Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ROZIK написал(а):

Карп-карась-линь. Очень понравилось. Сегодня на выставке посмотрел. Никакого чеснока. Открываешь пачку и в нос бьет густой сладкий запах кукурузы бондюэль.
Цитата duffy333

хм...а я на каком-то сайте читал в описании, что пахнет топлёным молоком, ну или "скопексом"...ну доверимся Вашему носу)) Я сколько себя помню, если покупаю Фишдрим - то только "Карась", в принципе им доволен, но хочется попробовать новые миксы.
А как по составу:молотое зерно, орехи?

0

932

Фдуч написал(а):

Этточно. С 2004 по 2014 год Фишдрим классика в рознице был $2.1 - $2.3. Клубная около до $3.0... Сейчас прикормка в рознице в полтора бакса это Премиум и куча недовольства ценой..

"Но этот вопрос уж точно не к производителям и продавцам" (С)

Труд работников обесценился.

0

933

Silvestr написал(а):

Фдуч, подскажите пожалуйста, прикормки в фасовках 2кг - это прикормки т.н. классической или клубной серии?

По моим ощущениям 2-килограммовые пачки это все таки ближе к "классике". А вот IQ это в сторону "клубной".
Я брал на днях 2-килограммовые в рознице по 73грн

0

934

duffy333 написал(а):

По моим ощущениям 2-килограммовые пачки это все таки ближе к "классике". А вот IQ это в сторону "клубной".
Я брал на днях 2-килограммовые в рознице по 73грн

Эх...завидую Криворожанам белой завистью... :)

http://prikormka.net.ua/catalog/fishdre … karp_2_kg/

0

935

Та позвоните представителю в Сумах и пусть Криворожане завидуют Вам! А вдруг?           
   " г.Сумы

    Телефон (моб): +38 (050) 989-63-15

   E-Mail: nosov.andrey.sumy@gmail.com"  Информация с сайта :

http://www.fishdream.ua/?&mid=8

Отредактировано Виктор Иванович (18.04.2018 15:07:38)

0

936

Виктор Иванович написал(а):

Та позвоните представителю в Сумах и пусть Криворожане завидуют Вам! А вдруг?
http://www.fishdream.ua/?&mid=8

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 14:05:59)

Официальные представители работают только с торговыми точками

0

937

Вы позвоните и купите. Все продают.

0

938

Виктор Иванович написал(а):

Вы позвоните и купите. Все продают.

Звонил 5 минут назад - товарищ ответил, что с частными лицами не работают, как-то так  :dontknow:

0

939

Silvestr написал(а):

Звонил 5 минут назад - товарищ ответил, что с частными лицами не работают, как-то так

тоже звонил в представительство ФД, сказали что можно купить от 10ти ящиков и пофиг ты частное лицо или магазин

0

940

Treexel написал(а):

тоже звонил в представительство ФД, сказали что можно купить от 10ти ящиков и пофиг ты частное лицо или магазин

такое количество любителю раскидать за сезон нереально...ну либо кооперироваться с кем-то, чтобы эти 10 ящиков раскидать на всех

Отредактировано Silvestr (18.04.2018 15:53:54)

0

941

Пацаны,давай завяжем этот разговор.Толку от этого мало.

0

942

Silvestr
По чем? Одного наименования?

Отредактировано tankistua (18.04.2018 16:16:01)

0

943

Теперь буду увлажнять Фишдрим пулвелизатором.

0

944

Silvestr написал(а):

хм...а я на каком-то сайте читал в описании, что пахнет топлёным молоком, ну или "скопексом"...ну доверимся Вашему носу)) Я сколько себя помню, если покупаю Фишдрим - то только "Карась", в принципе им доволен, но хочется попробовать новые миксы.
А как по составу:молотое зерно, орехи?

Сколько людей столько и нюхов ))  Но скопекс  унюхать или топленное молоко в Карась-Карп это даже не знаю.. Даффи ближе всех к аромату, он реально бисквитно-кукурузныйбондюэльный..

И еще. Орехов не бывает в Фишдриме. Иначе срок хранения на пакете стоял бы максимум полгода..

0

945

Карась+Карп - это абрикос, давно доказано.

0

946

Silvestr написал(а):

Фдуч, подскажите пожалуйста, прикормки в фасовках 2кг - это прикормки т.н. классической или клубной серии? Почему-то , как оказалось, большой дефицит. Ни покрутить, ни понюхать.

Это готовые миксы классики и клубных. Как пример: Карп-Сазан это слегка измененный микс Красного Карпа и Карп Микс, Карась-Карп это Гросс Карп с Донной....

+1

947

Vitalyt написал(а):

Карась+Карп - это абрикос, давно доказано.

Это про другую прикормку. Не про Готовую..

0

948

duffy333 написал(а):

Я брал на днях 2-килограммовые в рознице по 73грн

Рекомендованная производителем 67-68 грн..

0

949

Фдуч написал(а):

Рекомендованная производителем 67-68 грн..

В Запорожье у ДИЛЕРА  нет прикормки, а вы за всякие магазины.    Вот и ждет дружно Запорожье новую поставку

0

950

ROZIK написал(а):

Из моих наблюдений, ценообразование в рознице зависит от самих продавцов. Кто-то ставит высокую цену, и потом говорит, что дорогую прикормку не берут. А у других лояльные наценки и зарабатывают на обороте, и даже скидку дают.
Вчера зашел в один магазинчик в Киеве, на Троещине. Купил серию IQ по 38 грн. Новые серии по 2 кг - 70 грн.
Знаю другие магазины, цены на 5-10 грн выше.
Как-то так

А где именно на троещине?

0

951

Fersfet написал(а):

В Запорожье у ДИЛЕРА  нет прикормки, а вы за всякие магазины.    Вот и ждет дружно Запорожье новую поставку

Та не очень то и ждёт уже. :dontknow:

Отредактировано Виктор Иванович (18.04.2018 17:56:02)

0

952

Fersfet написал(а):

В Запорожье у ДИЛЕРА  нет прикормки, а вы за всякие магазины.    Вот и ждет дружно Запорожье новую поставку

Сегодня звонил. Сказали, что вечером разгружают машину. С пятницы можно забирать. Цена в сравнении с прошлым годом на 50 коп изменилась. Вроде из новинок будет все кроме супер блэка. Он под вопросом

0

953

eltoro написал(а):

Вроде из новинок будет все кроме супер блэка. Он под вопросом

А у нас по ходу новинок не будет вообще. И МЭТОД тоже не приехал  :(

0

954

Фишдрим, а что то такое: "Спортивная цена"?

0

955

Едут двое в поезде. Он и она.
Он:
- Женщина, я Вас хочу.
Она:
- Ой, мужчина, я Вас боюсь.
Через час.
- Женщина, я Вас хочу.
- Ой, мужчина, я Вас боюсь.
Ещё через пару часов.
- Женщина, я Вас хочу...
- Ой, мужчина, Вы меня так хотите, как я Вас боюсь.

У вас там чего везде новая почта перестала работать?

+2

956

Bykaraxa написал(а):

А у нас по ходу новинок не будет вообще. И МЭТОД тоже не приехал

Да, доступненько :dontknow:  :(

+1

957

Фдуч написал(а):

станислав написал(а):

    А дудки.Воды как раз нормально.300-400 мл.

Вы воды много налили.

Напомню, Фишдрим делается не на сухарях, поэтому и воду пьет совсем не в сухарных масштабах. Поэтому впервые начиная мешать ФД, льют туда воду по отработанной временем схеме и получают пластилин. 400 грамм для ФД это гарантированный пластилин.

А сухарь да, сухарь примет в себя и 400, и 500, и 600, и больше воды..  Но мы не будем паковать сухарь, из-за того, что с ним легко работать..

Вроде все наговорились, может теперь вернемся непосредственно к прикормкам. Поддержу Станислава и спрошу у производителя ФД, по какой "схеме" мешать айкью плотва. что бы это была действительно плотвинная прикормка, а не пластилин. Только поэтапно пожалуйста и детально, а то начинает казаться, что мешать прикормку не умеем.

Отредактировано Kotler.j (18.04.2018 23:02:55)

0

958

Я любой ФД мешаю в 2 приёма: со старта 200мл жидкости на пачку сыпухи для "лёгких" смесей (плотвиной и лещ на стояке направленности) и 250мл для "тяжёлых" смесей (речные и карпово-методные), даю постоять минут 20-25 и затем аккуратно доувлажняю из расчёта 100мл (плюс/минус) на кило сыпухи. Шуруповёрт с венчиком сильно облегчает дело. Если нет его, то перед вторым увлажнением лучше перебить смесь через сито 4мм перед тем как - так лучше добиться более равномерного распределения влаги по корму. Ну и сито для готовой смеси лишним тоже не будет.

Отредактировано duffy333 (18.04.2018 23:18:20)

+1

959

duffy333 написал(а):

со старта 200мл жидкости на пачку сыпухи для "лёгких" смесей (плотвиной и лещ на стояке направленности) и 250мл для "тяжёлых" смесей (речные и карпово-методные)

Я никогда не измерял количество воды, которую выпивает та или иная прикормка. И наверное это не правильно. Всегда руковожусь тактильными ощущениями. Поэтому увлажнение происходит в три, а иногда и в четыре этапа.
И всем посоветовал бы делать именно так, если корм для вас не знаком.
Хотя знаю людей, которые выливают за один раз всю жидкость для увлажнения. Но это можно делать только в том случае, если с кормом вы работаете не один сезон.

+2

960

alexandr zp написал(а):

Спрашивал в маг.Запорожья. А где ФД? Ответ один ЦЕНА. С Ув.

Хороший ассортимент прикормки в магазине *Рыбалка* на ул.Победа,возле заправки Шелл.

0