Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Отчеты от Romeo 2010


Отчеты от Romeo 2010

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Фдуч написал(а):

Исправь в теме "..2009 " на "..2010"

Не получается  :dontknow:

Такс седня поехали в тоже место... так как ловили на вчерашнем месте (хорошо закормленном) улов был еще лучше...

http://www.feeder.at.ua/2010/2305/fish3.jpg

http://www.feeder.at.ua/2010/2305/papa.jpg

Отец поймал одного карпа, я трех карпов... по одному слили из-за тонких поводков...

http://www.feeder.at.ua/2010/2305/ulov1.jpg

Ну и карась седня был еще крупнее... пару штук были в районе 600-700 грамм  :flag: - ЛАПТИ :love: Причем поклевки были... на бэйтранере давали реальные паравозы не хуже карпа!

http://www.feeder.at.ua/2010/2305/ulov4.jpg

В общем размочили новый для себя водоем :flag:

Надо будет в конце лета наведаться по карпу!!! :cool:

Плотва клевала активней чем вчера... вся была утоплена :crazyfun:

Отредактировано Romeo (24.05.2010 20:14:23)

+6

32

У Романа как всегда отчеты на загляденье

0

33

http://feeder.at.ua/blog/otchet_o_rybal … 0-05-25-78 тута полный отчет за два дня рыбалки.

Кстати наделали мы на этом водоеме шороху... на водоеме во второй день было человек 10 рыбаков у которых ВООБЩЕ ничего не клевало и они немного донимали распросами что дак как и стояли над душой... двое из них раз по десять точно сказали ВСЛУХ что надо покупать фидер...  :crazyfun: Причем их больше всего волновал вопрос а почему всего 1 крючок - моск это понять не мог...

Реклама двигатель прогресса...

А и еще из интересного... одна компания рыбаков удивлялась что тоже кормит ФД но даже плотв ане ловится... вкратце если то прикормка у них напоминала кашицу манную очень жиденького состояния... надо курсы ФД по замесу прикормки платные открывать... а то народ чудит откровенно!

Отредактировано Romeo (25.05.2010 09:48:23)

0

34

А ты не думал денежку так заработать. Объявим в двух местных газетах, по 20 гришек никто не пожалеет, соберем толпу и ты или вы с Вовкой проведете урок для народа. А рядышком может и поплавочники с махалкой могут подзаработать...

0

35

Интересный вопрос. Почему на фидер карась идет, а на поплавок нет. Вчера опять без единого карася. Клев, "шо на черных камнях" и ни одного карася.

0

36

А ты кормил чем? Надо ФД карась. Шутка юмора  :crazyfun:
Не готов давать советы намного более опытному человеку, но для себя уже давно решил. Если это удочка и карась, то только со дна и только на крючке манка-болтушка. Она делает любую наживку в разы. Не знаю применяеш ты её или нет, но у меня только так!!!  :flag:

0

37

WILDHUNTER написал(а):

на крючке манка-болтушка. Она делает любую наживку в разы. Не знаю применяеш ты её или нет, но у меня только так!!!

Если бы я знал что это такое  :'(

Подожди, но Ромео ловил, наверняка, как и я мотылем с опарышем..

0

38

Фдуч написал(а):

Почему на фидер карась идет, а на поплавок нет.

Где-то на форуме Бадардинов писал, что карась весьма капризен и непредсказуем. Я с ним согласен. На одном водоеме, но в разное время ведет себя по сволочному, а в разных водоемах подавно. На маленьких диких ставках я ловил его именно на поплавок (и часто даже не со дна).

WILDHUNTER написал(а):

для себя уже давно решил. Если это удочка и карась, то только со дна и только на крючке манка-болтушка. Она делает любую наживку в разы.

См. две строчки выше.

0

39

Nikolaich написал(а):

См. две строчки выше.

За это я и люблю рыбалку.
Просто на болтушку со дна я ни разу не оставался без карася Николаич (по крайней мере не припомню).
to ФДУЧ
Александр ты бывает шутиш очень серьёзно и не понять то ли да. то ли нет. На этом форуме обсуждали, даже Р. Бадардинов по-моему несколько советов давал о её применении в фидере. Я Валере aka vl посоветовал рецептик болтушки, так вот он на одном козырном платнике просто "рвал зону" по карасю, в то время как бывалые там отлавливали ОП.
Сам вот хочу все таки приобрести качественные крючки с пружинками под болтух.
P.S. Я НАВРАЛ!!!
В эти выхи (есть отчёт) и болтуха по карасю молчала. Слегка стрелял лиш пен+опарыш. Но болтуха мегопочитаемая карасём насадка.

0

40

Хороооошенькие карпики!  :cool:

0

41

Фдуч написал(а):

А ты не думал денежку так заработать. Объявим в двух местных газетах, по 20 гришек никто не пожалеет, соберем толпу и ты или вы с Вовкой проведете урок для народа. А рядышком может и поплавочники с махалкой могут подзаработать...

Да вот думаю на кубке будем мешать кучу прикормок разных заморских и отечественных и я фото-отчет сделаю в подробностях, а потом для начала статью накалякаю совместную с Вовкой и спортменами из Мариуполя (все мысли выскажут) :flag:

А по свободе можно на водоеме показать людям что да как... график сильно плотный даже не знаю когда это можно организовать раньше июля... пипец начался у меня...  :dontknow:

Отредактировано Romeo (25.05.2010 15:10:56)

0

42

Фдуч написал(а):

Подожди, но Ромео ловил, наверняка, как и я мотылем с опарышем..

Фдуч тут дело такое... карася на этом водоеме я ловил на пучок из 5-6 опарышей или на здорового навозного червя с парочкой опарышей... на всякие там пару опарышей и мотыля у меня только подлещик и плотва ловились! НА ЭТОМ ВОДОЕМЕ КАРАСЬ ЛЮБИТ БОЛЬШОЙ КУСОК ЖРАЧКИ КАК ОКАЗАЛОСЬ!!!

А и самые большие караси клеванули на кукурузу с двумя опарышами...

Отредактировано Romeo (25.05.2010 15:17:41)

0

43

Nikolaich написал(а):

Где-то на форуме Бадардинов писал, что карась весьма капризен и непредсказуем. Я с ним согласен. На одном водоеме, но в разное время ведет себя по сволочному, а в разных водоемах подавно. На маленьких диких ставках я ловил его именно на поплавок (и часто даже не со дна).

По поводу сволочного характера карася и разного характера в зависимости от водоемов сдал только чтов тираж свою статью... так что кому интересно в газете Рыбалка в Донбассе можно будет прочитать в пятом номере!

Кстати согласен с Ромой Бадардиновым... прикормки на карася не существует! Этой заразе все равно что в прикормке - ГЛАВНОЕ АРОМАТ!!! Ну это мои наблюдения... анис и ваниль чаще всего выстреливают и семя подсолнечника жереное перемолотое - это единственное что я за карасем в вкусовых предпочтениях заметил! Именно поэтому доночники на кружинки с макухой с хлебом частенько фидеристов делают - семя подсолнечника карася плющит неподецки!!! В макухе все равно не то семя, а вот чистоганом можно доночников и щимануть!!!

Отредактировано Romeo (25.05.2010 15:19:23)

0

44

Я б по весне ещё чеснок бы не сбрасывал со счетов.

0

45

По поводу прикормки на карася... первый день моя самоделка на карпа - полно крупного карася... второй день ФД Универсал для холодной воды - полно крупного карася... ему по барабану какая прикормка - он жреть все... активизировать клев мона тока МАКУХОй  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (25.05.2010 15:35:34)

0

46

Romeo написал(а):

МАКУХОй

Если б ты написал это года 2-3 назад я бы подумал, что твой аккаунт ломанули  :D

0

47

:D

0

48

:cool:  Рома! Давно так не ржал...

0

49

ИНЕ написал(а):

Рома! Давно так не ржал...

А че я вот лублу семечки в качестве добавки... пока перемолю блин половину съем  :flag: Оно в суперах уже чищенное продается и жареное... блин соблазн такой что пипец... а карась он что дурак? Он тож семки полюбляе!!!

0

50

Та мы с пацанчегамэ тоже их полюбляем. Карась чОткий пацан.
Я на самопале тоже большую долю молотых семак добавляю.

0

51

Что вы творите, мужики? Я с крепкой нервной системой, но могу сломаться..  и поехать на рыбалку без мотыля. Ой, что это я пишу за ужасы?  o.O  Без мотыля на рыбалку?  o.O  С болтушкой и червями?  o.O  С макухой?  o.O  Аааааааааааааааааааааа  :canthearyou:

0

52

Ну думаю время иотыля если не прошло, то вот - вот завершится до осени ИМХО

0

53

Время мотыля завершилось не из-за времени года, а, к сожалению, из-за невозможности его приобрести в провинциях... :tired:

0

54

Мотыль рулит круглый год, но я в теплое время на нем не зацикливаюсь.

0

55

Romeo написал(а):

активизировать клев мона тока МАКУХОй  :crazyfun:

Пришли туда, откуда пришли.... :rofl:
А "новички" ветку то читают....и недоумевают! :O

0

56

shkatula написал(а):

активизировать клев мона тока МАКУХОй  :crazyfun:

Пришли туда, откуда пришли.... :rofl:
А "новички" ветку то читают....и недоумевают! :O

шутки шутками, а у нас чемпионат области выиграл народ с перемолотыми семечками, VDE и Sensas нервно курили в сторонке :)

0

57

Ну осталось только написать типо такого:
атчёт. мои снасти пружина-румынка с 3 крюками, два на карамысле, один над пружыной леска 0,35 поводки 0,25
Фигня война. Прорвёмся.

0

58

Фдуч написал(а):

Что вы творите, мужики? Я с крепкой нервной системой, но могу сломаться..  и поехать на рыбалку без мотыля. Ой, что это я пишу за ужасы?    Без мотыля на рыбалку?    С болтушкой и червями?    С макухой?    Аааааааааааааааааааааа

А я вот отдал за порцию мотыля 18 грн. и тупо на него клевала только плотва, а зачем мне плотва? Плотва мне не нужна... топил ее... она только мешает ловить нормальную рыбу... а 18 грн. тю-тю - ффф топку мотыля  :crazyfun:

0

59

shkatula написал(а):

Пришли туда, откуда пришли.... 
А "новички" ветку то читают....и недоумевают!

Тю блин я серьезно!!! Только не макухой а семенем подсолнуха перемолотым, в макухе семя подсолнуха жатое и дает тот же эффект только в меньших масштабах... я думаю никто не облезет если в тот же ФД добавит пол кила молотых семян :flag: По карасю хуже точно не будет!!!

0

60

Gepard написал(а):

шутки шутками, а у нас чемпионат области выиграл народ с перемолотыми семечками, VDE и Sensas нервно курили в сторонке

Я об этом и говорю... а на карпа арахис перемолоть ох ка кне помешает... подобные ингридиенты в прикормку фирменную стремно добавлять.. она быстро прогоркнет, но никто не мешает в уже фирму досыпать вкуснятинки!!!

ИМХО карась это рыба которой механика прикормки до одного места... поэтому ей надо дать вкуснятинки с ароматом который ей до сподобы!!!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Отчеты от Romeo 2010