Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фидеры Salmo

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Одним словом штатным :) самым жестким.

0

272

Просмотрел ролик что вытворяют "Снасти здрасьте !", чумовое видео. Но еще больше впечатляет другое, это фидер Нормунда Грабовскиса, который тестировали, если можно так выразиться. Нормунду отдельный респект, такого я еще не видел...

+3

273

Если есть владельцы Удилище фидерное Feeder Concept Distance 100 4.20, прошу сказать своё мнение о этой палке. Строй, как бросает, как вяжет рыбу разных размеров? Можно ли на вываживании слышать по бланку рыбу от20-50гр.? Какие недостатки. Мнение Нормунда слышал, но он её продаёт. Хотелось бы услышать мнение не заинтересованного лица.

0

274

В конце сезона купил себе Feeder Concept River Tournament 100 g. На первой же рыбалке сломал 2 одинаковых самых тонких квивертипа. Пополнил коллекцию поломок вдобавок к датчмастеру. Ловил с леской на платнике. На очереди спортексы. Вдруг они не ломаются на забросе.

0

275

Обратная ситуация: Торнаментом отловил сезон, самым легким квивером. Все гуд! А квивер на 3 oz от Спортекса расслоился на второй рыбалке. И вообще на них грешат часто. Как-то так.

0

276

Я в Турнамент 100 влюбился после того, как твой потрусил. Палка просто великолепная. Не жалею ни секунды и всерьез думаю о покупке соседних моделей: 70 и 130. Но вот с поломками какая-то беда, и не только с этим удилищем. Буду разбираться.

1gor написал(а):

Обратная ситуация: Торнаментом отловил сезон, самым легким квивером. Все гуд! А квивер на 3 oz от Спортекса расслоился на второй рыбалке. И вообще на них грешат часто. Как-то так.

0

277

Saratzin написал(а):

В конце сезона купил себе Feeder Concept River Tournament 100 g. На первой же рыбалке сломал 2 одинаковых самых тонких квивертипа. Пополнил коллекцию поломок вдобавок к датчмастеру. Ловил с леской на платнике. На очереди спортексы. Вдруг они не ломаются на забросе.

Мое мнение такое. Леска немного тянется. После нескольких забросов ее начинает крутить.  При забросе петля накидывается на квивертип и в результате имеем полломку.

0

278

Нельзя слабину давать - сразу захлест, на киверах какие то странные кольца стоят.

Не надо брать 130 - просто на слово поверьте:), а 70 в барахолке продается - практически новая, правда еще старого имени, но это на скорость не влияет. Но она не такого быстрого строя - сотка идеальная получилась.

Отредактировано tankistua (Сегодня 07:24:45)

0

279

Есть в арсенале и 70 и 100
Обе быстрые- кайф
Жаль под сотку нет условий на моих грядках

0