Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Traper

Сообщений 151 страница 180 из 566

151

MOA написал(а):

А кто-нибудь использовал спреи Траперовские? Есть по ним история?

В воскресение закрывал сезон на Днестре (у нас запрет с 01.04 - 30.06)... Клевала 100 граммовая плотва, но оооочень вяло и осторожно, с кучей холостых подсечек. Но только стоило сбрызнуть насадку мотылёвым спреем, или кориандр, поклёвка следовала гораздо быстрее и увереннее, зачастую самоподсекаясь.
http://s2.uploads.ru/t/a57xW.jpg

+3

152

ШУРАФАН написал(а):

мотылёвым спреем, или кориандр

также применял данные ароматы, отлично работают. Также неплохо работала "плотва" и "клубника"!  :flag:

Отредактировано Nick (03.04.2013 13:05:59)

+1

153

MOA написал(а):

А кто-нибудь использовал спреи Траперовские? Есть по ним история?

Мучал их весь прошлый год на реке. Правда только семь видов. Анис, Ваниль, Земляника, Специи, Скопекс, Фрукты, Рыба.

Для насадки:
Запах мне очень понравился, рыбе меньше. Бывало, что копеечная арома работала лучше. Правда иногда в период затишья помогала вымучать несколько хвостов, когда у других тишина в клеве. Ваниль, Земляника и Рыба (редко, но метко)  в основном. Надеялся очень на Фрукты и Скопекс, ан нет, не показали себя. Плотву, Мотыля и Кориандр не пробовал, будут куплю. У каждой фирмы есть свои фавориты, как говорят.

В прикормке:
Сбрызгивание нескольких первых кормушек рыбку подтягивало. Но не факт, что заслуга спрея. Зато можно было определить, что данный аромат не пугает рыбу. И ароматизировать прикорм схожей сыпучей аромой или добавками. Еслиб не спрей Анис, пару раз попал бы с рыбалкой.

В этом году хочу спреи посерьезнее попробовать. В прошлом пожадничал...

+1

154

У меня прижились траперовские дипы только !рыбно-мясной направленности: абсолютный лидер мотыль, скопекс-рыба, краб, и кальмар- осьминог по-моему. Все спреи.

-3

155

SL написал(а):

Все спреи.

плотвиный тоже работал неплохо.

0

156

У меня спрей Кориандр отлично работает, плотва очень вяло катаю для ассортимента, сегодня куплю мотыль должен работать.

0

157

Плиз, подскажите, где в Киеве представлена вся линейка прикормок. Меня интересует "печиво" флуромикс и простое. Очень интересует.

З,Ы, Те ссылки, которые скидывались в предыдущих постах не актуальны.

2 З.Ы. Или подскажите альтернативу.

Отредактировано Вова дискатека (10.08.2013 21:29:47)

0

158

Если альтернатива по "печиву" (оно же "пастончино" или "crumbs" у других производителей), то у КарпЗума есть очень достойное (как по мне).

0

159

duffy333 написал(а):

Если альтернатива по "печиву" (оно же "пастончино" или "crumbs" у других производителей), то у КарпЗума есть очень достойное (как по мне).

Подскажите, где в Киеве можно его купить?

0

160

Кто пользовался серией Leszcz? На сколько она самодостаточным и с чем её лучше мешать, и стоит ли её мешать c прикормками серии gold?

0

161

Вот результат последней ночной рыбалки на реке Северский донец октябрь 2013 ,
прикормка Трапер лещ (с добавлением мелкого мотыля)
http://s7.uploads.ru/t/RjMZO.jpg

0

162

Mataru написал(а):

прикормка Трапер лещ

А по виду ФД-Карась...

0

163

vitamin написал(а):

Кто пользовался серией Leszcz? На сколько она самодостаточным и с чем её лучше мешать, и стоит ли её мешать c прикормками серии gold?

я выловил килограмм 10, больше всего понравился лещ бельге без смешивания, пробовал мешать с голдом, смешивал с чемпионом, тоже перло, но чемпион чуть мельче фракция, мне показалось что мелкой рыбы было больше

0

164

Siv написал(а):

я выловил килограмм 10, больше всего понравился лещ бельге без смешивания, пробовал мешать с голдом, смешивал с чемпионом, тоже перло, но чемпион чуть мельче фракция, мне показалось что мелкой рыбы было больше

Спасибо! Буду пробовать! А сухие или жидкие аромы добавляли?

Отредактировано Gepard (14.01.2014 12:12:19)

0

165

в лещ бельге не добавлял, мне не хотелось перебивать какосовый аромат
а в голд добавлял всякие, всех уже и не помню

-1

166

Доброго времени суток.  Меласса и протеиновая паста боится заморозки или нет. В смысле можно в гараже хранить?

0

167

Кто-нибудь использовал пеллетс "Pellet Leszcz"? Какие впечатления?

0

168

Пользовался Трапер плотва.  :cool:
Замешивал 1кг. Трапера и 2 кг. Фишдрима, запах очень насыщенный, пахнет лимонными вафлями  %-)
Использовал пока два раза, при общем бесклёвье, мой улов в 3 кг. плотвы выглядел впечатляюще  :D
С отдушками пока не эксперементировал, по запаху - пряность.
В поплавочой ловле не силён, только осваиваю  :P
http://sa.uploads.ru/t/Jb8Tn.jpg

0

169

Где в Киеве есть Траппер хоть в каком нибудь ассортименте? Интересуют все серии, особенно "Фидер Динамик","Голд Селект" и "Копетишн".

0

170

Ілько написал(а):

Где в Киеве есть Траппер хоть в каком нибудь ассортименте? Интересуют все серии, особенно "Фидер Динамик","Голд Селект" и "Копетишн".

Видел в магазине рыбалки "Крепко", это на окружной возле Ашана, остановка Электронмаш если не ошибаюсь.
Месяц назад случайно заходил, то видел лежало много ее, асортимент и стоимость не скажу, так как не ловлю ей и не интересовался.

+1

171

Михалычъ написал(а):

Видел в магазине рыбалки "Крепко", это на окружной возле Ашана, остановка Электронмаш если не ошибаюсь.
Месяц назад случайно заходил, то видел лежало много ее, асортимент и стоимость не скажу, так как не ловлю ей и не интересовался.

О, Крепко -- пойдет, еще и удобно относительно. Заеду, спс.

0

172

В Харькове на Барабане в рыболовных рядах стоит мужик, прикормка по 25 грн, 2.5 кг - 50 грн. Брал Feeder Carp, Big Carp Клубника 2.5, Флюо печенье - 30 грн. Взял 1 тесто, клубника, 8 грн - видимо последнее, т.к. не выгодно говорит.
Есть пелетс, по цене не вкурсе.

0

173

Заехал в Крепко. Трпапер есть, но только "зелная" серия от 34 до 40 за кг, 85 за 2,5. Короче не шибко интересно. Ищу дальше)

0

174

Магазин «Рыбалка»

г. Киев ст. м. «Дарница»
тел. (093) 977-73-70
тел. (097) 00-82-002

г. Киев ул. Григоренко 28
тел. (096) 964-99-00
тел. (093) 977-73-70
Тут попробуй поискать

Либо тут fishinghouse.com.ua ассортимент поярче

Отредактировано Leshuj (28.07.2014 08:46:37)

0

175

Ілько написал(а):

Заехал в Крепко. Трпапер есть, но только "зелная" серия от 34 до 40 за кг, 85 за 2,5. Короче не шибко интересно. Ищу дальше)

Ну и зря... серия Специал очень гарная... я юзаю постоянно Леща и Карпа... очень недурственные прикормочки... в том числе и на соревах вариант Лещ показал себя гарно...

0

176

Romeo написал(а):

Ну и зря... серия Специал очень гарная... я юзаю постоянно Леща и Карпа... очень недурственные прикормочки... в том числе и на соревах вариант Лещ показал себя гарно...

не шибко интересно - это я про ценообразование. 85 грн за 2,5 кг при цене 34 за 1  кг. Ну и выбор в рамках одной серии - сам по себе угнетает. А для ознакомления "Спешал" я уже купил.

Отредактировано Ілько (28.07.2014 09:52:08)

0

177

Romeo
Я на трапер ловлю уже давно, есть серия такая "линь-карась" марцепан, вот шел линь, карась и карп подходил. А сейчас трапер беру для фидера лещ и фидер, очень хорошие.

0

178

Всем привет. Кто плотно использовал серию Feeder?

0

179

Мешал фидер-турбо с голдовым селектом (1:1) и заливал ванильной аромой. Стабильный результат по карпу, за три выезда на Днестр 6-5-7 )))

0

180

Подскажите какие из Траперовских прикормок наиболее удачно работают поздней осенью на течении, предполагаемая рыба - рыбец, подуст, плотва.

0