Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сита

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Magg написал(а):

Мда....реже перезабросы - крупнее рыба??

Скорее здесь была «собака зарыта» – меньше плюханий кормаком по воде и плюс крупная кормушка и фракция свою работу выполнила так, что вовсе не в сите была проблема, однозначно!!!))) да и новичкам часто везёт ведь, проверено неоднократно...

0

152

sdeni написал(а):

Иногда замечаю, когда шуроповертом на 2й скорости, тщательно венчиком взбиваю - то прикормка тоже становится пушистой и рыхлой.

А шуриком сито не заменишь тоже никак. Вот возьми после Шурика перебей смесь через сито и сам убедишься)))

+1

153

В кои то веки, по холодной воде достал сито, Флагман. Сеял и нехорошо говорил вслух, ну вот что мешает залить из жесткого пластика ободок? Сразу увеличится срок службы, уменьшится травмоопастность для рук, и пользовался то раза три четыре а сетка уже отвалилась от обруча, лапы на кой там? специально чтобы крышка ведра не закрывалась-)?

0

154

himik
Чегото в престоновском сите никакого пластика не вижу, и в браунинге тоже. Другие не смотрел - купил престон набор, уши срезал сразу болгаркой, чтобы закрывалось крышкой. Качество металла и изготовление по сравнению с флагманом гораздо лучше конечно, но и цена тоже дороже.

0

155

tankistua написал(а):

himik
Чегото в престоновском сите никакого пластика не вижу, и в браунинге тоже. Другие не смотрел - купил престон набор, уши срезал сразу болгаркой, чтобы закрывалось крышкой. Качество металла и изготовление по сравнению с флагманом гораздо лучше конечно, но и цена тоже дороже.

ну я тоже не вижу, а так хочется-) и чтобы без болгарки-)

0

156

Ну не зна... У меря Флагман 2 и 4 мм три года, ничто не отвалилось и не перетерлось.
Уши? Я себе с трудом представляю, как перетереть полкило вареного гороха на сите без ушей.

А лучшие сита у Трапера

+1

157

Ambuldog64 написал(а):

Ну не зна... У меря Флагман 2 и 4 мм три года, ничто не отвалилось и не перетерлось.
Уши? Я себе с трудом представляю, как перетереть полкило вареного гороха на сите без ушей.

А лучшие сита у Трапера

У меня 4 мм Трапер,доволен )

0

158

himik написал(а):

ну я тоже не вижу, а так хочется-) и чтобы без болгарки-)

Нету сит без ушей, в крайнем случае я не нашел. Есть у престона сито под малый тазик, оно войдет в ведро, правда отдельно не продается.

0

159

tankistua написал(а):

Нету сит без ушей, в крайнем случае я не нашел

Есть Balzer Feedermaster Futtersieb.

0

160

tankistua написал(а):

Нету сит без ушей, в крайнем случае я не нашел.

http://sg.uploads.ru/t/ZiNYQ.jpg

0

161

Я имел ввиду наш рынок - бестолково везти оттуда, слишком не бюджетно выйдет, проще отпилить от престона. Что касается сита сенсас, то я не понимаю как его можно на тазик сверху поставить, чтобы продавить прикормку через него.

Меня полностью устраивает престновское сито с отпиленными цшами

0

162

А кто их, французов, знает как они прогоняют прикормку через такое сито, но оно есть! Если не ошибаюсь в интернет маг. "Ибис" такие есть.

0

163

Ambuldog64 написал(а):

А лучшие сита у Трапера

собственно я не понимаю как уши помогают тереть горох-) я пробовал-) и с ушами и без занятие гемморойное-) для этих целей (чур не ржать) возим с собой мясорубку-)

сфотографировать, что отвалилось-)? Это при том что я как человек ленивый сею только осенью поздней и то не всегда-) от силы раз 10 заюзал-)

Отредактировано himik (2018-10-19 23:02:04)

0

164

Вообще не представляю как без сита
Когда прикормку прогоняешь через сито,она прям вся «живая»,воздушная,класс.
У траппера действительно хорошие сита, горох через них легче пробить,чем через Флагмановские,есть и те и те,всё супер!!!

+1

165

Сито от Трапер начало немного ржаветь. Можно ли подкрасить чтобы продлить срок службы, так само сито ещё огонь, но не хочется чтобы ржа сожрала его. Как покрасить и чем чтобы надолго защитить металл?

0

166

Горох  отлично  блендером  давится,,,:)

+1

167

Я вообще все в старой кофемолке перегоняю коноплю, горох... все зависит от консистенции которую хочу добиться то есть если хочу пыль то долго по времени мелю   если разбить то совсем мало как то так:)

0

168

agent_asd написал(а):

Горох  отлично  блендером  давится,,,

он так же замечательно киснет на жаре-) а если выезд на три дня-)? ручная мясорубка и сухой горох с собой-) замоченный варится быстро и так же быстро перемалывается сколько нужно-)

0