Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Подбор фидера, нужен совет.


Подбор фидера, нужен совет.

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

здравствуйте форумчане, в ожидании сезона подбираю хэвик в росте 3,9 для ловли на озере на дистанциях 60 -90м. из среднего ценового диапазона. может кто то посоветует что нить для души?

0

212

SHIMANO BEASTMASTER CX HEAVY

0

213

Может, шимано и из среднего ценового диапазона, у всех он разный...
Дайву аквалайт посмотри,мож,где остались...Аппарат мягкий, обрывов на вываживании не бывает :cool:

0

214

madcity написал(а):

здравствуйте форумчане, в ожидании сезона подбираю хэвик в росте 3,9 для ловли на озере на дистанциях 60 -90м. из среднего ценового диапазона. может кто то посоветует что нить для души?

По цене не знаю средний он или нет. А так Шимано Супер Ультегра хэвик-лучше ничего не видел для этих целей. Для стояка и медиума хватит из этой серии. На 90 м ловить-ну не знаю у всех разные способности  :crazyfun: , но я бы искал точки поближе.

0

215

madcity написал(а):

здравствуйте форумчане, в ожидании сезона подбираю хэвик в росте 3,9 для ловли на озере на дистанциях 60 -90м. из среднего ценового диапазона. может кто то посоветует что нить для души?

     
Присмотрись к этому удилищу DAIWA  Windcast Feeder 3.90m 120g
  Отлично вяжет рыбу, звонкое,хорошо кидает, рекомендую!
Также имел в своем арсенале Daiwa AQUALITE 3.90 120гр тоже неплохое удилище, карбон конечно похуже, чем у DAIWA  Windcast,но и цена розумеется дешевле

Отредактировано лом80 (20.01.2015 19:59:30)

0

216

вот эти Дайвы- отличный вариант ...был бы))) к сожалению у нас в магазинах с дайвами беда- совсем нет

0

217

Какие марки в Беларуси доступны?

0

218

С Украины закажи в чем проблема?
По форумам посмотри может повезет найдешь, перешлют куда угодно с этим проблем сейчас по моему нет

Отредактировано лом80 (20.01.2015 20:45:36)

0

219

майк написал(а):

Какие марки в Беларуси доступны?

Очень слабо у нас с этим делом. Если слово "доступны" воспринимать так как оно звучит. А купить в принципе можно всё. Особенно когда не торопишься.
Более/менее нормальный выбор Шимано, Дреннан, Мавер, Волжанка, Земекс, Сабанеев. Остальное под заказ.  Раньше всё с Украины шло. Особенно Престон, МАП и Гарболино. Теперь Российский интернет очень приятный с ценами. Да и Европа "под носом".

Отредактировано Николаенков Юрий (20.01.2015 22:03:21)

0

220

Николаенков Юрий написал(а):

Очень слабо у нас с этим делом. Если слово "доступны" воспринимать так как оно звучит. А купить в принципе можно всё. Особенно когда не торопишься.
Более/менее нормальный выбор Шимано, Волжанка, Земекс, Сабанеев. Остальное под заказ.  Раньше всё с Украины шло. Теперь Российский интернет очень приятный с ценами. Да и Европа "под носом".

Юрий а ссылочку не мог бы скинуть на магазины которые у вас Шиманами торгуют.

0

221

bormanb написал(а):

Юрий а ссылочку не мог бы скинуть на магазины которые у вас Шиманами торгуют.

Раз
Два
Три
НО проще зайти на белорусский гугл и там выставить фильтр, чтобы искало только по Белоруссии.

Отредактировано mezga-aleks (20.01.2015 22:00:17)

+1

222

mezga-aleks
В общем-то так и есть. Там же можно и что-то до заказать. Тоже Шимано в http://feeder.by/.(не воспринимай это как рекламу).

Отредактировано Николаенков Юрий (20.01.2015 22:05:13)

0

223

Здравствуйте.помогите в выборе фидерного удилища.дистанция заброса 40-50м,кормушки весом 42-56гр.Думаю о покупке MANTARAY ELITE MEDIUM.есть сомнения по дальности заброса.

0

224

sanaymba написал(а):

есть сомнения

даже не сомневайся.

0

225

Добрый вечер!!! Хочу приобрести фидер, класса медиум, для соревнований. Кто и что может посоветовать. Спасибо!!!

0

226

Сколько есть денег?

0

227

проблем с финансами нет.... просто хочу взять что-то хорошее...

0

228

Super Ultegra, соотношение цена/качество на высоте.

0

229

max13 написал(а):

проблем с финансами нет....

... ну хоть у кого-то.  :D

P.S: Сорри за офф. Прочитал. Вспомнил Ромео. Не удержался...  :blush:

0

230

Всё нормально!!! Просто давно копил, хочу взять что-то нормальное!

0

231

Alexnord написал(а):

даже не сомневайся.

Я розсматревал ваше придложение.Вы испробывали ваш монтерей на воде?Если да поделитесь впечатлениями.

0

232

max13 написал(а):

Добрый вечер!!! Хочу приобрести фидер, класса медиум, для соревнований. Кто и что может посоветовать. Спасибо!!!

Я могу посоветовать приобрести мой фидер ДМ-60, с которым я пару-тройку лет назад выступал на соревнованиях.
Если что, то делай мне "тук-тук" через ЛС. :flirt:

0

233

Взял бы давно мантарей, чисто из спортивного интереса, есть одно но, трансп. длина, выше 145 для меня не вариант.

0

234

Пока люди выбирают фидер, вопрос к сообществу. Как сбить ломку, еще февраль впереди. Водка не помогает, говорю сразу.

0

235

Ломку к открытой воде?

0

236

max13 написал(а):

Ломку к открытой воде?

По полноценной рыбалке. Варианты посидеть у воды при -2/+3-5 при 5-20 м/с с 2мя бычками за день не проходит :)

+1

237

Ету ломку нельзя ничем сбить!!!)))

+1

238

up6uc написал(а):

Super Ultegra, соотношение цена/качество на высоте.

Насчет цены как то уже не складывется, 4911 гривен, а был год назад 1900 ...
Разве что бу искать.

0

239

Я не зря спросил про цену. Мы еще не адаптировались к курсу 21-22, ЗП большинство как получали в гривне так и получают.

0

240

вопрос всему опытному сообществу рыболовов) : какие отзывы о фидерах фирмы Bratfishing ? нужен фидер медиум, для слабого течения и стоячей воды. денег много нету, вариант бу - не нашел подходящего - или может дадите совет на какие модели стоит обратить внимание? в длинне 3,6

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Подбор фидера, нужен совет.