Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

станислав написал(а):

Извиняюсь за резкий ответ.

Принято. Бывает.

+1

782

Виктор Иванович написал(а):

Причём тут причина подорожания?? Кто и где  её здесь обсуждает??? Покажите.  Суть в том, что искусственно придержали поставки прикормки, что бы продавать по уже новой цене с 1 апреля. Ценообразование- личное дело каждого оптового и розничного продавца.    "Представитель дистрибьютора", я понятно для Вас  изложил свою мысль?

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 13:21:14)

Вчера я звонил дистрибьютору в Запорожье. Новинки обещал через неделю. Очень обещал  :nope:

0

783

В Запорожье следующая ситуация. Новинок в розничных магазинах ближайшее время будет т.к. сами магазины не хотят расширять ассортимент. На сайте описания прикормки нет.
Новинки можно купить у дистрибьютора, но, естественно, от ящика. А брать ящик прикормки наугад глупо.

0

784

Виктор Иванович написал(а):

Могу купить в Запорожье и отправить "Деливери". Добавится к цене где то 3,50 на 1 кг.

А какая цена в Запорожье?

0

785

Цена единая по всей стране. Позвоните представителю. Телефон на сайте Фишдрим.

Отредактировано Виктор Иванович (28.03.2018 15:53:53)

0

786

Виктор Иванович написал(а):

Цена единая по всей стране.

С каких пор? На какие позиции?

0

787

Я писал за оптовую цену.

Отредактировано Виктор Иванович (28.03.2018 16:57:03)

0

788

Виктор Иванович написал(а):

Причём тут причина подорожания?? Кто и где  её здесь обсуждает??? Покажите.  Суть в том, что искусственно придержали поставки прикормки, что бы продавать по уже новой цене с 1 апреля.

Производитель ничего не придерживает. Никому мы не задерживаем отгрузки, от слова Совсем. Даже наоборот, мы провоцируем ранние закупки, оттягивая подорожание как можно дальше, чтобы дистрибьюторы закупились подешевле.

Отредактировано Фдуч (28.03.2018 22:14:47)

0

789

А я... а я.... купил уже 5.5 ящика по оптовым ценам...  :D на пару месяцев хватит...  :hobo:
К стати, оптовые цены о-о-очень приятные. :cool:

Отредактировано Олег 32 (28.03.2018 21:40:20)

0

790

В Днепре обещают не раньше середины апреля(( я столько на прошлогодних остатках не протяну(( а к флагману че-то не тянет не смотря на обновки :dontknow:

Отредактировано Treexel (28.03.2018 21:41:08)

+2

791

Олег 32 написал(а):

А я... а я.... купил уже 5.5 ящика по оптовым ценам...   на пару месяцев хватит...  
К стати, оптовые цены о-о-очень приятные.

Отредактировано Олег 32 (Сегодня 21:40:20)

А я жду свежака ( по дате выпуска). Вот в чём сыр-бор. Просто чего купить можно: поскрести по сусекам в Запоре , в Днепре и т.д. :D

0

792

eltoro написал(а):

Вчера я звонил дистрибьютору в Запорожье. Новинки обещал через неделю. Очень обещал

А кто в Запорожье дистрибьютор? и ваабще кроме Анголенко где можно приобрести ФД?

0

793

Вы как дети малые, чесслово. Отправка прикормки новой почтой выйдет примерно 3.5 гр за 1 кг, открываете сайт, звоните по очереди кто нравится и у него заказываете, что есть.

http://www.fishdream.ua/?&mid=8

Отредактировано tankistua (28.03.2018 22:12:44)

0

794

Виктор Иванович написал(а):

А я жду свежака ( по дате выпуска). Вот в чём сыр-бор. Просто чего купить можно: поскрести по сусекам в Запоре , в Днепре и т.д.

Чего там скрести... есть места где есть все практически. Когда-то советовал. Ты меня тогда тролил.. :D 
У меня было пару пачек прикормки ФД с трех летней просрочкой... Клевало так же как и на свежую.
Кто хочет тот делает, а кто не хочет - ищет причину :D

0

795

tankistua написал(а):

Отправка прикормки новой почтой выйдет примерно 3.5 гр за 1 кг

http://www.fishdream.ua/?&mid=8

Отредактировано tankistua (Сегодня 22:12:44)

Та ладно...это от скольки тонн?

0

796

станислав написал(а):

Та ладно...это от скольки тонн?

Позвони - спроси, денег за спрос не берут.

0

797

Олег 32 написал(а):

Чего там скрести... есть места где есть все практически. Когда-то советовал. Ты меня тогда тролил..  
У меня было пару пачек прикормки ФД с трех летней просрочкой... Клевало так же как и на свежую.
Кто хочет тот делает, а кто не хочет - ищет причину

Я тебя не тролил. Ты понтовался. Велика радость покупать по розничной цене интернет-магазина, да ещё платить за доставку. Я на месте беру по оптовой цене, а если надо то и с Днепра привезут по той же цене бесплатно прямо домой. Насчет скрести: я ведь написал -я хочу купить свежую прикормку, а подбирать мусор нет желания.  Но, каждый покупает то что хочет , по цене какая его устраивает.

Отредактировано Виктор Иванович (28.03.2018 22:33:49)

0

798

Виктор Иванович написал(а):

Ты понтовался. Велика радость покупать по розничной цене интернет-магазина, да ещё платить за доставку.

Я покупал по оптовой цене. А за доставку мне приходится платить, так как в Закарпатье дилера нет. :dontknow:

0

799

Ладно, нам к трудностям не привыкать. Всё равно ,несмотря ни на что, купим Фишдрим и будем  рыбачить.

0

800

Виктор Иванович написал(а):

(хотя и обещали в сообщениях подкинуть), даже футболку с кепкой не выпросишь. Ну, то такое.

Это не ФишДрим обещал, а лично я со своих спортивных запасов.
Обещанный ящик прикормки никуда не делся.
Свяжитесь с Александром Рубаном и он организует доставку прикормки, а также и кепку.
Изготовлением футболок не занимаемся, сами заказываем только на соревнования для команды ФишДрим.

Виктор Иванович написал(а):

Всё равно ,несмотря ни на что, купим Фишдрим и будем  рыбачить.

Будем надеятся, что так и будет ;)

По вопросу ассортимента в магазинах.

Наша компания оказывает максимальное "давление" на наших дистрибьюторов в регионах, чтобы ассортимент был максимально широко представлен.
Но все должны понимать, что они самостоятельные предприниматели.

За недостаточный ассортимент прикормки в магазинах мы не можем  нести ответ.
Соглашусь, что в этом есть упущения, но как бы нам не хотелось, а одной задницей на три стула не сядешь.
Таковы реалии  бизнеса :(
А ко всему еще и поздняя весна :(

0

801

tankistua написал(а):

Вы как дети малые, чесслово. Отправка прикормки новой почтой выйдет примерно 3.5 гр за 1 кг, открываете сайт, звоните по очереди кто нравится и у него заказываете, что есть.

http://www.fishdream.ua/?&mid=8

Отредактировано tankistua (Сегодня 22:12:44)

Ой спасибо за совет..а то как то и не знал что заказ придет ящиком одного вида..  Правда хочется попробовать  все новинки.. так на кой .. мне ящик одного вида??

0

802

Все сосредоточились на  КАК и ГДЕ купить.
Мне хотелось бы понять ЧТО купить из новинок 2018. Нет ни обзора, ни мало-мальского описания хотя бы ароматики прикормок. Хотелось бы хоть какую-то информацию от производителя. Пока вся информация - одно общее фото прикормок и один комментарий Duffy. :dontknow:

0

803

А чем старое то не устраивает? ну нету нового, ну и что? гораздо важнее, чтобы свежее

0

804

tankistua написал(а):

А чем старое то не устраивает? ну нету нового, ну и что? гораздо важнее, чтобы свежее

Ты ловишь вроде тоже фишдримом. Ловишь видами прикормок что и 5 лет назад? Всегда хочется попробовать что-то новое, найти более оптимальные для себя смеси, разве нет?
Свежесть обсуждать нет смысла.

0

805

eltoro написал(а):

Ты ловишь вроде тоже фишдримом. Ловишь видами прикормок что и 5 лет назад? Всегда хочется попробовать что-то новое, найти более оптимальные для себя смеси, разве нет?
Свежесть обсуждать нет смысла.

Все новое хорошо забытое старое!!!!!

0

806

eltoro
Чаще всего да. Мне конечно интресно , но не до такой степени, чтобы аж вот прямо ее разыскивать.

Я просто к тому, что всему свое время и надо просто дать немного времени фд, чтобы нормально запустить производство. У них сейчас других вопросов хватает.

Сейчас насытят рынок, потом доберутся и до новых составов. Поэтому запасаемся терпением и ловим на черный лещ ;)

+1

807

tankistua написал(а):

ловим на черный лещ

И не только, не забываем о методе, а также леш специи и иногда добавляем плотву.

0

808

В прошлом году в основном ловил черный лещ и доьавлял чтото крупнофракционное, например джейстрим бигфиш - карп-карась было не захватить, плюс пол пачки метода, бутылка брасема и замес на мелассе брасем. Это на течении 110+

0

809

Крупную фракцию ( вареный горох) добавляю всегда , в сухом виде 300 - 500 грамм. Черный лещ + Метод 1 к 1 - хорошо +сухие аромы очень хорошо.Черный Лещ + Лещ Специи - хорошо. Черный Лещ + Метод + пол-пачки плотвы - хорошо.Было ещё - так себе, когда эксперементировал с пропорциями. Вообщем нашёл нужные  пропорции миксов, надо в этом году закрепить пройденый материал. 8-) Забыл добавить, сироп и меласу не добавляю, в течении двух лет эксперементировал с разными жидкостями , иногда доходило до абсурда, каких либо изменений не произошло, поэтому отказался.Да, всеми этими составами ловил на Десне.

Отредактировано Manowar (30.03.2018 10:15:51)

+1

810

Дополню Ваши рецепты своими наблюдениями в прошлом сезоне:
Черный лещ + лещ шоколад на шоколадном сиропе без мелассы
Лещ шоколад + карп-карась на мелассе лещ
Капр-карась + метод на мелассе карась (не закрашивал)
Все рецепты рабочие.
Течение 30-50гр по железу

0