Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы фидером 2010г


Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы фидером 2010г

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

14-15 августа на пруду Белянский состоится ЧЗО по фидеру. Приглашаем всех желающих. Регистрация ЗДЕСЬ.

Отредактировано ZAV (22.07.2010 09:09:12)

0

2

Прошу зарегистрировать здесь, так как имею огромное желание, но имею большие проблемы на работе, поэтому могут всё переломать к чертям, а так:
Боровицкий М.В. aka WILD HUNTER личник, если вы будете регистрировать гостей, если кто из братьев - славян пригласит меня в команду буду рад. Имею полное материально-техническое фидерное обеспечение.

0

3

Друзья, не стесняемся, регистрируемся, лето то заканчивается!!!  :jumping:

0

4

Soar написал(а):

Друзья, не стесняемся, регистрируемся, лето то заканчивается!!!

Перед регистрацией рекомендую дочитать Положение. Что-бы не расстраиваться, как я. ;-)
"Пиво - только членам профсоюза". 

4.1. К участию в соревнованиях допускаются члены Федераций рыболовного спорта Украины, подавшие заявку на участие и оплатившие регистрационный взнос. Для участников устанавливается стартовый взнос в сумме 150 грн. Все участники должны предоставить страховку и медицинскую справку с разрешением принимать участие в спортивных соревнованиях. Соревнования проводятся в лично-командном зачете. Состав команды 2 человека.

Отредактировано oleole (31.07.2010 10:36:20)

0

5

Ага. Потом понял, когда на форуме запорожском почитал. Но есть информация, что Запорожье будет потом ещё одни соревы проводить уже открытые.

0

6

WILDHUNTER написал(а):

есть информация, что Запорожье будет потом ещё одни соревы проводить уже открытые.

4-5 сентября будет кубок ЗРК - там уже 29 команд зарегистрировалось... Состав участников ещё тот!

0

7

Мда..., зачем такие сложности с медсправкой и страховкой и членством непойму, это все у меня есть благодоря тому что мы распределили среди четырёх человек обязаности: ктото покупает прикормку и наживку, ктото занимается транспортом, палатками, матрасами и едой, ктото бумажками. Не сможем мы с Антоном приехать в начале сентбря, поэтому хотя бы потренируемся сейчас перед ЧУ.

0

8

oleole написал(а):

4-5 сентября будет кубок ЗРК - там уже 29 команд зарегистрировалось... Состав участников ещё тот!

Я так понял регистрация там уже закрыта. Я б личником поучавствовал бы, а может за месяц и уговорил кого.
Пролёт походу.
P.S. Мож организаторы здесь появяться и откоментят.

0

9

WILDHUNTER написал(а):

Я так понял регистрация там уже закрыта. Я б личником поучавствовал бы, а может за месяц и уговорил кого.
Пролёт походу.
P.S. Мож организаторы здесь появяться и откоментят.

Регистрируйся. Вполне возможно, что кто-то снимется и место освободится.

0

10

WILDHUNTER Я бы на вашем месте ехал. Как правило, вся эта бюрократия после приезда команд, а тем более гостей, быстро испаряется.  :whistle:

0

11

Я так понял ближайшие только для официальных спортсменов Украины, а вот следующие уже открытые. На следующие буду планировать.

0

12

Это соревнование тоже имеет открытый характер. Поэтому принять участие могут все желающие, в том числе из других стран. Мстислав, приезжай - познакомимся.  :flag:

0

13

Boev написал(а):

Это соревнование тоже имеет открытый характер. Поэтому принять участие могут все желающие, в том числе из других стран. Мстислав, приезжай - познакомимся.  :flag:

Нет... Приезжай на кубок ЗРК. Там "плотнее" познакомимся. :)

0

14

Может уважаемый ZAV прояснит ситуацию.
4. Участники.

4.1. К участию в соревнованиях допускаются члены Федераций рыболовного спорта Украины, подавшие заявку на участие и оплатившие регистрационный взнос.

0

15

WILDHUNTER написал(а):

Прошу зарегистрировать здесь, так как имею огромное желание, но имею большие проблемы на работе, поэтому могут всё переломать к чертям, а так:Боровицкий М.В. aka WILD HUNTER личник, если вы будете регистрировать гостей, если кто из братьев - славян пригласит меня в команду буду рад. Имею полное материально-техническое фидерное обеспечение.

Я вот это писал, а меня не зарегистрировали. Когда почитал, понял по какой причине. Теперь надо хоть денька 3 подумать и, если приму решение, то поеду.
А как там с проживанием?

0

16

WILDHUNTER написал(а):

4.1. К участию в соревнованиях допускаются члены Федераций рыболовного спорта Украины, подавшие заявку на участие и оплатившие регистрационный взнос.

Для членов Федераций рыболовного спорта Украины регистрационный взнос 150 грн/чел, а для всех остальных - 250грн. с человека. Соответственно 300 грн. и 500 грн. с команды.

0

17

WILDHUNTER написал(а):

А как там с проживанием?

Палаточный городок! Выездной магазин с холодным пивом и всякого рода яствами тоже будет.
Ну, и традиционная уха вечером после первого тура...  :jumping:

0

18

ZAV написал(а):

...а для всех остальных - 250грн. с человека.

Да, не слабо! Пойду... вступлю в федерацию.

0

19

ZAV написал(а):

а для всех остальных - 250грн. с человека.

А когда я в свое время сказал что на тандеме на карповом водоеме взносы будут 200-300 грн. с человека меня чуть ли не на вилы подняли :crazyfun: Хэ как все интересно в итоге получилось!

Отредактировано Romeo (05.08.2010 13:39:20)

+1

20

Romeo написал(а):

А когда я в свое время сказал что на тандеме на карповом водоеме взносы будут 200-300 грн. с человека меня чуть ли не на вилы подняли.

Вот и я о том-же. Короче, если взносы не опустят, то перед первым туром подымем на вила Сашку ZAVa и его шефа С.Вирченко. Пусть знают.  :crazyfun:
Хотя, мне кажется, многие откажутся от участия из-за этого. У нас в Днепре всё не так... для членов нашей федерации участие в любых наших соревнованиях абсолютно бесплатное.  :cool:

0

21

ZAV написал(а):

а для всех остальных - 250грн. с человека. Соответственно 300 грн. и 500 грн. с команды.

Да с таким подходом к делу спортсменов не увеличится. Это чем-то, похоже, как делают некоторые арендаторы водоёма ставят цену билету заоблачную хочешь, приезжай, а хочешь, нет. Если не секрет, откуда берётся сумма 250гр.

0

22

Мы, как и многие, практиковали  при формировании стоимости участия  для иногородних планку подымать чуть выше. Связано было, якобы с их "непричастностью к нашей федерации".  Как по мне, чистый бред. При таком подходе - скоро будем соревноваться "дворами". Ладно тем, кто может оплатить , а сколько перспективной молодежи останется в стороне? А где ей и с кем соревноваться? Я бы, наоборот, с иногородних, брал взнос меньше - затраты у них то больше? ИМХО.

+2

23

ILDAR написал(а):

Если не секрет, откуда берётся сумма 250гр.

Откуда берётся не секрет - из карманов спортсменов. Вопрос: куда девается эта сумма.  :D

+6

24

Ребята, кило нормальной съедобной колбасы стоит 90-100 грн., а вы хаете 150 грн. взнос. Тут главное своих не оставить. Я сам спортсмен... 5 лет спортивно пускал радиоуправляемые модели F3J, проводил соревы сам. Мой шеф ежегодно проводит Евротур (рейтинговые соревнования спортсменов Европы), там бюджет другой. Свои цели правда, но...  Почему-то не считается время и усилия затраченные организатором, всем главное чтобы дешевле. Сколько стоит нормальный шнур? А вы говорите о 150 грн.
Спасибо ребята!!! Мы ждем не дождемся приехать к вам и потренироваться. Лето заканчивается!!!

0

25

Boev написал(а):

Вопрос: куда девается эта сумма.

А меня больше волнует вопрос: к чему это в итоге приведет. :flag:

В этом году одна область уже "отгородилась" от "фидерной тусовки" (начала проводить ЗАКРЫТЫЕ соревнования), но сути дела не меняет, на подходе вторая (Запорожская). Донецкая перестала проводить соревнования потому что просто некому этим заниматься, кто следующий? И главное, всё это делается "для развития рыболовного спорта"! И что в итоге мы получим? В общем, нетрудно догадаться... хотя для меня взнос в 250 грн. совершенно не напряжный, но я знаю многих людей, которых этот взнос попросту оттолкнет от участия... поживем - увидим...

Гы... Кубок ЗРК на том же водоеме 150 грн. :rofl: Делайте выводы!!! Так это при том, что участников там будет мама не горюй и уровень соревнований будет в разы выше!

Так больше всего удивляет, что тандем зарубили за 250 грн. на водоеме где день половить стоит 250 грн. а тут 250 грн. на водоеме где день стоит для спортсменов половить 30 грн.!!! В общем, я вижу неуклюжую попытку насильно загнать побольше людей в федерацию... грубо говоря свободно-принудительно. :)

Отредактировано Romeo (06.08.2010 07:12:12)

0

26

Romeo написал(а):

В общем, я вижу неуклюжую попытку насильно загнать побольше людей в федерацию... грубо говоря свободно-принудительно. :)

У меня другая точка зрения - вопрос о размере (величине) взносов участников соревнований никак не регулируется ФРСУ, поэтому кто как хочет, так и ....  :D

0

27

Когда-то поднимался вопрос, чем спортсмен отличается от любителя. Для спортсменов взнос 150 грн., а для желающих попробовать себя в спорте 250 грн. :question:

Отредактировано ILDAR (06.08.2010 09:13:00)

0

28

Romeo написал(а):

я знаю многих людей, которых этот взнос попросту оттолкнет от участия

Полностью согласен. Начинающий спортсмен просто решит для себя, если уж взносы такие, то что говорить о комплексных затратах на соревнование.

Romeo написал(а):

И главное, всё это делается "для развития рыболовного спорта"! И что в итоге мы получим?

Мы получим не подтягивание в спорт реальных талантов (рыбаков от Бога), а хобби богатых дядек. Потом будем на ЧМ глазами клипать. Развитию "правильного" спорта абсолютно такие вещи не способствуют.
Организаторы... да мы для них трофей, большой куш, бонус и джек-пот. Не думаю, что когда-либо на том же Белянском одновременно (соревнования не в счет) сидело 50 человек с оплатой в 150 грн., пусть даже из них 50% расходная часть.

Мне вот интересно... отстаивал кто либо из ФРСУ наши интересы по поводу такого взноса на ЧУ ? Или тупо. Хотите в сборную - платите!

0

29

Алекс написал(а):

Или тупо. Хотите в сборную - платите!

В том-то и дело, что не тупо.
Очень осознанно, но с точки зрения организатора, как правило!

0

30

Boev написал(а):

У нас в Днепре всё не так... для членов нашей федерации участие в любых наших соревнованиях абсолютно

Олег, так у Вас и взнос в федерацию 300 грн./год, а не сто как у нас. А у нас за сто никто не хочет вступать, о чём разговор. Интересно, сколько областная федерация платит в ФРСУ?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы фидером 2010г