что они все время работают мозгами - быстрее, лучше и эффективнее соперников. Просто по другому не умеют...

Вот он - момент истины!

Прошу только уточнить, кто именно из наших все время работал "мозгами - быстрее, лучше и эффективнее соперников".
Сомневаюсь, что у всех членов нашей сборной это так и было...
А можно и не уточнять, и так все ясно - достаточно разок внимательно ознакомиться с протоколами соревнований.

Да, первый блин комом, но надо учиться на собственных ошибках, недоработках, упущениях и т.д...
Ведь от командного золота нас отделяло всего-то 4 очка (так как по общему весу рыбы наша команда вне досягаемости) - и возможность такая у нас была, но получилось - "как всегда"...

Обидно, досадно, но - ладно... (с) В.Высоцкий.

ИМХО, конечно.

0

888

Я думаю что порадовались и хватит... надо теперь первой двадцатке рейтинга закрепить успех... если повторится результат тогда можно будет говорить и о спонсорах и обо всем остальном, а так это переливание с пустого в порожнее... в общем примерно так думаю... мужики молодцы, но в целом в минус реально упущенный шанс на командное золото... при условии что два наших спортсмена на пьедестале, а команда вторая при условии что Россия не имея ни одной личной медали заняла первое место есть над чем поразмыслить... а именно над тем что сборная была не равнозначна по результатам... слишком неравнозначна... это серьезная почва для размышлений... работа тренера ИМХО именно в такие моменты должна проявляться... тем более что были запасные игроки...

Я проанализировал... Таранова по результату первого дня надо было заменять... потому что во второй день он повторил свой результат... замена могдла принести этьи 4 недостающих очка... и золото было бы в кармане...

Все что я написал не уменьшает достижения наших спортменов, но помимо спортменов надо еще иметь хороший тренерский штаб чтобы постоянно повторять такой успех и оперативно реагировать на любые сложности! В любом спорте замена это не оскорбление спортсмена, а вынужденая мера... и зачастую замены приносят результат!

Отредактировано Romeo (05.09.2011 08:45:59)

+2

889

Поплавочники впервые в истории во второй день вошли в 10ку! Были 7е, обойдя даже россиян!
Итоговое место 11-е! Лучший результат в истории! Два очка недотянули до 9-го! Французы 23-е! :D

На верном пути рыболовный спорт Украины!

0

890

Во второй день был счётчик лески

Можно посмотреть на этот пункт в правилах на языке оригинала и в переводе хотя бы на украинский?

Было и третье нарушение, какое не знаю

Можно посмотреть на копию протокола, где это зафиксировано решением собрания судей? У тебя он есть? С чего тогда твоё мнение, что нарушение было?

Я вот хочу сделать выводы только после того как всё реально было, как наши и ваши напишут отчёты и оттуда почерпнуть инфу.
Как признал наш тренер у Игоря Митрохина была стопорная бусина на леске. За это нам выписали предупреждение. Т.е. никто не скрывал факта замечания судьи.
Максимус! Ты ведь тоже в спорте и в фидере не новичок поставь кордовсие или корумовские бусины и посмотри будет это глухо или нет. Более того. Так как имел честь быть вызванным на сборы также как и все был озадачен скользящим чувствительным монтажём, который будет как отвечать требованиям правил, т.е. не быть глухим, так и будет чутким.
МАКСИМУС! Игорь Митрохин взрослый, серьёзный состоявшийся в жизни дядька! Тут уже моё субъективное мнение, что не сидел Игорь и не думал как бы нагреть судей!!!

Вчера я тренировался на воронежском водохранилище. Поводки были за 50 см. Поднявшийся ветер потащил плетню и кормак по дну. поводок обкручивался вокруг основной и кормака до 20 см точно до тех пор, пока не поставил более тяжёлую кормушку. Обратил на этот момент внимание своего напарника.

Ещё просьба для сомневающихся почитать инфу про другие виды на этих соревнованиях. Отметить для себя косяки и провалы организаторов. Причём косяки не только в сторону русских, но и вообще. Ну такие например, которые отмечали ребята-спиннингисты береговики и лодочники Украины. Это будет очень полезно. Не надо скидывать со счетов и тот факт, что фидер новый вид и может быть банальное незнание чётко правил и вердикт судьи. А как вам известно судья всегда прав. Этим я объясняю логику того, что судьи сняли претензии с России по своим замечаниям ИМХО. Или кто-то думает, что Орлов и Адрианов реально ходили по судьям с калашниковыми в руках и медведями на поводке и говорили только: отключу газ, запущу булаву и вам кузькина мать???!!!
Уважаемые! Это невозможно.

Так что выводы каждый может сделать сам. Я их сделал!

А выводы ты чуть рано сделал имея не в полной мере информацию и основываясь на эмоциях ИМХО.

И последнее. Чтобы некоторые понимали, как многие фидермены России болели за Украину.
Ну лично мне один форумчанин даже в шутку по телефону сказал: ты вот скажи ты за кого больше болеешь, за тех или этих. Ну то ладно, то я полукровка.
Другой уважаемый московский спортсмен прислал за час до конца инфу, что Лёша Страшный уже сто процентный чемпион в личке. Весь тон и пунктуация его сообщения была в восторженно радостных тонах, если вы понимаете о чём я. На своём ресурсе Иван Адрианов с какой радостью прокомментировал вываживание Лёшей карпа и что Лёша чемпион. Вы это читали???!!! Там было типо того: Страшный сделал это!!! Он чемпион!!!! 
А не типо того: да, Страшный скорее станет чемпионом, чем наши. Ну нашим надо бороться за 2 и 3 ступень тогда. Другие ребята писали в личку: Слава! Украина не третья! Украина вторая!!!! ВТОРАЯ!!!!

P.S. Das ist eine Katastrophe!!! (C) Замматаро )))))))))))))))))

+2

891

Romeo написал(а):

Я проанализировал... Таранова по результату первого дня надо было заменять... потому что во второй день он повторил свой результат... замена могдла принести этьи 4 недостающих очка... и золото было бы в кармане...

Если бы да кабы - во рту выросли б грибы (с)

ЗЫ теперь всем ясно кто будет тренером-аналитиком в следующем году !!!

0

892

Только написал пост и прочитал пост капитана Молдован, кстати нашего форумчанина, на матче по поводу закручивания поводка и поднятии этой проблемы на собрании капитанов.
Считаю нужно ознакомиться.

0

893

Xterra написал(а):

ЗЫ теперь всем ясно кто будет тренером-аналитиком в следующем году !!!

Можешь стебаться сколько угодно, но лично мое мнение что помимо рейтинга тренер сборной должен анализировать и личные качества каждого кто будет в сборную зачислен, а именно: моральноустойчивость (ЧМ это не дворовые игры и перегореть можно запросто)... адаптация к ситуации... и много чего еще в этом духе... Веселовский ярко продемонстрировал адаптацию... я именно об этом и говорю...

Я просто неоднократно соревновался с Аликом и ИМХО он еще не совсем "дозрел" морально до соревнований ТАКОГО уровня... и я на 100% уверен что если бы в сборную включили Виталю (Feederal_74),  а он был в рейтинге где-то рядом или запасного Исько, то недостающие 4 очка на 95% таки нашлись бы!!! Это я о тренерской работе...

И хоть я не видел отчетов участников, но мне кажется Таранов таки слил трофеев... банально перенервничал и все получилось как получилось...

Отредактировано Romeo (05.09.2011 09:16:24)

+2

894

WILDHUNTER написал(а):

Только написал пост и прочитал пост капитана Молдован, кстати нашего форумчанина, на матче по поводу закручивания поводка и поднятии этой проблемы на собрании капитанов.
Считаю нужно ознакомиться.

Где Вы читали?

0

895

maury
http://matchfishing.ru/forum/showpost.p … tcount=988

+1

896

http://matchfishing.ru/forum/showpost.p … tcount=988
Корнелиус ведь ваш капитан?

0

897

Ну и ещё ОФФ, но для понимания
Многократные чемпы мира по бассу россияне.
Видео о дохлой рыбе.
http://www.youtube.com/watch?v=TYoBnLPd … r_embedded

0

898

WILDHUNTER написал(а):

Тут уже моё субъективное мнение, что не сидел Игорь и не думал как бы нагреть судей!!!

А я нигде и не писал что они думали как нагреть судей, чтоб выиграть!
У меня как то было ветром кормушку от запасного удилища в воду сдуло, так мне сразу предупреждение дали за два удилища в воде и никого не волновало что это чистая случайность и ловить двумя палками у меня и мысли не возникало... Правила есть правила!
И потом мне очень интересно, почему голандцы, не пишут, что Украина играла не честно, Страшный кормил запрещённой прикормкой и тд............

Romeo написал(а):

Я проанализировал... Таранова по результату первого дня надо было заменять..

Крутой из тебя анализатор! Веселовский в первый день выступил хуже Таранова.....

0

899

Romeo написал(а):

Можешь стебаться сколько угодно, но лично мое мнение что помимо рейтинга тренер сборной должен анализировать и личные качества каждого кто будет в сборную зачислен, а именно: моральноустойчивость (ЧМ это не дворовые игры и перегореть можно запросто)... адаптация к ситуации... и много чего еще в этом духе... Веселовский ярко продемонстрировал адаптацию... я именно об этом и говорю...
            Я просто неоднократно соревновался с Аликом и ИМХО он еще не совсем "дозрел" морально до соревнований ТАКОГО уровня... и я на 100% уверен что если бы в сборную включили Виталю (Feederal_74),  а он был в рейтинге где-то рядом или запасного Исько, то недостающие 4 очка на 95% таки нашлись бы!!! Это я о тренерской работе...
            И хоть я не видел отчетов участников, но мне кажется Таранов таки слил трофеев... банально перенервничал и все получилось как получилось...

А ты можешь нудеть сколько угодно, для того чтобы иметь право на такой глубокий анализ его должны для начала тебе делегировать, а то не анализ а рассуждения а духе "Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции"(с)

Дозревают помидоры на подоконниках и арбузы под кроватями, нефиг после драки кулаками размахивать, особенно когда в драке не участвовал, все крепки задним умом, радоваться нужно что получился такой результат, а попрекать якобы вероятными четырьмя очками сидя у ноутбука по меньшей мере смешно.

0

900

Давайте дождемся отчетов сборников, и конечно же тренера сборной о проделанной работе! Смысл сейчас писать все эти прогнозы и засыпать ветку информацией базирующейся исключительно на предположениях.
Очень хотелось бы чтобы опыт полученный на соревнованиях столь высокого уровня не остался только достоянием великолепной пятерки...

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.