Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Traper

Сообщений 331 страница 360 из 566

331

не в качестве рекламы
https://www.olx.ua/obyavlenie/prikormka … nWzVG.html

пишут оригинал.
кто то в курсе такой фасовки?

0

332

По виду как мешок с цементом.
Не думаю, что оригинал!
Трапер и "оптовый" мешок бы разукрасил...

Просмотрев http://allegro.pl,  обнаружил что да, пеллетс продают как кошачий корм на вес.
Но по цене как заявлено в объявлении , но за 100 грамм.
Фидерной, на вес не обнаружил!

Отредактировано Yrik (19.10.2016 09:40:45)

0

333

https://www.olx.ua/list/user/41ldG/
Вот тоже вроде его обьявления, мешки такие же, а прикормка другая...

0

334

Я бы с таким не рисковал )))

0

335

Вопрос к  официальному представителю в Украине, хотелось бы видеть и в Харькове богатый ассортимент Трапера, а то как то скудно и не всегда есть то что надо. А то с почтой как то не всегда хорошо, заказывал в Польше на спортивный сезон чёрный Эксперт - прислали красный.

Отредактировано геныч (20.10.2016 19:31:13)

0

336

Нашим представителем в г.Харькове, являеться сеть магазинов "Серебряный Ручей"http://silverstream.com.ua/.

Отредактировано TRAPER (20.10.2016 19:31:02)

0

337

TRAPER написал(а):

Нашим представителем в г.Харькове, являеться сеть магазинов "Серебряный Ручей"http://silverstream.com.ua/.

Отредактировано TRAPER (Сегодня 19:31:02)

Там нет ассортимента, не из чего выберать, да и чехлов, сумок,садков и тд там нет.

0

338

Хочу вам сказать,что за асортиментом ,который продаеться в выше указаных магазинах,следят менеджеры тех жне магазинов.Мы не можем заставить их,мы можем только рекомендовать держать в наличии,тот или инной асортимент.

0

339

В поисках Голдовой серии пришлось проехать пол города ( хотя два магазина - маркета рядом), а там я и офигел - два вида и не востребованные цвета.

0

340

А сайт у компании SPEKTRUM"TRAPER-УКРАИНА" есть?

0

341

roma13 написал(а):

не в качестве рекламы
https://www.olx.ua/obyavlenie/prikormka … nWzVG.html

пишут оригинал.
кто то в курсе такой фасовки?

Дорогие участники форума!!!Мне,как официальному представителю в Украине ,очень приятно ,что вы так громко обсуждаете тему прикормок польской фирмы " TRAPER"!Хочу вам сообщить,как официальный диллер компании Sp.z O.O TRAPER POLAND,что производство компании не предусматривает розфасовку прикормки в мешки ,весом 25кг.И что по данному факту, компетентными органами будет проводиться разследование, за попытку плагиата и подделки товаров!Все лица имеющие к этому делу будут привлечены к уголовной ответсвенности,в соответсвии международного права!!!Считаю ,что данное объявление размещено на сайте "olx",являеться своего рода провокацией,направленной на дискреминацию компании в целом.Еще раз хочу обратить ваше внимание,что  официальным диллером Sp.z O.O TRAPER POLAND в Украине-являеться компания SPEKTRUM"TRAPER-УКРАИНА"!В Киеве вы всегда сможете купить товары Traper у нашего дистребютора интернет-магазина http://ukostra.ua/,а также у других представителей, представляющих компанию "Traper-Украина"!

Отредактировано TRAPER (20.10.2016 20:06:18)

+1

342

В разработке...

0

343

Ребят, вы обращайтесь к нам, склад переполнен и прикормкой и аксессуарами. Сейчас будут скидки до 15%. Считаю тема правильная, потому что, начинаются непонятки, которые не только отбросят тень на правильных продавцов но и испортят рыбалки.

+1

344

Отличная идея!!!Магазин http://ukostra.ua/ имеет огромный асортимент нашей продукции!!!Это касаеться и прикормки,и аксесуаров!

0

345

Дорогие участники форума!!!Мне,как официальному представителю в Украине ,очень приятно ,что вы так громко обсуждаете тему прикормок польской фирмы " TRAPER"!Хочу вам сообщить,как официальный диллер компании Sp.z O.O TRAPER POLAND,что производство компании не предусматривает розфасовку прикормки в мешки ,весом 25кг.И что по данному факту, компетентными органами будет проводиться разследование, за попытку плагиата и подделки товаров!Все лица имеющие к этому делу будут привлечены к уголовной ответсвенности,в соответсвии международного права!!!Считаю ,что данное объявление размещено на сайте "olx",являеться своего рода провокацией,направленной на дискреминацию компании в целом.Еще раз хочу обратить ваше внимание,что  официальным диллером Sp.z O.O TRAPER POLAND в Украине-являеться компания SPEKTRUM"TRAPER-УКРАИНА"!В Киеве вы всегда сможете купить товары Traper у нашего дистребютора интернет-магазина http://ukostra.ua/,а также у других представителей, представляющих компанию "Traper-Украина"!

Отредактировано TRAPER (20.10.2016 20:05:57)

+1

346

TRAPER написал(а):

Дорогие участники форума!!!Мне,как официальному представителю в Украине ,очень приятно ,что вы так громко обсуждаете тему прикормок польской фирмы " TRAPER"!Хочу вам сообщить,как официальный диллер компании Sp.z O.O TRAPER POLAND,что производство компании не предусматривает розфасовку прикормки в мешки ,весом 25кг.И что по данному факту, компетентными органами будет проводиться разследование, за попытку плагиата и подделки товаров!Все лица имеющие к этому делу будут привлечены к уголовной ответсвенности,в соответсвии международного права!!!Считаю ,что данное объявление размещено на сайте "olx",являеться своего рода провокацией,направленной на дискреминацию компании в целом.Еще раз хочу обратить ваше внимание,что  официальным диллером Sp.z O.O TRAPER POLAND в Украине-являеться компания SPEKTRUM"TRAPER-УКРАИНА"!В Киеве вы всегда сможете купить товары Traper у нашего дистребютора интернет-магазина http://ukostra.ua/,а также у других представителей, представляющих компанию "Traper-Украина"!

Отредактировано TRAPER (Сегодня 20:05:57)

спасибо за информацию!

0

347

Оце приколы-надо спитать Сенсаса чи Вде мешечок не продадуть..

0

348

ukostra написал(а):

Сейчас будут скидки до 15%.

На весь асортимент прикормок а также аром,спрэев и т.д. от Трапер ? Забыл уточнить,а сейчас - это когда ?  Спасибо.

Отредактировано Manowar (20.10.2016 21:56:25)

0

349

Manowar написал(а):

На весь асортимент прикормок а также аром,спрэев и т.д. от Трапер ? Забыл уточнить,а сейчас - это когда ?  Спасибо.

Отредактировано Manowar (Вчера 21:56:25)

мы готовим акционное предложение по продукции Traper и в ближайшее время опубликуем его здесь, так же для форумчан будут условия лучше.
Ребят вы задавайте все интересующие вопросы и по аксессуарам и прикормкам мне. В Украине сейчас в У Костра самый лучший ассортимент, и у меня к тому же большие планы по дальнейшему продвижению Traper. Если интересуют товары которые не представлены в нашем магазине мы с удовольствием их заказываем и включаем в постоянный ассортимент. Звоните мне лично: Владимир 068-199ноль111.

+5

350

День добрый.  Какой состав по советуете по холоднойводе ? Условия Днепр в местах со средним тичением , глубина 4-6 метров  видовой состав в прилове восновном подлящь в принципе на него и целюсь.

0

351

bob4ik написал(а):

День добрый.  Какой состав по советуете по холоднойводе ? Условия Днепр в местах со средним тичением , глубина 4-6 метров  видовой состав в прилове восновном подлящь в принципе на него и целюсь.

К сожалению, днепр-не моя тема, тем более сейчас, думаю найдутся желающие помочь

0

352

bob4ik написал(а):

День добрый.  Какой состав по советуете по холоднойводе ? Условия Днепр в местах со средним тичением , глубина 4-6 метров  видовой состав в прилове восновном подлящь в принципе на него и целюсь.

Traper Gold Concours Black + Gold Grand Prix + Pastoncino Red. Замешайте на ликвиде Expert. - это в большей степени для подлеща. Если есть расчёт на подход леща можно или заменить Гран При на Gold Expert или сделать в пропорции 0,5 Гран При + 0,5 Эксперт. (Ещё рекомендую добавить 100-150 г. сухого активатора Gold Champion).

Если из серий побюджетнее, то Traper Feeder Bream + Special-Rzeka. Обязательно просеять через 2 мм сито, и желательно подкрасить в чёрный цвет.

Отредактировано alexcry (28.10.2016 11:59:45)

+1

353

Извините, я обещал распродажу по TRAPER-она началась. Скидка от 15% + дисконт зарегистрированным у нас. Всем кто укажет в коментариии к заказу что он с этого форума, обещаю полезный подарок. ukostra.ua

+1

354

ukostra написал(а):

Извините, я обещал распродажу по TRAPER-она началась. Скидка от 15% + дисконт зарегистрированным у нас. Всем кто укажет в коментариии к заказу что он с этого форума, обещаю полезный подарок. ukostra.ua

Скидка на всю продукцию Трапер, при регистрации  в вашем магазине,я вас правильно понял ? Спасибо.

0

355

Можно уточнить срок годности по прикормкам? Хотелось бы весной половить. Спасибо!

0

356

Manowar написал(а):

Скидка на всю продукцию Трапер, при регистрации  в вашем магазине,я вас правильно понял ? Спасибо.

Заходил на сайт, смотрел ассортимент - на ту же серию специал (2,5кг) почему то скидка не на все позиции.

Повторю вопрос: прикормка свежая?

0

357

В магазине уже стоит скидка 15%, если клиент зарегистрирован у него считается дисконт, если нет то просто 15%
Скидка установлена и распространяется на те товары которые есть в розничном магазине в Киеве. Скидка на товары под заказ не проставлена.
Почти вся прикормка до 2019 года.
Перед заказом лучше позвонить в офис. Запасы тают.

0

358

ukostra написал(а):

ukostra.ua

Давай в цифрах
Скажем ПРИКОРМКА TRAPER FEEDER SPECJAL 2,5 КГ
Стоит цена перечёркнутая 98.00 грн, вроде истинная 83.30 грн.
Я зарегистрирован на сайте и на этом форуме...
Поясни в цифрах (для тех кто на бронепоезде)-какая моя цена будет за единицу продукции и скажем за ящик.

Отредактировано Yrik (31.10.2016 18:05:12)

0

359

ukostra написал(а):

Извините, я обещал распродажу по TRAPER-она началась. Скидка от 15% + дисконт зарегистрированным у нас. Всем кто укажет в коментариии к заказу что он с этого форума, обещаю полезный подарок. ukostra.ua

Сделал заказ в магазине ukostra.ua - отправили оперативно в тот же день (за это зачёт)

Указал как было предложено в комментарии, что являюсьу частником форума - ни полезного, ни бесполезного подарка в заказе не увидел  :nope:

0

360

Yrik написал(а):

Давай в цифрах
Скажем ПРИКОРМКА TRAPER FEEDER SPECJAL 2,5 КГ
Стоит цена перечёркнутая 98.00 грн, вроде истинная 83.30 грн.
Я зарегистрирован на сайте и на этом форуме...
Поясни в цифрах (для тех кто на бронепоезде)-какая моя цена будет за единицу продукции и скажем за ящик.

Отредактировано Yrik (2016-10-31 18:05:12)

83 грн + если вы зарегистрированы на сайте у нас считаются скидки 5, 7, 10 и 15% если регистрации нет, то 83 грн.
оптовые цены и закупки для соревнований лучше всегда уточнять в личке.

Пока не до всех упаковщиков дошли наши условия акций, что то пропускают-простите их.

0