Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок ЗРК 2010

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

benderr написал(а):

А где результаты?
Об отчёте я молчу. Нужно участникам дать отдышаться...

ЧУ будет 24-26 сентября.  :crazyfun:

Вчера закончился кубок ЗРК... Донецк пролетел как фанера над Парижем. :( Лучший результат у нашей команды и... это всего 10 место из 17 команд... Облажались мы по полной. :'( Самое худшее выступление нашей команды за всю историю её существования!!!

ПРОВАЛ!!! Ладно бы водоем был незнакомым... Несколько раз там были в призерах и на тебе СЮРПРИЗ!!! Рыбу поставить на прикормку не получалось... Все 4 человека оба дня кормили одной и той же прикормкой и все стабильно и ровно пролетели... Скорее всего механика была выбрана неправильно!

Как и на ЧЗО двумя неделями раньше весь пьедестал у Днепра... Видимо они нашли гарантированный ключик к водоему (по сути этот год они с него не вылезают).! Они, ИМХО, явные претенденты на медали на ЧУ 2010!

Отредактировано Romeo (06.09.2010 08:33:37)

0

2

Самое грустное что осталось 3 недели до ЧУ а мыслей как исправить ошибки нет!!!! :crazy: Надо будет кого-то из Днепровцев брать в плен и пытать.  :hobo:

0

3

Romeo написал(а):

Они, ИМХО, явные претенденты на медали на ЧУ 2010!!

Я бы сказал даже поконкретнее: на "золотые" медали.

0

4

Romeo написал(а):

Надо будет кого-то из Днепровцев брать в плен и пытать.

Только что перезвонил всем нашим сборникам и предупредил дабы не взяли в плен... из дома не выходить, или только группами не меньше четырёх человек, присебе круглосуточно иметь оружие, на чужие звонки не отвечать, к незнакомым дядям в машину не садится, каждый час контрольный созвон...
Короче, ни фига у вас не выйдет.  :crazyfun:

VIVA написал(а):

Я бы сказал даже поконкретнее: на "золотые" медали.

Это будет очень сложно. Такой шары нам не дадут. Если удастся зацепиться в командной тройке и то хорошо.  :blush:

0

5

Boev написал(а):

Это будет очень сложно. Такой шары нам не дадут. Если удастся зацепиться в командной тройке и то хорошо.

Когда люди так скромничают это явный признак уверености в своих силах... ПРОВЕРЕНО!!! Ну что сказать еще раз поздравляю призеров! Сделали вы всех зачётно... мозг развалился от бессилия что либо сделать на этих соревнованиях.  :crazyfun:

Если бы погодка была стабильная, то было бы проще, а вот в экстремальных погодных условиях решения правильного по тактике и прикормке принять так и не смогли!!! А Днепр видимо знал что делать, так как ну ОЧЕНЬ стабильно шли оба дня 2 первых команды!

Отредактировано Romeo (06.09.2010 10:04:06)

0

6

Кстати, хочу отметить, что на этих соревнованиях судейская бригада работала слаженно и никаких эксцессов не было и, что самое приятное, в лагере было тихо и спокойно. :flag: Удалось отлично выспаться и отдохнуть!

P.S. Одна претензия к организаторам... :crazyfun: В лагере нужна эстакада... бо я замахался лазить под машиной и вытекающий из бака бензин собирать - НЕУДОБНО. :rofl:

Отредактировано Romeo (06.09.2010 10:08:45)

0

7

Boev написал(а):

Короче, ни фига у вас не выйдет.

Олег... Таранова девкой румяной соблазним... он молодой и 100% поведется.  :flag:

0

8

Только что увидел в протоколе в личке свое место... 17... всё - пошёл вешаться.  :crazyfun: Пипец... и это на Белянском... пипец вдвойне...  :rain:

0

9

Во второй день не смог подстроится под погоду... на 4-м часу уже психанул и тупо встал на карпа на дурака. :dontknow:
А мозги тоже взрываются...
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! БОЕВ, ПОРА ИСПРАВЛЯТЬ ТВОЮ ТРАДИЦИЮ НА ЭТОМ ОЗЕРЕ В ЛИЧКЕ. :playful:

0

10

лётчик написал(а):

БОЕВ, ПОРА ИСПРАВЛЯТЬ ТВОЮ ТРАДИЦИЮ НА ЭТОМ ОЗЕРЕ В ЛИЧКЕ

Жека но ноги то понесли.  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

Жека, я всю дорогу ржал как подорванный!!! Мега зачетное спасибо организаторам и тебе за офигенное настроение!!! Это самое зачетное 2 место в твоей карьере спортсмена  :cool:

0

11

СМЕЙТЕСЬ, СМЕЙТЕСЬ... толи ещё будет. :cool:  :D  :D  :D

0

12

Блин парни. Вы тут заинтриговали соревами, на которые не попал (работал), так ещё и пишете непонятно и не в теме.
Напишите уже нормально, чтоб можно было понять как там у вас всё было в этот раз!  :flag:

0

13

WILDHUNTER написал(а):

Блин парни. Вы тут заинтриговали соревами, на которые не попал (работал), так ещё и пишете непонятно и не в теме.
Напишите уже нормально, чтоб можно было понять как там у вас всё было в этот раз!

Во даешь!!! Надо было ехать, чтобы не мучаться в догадках  :crazyfun:

Писать нечего болванам таким как я... жди когда призеры напишут!

Отредактировано Romeo (06.09.2010 10:55:20)

0

14

Пока протоколов в электронном виде нет, наслаждаемся фотокопиями.

0

15

Только что перечитал всё что написано по поводу Кубка ЗРК на наших региональных ресурсах, порадовался за земляков, так что WILDHUNTER, если интересно почитай на Днепропетровском и Запорожском форумах - там и фоток десяток-два присутствуют :) для общего понимания атмосферы.

Отредактировано Hook (06.09.2010 11:20:51)

0

16

Romeo написал(а):

Во даешь!!! Надо было ехать, чтобы не мучатся в догадках

Это сладкое слово РАБОТА.  :mad:

0

17

Эти соревы были по сути тренировкой перед ЧУ.

0

18

Romeo написал(а):

Писать нечего болванам таким как я... жди когда призеры напишут!

Ага. Сплю и вижу, как Днепропетровск нам "недоумкам" рассказывает как выиграть ЧУ. :)

0

19

Romeo написал(а):

Олег... Таранова девкой румяной соблазним... он молодой и 100% поведется.

Рома, ты будешь удивлён, когда это узнаешь... у Алика на девок уже аллергия и он спецом ездит с нами на рыбалку, чтобы отдохнуть от них.  :crazyfun: Чистая правда.

+1

20

Boev написал(а):

Рома, ты будешь удивлён, когда это узнаешь... у Алика на девок уже аллергия и он спецом ездит с нами на рыбалку, чтобы отдохнуть от них.   Чистая правда.

Блин, на всех фронтах засада. :( Ну приедем хоть массовку создадим.  :flag:

0

21

http://s44.radikal.ru/i104/1009/4a/e687a2c40e2at.jpg

+1

22

Хлопцы (видимо запорожцы, потому что у Днепра и так всё хорошо), так может расскажите о своих тактиках, а зрители прокомментируют, глядишь и чего то путнего подскажут, поскольку лучше сейчас скорректировать, чем повторить достижения на ЧУ. А то "стартовый закорм 10 кормушек" - и всей информации. Берите пример с RSMа человеку действительно не жалко информации с выступлений...
Вспомните карповые соревнования Карп Элит 2009, когда молдаване еще перед соревнованиями заявили о своей победе и так и стало (см. ниже)
1 "ВВС" г.Кишинёв 635,230 кг
2 "Турист" г.Днепропетровск 190,840 кг
конечно после соревнований многие секреты были открыты и в продаже массово появились пылящие бойлы и соответственно спрос на них, но было уже поздно...
Чем то мне эта история всё таки напоминает КЗРК и предстоящий ЧУ.

Отредактировано Dimonskiy (06.09.2010 14:35:38)

0

23

Днепр, молодцы, очень стабильный, ровный результат на последних двух соревнованиях явный признак отлично поставленного тренировочного процесса!
С радостью и нетерпением жду ЧУ, очень надеюсь что нам удастся составить Вам конкуренцию и борьба будет интересной.
Поздравляю с победами, так держать, ребята!  :cool:

0

24

Оперативненько запорожцы в электронный вид данные сбили! Приятно, а-то я например глядя на сканы итогов Ромэо так бы и не заметил, если бы он сам за 17-е место не заговорил. :)

Dimonskiy написал(а):

Хлопцы, так может расскажите о своих тактиках, а зрители прокомментируют...

Расскажут-расскажут, по крайней мере отчёты напишут, только дай им денёк прийти в себя после кубка. ;)

п.с. Хотя, судя по Итогам в электронном виде - у Ромэо 18-е место :huh:  Какие-то разночтения между версиями. ;)

Отредактировано Hook (06.09.2010 14:28:55)

0

25

Dimonskiy написал(а):

Берите пример с RSMа человеку действительно не жалко информации с выступлений...

Мавер + ФишДрим - :cool:

+2

26

Romeo написал(а):

Жека, я всю дорогу ржал как подорванный!!! Мега зачетное спасибо организаторам и тебе за офигенное настроение!!! Это самое зачетное 2 место в твоей карьере спортсмена

Да, забавненько вышло :). Виной всему ветер. Когда я искал "2" в двустраничном итоговом протоколе, ветер предательски завернул часть листа скрыв стоящую рядом с двойкой цифру "3". В итоге вместо 23-го места я увидел второе. :).

Hook написал(а):

Какие-то разночтения между версиями ;)

Что до результатов спортсменов в личном зачете. На месте мы посчитали весь командный зачет и личку с 1-10, чтобы не задерживать иногородних спортсменов, личные результаты остальных спортсменов с 11 по 37 прикинули частично и без тщательной проверки. Сегодня всё свели и точно пересчитали.

Отредактировано Начинающий (06.09.2010 14:49:04)

0

27

Начинающий написал(а):

Что до результатов спортсменов в личном зачете. На месте мы посчитали весь командный зачет и личку с 1-10, чтобы не задерживать иногородних спортсменов, личные результаты остальных спортсменов с 11 по 37 прикинули частично и без тщательной проверки. Сегодня все свели и точно пересчитали.

Сергей, я без претензий - просто обратил внимание :) Что такое подсчёт на месте прекрасно представляю.
А кубок, судя по отзывам, был проведён действительно здорово - слаженно и профессионально - стоит только посмотреть, что Рома Сапрыкин, который обычно после каждого турнира обязательно найдёт повод для недовольства сегодня написал, что всё было на уровне и претензий нет! По-моему это лучшая похвала для организаторов! :)

Отредактировано Hook (06.09.2010 15:08:30)

0

28

Dimonskiy написал(а):

Хлопцы (видимо запорожцы, потому что у Днепра и так всё хорошо), так может расскажите о своих тактиках, а зрители прокомментируют, глядишь и чего то путнего подскажут, поскольку лучше сейчас скорректировать, чем повторить достижения на ЧУ.

А что тут комментировать, за два дня до Кубка ЗРК, карп клевал как из пулемета, по 10-15 штук за 4 часовую тренировку (и это при 8-12 сходах) вот и прикормка, была заточена под это, а вот руки видно не очень.
Дошло до того, что  практически и оснасток по верховоду не было в чемодане!
Чего ждать через две недели - одному богу известно, если попадем на "бабье лето", то, я думаю, что и карпик проклюнет, но скорее всего уже на осенние прикормки, а если на перемену погоды, тогда и одна - две верховодки будут в призах!
В прошлом году в первых числах теплого (относительно) ноября, за 5 часов у 20 человек ни единой поклевки ни на одну из насадок от мотыля, до... Вот такЭ!!

0

29

Ребят! Посмотрите на матчфишинге воронежский камрад Александр Огурцов написал прогу для подсчёта итогов сорев. Москвичи тестили - рабочая версия. При наличии у оргов ноута - решает.

0

30

Мы на ЧУ попадаем на бабье лето 100% и отъевшийся за лето карпик будет в хлам рвать плотвиные оснастки! Так что кто вовремя поймет кого ловить тот и будет в дамках!!! И еще карпик на этом водоеме дурной что пипец и в вопросах прикормки преподносит дебильные предпочтения вплоть до варианта с полным отсутствием прикормки и ловлей на грузик без кормушки.  :crazyfun:

Реально Вовка в первом туре сидел-сидел... плотвы нет... взял груз забросил очень далеко куда глаза глядят ВООБЩЕ без прикормки и поводок тупо не выдержал буквально через несколько минут подачи с заваливанием удилища... в общем дурдом!

Так что сюрпризы на ЧУ будут 100% и я вот честное слово пожалел бы денег, если бы ставки принимали на призеров!!! :crazyfun:

0