Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фестиваль по ловле рыбы фидером "FLAGMAN – АртФидер 2014"


Фестиваль по ловле рыбы фидером "FLAGMAN – АртФидер 2014"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые коллеги и друзья !

6 июля 2014 года на Артемовской дамбе Печенежского водохранилища Федерация рыболовного спорта Харьковской области (ФРСХО) совместно с компанией Flagman проводит фестиваль по ловле рыбы фидером, который поможет вам приобрести уверенность в своих силах, попрактиковаться в ловле рыбы по спортивным правилам и подготовится к другим соревнованиям.
Правила фестиваля и судейство будут лояльны, но все же есть основные требования, это:
- ловля только фидерным удилищем и регистрация поклевки только по квивертипу;
- ловля рыбы производится только на один крючок;
- не разрешается сторонним лицам оказывать практическую помощь участникам в подготовке места соревнования, снастей и прикормки;
- прикармливание вести только с помощью фидерных кормушек.
Любые вопросы относительно правил фестиваля можете задавать в этой теме.

С условиями проведения фестиваля можно ознакомиться в следующем сообщении данной темы.

Впервые победитель фестиваля будет допущен на Открытый Кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером «Артемовка 2014» БЕСПЛАТНО (то есть без вступительного взноса). Так же он получит в качестве приза фидер от компании Flagman.
Не зависимо от результата, никто не уйдет без призов - каждый участник фестиваля получит пачку великолепной прикормки от компании Flagman.

С условиями проведения Открытого Кубка Харьковской области по ловле рыбы фидером «Артемовка 2014» можно по ссылке: http://kharkov-fishing.org/forum/fidern … movka-2014

Ждем Вас на наших мероприятиях

С уважением,

Фидерное направление ФРСХО

0

2

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ ФИДЕРОМ
"FLAGMAN – АртФидер – Чистый берег 2014"

1. Цели и задачи.
1.1. Популяризация рыболовного спорта.
1.2. Повышение спортивного мастерства, совершенствования техники владения современными рыболовными снастями;
1.3. Определение победителей и призеров фестиваля в личном зачете.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни.

2. Место и время проведения соревнований.
2.1. Учебно-тренировочный фестиваль по ловле рыбы фидером проводится 6 июля 2014 года.
2.2. Место проведения - Артемовская дамба, Печенежского вдхр., Харьковской обл.

3. Участники.
3.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие 16 лет, с удовлетворительным состоянием здоровья.
3.2. Соревнование проводится в личном зачете.
3.3. Общее количество участников не ограниченно.

4. Организаторы, судейство.
Общую организацию фестиваля осуществляет Федерация Рыболовного Спорта Харьковской области (ФРСХО). Непосредственное проведение фестиваля осуществляется главным судьей.

5. Программа соревнований
6 июля 2014 г.
6:00-6:30 – регистрация участников (на дамбе)
6:30-7:00 – построение, торжественное открытие фестиваля, жеребьевка секторов
7:30 - сигнал, вход в зоны
9:00 - сигнал, старт
14:00 - сигнал, финиш
14:00-15:00 – взвешивание
15:30 - построение, награждение победителей, закрытие турнира (на дамбе).

6. Регламент соревнований.
6.1. Фестиваль проводится в личном зачёте в 1 тур продолжительностью 5 часов.
6.2. Жеребьевка секторов проводится перед туром.
6.3. Ловля рыбы производится только на один крючок, одним фидерным удилищем, оснащённым катушкой, с намотанной на ней леской (шнуром), которая пропущена через все кольца удилища. Фидерные удилища можно размещать на держателях (подставках). Запрещается использование иных сигнализаторов поклевок, кроме квивертипа.
6.4. Участникам разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей.
6.5. Запрещается вход в зону до сигнала «Вход в зону».
6.6. По первому сигналу «Вход в зону» участники фестиваля занимают свои сектора и начинают подготовку к ловле. Оказывать им практическую помощь в подготовке места соревнования, снастей и прикормки не разрешается. На подготовку к соревнованиям выделяется 90 мин.
6.7. По сигналу «Старт» участники фестиваля приступают к ловле рыбы.
6.8. Запрещается использовать специально сформированные шары прикормки. Запрещается пользоваться рогатками, ракетами, парашютами, спомбами и т.д. Разрешается использовать кормушки любого объёма.
6.9. Участнику разрешается применять прикормку и насадку естественного происхождения. Можно использовать аттрактанты и красящие вещества. Количество прикормки и насадки не ограничено.
6.10. Участникам запрещается в качестве наживки использовать на крючке искусственные насадки, такие как пенопласт, пробка и т.д., а также использовать волосяной монтаж.
6.11. Участникам запрещается пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины.
6.12. Участник не имеет права без разрешения судьи входить в воду.
6.13. Пойманная рыба хранится в растянутом на всю длину садке, находящемся в воде
не менее 1 метра. Длина садка не менее 2 метров. Поимка рыбы засчитывается и тогда, когда она случайно поймана не за рот. Намеренное багрение рыбы запрещено. Участники, не имеющие средства для хранения рыбы, к фестивалю не допускаются.
6.14. По третьему сигналу, возвещающему финиш, участники прекращают ловлю и остаются у места ловли до прибытия судьи-контролера за уловом. В зачет принимается только пойманная и вынутая из воды рыба до сигнала финиш. Результат заносится в протокол и подтверждается подписью участника.
6.15. После окончания соревнований участник обязан убрать в своем секторе весь мусор.

7. Награждение.
7.1. Победитель и призеры соревнований награждаются медалями, грамотами и ценными призами.
7.2. Участник, занявший первое место получает право БЕСПЛАТНОГО (без уплаты стартового взноса) участия в Кубке Харьковской область 2014.

8. Финансирование.
8.1. Размер организационного взноса для участия на соревнованиях составляет 50 грн с участника и уплачивается добровольно. Фестиваль неприбыльный и некоммерческий. Все собранные средства расходуются на техническое и судейское обеспечения соревнований, а также на спортивные награды. Организационный взнос принимается на месте проведения соревнований при регистрации участников.
8.2. Затраты по техническому обслуживанию участников соревнований (доставка, питание и проживание и т.д.) несут сами участники.

9. Заявки.
Заявка должна содержать следующую информацию об участниках:
- Ф. И. О. (полностью) и город проживания;
- год рождения;
- контактный телефон.
Заявки принимаются до 18:00 3 июля 2014 г. включительно в этой теме, а также по электронной почте: feeder.competition@gmail.com

Примечания
Присутствие участников на всех официальных мероприятиях обязательна.
За пребывание участников в зоне соревнования в нетрезвом состоянии, неспортивное поведение, создание препятствий судейства и т.п. будут применяться штрафные санкции, вплоть до дисквалификации.
Рыба до взвешивания должна находиться в просторных садах, растянутых на всю длину в течении всего этапа соревнования.
Платформы (кресла и др.) в обязательном порядке должны быть закреплены страховочной веревкой на плитах дамбы. Рекомендуется всем участникам иметь при себе веревки для страховки платформ (кресел и др.), длиной не менее 10 метров и диаметром не менее 5 мм.

Во время фестиваля будет проходить операция "Чистый берег". Каждый участник получит емкость для сбора мусора и в удобное для себя время окажет не заменимую помощь, всеми любимому водоему и его берегу. Давайте очистим сами себя от окружающего мусора, иначе экологическая катастрофа не за горами.

Контактное лицо от организаторов соревнования:
Поляков Владимир - 067-пять40-39-четыре8

Отредактировано Vovan (19.06.2014 20:51:00)

0

3

Глухман Александр, 1984г. Харьков

+1

4

Ковалев Виталий, 1976г., Харьков

+1

5

Олейник Александр, 1981., Харьков

+1

6

Друзья, рад сообщить, что по окончании данного фестиваля, известные спортсмены команды SHIMANO - Алик Таранов и Олег Олейник, проведут мастер-класс по фидерной ловле для всех желающих. Думаю, представлять их не нужно, но для тех кто не в курсе, скажу, что эти ребята имеют в своём активе большое количество побед самого разного уровня, в том числе на Чемпионатах и Кубках Украины. Кроме того, Алик Таранов - Вице Чемпион Мира и член Сборной Украины 2011, 2014 годов...
    Они расскажут о секретах фидерной ловли, покажут мастерство владения снастью и работе с прикормками. Готовьте вопросы, на которые хотите получить ответы и приходите на мастер-класс. Будет интересно и поучительно. :flag:

http://sf.uploads.ru/t/Z1U0t.jpg

+2

7

Мануйлов Виталий, 1973г., Харьков

+1

8

Alexcd83 написал(а):

Видео будут снимать ???

Думаю, ДА.

0

9

http://se.uploads.ru/t/sbAFc.jpg

Главный приз фестиваля - Фидер FEEDER MASTER Super Heavy Feeder 40-150gr 3.90m с нетерпением ждет своего хозяина!
Прекрасный фидер для ловли на карподромах и на реках

Отредактировано Vovan (26.06.2014 00:30:55)

0

10

Лучко Алексей, 1975 г.Харьков

+1

11

Список зарегистрировавшихся участников:

1. Поляков Владимир, 1977, г.Харьков, ФРСХО
2. Глухман Александр, 1984, г.Харьков, ФРСХО
3. Ковалев Виталий, 1976, г.Харьков, ФРСХО
4. Рогожников Михаил, 1977, г.Харьков, ФРСХО
5. Олейник Александр, 1981, г.Харьков, ФРСХО
6. Фомин Владимир, 1973, г.Харьков
7. Монич Сергей, 1972, г.Харьков, ФРСХО
8. Шляхов Роман, 1987, г.Харьков
9. Савченко Сергей, 1985, г.Харьков
10. Смирнов Алексей, 1973, г.Харьков
11. Пономарев Алексей, 1977, г.Харьков, ФРСХО
12. Лилик Александр, 1962, г.Харьков, ФРСХО
13. Смирнов Арсений, 1973, г.Харьков
14. Мануйлов Виталий, 1973, г.Харьков
15. Лучанинов Валентин, 1971, г.Харьков
16. Птицын Александр, 1976, г.Харьков
17. Гуржий Максим, 1991, г.Балаклея
18. Коротенко Виктор, 1967, г.Харьков
19. Смиян Валерий, 1973, г.Харьков
20. Яковенко Сергей, 1980, г.Харьков
21. Сапрыкин Антон, 1981, г.Харьков
22. Гладков Геннадий, 1972, г.Харьков
23. Светличный Евгений, 1986, г.Харьков
24. Лучко Алексей, 1975, г.Харьков
25. Ильченко Максим, 1981, г.Харьков
26. Дружинин Юрий, 1962, г.Харьков
27. Момот Сергей, 1969, г.Харьков

Отредактировано Vovan (05.07.2014 06:50:29)

0

12

На фидер уже нанесен деколь с названием соревнования. Обладателю будет что вспомнить :)

Мастер-класс по фидерной ловле команды SHIMANO - Алика Таранов и Олега Олейник пройдет сразу после взвешивания.
В этом году данная команда победила на Кубке Украины и добавила очередные медали в свою копилку.
Мастер-класс будет проходить в режиме "вопрос-ответ". Так что готовьте самые коварные вопросы :) Не зря же они будут ехать на Артемовку с Днепропетровска.

Напоминаю - до окончания регистрации осталось меньше суток.
Зарегистрироваться можно в этой теме.

0

13

26. Дружинин Юрий, 1962, г.Харьков

0

14

Внимание! Всем участникам просьба взять с собой средства по очистке своего сектора от травы!
В этом году взошел хороший "урожай".
Самое простое это взять грабли (без держака) и привязать метров 10 веревки
У кого нет, то не переживайте - будем делиться

0

15

27. Момот Сергей, 1969, г.Харьков

0

16

http://sd.uploads.ru/t/gm68v.jpg
http://se.uploads.ru/t/ZrI2H.jpg

+2

17

Огромное СПАСИБО всем участникам!!! Такое же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Федерации рыболовного спорта Харьковской области и компании ФЛАГМАН за организацию и спонсирование фестиваля!!! МЕГА РЕСПЕКТ людям, задумавшим сие незабываемое действо!!! Спасибо МЕГА СПОРТСМЕНАМ из Днепропетровска за участие в фестивале,семинар и преподанный урок!!! От себя добавлю, что рыба по сравнению с прошлой неделей была весьма капризна и скопом на точку не становилась. Приходилось шевелить не только руками, но и мозгом, что бы заработать поклёвку. Но и этого было мало. поклёвки нужно было реализовывать, а это длина поводка, размер крючка. насадка, фарт. Мне показалось. что на этом фестивале не было реально резкой грани между "любителями" и "спортсменами". Или "любители" сильные, или "спортсмены" под "устали". :lol:   Все таки за 20-е сектора были более рыбные. Ещё раз Всем СПАСИБО!!! До встречи на водоёмах!!!

+3

18

Выражаю огромную Благодарность идеологам Фестиваля, а также спонсору, который поддержал его без раздумий – Компании «Флагман»! Когда услышал посыл про чистый берег – без раздумий поддержал начинание. К сожалению, наши коллеги, рыболовы, зачастую не очень внимательны к окружающему миру и легко могут оставить бутылки, пакеты и прочий мусор, в лучшем случае сложенный в пакет и аккуратно повешенный на столбике, в расчете на сознательные дорожные, коммунальные и прочие службы, но только не на себя… Надеюсь чистота продержится, хотя бы недельку...

Всем дебютантам хочу сказать - Молодцы, что решили поучаствовать и проверить себя! Надеюсь, вас захватил мир соревнований, как когда-то меня. Как доказал Александр Лилик, занявший Первое место, - спортсмены такие же рыболовы и их можно обыграть. Александр, Поздравляю, и желаю Побед в фидерном спорте. Вообще, хочу отметить, что как для дебютанта, а тем более рыболова, который взял в руки фидер, только этой весной, такой результат - невероятный прогресс – явно талант присутствует – спиннинг нужно бросать  :D.

Поздравляю Алика Таранова с Победой и званием «Мастер Артемовки» - в очередной раз доказал, что он отличный рыболов, и заслуженный, достойный участник сборной Украины по фидеру, как и его напарник по команде Олейник Олег. Добрых напутственных слов… и не ждите, - матюкать (благо нам разрешено  :crazyfun: ) будем сильно во время Чемпионата Мира в Ирландии  :cool: .
Спасибо вам за искренность и открытость, с которыми провели семинар, - внесли много ясности в поведение рыбы, открыли много нового. Еще раз СПАСИБО!

Про свою ловлю скажу: рыба была, но ловить в хорошем темпе ее не получалось. Свое понимание постараюсь изложить позже, после Кубка Харьковской области.

До встречи на Кубке Харьковской области  :flag: .

+3

19

Счастливая нелепая случайность

        Все началось еще в конце нынешнего апреля, когда я попросил Сашу Мирошниченко научить меня ловле фидером. Он почему-то с радостью согласился.  Радость его была явно преждевременной, поскольку в тот день на Артемовке я сломал ему квивертип и отстрелил изрядное количество кормушек. 

   Скорее всего, он посчитал меня безнадежным, поскольку на все мои последующие  предложения поехать на рыбалку  отвечал отказом, ссылаясь на занятость. Пришлось сесть за интернет - начать изучать техпроцесс и подбирать экипировку. На мое счастье, поблизости оказался Олег Боев, который снабдив меня необходимым,  дал пинок в направлении спорта.

        Подготовительные процессы были скоротечными. И вот я уже несколько раз в неделю выезжаю на самостоятельные тренировки и по 10-12 часов, -  непрерывно сижу на воде и пытаюсь понять как это все работает.

   Во время совместного выезда с Володей Поляковым, родилась идея провести фестиваль на Артемовке, с очисткой от мусора дамбы и привлечением титульного спонсора. Я на себя брал идейную часть, Володя – технически-организационную. Спонсором  оказался неутомимый и щедрый Флагман. Уровень призов просто шкалил – именной фидер, именную деколь к которому заказывал я (как позже выяснилось – не зря  :blush:  ), огромное количество прикормки, бесплатный билет на Кубок Харькова.  Короче,  все как у людей.

   Сначала с регистрацией дело не совсем ладилось, и я попросил Володю занести меня в «черный» список участников для массовки, что послужило поводом для пары острых слов от партийных товарищей по НСДАП ФРСХО. Всех завистников прощаю  :flirt:  . По мере подготовки и приближении  даты меня охватывало непреодолимое желание не лезть не в свое дело (ты же спиннингист, детка и все такое…).  За день я заскочил в Биг Фиш к Чеснокову и сказал ему что я еду на фидерный фестиваль и мне нужна прикормка. «Так ты еще и фидерист..»- странно сказал Чесноков (не скрою, что в слове фидерист мне в этот момент послышалась буква П… и это относилось именно ко мне   8-)  ). На, возьми , попробуй это или это.. Кстати. а что и как ты собираешься ловить ? Я ему сказал, что тактически упор вижу только на плотве и темпе ловли. Ага, вдруг сказал он удовлетворенно, и выдал мне новый набор, который в итоге и оказался «практически золотым», за что ему  нечеловеческое спасибо !

        На фестиваль ехать все больше не хотелось. Я даже проспал и опоздал на регистрацию. Как выяснилось – даже будильник поставил на день раньше. На жеребьевке вытянул сектор рядом с Виталием Ковалевым и приготовился смотреть кино «Гляди, как ловят люди». Чтобы отвлечься,  долго и тщательно готовил прикормку – увлажнял пять или шесть раз и тщательно перемешивал. Перед стартом отобрал часть в рабочую емкость, доувлажнил с аромой и перетер через сита. Теоретически был готов к бою.

         При оценке места ловли нашел место слияния двух типов грунта – ракушняка и небольшой заиленной бровки для ловли медиумом. На лайте четко выставил длину штекерного удилища, зная, что артемовская плотва иногда имеет привычку подходить близко к берегу, особенно после полудня.  От Чеснокова получил четкое указание на стартовый закорм, но почему-то не стал этого делать. Поставил максимально длинный из имевшихся у меня поводков в 130 см и не уплотняя кормушку сделал первый заброс и в момент приводнения получил невероятную поклевку – первая пошла-а-а-а-а !!!!!!  Последующие девять забросов дали мне таких же девять плотвин.  Я понял, что мне удается собрать активную рыбу раньше моих рядом сидящих соперников, тем более, что у Ковалева что-то не заладилось,  и у него начались отстрелы и обрывы.  Я очень старался не снижать темп ловли и у меня, как мне кажется, это получалось. Работая в таком темпе я был честно говоря удивлен тому, что я мог оценивать спокойно обстановку и действовать совсем без лихорадки,- тремора не было вообще. Увидев, что у соседа не получается ловить на средней дистанции и ловит он на ближней, но примерно в том же темпе что и я, поставил себе задачу перейти на ближнюю. И сделал это успешно  в последний час, так как поклевки на дальней стали  иметь длительные временные интервалы.   

         Окончание моей ловли ознаменовалось отстрелом поводков на обоих фидерах за минуту до окончания.  Не могу считать это знаком свыше – это могла быть хотя бы одна рыба.

        На общем итоге вижу, что для меня плотвиная тактика оказалась успешной – мне не пришлось высиживать подлещика, возможно большего по весу.  В улове у меня оказалась одна густера и два небольших подлещичка, - что и требовалось доказать. Результат был сделан исключительно на плотве.

       Позже, слушая разбор полетов от Таранова и Олейника, ловил себя на мысли, что я сделал конечно же не все, но многое ,что было логичным именно для меня. Сектор не играл роли, несмотря на свою вроде как бонусность, поскольку Таранов ловил по той же логике в совсем не бонусном месте да к тому же три часа просидел в ожидании леща ,а только после долавливался плотвой. Я лично считаю, что самое главное, что мне удалось сделать -  мне удалось правильно распорядиться с прикормкой – верно увлажнить и не переборщить с другими компонентами.  Думаю, что разумно подобрал вершинки, особенно это было очевидно в сильных порывах ветра, да и плотва карбон любит, угадал с диаметрами поводков

До сих пор считаю свое выступление счастливой и нелепой случайностью, но очень хочу, чтобы оно стало закономерностью. Так что пацаны спортсмены  – готовьтесь !

Хочу сказать отдельные слова благодарности
- Сергею Чеснокову – за тренерскую работу
- Олегу Боеву  - за очень разумную помощь в экипировке
- Саше Мирошниченко за неподачу судебного  иска о взыскании материального ущерба
- Володе Полякову – за цветы  :)
- остальным участникам за хорошую атмосферу, добрый юмор
- Компании FLAGMAN за помощь в проведении и невероятные призы  - я и так ваш постоянный покупатель  :cool:

+3

20

Это что за зверь и что с ним делать ?

0

21

Артёмовка. Мы за ней соскучились и выехали из Днепра не дожидаясь воскресенья. С утра в субботу пытались поймать леща в заливе - не получилось, не хотел он ловиться. Зато в море вдоволь половили хорошей плотвы-густеры, которая быстро становилась на точку и ловилась в "пулемётном" режиме.

В воскресенье нацелись на плотву. Долго выкармливал первую рыбку, короткая серия неплохих плотвиц и рыба пропадает... Опять раскармливаю и опять короткая серия и так весь тур. Та же история была и у Алика но он решил плюнуть на эту "неблагодарную" рыбку и пошёл "в леща", что оказалось удачным решением... Я же продолжал упираться почти весь тур )

На фото - "Мастер Артёмовки" перед стартом )
http://se.uploads.ru/t/Iv1zp.jpg

По ловле... Несмотря на то, что рыба капризничала, участники продемострировали отличную технику и тактику ловли, приятно было наблюдать за борьбой.

Большое спасибо организаторам и участникам зв мероприятие, за хорошую рыбалку и тёплую компанию...

ЗЫ. Прошу прощения за краткость, цейтнот...

+1

22

MORPH написал(а):

Или "любители" сильные

+1
Мы-то с Аликом были в отличной форме...

0

23

http://sd.uploads.ru/t/Bw0H2.jpg

Призеры фестиваля:

Лучший среди спортсменов-фидеристов и обладатель титула "Мастер Артемовки 2014"
Таранов Алик, г. Днепропетровск
http://sf.uploads.ru/t/vkV47.jpg

Призеры среди любителей-фидеристов:
1. Лилик Александр, г. Харьков
http://sd.uploads.ru/t/dbtEL.jpg
Обладатель суперприза фестиваля - фидера Flagman с памятным деколем на бланке
http://sf.uploads.ru/t/so6dm.jpg

2. Мануйлов Виталий, г.Харьков
http://sf.uploads.ru/t/jBVOr.jpg

3. Лучко Алексей, г.Харьков
http://sd.uploads.ru/t/fhv9n.jpg

Победитель в номинации "Самая крупная рыба"
с подлещиком весом 580 гр
Таранов Алик, г.Днепропетровск
http://sf.uploads.ru/t/tON3K.jpgы

После взвешивания все участники фестиваля провели операцию "Чистый берег". Весь мусор с дамбы был собран и увезен.
Ведь намного приятней ловить рыбу и отдыхать в чистом месте.
http://sf.uploads.ru/t/gUo7E.jpg
http://sf.uploads.ru/t/RAPtc.jpg
http://se.uploads.ru/t/Idj4K.jpg

Выражаем благодарность Генеральному спонсору фестиваля компании Flagman за предоставленные призы.
http://se.uploads.ru/t/bv7dF.jpg
Уже не первый год данная компания радует своей продукцией наших рыболовов. Многие участники фестиваля имеют в своем арсенале как снасти производства этой компании, так и аксессуары.
http://se.uploads.ru/t/PolYQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/Wznox.jpg
http://se.uploads.ru/t/0rjQX.jpg
Да и прикормка производимая Флагманом достаточно высокого класса.
http://sd.uploads.ru/t/eEg3F.jpg

От лица организаторов и себя лично хотелось поблагодарить всех участников за честную борьбу, а Федерацию рыболовного спорта Харьковской области и членов поплавочно-фидерного клуба BigFish за помощь и поддержку в проведении фестиваля!
http://se.uploads.ru/t/t3Ehk.jpg
Ждем Вас на Кубке Харьковской области "Артемовка 2014", который будет проводиться на том же месте 12-13 июля 2014 г.
До конца регистрации остались сутки ;)

До новых встреч на наших водоемах!

Отредактировано Vovan (08.07.2014 14:59:32)

0

24

Фотографии с фестиваля ЗДЕСЬ
Огромная благодарность нашему фотографу Ирине Олейник

Извините, что так поздно. Не было интернета.

+1

25

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фестиваль по ловле рыбы фидером "FLAGMAN – АртФидер 2014"