Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры С-series от Preston Innovations


Фидеры С-series от Preston Innovations

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем форумчанам. Кто что может написать о етих удилищах. Какой строй,как в работе и т. д. Мне кажется что что ети фидеры довольно интересны,а обсуждений по их поводу нет.

Отредактировано GREYSS (08.06.2014 21:55:02)

+1

2

Может я скажу глупость но глянь тему Фидеры PRESTON. Серия Competition.

0

3

ProDiJ написал(а):

Может я скажу глупость но глянь тему Фидеры PRESTON. Серия Competition.

Смотрел и не нашел там ничего о С- серии.

+1

4

Серия c-tech пришла на замену c-series...

0

5

Ета серия уже снята с производства,у меня в арсенале такой в росте 12ft  тест-60гр. Комфортно бросать 50гр+корм средние кормухи. Фидер отличный на забросе как катапульта,очень напоминает дм60. Строй ближе к параболе. На вываживании рыбки весом от 2 кг и более отрабатывает весь бланк.
Одним словом- отличный медиум но с уклоном к лайту.

Отредактировано soo77 (08.07.2014 04:00:45)

+1

6

soo77 написал(а):

Ета серия уже снята с производства,у меня в арсенале такой в росте 12ft  тест-60гр.

Здравствуйте, на той неделе Тим прислал мне это удилище, это что остатки?

0

7

Можно и так сказать. Но переживать думаю не стоит - удилища этой серии действительно хорошие, добротные. Тем более все вершинки С-серии точно такие же как и на других Престоновских фидерах. А в технологии изготовления и материалах вряд ли что-то изменилось у Престона. Если бы что-то в карбоне добавили, то везде в рекламе писали бы об этом. А так только "новая серия достойная продолжательница предыдущей".

+1

8

Понятно, спасибо.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры С-series от Preston Innovations