Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Компания Preston Innovations выставлена на продажу


Компания Preston Innovations выставлена на продажу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Информация по ссылке....
цена компании 25 миллионов фунтов...
к вопросу тех кто планирует сейчас приобретать престон..

0

2

Там написано, что все подробности о продаже будут в интервью Дэвида Престона, которое он дал журналу Match Fishing Magazine. Оно будет аж в июньском номере, который будет в продаже с 30-го мая. Доживем - интервью в моем переводе появится тут

+2

3

Такмс, надо вершинок прикупить с запасом...
Или продавать палки... или скинуться и купить свой собственный престон... :)

Отредактировано Vertex (08.04.2014 13:17:13)

0

4

Vertex написал(а):

Такмс, надо вершинок прикупить с запасом...

Та да  :disappointed: А если совсем все плохо будет, то придется на продукцию Daiwa UK переходить...

0

5

duffy333 написал(а):

Та да  :disappointed: А если совсем все плохо будет, то придется на продукцию Daiwa UK переходить...

Ну, а ежели "пакращення" грянет, как гром с ясного неба?! :O

0

6

D.S.I написал(а):

цена компании 25 миллионов фунтов...
к вопросу тех кто планирует сейчас приобретать престон..

Красиво сказано. Надо посмотреть сколько у меня в заначке )))))

0

7

Malyshh написал(а):

Красиво сказано. Надо посмотреть сколько у меня в заначке )))))

Могу добавить и свою заначку.... так может скинемся???? :flag:

+1

8

duffy333 написал(а):

Та да  :disappointed: А если совсем все плохо будет, то придется на продукцию Daiwa UK переходить...

Да честно говоря я давно уже начал сваливать с престона, удилки не хотел менять, нравятся они мне больно, но... хотя... а почему бы и нет... всеравно престон = китайпром, чем дальше тем больше. :) Платформу сейчас с маверовской сравниваю... небо и земля, блин, и это ведь даже не Rive, это всего-лишь дешевенький мавер...

Короче, курс 2015 - понятен... :)

PS: не забываем, что вместе с престоном продается и Корум...

Отредактировано Vertex (08.04.2014 14:06:22)

0

9

федуард написал(а):

Могу добавить и свою заначку.... так может скинемся????

Сейчас соберется весь форум и будет у форума своя фирма по изготовлению снастей )))))

0

10

Vertex написал(а):

PS: не забываем, что вместе с престоном продается и Корум...

У блин. Вторую фирму жалко. Хорошие вещи делает.

0

11

Malyshh написал(а):

Сейчас соберется весь форум и будет у форума своя фирма по изготовлению снастей )))))

Ой, как дайву покупать всей серией - то можно, а как скинуться и купить компанию за каких-то жалких 25 млн$ то жаба давит? :)

Николай Б. из г. Й-Олы написал(а):

У блин. Вторую фирму жалко. Хорошие вещи делает.

Это да... самое обидное...

Отредактировано Vertex (08.04.2014 15:28:11)

0

12

Vertex написал(а):

...а как скинуться и купить компанию за каких-то жалких 25 млн$ то жаба давит?... :)

За $ лично меня совершенно не давит, а вот за фунты - ох, как жмет, прямо мочи нету %-) ...

0

13

Dood написал(а):

За $ лично меня совершенно не давит, а вот за фунты - ох, как жмет, прямо мочи нету %-)

Вот черт! Точно... не заметил... не 25 млн £ дороговато, не стоит того, согласен...

0

14

Поздно валюту собирать.Там написано, что уже есть  Америкосовский покупатель , который будет продолжать дело.Если правильно все понял.

Отредактировано ZAV (08.04.2014 16:22:40)

0

15

ZAV написал(а):

который будет продолжать дело

Вот это то и пугает - где Америка, а где фидерная и штекерная ловля? Английские рыболовные бренды были тем и сильны, что "у руля" стояли люди, которые сами ловят этими снастями, выросли вместе с ними и понимают что, для чего и для кого делают. А тут крупный да еще и иностранный-иностранный инвестор - его в первую очередь интересует прибыль бренда и прочие рыночные показатели.
Кроме того, "новая метла по-новому метет" - это всегда так. При любом слиянии или поглощении новый владелец ставит на все ключевые посты "своих" людей. Опять возвращаемся к тому с чего начал - где Америка, а где фидерная и штекерная ловля?
Не хочу сгущать краски, но не нравится мне это все...

+1

16

duffy333 написал(а):

Опять возвращаемся к тому с чего начал - где Америка, а где фидерная и штекерная ловля?

Это точно. Сколько не смотрю программы снятые в Америке,  то баса ловят (спининг), то форель (нахлыст). Есть, конечно немного моря, я имею ввиду с берега. Но, это тоже далеко от фидер. Меня в этих фирмах интересуют только аксессуары, а если принять вышесказанное они для этих видов рыбалки не нужны. Конечно свято место пусто не бывает, появятся новые. Но, уж больно хорошие вещи эти делали.

0

17

Des Shipp и Tom Pickering остаются в компании, так что думаю все будет хорошо.Скорее всего это слияние USA и UK.

0

18

Malyshh написал(а):

федуард написал(а):

    Могу добавить и свою заначку.... так может скинемся????

Сейчас соберется весь форум и будет у форума своя фирма по изготовлению снастей )))))

ну опыт оптовых закупок уже есть...  :D  на 48 фидеров деньги собрали, осталось чуть чуть добавить и заберем Престон  :D

0

19

Изменения точно будут. Основное это то что тов. Престон болел своим детищем и мог иногда отказаться от части прибыли ради себя любимого и братьев рыболовов. Однако новый владелец инвестирует ради прибыли, чего стоит только его происхождение из США.
В принципе все предсказуемо, цены поднимут, рекламы больше, качество дай Бог не спадет, комплектующие к удилкам будут хуже по качеству. Выростит ассортимент в плане морской ловли, спининга, появится большой ассортимент катушек, шнуров и т.д. Будут использовать марку по полной ибо цена Престона по большому это ноу хау и бренд.
Имхо.
Обидно за продажу. Английский стиль и Престон расходятся.

Отредактировано Lilian (08.04.2014 17:12:57)

0

20

А нет такого варианта что фирма просто перейдя к янки переквалифицирует своё производство или же превнесёт чтото новое убив при этом проверенное годами старое...? И как вобще весь этот кипишь может отразиться на наших кошельках даже при условии того что менять они ничего не будут...?  :dontknow:

0

21

Lilian написал(а):

Обидно за продажу. Английский стиль и Престон расходятся.

Нет больше никакого английского стиля...

0

22

ЗЛОЙ написал(а):

И как вобще весь этот кипишь может отразиться на наших кошельках даже при условии того что менять они ничего не будут...?

Плохо отразится, имхо - судя по тому что происходит с Garbolino с переходом под крыло Sert. Более менее-стоящие вещи станут еще дороже (серия G System это та же Super G, но в другой раскраске и в полтора раза дороже в среднем).

0

23

duffy333 написал(а):

Плохо отразится

Да уж воистину печально...... Если есчё и по компелектующим будет так же как с Garbolino.  %-)  :tired:

0

24

Vertex:Имхо English Style у Preston Innovations ( по удилкам) давно не просматривается.

0

25

Dood написал(а):

За $ лично меня совершенно не давит, а вот за фунты - ох, как жмет, прямо мочи нету  ...

А сколько это в фунтах долларов???

0

26

Умножь на 1,7

0

27

duffy333 написал(а):

Умножь на 1,7

Не угадал...  Престон стоит всего-то 551,16 фунтов долларов (если вешать в 100 долларовых купюрах).  :glasses:

0

28

Общался с г.директором Престона.Все будет нормально.....направление у компании останется тоже. И беспокоится не стоит. Кстати сделка еще не подписана.
А так...... время покажет.

+1

29

Алексей П., к Вам просьба, Вы, главное, вершинок закупите побольше на Dutch Master-ы :) Меня лично - это единственное что беспокоит.

Отредактировано Vertex (09.04.2014 13:28:53)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Компания Preston Innovations выставлена на продажу