Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крючки. 2

Сообщений 931 страница 934 из 934

1

Предыдущая тема:
Крючки. 1

майк  а тот,что вязал Миненко-для крючков :dontknow:

Миша кинь ссылку на узел Миненко, которым леску к крючкам привязывают. По Гуглю выдается только узел для вязки шок-лидера.

0

931

Юрась написал(а):

На вид вроде бы то что надо.

Для мотыля и бутеров с опариком по весне подойдут. Для красного мелкие совсем. Если менять после двух сходов подряд и это не столь важно то можно смело ими рыбачить. Качество материала крючка определяет их цена. Не бывает крючков из хорошей стали по низкой цене.

0

932

Yrik написал(а):

Качество, по моему мнению конечно, что Фудо, что Флагман, что Фанатик с одной бочки...

Не согласен.Не знаю как насчёт флагмана,а с фанатиком можно в один ряд разве что кобру и лидер ставить.Фудо вменяемые крючки за свои деньги,как наверное и у всех остальных есть  удачные серии есть не очень.Ловил ими давненько,но помню что понравились акита китсунэ и вроде брим.

0

933

Юрась написал(а):

Flagman Silver Roach №14

У меня они не только разгибались, но и ломались регулярно.
Один сломался в крючновязе леской 0,09.
Да и вся серия Ф-крючков тупится капец.

+1

934

Мишка Рыбачок написал(а):

Качество материала крючка определяет их цена

цена.. это такое.. Вы же знаете как у нас ценообразование происходит. Вышел продавец на порог магазина, посмотрел на солнце, на птичек, жопу почесал.. а.. поставлю вот столько-то..
Я вот сейчас пока шарился по сети в поисках инфы о крючках Фудо, натыкался на крючки Овнер 50921 по цене от 34 грн. до 58 грн. за пачку....
Привожу в пример Овнер потому, что я ими часто ловлю. Такое же ценообразование и с другими брендами и снастями.

Андрей К написал(а):

У меня они не только разгибались, но и ломались регулярно.
Один сломался в крючновязе леской 0,09.
Да и вся серия Ф-крючков тупится капец.

Не, у меня такого не было. Были разгибания (но рыба не сходила) когда цеплялись закилошные караси. Сломов не было ни разу.
Я ловлю на стояках с мягким дном, и наверное поэтому проблема затупления крючка у меня менее выражена.

Отредактировано Юрась (2018-02-02 14:10:38)

0