Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сита

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

volod написал(а):

Сок с консервантом с банок сливаешь?

нет, это же самое вкусное, хотя видел как западные профи выливают-)

0

182

Тот же Пугач говорил,  что рыба чует консервант и он ее настораживает.  По личному опыту разницы не заметил.  А спортсменам верить дело такое...

0

183

eltoro
это забавно-) но я вот сколько рыбы поймал на консервированную кукурузу-ни одна не пожаловалась-). При чем поклевки были лучше на только что одетую-) и о ужас, я в аптеке специально купил консервант в таблетках-тож не жалуется-). На жаре горох закисает за пару часов-)

ну и подозреваю почему сливают западные коллеги-с соком прикормка к рукам сильнее липнет-)

Отредактировано himik (29.01.2020 12:34:48)

0

184

Консервант в любой магазинной прикормке, насадке, бойлах, пелецах присутствует. Фсе очень вкусное ))

0

185

Лично я когда пользуюсь консервированной кукурузой то всегда вылеваю сок из банки в прикормку,прикормка становится более рыхлой и насыщенной.летом отлично работает

0

186

В основном использую сито 4мм(считаю его универсальным)на любое время года и под любую рыбу.летом иногда использую 6мм

0

187

Сливать или не сливать? Я не сливаю, с таким же успехом можно быбросить и саму кукурузу, в ней консервантов ровно столько же, сколько и в этом сиропе. Но кукурузу измельчаю ножницами, целая создаёт конкуренцию насадке, если в ее качестве эта же кукуруза. Сори за флуд не по теме.

0

188

Отредактировано Gerhan (21.05.2020 21:47:56)

0

189

Gerhan написал(а):

Отредактировано Gerhan (21.05.2020 21:47:56)

Кто пользовался таким ситом , отличается например от железного trapera.

0