Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Повторимся последнимим постами:

ЖЕКА написал(а):

.....
Сухие концентрированные вонючки, 8-12 аром
....

Пока остановились на следующих сыпухах:
Брасем
Бремес
Гардонс
Сыр
Смесь перцев
Специи
Халибут (датский палтус)
Бетаин
БигКарп
Анис
Кровь

все выпускается в пластиковых банках по 250 мл с крышками дозаторами, как у Браунинга.

http://s018.radikal.ru/i508/1403/4c/7911bcf1412d.jpg

0

2

Емкость по 125 мл.

http://i024.radikal.ru/1404/45/9b50435ea211.jpg

0

3

ЖЕКА написал(а):

А где же карамель?? Как же без неё?

Та есть, не переживай  :D

http://s003.radikal.ru/i201/1404/1a/af27883e0839.jpg

0

4

margulis написал(а):

А можно немножко приоткрыть дверь про "Амино"?

Это сироп с увеличенной в 4 раза концентрацией незаменимых аминокислот. При этом значительно снижена ароматизация. Целевая аудитория - рыболовы, которые пользуются своей ароматикой и не хотят аминосиропами поломать свой "волшебный запах", но при этом хотят воспользоваться остальными плюсами сиропа.

+1

5

Carlos написал(а):

Александр Анатольич, бог с ним уже с Киевом, с сайтом ФД и с инет-магазином ФД....есть хотя бы на родине продукта, в Донецке, место, где можно прийти и понюхать, и пощупать, и купить? Типа ларька при проходной на производство или еще чего?
Судя по последним страницам мне ого-го сколько надо....

Мне очень жаль, но мы не торгуем.  :(  Вот такое мы неправильное предприятие  :( Мы уважаем розницу и не создаем конкуренцию магазинам.

По поводу ассортимента.
Я постараюсь проконтролировать, чтобы киевскому дистрибьютору было отправлено по максимуму.

Да и потереблю инет-магазинщиков.

0

6

http://s016.radikal.ru/i334/1404/aa/ca8023a90baa.jpg

+1

7

Фдуч спасибо.
Почему информация на сайте всегда запаздывает?
Хочу посоветовать, на сайте сделать отдельную рубрику "Новинки" и выставлять скорые появления с описанием, и с примерным сроком появления. Кстати, это сможет  вас подстегнуть не нарушать сроки, а то придётся объяснятся перед клиентами.   ;)

Отредактировано margulis (03.04.2014 13:34:08)

0

8

Все новинки в этом году ну очень порадовали! Спасибо Фдуч, спасибо коллектив FishDream!

0

9

Фдуч написал(а):

По поводу ассортимента.
Я постараюсь проконтролировать, чтобы киевскому дистрибьютору было отправлено по максимуму.

И Харьков, Харьков тоже!!!  :flag:

0

10

Скажите прикормка Гейзер как работает по холодной воде. Есть ли разница в механике и свойствах прикормки чем в теплой воде. С ув.

0

11

FanFeeder написал(а):

Скажите прикормка Гейзер как работает по холодной воде. Есть ли разница в механике и свойствах прикормки чем в теплой воде. С ув.

По холодной воде процентов на 20 менее активно..

0

12

Да конечно жаль-читаешь да и все.Дылеры кажуть Attractix,сыпучок нема-бери шо есть.В интернете й телехфон не беруть-мабуть пишли на фронт.Мабуть тогда лучше смотреть в сторону других и шо высылают.Как то так.Жаль конечно..

0

13

Сори что не в тему может, но не хочется открывать тему ради одного вопроса.

А скажите, возможна ли экскурсия на предприятие ФишДрим? как на пивные к примеру заводы. Мне бы было интересно поглядеть как всё это делается. Фотки на сайте то я поглядел, но хотелось бы реально поглядеть, в живую. Интересно просто жуть!

0

14

БАДАРДИНОВ написал(а):

А скажите, возможна ли экскурсия на предприятие ФишДрим? как на пивные к примеру заводы. Мне бы было интересно поглядеть как всё это делается. Фотки на сайте то я поглядел, но хотелось бы реально поглядеть, в живую. Интересно просто жуть!

А шо ближе нет прикормочных производств?

0

15

Фдуч
Сегодня в магазине услышал, что ФД будет дорожать, правда ли?

0

16

И к стати у дилеров еще нет новинок этого года, говорят что еще не продаёте.

0

17

zuzuk50 написал(а):

Жаль конечно..

Да и нам жаль.
Весна началась в феврале, а мы по обычаю к апрелю все планируем. Вот и не угадали. Пару недель придется потерпеть. Обидно еще, что там в продукте практически 100% импортных компонентов, стоимость которых почему-то не очень глаз радует.

0

18

Фдуч написал(а):

А шо ближе нет прикормочных производств?

А шо в Украине есть производства такого уровня?

0

19

А кто знает куда делся Фдуч?

0

20

Да   вроде   на   месте...

0

21

В Киеве окуня гоняет)

0

22

Ну значит все ОК!  :)

0

23

Олег 32 написал(а):

А кто знает куда делся Фдуч?

Жив-здоров. Был замечен в Киеве на зимней рыбалке. И не только по окуню  :)

0

24

Ну, вот я снова с вами. Простите, но было очень много работы последние полгода. Надо было успеть к сезону. Вроде успели. На выставке можно будет посмотреть..
Из новинок топовая серия ФД. И по просьбам дистрибьюторов кое-что добавилось в спреи и сиропы. А так-же ароматный бисквит теперь будет в упаковке на один раз, по 250 грамм.

http://s017.radikal.ru/i412/1603/f7/8dadbc2e6327.png

+7

25

Фдуч -  Спасибо за хорошие новости. Уверен, что народу захочется знать подробности различного рода по новой серии прикормок, поэтому буду первым, кто попросит поподробнее рассказать обо всем, что можно рассказать)

Отредактировано Carlos (15.03.2016 08:24:12)

0

26

Летом постоянно работаю в Курахово. Скажите есть там при производстве какой-то магазин где можно посмотреть и купить прикормку?

0

27

Добрый день. Какая планируется розничная стоимость топовой серия ФД ?

0

28

Фдуч написал(а):

Ну, вот я снова с вами. Простите, но было очень много работы последние полгода. Надо было успеть к сезону. Вроде успели. На выставке можно будет посмотреть..
Из новинок топовая серия ФД. И по просьбам дистрибьюторов кое-что добавилось в спреи и сиропы. А так-же ароматный бисквит теперь будет в упаковке на один раз, по 250 грамм.

СУПЕР!!!!!
Тоже хотелось бы знать что из себя представляют новинки.

0

29

На выставке 17-20 марта новинки будет посмотреть?

0

30

Фдуч
А дома можно будет поиметь сеи девайсы, а?????????????????? Или мы уже не в фаворе. :mad:

Отредактировано ЖЕКА (15.03.2016 15:36:44)

0