Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры Salmo

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Freemason написал(а):

Владимир а можно подробнее о Вашей доработке.Делали сами и отдавали специалисту?

У меня руки кривые,по этому отдавал спецу в г.Ярославль,обошлось 1000р.,просто удилище очень нравится вот и решил ещё чуточку вложиться для большего комфорта.Получилась как родная,даже грибок из крошки вниз поставил,ну и утолщение конечно мне удобней.Просто на родной ручке пробка какая-то оч гладкая и когда влажность,то скользит конечно.Ну а так парни у нас не парятся и ловят без изменений,всех вроде устраивает.

0

32

Владимир69 написал(а):

У меня руки кривые,по этому отдавал спецу в г.Ярославль,обошлось 1000р.,просто удилище очень нравится вот и решил ещё чуточку вложиться для большего комфорта.Получилась как родная,даже грибок из крошки вниз поставил,ну и утолщение конечно мне удобней.Просто на родной ручке пробка какая-то оч гладкая и когда влажность,то скользит конечно.Ну а так парни у нас не парятся и ловят без изменений,всех вроде устраивает.

Свою обловлю а там поглядим.Но на будующее Ваши рекомендации очень пригодятся.Иногда переделки намного комфортнее оригинала.

0

33

Добрый день.Если у кого есть хорошие фото фидера SALMO ELITE   длинна 360 каст-120 грамм ,будьте добры-выложите.Заранее благодарен.

0

34

варлей написал(а):

Добрый день.Если у кого есть хорошие фото фидера SALMO ELITE   длинна 360 каст-120 грамм ,будьте добры-выложите.Заранее благодарен.

Могу сделать фото Salmo Tournament 390, не подойдет?

0

35

варлей написал(а):

Добрый день.Если у кого есть хорошие фото фидера SALMO ELITE   длинна 360 каст-120 грамм ,будьте добры-выложите.Заранее благодарен.

У них обновленная линейка сейчас, они не похожи на старые. Так что указывай какие именно! У меня фото нету, а видео есть :)

Arkadiy_3000 написал(а):

Могу сделать фото Salmo Tournament 390, не подойдет?

Они совершенно разные :)

0

36

Спасибо.Фидер который тестировали в фильме в районе моста 14 августа 2014 года.С уважением Валерий.

0

37

варлей написал(а):

Спасибо.Фидер который тестировали в фильме в районе моста 14 августа 2014 года.С уважением Валерий.

Это обновленная линейка прошлого года. Я на фото их тоже пока не находил. Разве что в каталоге салмовском этого года могут быть. Я фото не делал.

0

38

Спасибо-увидел,правда в длине 3.90.

0

39

А что именно интересует? Может я что-то смогу подсказать? Мы смотрели почти всю линейку.

0

40

Подскажите пожалуйста - вершинки на Diamond 3,60 до 80 грамм  где -то можно раздобыть?

0

41

Хотелось посмотреть видео-подробное.(как на 1 странице в первом фильме).Ожидаем новый фильм.

Отредактировано варлей (31.03.2015 09:00:28)

0

42

Подскажите пожалуйста - вершинки на Diamond 3,60 до 80 грамм  где -то можно раздобыть?

0

43

www. peterfish.com.ua не пытался набирать? Там этого добра :canthearyou:

0

44

Может кто то уже рыбачил вот таким агрегатом Salmo ELITE PICKER 40/2.70
Если есть такие черканите пару строк.

0

45

Добрый день!

1. Может кто-то держал в руках новый фидер Salmo DIAMOND FEEDER 3.9 м в тесте 120 граммов.
Просьба отписаться по ощущениям (размер колечек на киверах, размер первого кольца, длина рукоятки, строй). Похоже, что на САЛМО с характеристиками напартачили. Хотелось бы знать реальные характеристики.

2. Интересуют отзывы по Salmo ELITE FEEDER 3,9 м 150 граммов с практическими коментариями.

Рыболов-Сервис переехал в пригород. а в Киеве где фидера Салмо в руках подержать не знаю.

Спасибо.

0

46

Vzhyck написал(а):

2. Интересуют отзывы по Salmo ELITE FEEDER 3,9 м 150 граммов с практическими коментариями.

По новым могу сказать. Кидали мы их. Хорошие палки. Бросковые. Есть запас. Быстрые, как раз для течки. Собраны хорошо.

0

47

Вот видео с Димой Салапиным, где он Salmo Tournament Feeder 70 длинной 360 на лещиках погонял, сам уже 70-кой третью рыбалку на реке, одни положительные эмоции.

http://sh.uploads.ru/t/KC74j.jpg
http://sh.uploads.ru/t/E3YxR.jpg

Отредактировано Alexnord (24.06.2015 11:09:07)

+3

48

Привет коллеги !
Приобрёл удилище Salmo DIAMOND FEEDER 3.9 м с тестом 180г. Сразу в руку легло как родное и ручка по длине как нельзя лучше,  будто под меня делали. Первые впечатления самые положительные на рыбе скоро проверю и отпишусь. Приобретал специально для флэт методных рыбалок на дальних расстояниях и с возможностью подбрасывать прикорм средним спомбом. Если кто юзал, поделитесь впечатлениями. :crazy:

0

49

На рыбе проверил!
Отлично регистрирует поклёвки (стояла самая мощная вершинка из набора 2 oz) даже микроверховодка (уклейка) умудрялась с 70 м отметится и при вываживании реально чувствуется что тянеш рыбульку. Это всё удовольствие с леской, щас планирую выезд на реку со шнуром. Пока фидером доволен  :cool:

0

50

Дмитрий Н написал(а):

удилище Salmo DIAMOND FEEDER 3.9 м с тестом 180г

у меня такое же но с тестом 210гр. При покупке трусил оба но решил взять по мощнее т.к. в то время иногда приходилось ловить кормушками 150+. Досыл срабатывает на кормушках 60+. Обрати внимание на весьма не крупные кольца: катушка в размере 6000 не дает сделать заброс далее 40 метров (проверено :mad: ). Зато с 2000 60+ летит за 50 метров. 3000 катушку на днях заберу с ТО, надеюсь с дальностью станет поинтересней... А кормушки 80+, 100+, 120+ забросить на 35м нужно ну ичень вкладыватся... а на ночной рыбалке после двух часов ночи начинаю тупо недобрасывать до точки :dontknow:

0

51

edgard написал(а):

у меня такое же но с тестом 210гр. При покупке трусил оба но решил взять по мощнее т.к. в то время иногда приходилось ловить кормушками 150+. Досыл срабатывает на кормушках 60+. Обрати внимание на весьма не крупные кольца: катушка в размере 6000 не дает сделать заброс далее 40 метров (проверено  ). Зато с 2000 60+ летит за 50 метров. 3000 катушку на днях заберу с ТО, надеюсь с дальностью станет поинтересней... А кормушки 80+, 100+, 120+ забросить на 35м нужно ну ичень вкладыватся... а на ночной рыбалке после двух часов ночи начинаю тупо недобрасывать до точки

Может мы говорим о разных удилищах? 60г кормушку бросал на 70 м без проблем! Кольца, как мне показались наоборот увеличенные, можно рыбачить с шоклидером. С 5000 катушкой трудностей не испытывал думаю с 6000 тоже нормально будет))) Ты когда покупал? После покупки я узнал что у меня обновлённая серия диамант.

0

52

Дмитрий Н написал(а):

Ты когда покупал?

Скоро как год со времени покупки. я про размеры колец и катушки относительно недавно начал задумыватся: на "тимдайве", которую я приобрел в январе кольца значительно больше, и тоже собираюсь попробовать катушки с ней меньшего размера: чета есть подозрение, что диаметр шпули и диаметр первого кольца, плюс растояние между ними нужно тчательно подбирать. Возможно тебе просто повезло, или толковые продавцы в магазине все правильно скомплектовали... а я наверно по свободному времени углублюсь в теорию, материалы на эту тему где-то здесь на сайте проскакивали...

0

53

Дмитрий Н написал(а):

Может мы говорим о разных удилищах? 60г кормушку бросал на 70 м без проблем!

а ты попробуй ради эксперемента сотку побросать! как по мне, то о комфортном забросе там вообще речи не может быть, не смотря на заявленый тест. Да и потом :"ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ". В общем сильно специфическая удилка, но продавать свою не спешу, 60+ в большей части случаев саме то... а по ночам дорогие палки гробить как то жаба душит...

0

54

edgard написал(а):

а ты попробуй ради эксперемента сотку побросать! как по мне, то о комфортном забросе там вообще речи не может быть, не смотря на заявленый тест. Да и потом :"ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ". В общем сильно специфическая удилка, но продавать свою не спешу, 60+ в большей части случаев саме то... а по ночам дорогие палки гробить как то жаба душит...

Сотку нету где бросать пока))) Но 80грамм буду тестить. А ты когда покупал? Может действительно у меня из новой серии.

0

55

Вся фишка в том что могут быть разные палки. Мы это уже обсуждали на ФБ. В прошлом году мне говорили что будет обновленная линейка. Но я хз приехала ли она. Так что возможно у Димы палка 2015 года, которой в прошлом году еще не было. А новую палку анонсировали совсем не похожей на старую.
Но что бы заброс был не далее 35-40 м ... Я такого не встречал.  :confused:  Даже самые не бросковые палки кидают метров на 70... Жалко что далеко, я бы договорился покидать :)

+1

56

Дмитрий Н
У вас такое ?http:salmo-diamond-feeder-180-4024-390 или предидущее с  нижней гайкой?

Отредактировано ALex57 (08.07.2015 13:14:34)

0

57

ALex57 написал(а):

http:salmo-diamond-feeder

Не могу перейти по Вашему адресу. Но гайка верхняя. И мне удилище очень нравится, настоящий дальник с приятным дизайном, качественной фурнитурой и по доступной цене. )))

+1

58

Работа Salmo Tournament Feeder 70 с карпиками на платнике.

0

59

Дмитрий Н
http://salmo.by/catalog/udilishcha

0

60

SALMO DIAMOND Competition Feeder 210 3939 390  IM7 - вот такое у меня! в каталоге по ссылке выше есть аналог 4025 390. Значит линейка обновилась и есть смысел заехать в магазин на "Клинчике"и пошшупать... может меддяху себе присмотрю из SALMO... ВСЕМ СПАСИБО!!!

Отредактировано edgard (08.07.2015 23:31:27)

0