Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли у ракушек хвосты?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Пробовал и ловлю на GOO  хорошая штука ..Но только стояк и очень слабое течение.И желательно не холодная вода

0

32

Если не секрет, как ты его прменяешь? В прикормку добавляешь как Попов на видео в ЮАР?

0

33

Мужики, незаполненный профиль- это новое слово на форуме?? :canthearyou:

+1

34

ZooM Junior написал(а):

Если не секрет, как ты его применяешь? В прикормку добавляешь как Попов на видео в ЮАР?

Да как Попов  внутрь кормушки .А когда на метод   то немного в топталку наливаю сверху прикормку а сверху   флэт Получается очень хорошо

0

35

Ну, брат, с флетом это я еще понимаю, там перезаброс реже, а в фидерном темпе этого гу не напасешься. Нет, я понимаю там крючки. У самого на одну рыбу - один крючек. Благо, упаковка любимых гамакатсу Боева стоит как два пирожных-заварных. Но тупо лить каждый раз в кормушку кордовскую зеленку я без спонсоров точно не буду.

0

36

ZooM Junior написал(а):

Ну, брат, с флетом это я еще понимаю, там перезаброс реже, а в фидерном темпе этого гу не напасешься. Нет, я понимаю там крючки. У самого на одну рыбу - один крючек. Благо, упаковка любимых гамакатсу Боева стоит как два пирожных-заварных. Но тупо лить каждый раз в кормушку кордовскую зеленку я без спонсоров точно не буду.

Да дороговато  из за этого на речке  пользоваться  накладно
Я пищевым глицерином на одну треть иногда разбавляю  Он густой   так что концистенция остается той же. просто
где нет сильного пресинга  то нормально

Отредактировано Sergei53 (19.04.2014 20:55:35)

0

37

Ты поосторожней там с глицерином. Кто его знает, что они там в это ихнее гу кладут.

0

38

ZooM Junior написал(а):

Ты поосторожней там с глицерином. Кто его знает, что они там в это ихнее гу кладут.

Я думаю без глицерина там тоже не обошлось

0