Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МКФ '10

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

WILDHUNTER написал(а):

P.S. Не знаю лично Тролика, хотя часто он бывает критикуем, но суетится человек по организации этих сорев заметно! Это отрадно!

К концу сорев Тролик, как выжатый раз сто лимон! Организатор классный, за это ему респект и уважуха!

Отредактировано Oleg68 (16.06.2010 10:14:09)

0

62

Тут вот какое дело. Будут мысли в конце этого года у нас может можно расширять географию российских участников на Киев?  :blush:
Москва и Ростов без комментариев, но вот за последние 2 месяца Воронеж проводит уже вторые соревы, причём на первых и Москва и Ростов массово были, а также на позднюю осень они будут проводить и опять будет и Москва и Ростов. Я в том смысле, что простым скромным чернозёмным ребятам можно надеяться на что-то и как, хотя понимаю, что вопрос не этого форума, но как бы очень интересно быть в том месте, т.е. Киеве битым! Вот...  :blush:

0

63

WILDHUNTER написал(а):

Тут вот какое дело. Будут мысли в конце этого года у нас может можно расширять географию российских участников на Киев?

Уверен, осенью этот вопрос непременно будет обсуждаться. :)

0

64

RSM Kiev написал(а):

Мы с самого начала говорили, что будем участвовать хоть на набережной хоть в другом месте. Просто предлагали, если есть возможность, от набережной отказаться. Вот и всё. И никаких, как ты выразился, соплей.

Серёга, я с большим удовольствием прочёл твой отчёт о КУ. Часть этого отчёта посвящена описанию того, в каком состоянии были сектора и какого труда стоило их убрать. Я не нашёл там ни единой подколки или критики в адрес организаторов. Всё было описано очень корректно. Скажи, почему в Киеве наоборот?
Цитировать твои высказывания не буду. Умеющие читать, сами сделают выводы.
И моё ЛИЧНОЕ мнение с мнением РСК Дом Рыбака прошу не ассоциировать, ибо я не пресс-секретарь клуба.

+1

65

Romeo написал(а):

Держу кулаки за Харьковчан - чисто из вредности.

Спасибо. Мы тщательно готовимся. Очень хотим хорошо выступить.

0

66

Тоха написал(а):

Очень хотим хорошо выступить.

А шо, кто-то не очень хочет?

0

67

Nycolas написал(а):

Нїхто не заважає вам зняти свою заявку, та не буде боротьби з Дніпром (якщо я правильно зрозумів ви А. Калініченко?). Тим більше, що окрім втрати "бабла" він нічого не дає... Ще варіант піти в судді.

Гостинністю так і пре??? :'( . Добре, що не заявлявся, неприємно було б почути таке в свою адресу.

+1

68

SEMEN написал(а):

...не нашёл там ни единой подколки или критики в адрес организаторов. Всё было описано очень корректно. Скажи, почему в Киеве наоборот?

Серж, ну где ты видел критику в адрес организатора? Я писал только про набережную, которая с каждым годом все тяжелее и тяжелее и предлагал по возможности поискать место попроще. Прекрасно понимаю что организовать любые соревнования это выкинуть кучу личного времени и нервов, и за это я Мефодиевичу очень признателен. Он взвалил на себя эту ношу и тянет ее. Я бы не смог.

+1

69

Подтверждаю - организовать нормальные споборництва, это очень и очень непросто... Так что Анатолию - респект.  :cool: Надеюсь со временем и "жилищные" вопросы вы порешаете.

0

70

Как там команда Мавер-ФишДрим отстрелялась?

0

71

Фдуч написал(а):

Как там команда Мавер-ФишДрим отстрелялась?

После первого тура делит 1-е место с Мишкиной (worm) командой, как я понял. :glasses:

Мишка леща на 2560 завалил. :cool:

Отредактировано bond (03.07.2010 22:25:18)

0

72

bond написал(а):

делит 1-е место

Дааа, на такого лещика мы не рассчитывали..

0

73

Завтра все может быть по-другому. Жребий на набережной решает много...

В прошлом году Мокруш-Буглак первый день закончили с результатом 2 балла. Но во второй день слетели и финишировали только вторыми...

0

74

VIVA написал(а):

Но во второй день слетели...

Но они же не ФД кормили  :D

0

75

Фдуч написал(а):

Но они же не ФД кормили  :D

Ну это да...  :D

0

76

Фдуч написал(а):

Дааа, на такого лещика мы не рассчитывали..

мы тоже  :D:D:D
http://matchfishing.ru/upload/iblock/191/lesch.jpg

+4

77

Васёк (лещ) и для набережной прикольный конечно! Молодец!!!!!!

0

78

А рыбалка по ходу в первый день дурная была вообще. Тот же лещ есть на прикормке, только чёт ловиться особо не хочет. Такое и в том году было... кормишь-кормишь, ловишь мелочь потом раз — сиди читай, как говорится.... пока Василий сам с корма не свалит. Так что завтра будет день... посмотрим.

+1

79

Протоколы первого дня. может кому интересно будет

+3

80

worm написал(а):

Протоколы первого дня. может кому интересно будет

Блин, перенумерацию секторов сделали - совсем запутанно все стало...

Миш, спасибо за протоколы. Один ты догадался сфотать и выложить.

На завтра желаю воплотить задуманное. Извини, болею за других. Но, уверен, ты понимаешь! Увидимся.

0

81

Миша, большое спасибо за протоколы!

0

82

Спасибо за протоколы. На домике мертвая тишина. Николасу большой минус.

0

83

Результаты Международного Кубка-2010.

В командном зачете:

1. КФК "Мавер-Фишдрим" (Страшный-Рипка
2 РСК ДР Фидер-Профи" (Турик Борис - Гарбуза Сергей)
3 ДФК Миронов фидер тим» РФ, Ростов (Ануфриенко Михаил - Павлов Давид)

В личном зачете

1. Рипка Сергей
2. Гарбуза Сергей
3. Страшный Алексей

Поздравляю победителей и призеров.
Очень хотелось, чтобы Кубок остался в Украине. Очень приятно, что так и произошло.
Выиграли мои одноклубники. И это очень приятно!
Второе место у людей, которые учили меня ловить фидером. И это тоже очень приятно! Особенно рад за Семена, который закончил со спортом, но внезапно решил вернуться. Получилось триумфально  ^^
Третье место у ребят, которые оказались очень хорошими приятными в общении людьми и очень-очень приличными рыбаками. Скажу честно, уже после наблюдений за тренировками мы сделали вывод что именно Worm с Давидом будут одними из главных претендентов на победу. 

Как и ожидалось, набережная преподнесла во второй день сюрпризы... Но тут уж интересно почитать отчеты участников.

+1

84

Победителей и призёров с победой!!!!!

Остальных, с участием в этом отличном международном соревновании!!!!

Как там не распределились места всем спасибо за участие!!!

0

85

VIVA написал(а):

1. КФК "Мавер-Фишдрим" (Страшный-Рипка

Дякуємо за Кубок, залишений на Батьківщині! :cool:

Цій команді пора кудись за кордон їхати! :flag:
Просто "Страшна"!!! :D  :O  :jumping:

0

86

Спасибо за протоколы. На домике мертвая тишина. Николасу большой минус.

Дык, Николас - спортсмен, принимающий участие в Кубке... :dontknow:

БАДАРДИНОВ написал(а):

Как там не распределились места всем спасибо за участие!!!

За участие в МКФ-2010 все участники, и в т.ч. тренер Роман Бадардинов, награждены памятной медалью и футболкой !

http://s14.radikal.ru/i187/1007/47/2c083734a79et.jpg

+1

87

Зашел спросить за своих, а тут ужо все написано. Молодцы!

ps Чем кормили?  :D

0

88

Поздравляю Алексея и Сергея... в натуре команда рвет всех... скоро заочно будут золотые медали выдавать, а остальные будут уже все остальное разыгрывать  :crazyfun:  :flag:

0

89

Мои поздравления победителям !

0

90

Фдуч написал(а):

ps Чем кормили?  :D

Ты не поверишь!  :D

З.Ы.: Никто не верит, но это - так!

0