Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Родбилдинг или переделка удилища


Родбилдинг или переделка удилища

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

ROZIK
если рама целая проще вставку поменять-)

0

392

himik написал(а):

ROZIK
если рама целая проще вставку поменять-)

Нужно целое кольцо

0

393

Только из европы тащить - это кольцо больше никто не покупает

0

394

https://rodbuilding-ua.com/catalog/karp … yulpany_1/ Тут спросите

0

395

ROZIK написал(а):

Нужно целое кольцо

https://rodbuilding-ua.com/catalog/kolt … ?pid=23008
как вариант заменить все-) цена копеешная-)

0

396

Господа специалисты, подскажите, как можно улучшить удилище Carp Pro Flapper Method Feeder 390? Хочу увеличить дальность заброса.

0

397

Сначало руки и техника заброса.
Потом катушки и что на них.
А там глядишь и удочку трогать не надо :)

+8

398

DEA
Откуда Вы знаете , что у него плохая техника заброса и неправильная катушка и т.д.? Вопрос был по  конкретному удилищу и в соответствующей теме, а Вы начинаете раздавать "вселенского масштаба" советы как дальше жить.

Отредактировано Виктор Иванович (10.04.2021 09:01:37)

+3

399

Sollar7 написал(а):

Господа специалисты, подскажите, как можно улучшить удилище Carp Pro Flapper Method Feeder 390? Хочу увеличить дальность заброса.

Как показала практика, попытки модернизации данного удилища не привели к желанным результатам. Из-за перестановки и увеличения колец дальность особо не прибавила.

+2

400

https://youtu.be/_JWbe1BOfgI

День добрый,такая же проблема,вопрос к знатокам: где купить графитный шнур  или ремонтный комплект для одного ремонта?

0

401

+ в карму,благодарю,то-что надо!

Отредактировано Дмитрий1 (10.05.2021 17:53:37)

0

402

Может кто подскажет.
Всем привет!
Нанес лак на обмотку колец, а он не кристаллизируется. Попробовал сделать замес, с большим количеством отвердителя, тоже самое.
И возможно вопрос, чем теперь снять эту липучую смесь с обмотки колец на фидере.

Лак с отвердителем покупал на рыболовной выставке, в павильоне родбилдинга.

0

403

Вітаю. Dan Di.
На мою думку, не витримана пропорція лак - затверджувач. В професійних лаках це дуже критично. Спробуй зняти спочатку шпателем, а потім звичайним етиловим спиртом. Ну, звичайно, зняти нитку і зробити обмотку заново.

Отредактировано Alecs 1958 (12.09.2022 07:37:26)

+2

404

Доброго дня всім. Цікавить таке, якщо я на махову палку примотаю кільця і котушкотримача вона стане болонкою?

0

405

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/1722/t545299.jpg
Была корова. Одели седло и получилась лошадь?

0

406

Sempay написал(а):

Доброго дня всім. Цікавить таке, якщо я на махову палку примотаю кільця і котушкотримача вона стане болонкою?

Вполне. Просто нужно понимать что за махалка и для каких условий нужна болонка

0

407

Виктор Иванович
Если я на фидер поставлю поплавок, смогу ли я им ловить как матчем? ;)

0

408

Bykaraxa написал(а):

Виктор Иванович
Если я на фидер поставлю поплавок, смогу ли я им ловить как матчем?

Фидером  и как спиннингом хищника ловить можно. Проверено народом. И с поплавчанок донки делают, убирая первое колено.  В маразме, нужде и жлобовстве  все можно.

Отредактировано Виктор Иванович (17.09.2022 12:02:02)

0

409

Коллеги, всем доброго времени суток! Прошу совета, кто-нибудь сталкивался с переделкой матчевого удилища в фидер?

0

410

Юрий CastomBait написал(а):

Коллеги, всем доброго времени суток! Прошу совета, кто-нибудь сталкивался с переделкой матчевого удилища в фидер?

Кончик можно ломануть и подобрать вершинку, но что делать с таким "фидером"? Тест макс. 25г, длина мин. 3,9м? 14 граммовые малюпусенькие кормушки под ноги кидать?

0

411

SergJant написал(а):

Кончик можно ломануть и подобрать вершинку, но что делать с таким "фидером"? Тест макс. 25г, длина мин. 3,9м? 14 граммовые малюпусенькие кормушки под ноги кидать?

К сожалению цель мне полностью не ясна, просят сделать.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Родбилдинг или переделка удилища