Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы фидером 2010г


Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы фидером 2010г

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Поздравляю, ребят! отлично "отстрелялись"! :)

0

92

Feederal_74 написал(а):

После последнего часа первого тура уже четко знал, что во второй день буду упираться исключительно в карпа.

Война -...ня! Главное - маневры!!!! :idea:
Хороший отчет! :cool: Главное - показательный с точки зрения ИДЕИ!!! Спасибо! :mybb:

0

93

Молодцы ребята. Весь пьедестал в Днепропетровцах, значит у них идет серьезное развитие фидера в регионе. Остальным надо брать с них пример.

Мои поздравления команде Барракуда (я в принцыпе в вашей победе не сомневался :glasses: ) и Виталия с заслуженой победой в личке, 1+1 всегда признак мастерства.

И если можно нескромный вопрос - я так понимаю с кубка ФД ситуация по рыбе на водоеме сильно изменилась (много карпа) или просто зоны разбили начиная с пляжа что возле лагеря?

0

94

RSM Kiev написал(а):

...я так понимаю с кубка ФД ситуация по рыбе на водоеме сильно изменилась (много карпа) или просто зоны разбили начиная с пляжа что возле лагеря?

Зоны разбиты так-же как и на Кубке ФД. Карпа там всегда было много. Сейчас у него хор. Это всегда случается в августе.  :mybb:

0

95

Выложите пожалуйста фотки с этого чемпионата. Очень хочется их посмотреть, а также разместить на сайте ФРСХО. На форуме ЗРК есть несколько, но я знаю, что это не все...
Заранее спасибо.

0

96

Протокол соревнований.

0

97

С красивой победой!!!  :flag:

Очень эффектно выступили "Пингвины" - во втором туре грамм в грамм. Прямо, как яйца у пингвинов - одного веса. :)

0

98

Классно отвоевали!!!  :cool:
Днепр, с победой Вас! МОЛОДЦЫ!!!  :flag:
Ну, а Федя, вообще, красавец! :cool:
Да-а-а... этот водоём каждый раз подносит сюрпризы. :canthearyou:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы фидером 2010г