Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Виктор Иванович написал(а):

Честно говоря, это в Запорожье повторяется  из года в год.  У нас всегда фура с прикормкой "будет на следующей неделе", но, то комета Галлея близко к Запорожью пролетает, то инопланетяне помешали, то Етти трассу  заблокировал, то срачка, то болячка.

Согласен.кубки FD организованны а прикормп нового нет.))))

+1

752

"Специфика " региона.

Отредактировано Виктор Иванович (24.03.2018 15:50:58)

0

753

Странно, где Запорожье от Курахово, а где Винница. У нас уже началась отгрузка. 1 апреля сказали что всё будет в магазинах.

0

754

В Виннице есть склад, с которого отгружают на розницу? В Запорожье схема такая: Курахово(Фишдрим) - Запорожье (представитель, склад)- розница и мелкооптовая продажа.

Отредактировано Виктор Иванович (24.03.2018 18:16:39)

0

755

Виктор Иванович написал(а):

В Виннице есть склад, с которого отгружают на розницу? В Запорожье схема такая: Курахово(Фишдрим) - Запорожье (представитель, склад)- розница и мелкооптовая продажа.

Отредактировано Виктор Иванович (Вчера 18:16:39)

Да есть. А что удивило? Винница не край географии  :D  та же схема и у нас, не чего нового.

Отредактировано метод75 (25.03.2018 09:03:05)

0

756

Здравствуйте Колеги по увлечению. Кто какие миксы прикормки фишдрим посоветует:
Для ловли Уклейки на озере.?
Для ловли подлещика на озере?
Для ловли Карася на реке с умеренным течением?
Большое Спасибо за ответы. Всём НХНЧ

0

757

igor1999 написал(а):

Здравствуйте Колеги по увлечению. Кто какие миксы прикормки фишдрим посоветует:

Ну по хорошему всё написано на пачках.
Самая активная прикормка у ФД, это Озеро.
Также есть серии в названии которых есть слово Лещ, Карась, Карп. Какая из них больше всего подойдёт к Вашим условиям и больше всего понравится рыбе в Вашемп регионе сможете определится только методом проб и ошибок.
КАТОЛОГ ПРОДУКЦИИ
Перейдите по ссылке и почитайте описание.

+2

758

benderr написал(а):

КАТОЛОГ ПРОДУКЦИИ
Перейдите по ссылке и почитайте описание.

По ссылке каталога нет. У Вас получается найти каталог?
Может это у моего компа проблемы?

Отредактировано Виктор Иванович (25.03.2018 10:16:12)

0

759

У меня всё нормально.Каталог нашел Спасибо.

0

760

Виктор Иванович написал(а):

По ссылке каталога нет. У Вас получается найти каталог?
Может это у моего компа проблемы?

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 10:16:12)

внимательнее нужно быть!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!! Справа есть раздел и в них подразделы! и все описание есть :) кто ищет, тот найдет! а кто "тролит" тот ТРОЛЬ ;)

+2

761

Виктор зайдите по етой ссылке wwwfishdream.ua/?&mid=4&sid=3

+1

762

Спасибо. Нашел. Вот я, блиннннн.  Пару месяцев назад заглянул на сайт в раздел каталог, ничего не увидел и подумал, что каталога нет (даже не искал). Ну какого лешего я должен на странице "каталог" искать каталог, догадаться, что текст мелким шрифтом справа-это разделы каталога????

Отредактировано Виктор Иванович (25.03.2018 10:53:42)

0

763

Уже пришло время закупиться прикормкой,  но до сих пор нет на сайте новинок.
Когда появится информация?

0

764

benderr написал(а):

Перейдите по ссылке и почитайте описание.

вам бы сайт переделать, на более современный

0

765

станислав написал(а):

В Черкассах уже никто ни нервничает.Прикормок по оптовой цене нет и не будет.Используем других произаодителей по более выгодным ценам.

Отредактировано станислав (2018-03-24 07:11:16)

Уважаемый Станислав, что то не совсем понятен Ваш комментарий. Вы представитель рыболовного бизнеса что бы утверждать что прикормок Fish Dream нет на опте в Черкассах?
Очень сильно сомневаюсь, так я как представитель дистрибутора в этом регионе и могу с уверенностью сказать, что мы не работаем только с единичными магазинами, и то только по причине их категорического отказа.
80% розницы Черкасс с нами работает. Конечно сейчас в межсезонье возможны большие выпадения по ассортименту, и конечно же еще пока нет новинок. Они ожидаются в Вашем регионе примерно через две недели.
Но это не значит что прикормок нет и не будет.
И есть и будут! И дальше будет еще больше! :)  :cool:

0

766

Chief
Мне не интересна цена торговых точек.Тем более я всегда покупаю минимум 4 пачки.

0

767

станислав написал(а):

Chief
Мне не интересна цена торговых точек.Тем более я всегда покупаю минимум 4 пачки.

Вы считаете 4 пачки оптом. Простите, смешно.
Скооперируйтесь в городе и сделайте заказ в инетмагазине. Цена приятная.

+1

768

Сдаётся мне,  что прикормок нет по банальной причине: каждый год Фишдрим поднимает цену с 1 апреля. Вот и появится прикормка в полном ассортименте после 1-го апреля и по новой цене - маркетинг, а попросту свинство. Не пудрили бы людям мозги , а честно сказали бы об этом. ИМХО

0

769

Вячеслав777 написал(а):

Вы считаете 4 пачки оптом. Простите, смешно.
Скооперируйтесь в городе и сделайте заказ в инетмагазине. Цена приятная.

Оденьте очки и правильно прочитайте мое сообщение.

0

770

Вячеслав777
Были попытки кооперации,ни к чему не привели по ряду причин.А покупать 10 и более ящиков,я не такой фанат Фишдрима.

Отредактировано станислав (28.03.2018 11:43:43)

0

771

станислав написал(а):

Оденьте очки и правильно прочитайте мое сообщение.

Я Вам не грубил. Попрошу не грубить и мне.
Если не смог понять вашу мысль, конечно прискорбно.

+1

772

Ну в Киеве тоже новинок ещё нет  :disappointed:

0

773

В Харькове тоже ждем новинок и пополнения асортимента iq серии.

0

774

станислав написал(а):

Оденьте очки и правильно прочитайте мое сообщение.

Я походу тоже без очков. Так как не понял что можно  еще понять из сообщения : "Мне не интересна цена торговых точек.Тем более я всегда покупаю минимум 4 пачки." :D
4 пачки это не то что не опт, это даже не большой, а скорее обычный,  розничный заказ. :))))))

Виктор Иванович написал(а):

Сдаётся мне,  что прикормок нет по банальной причине: каждый год Фишдрим поднимает цену с 1 апреля. Вот и появится прикормка в полном ассортименте после 1-го апреля и по новой цене - маркетинг, а попросту свинство. Не пудрили бы людям мозги , а честно сказали бы об этом. ИМХО

Цены поднимают все производители, причем Фищ Дрим тут далеко не в первых рядах. Тот же Мега микс или Дж Стрим объявили о подорожании гораздо  раньше (и подняли цены)
Ну а  причину подорожания надо искать не в производителях, думаю это понятно.

+1

775

Вячеслав777 написал(а):

Я Вам не грубил. Попрошу не грубить и мне.
Если не смог понять вашу мысль, конечно прискорбно.

Извиняюсь за резкий ответ.

+2

776

Причём тут причина подорожания?? Кто и где  её здесь обсуждает??? Покажите.  Суть в том, что искусственно придержали поставки прикормки, что бы продавать по уже новой цене с 1 апреля. Ценообразование- личное дело каждого оптового и розничного продавца.    "Представитель дистрибьютора", я понятно для Вас  изложил свою мысль?
  А финт с осутствием прикормок на складах возмущает по той причине, что платим то мы свои кровные деньги и покупаем ящиками в том числе и для экономии. Мне никто не даёт бесплатную прикормку (хотя и обещали в сообщениях подкинуть), даже футболку с кепкой не выпросиш. Ну, то такое.

Отредактировано Виктор Иванович (28.03.2018 13:21:14)

+1

777

Chief
Другими словами есть возможность взять ящик прикормки по мелкооптовой цене в Черкассах?Или же вам проще развести по ящику и более по торговым точкам?

Отредактировано станислав (28.03.2018 13:26:29)

0

778

станислав написал(а):

Вячеслав777
Были попытки кооперации,ни к чему не привели по ряду причин.А покупать 10 и более ящиков,я не такой фанат Фишдрима.

Отредактировано станислав (Сегодня 11:43:43)

Могу купить в Запорожье и отправить "Деливери". Добавится к цене где то 3,50 на 1 кг.

+1

779

Там где я брал опт получался 4 ящика, это до 20 рыбалок

0

780

Виктор Иванович написал(а):

Могу купить в Запорожье и отправить "Деливери". Добавится к цене где то 3,50 на 1 кг.

Спасибо, Виктор Иванович!
Я себе уже купил, 4 ящика.
Доставка НП. Цена с доставкой меня устроила.

0