Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фидеры Salmo

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

batai61 написал(а):

Салма - сборка отвратительна(имхо)

Тут совершенно не согласен.
Может Вам такой попался. У меня всё нормально.

+1

302

+Славе.
У меня и напарника есть Турнаменты, не замечал такого. С ув.

+1

303

Вячеслав777
Спасибо, я понимаю, что они разные, у меня сейчас каша в голове, я не знаю что выбрать!

Отредактировано Лешка_Химик (13.05.2019 20:40:57)

0

304

Вячеслав777 написал(а):

Тут совершенно не согласен.
Может Вам такой попался. У меня всё нормально.

Присоединяюсь в моей и еще 2 видел по Сборке нет нареканий. Рампаж вяжет лучше чем Тур,у каждого свои Ощущения.Я рампаж продал,заменил Его на Рейзер Метод 13/140 гораздо приятнее бланк,звонче,строй интерес-нее и Вяжет сто пудов лучше.Всё Имхо.

0

305

Я пытаюсь понять какой же фидер впечатлил Вас по сборке, что Салмо так огорчил?
Как по мне - идеально там все в серийном исполнении.

+1

306

У меня Салмо Турнамент 90 ловлю два сезона . По сборке нареканий нет . 80 гр по свинцу метров 70 можно ловить . Рампадж 150 -й помощней будет . Еще  обратите внимание на Спортекс Ексклюзив до 150 гр в росте 390 и 420, Я думаю он заккроет все по реке .

+2

307

оксиген
Спасибо!

0

308

Про сборку так скажу-ну не выглядит бланк на ту сумму,которую за него просят,для сравнения Дреннан,ценник одинаковый,но Салма выглядит в два раза дешевле. Конечно куда важнее другие достоинства бланка,но сцуко эстетика,куда без нее,и в этом Салмовцам не плохо б подтянуться. П.С. понятно что за 200-от граммовый хэвик можно слупить бабла,но как по мне это перебор

Отредактировано batai61 (13.05.2019 22:17:49)

0

309

batai61 написал(а):

Про сборку так скажу-ну не выглядит бланк на ту сумму,которую за него просят,для сравнения Дреннан,ценник одинаковый,но Салма выглядит в два раза дешевле. Конечно куда важнее другие достоинства бланка,но сцуко эстетика,куда без нее,и в этом Салмовцам не плохо б подтянуться. П.С. понятно что за 200-от граммовый хэвик можно слупить бабла,но как по мне это перебор

Отредактировано batai61 (Сегодня 20:17:49)

Какой дренан? с транспортной 180? С каким кастингом, длиной? а бы написать?

Отредактировано Avalon (14.05.2019 00:01:01)

0

310

Дреннан и Шимано это конечно столпы идеального и качественного продукта, но сколько Туров видел, то никаких претензий у меня не было к удилищам. Такая же скромная удилка, как ФотонПро, по отделке, с нескромными и очень достойными показателями и нормальной, адекватной ценой. Никто из производителей не виноват, что у нас страны - дояры, а людей держат за коров, удилища по курсу посчитайте сколько стоят, 150-250 дол., итого, это разве много за отличный продукт ?
Есть рынок б/у, ценники там ниже, можно подождать нормальное предложение и съэкономить.
По сравнению с Салмо, Турнаменты от Дайва сделаны куда корявее и неказистее, хотя комплектующие - космос, но удовольствие от обладания и процесса ловли, перекрывает всё. Ведь хэнд-мейд, однако.

+3

311

Претензий,согласен,по большому счёту нет,всего лишь если отталкиваться от цен в нэтмагазах без скидок,то за такой ценник вполне можно найти бу топ от Дайвы(зимой проскакивало несколько удилок на барахолках). Бланк интересный,сухой кидучий,но сцуко зачем такие огромные кольца,тенденция у многих производителей наоборот уменьшение диаметра,хотя Дистанц от Дреннан с огроменными на вершинах,что оттолкнуло меня от его приобретения. Сугубо мое личное мнение,но в последнее время меня радуют бланки с малюсинькими колечками.

0

312

Дайва лонг дистанс это методный фидер, дренан лонг дистанс это методный фидер, сальму сотку с ними сравнивать нельзя - это просто разные по строю удочки.

У хваленой дайвы хватает косяков - уж за те 600 баксов, в которые он мне обошелся, найти ребро жесткости и поставить правильно кольца уже бы и могли. Пробка откровенное г - на сальме гораздо выше качества.

Я ни разу не жалел о покупке сальмы сотки, хотя я ее и продал. У сальмы только один косяк - это кольца на киверах и последнее колько перед кивером - они какие то странные, зацепистые очень - на ровном месте шнур цепляют, надо шнур держать всегда внатяг. Надо менять , если фидер зайдет.

Ну и посмотрите видео юры лисовского - он этим фидером ловит на реках, я думаю юра немножко понимает в фидерах :)

+2