Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Фдуч написал(а):

Не знаю, но животы были набиты плотно. На видео виден живот одного сомика, который я не выдавливал. Видно, шо в нем грамм 100+ творога..

Фишдрим ломает стереотипы! Ждем лето и ловим сомов с кормушками и творогом!!!

Как пеленгасов с прикормкой ОЗЕРО, казалось бы какое отношение имеет Озеро к морю?  :dontknow:  а результат все видели.

0

722

метод75 написал(а):

Как пеленгасов с прикормкой ОЗЕРО, казалось бы какое отношение имеет Озеро к морю?    а результат все видели.

Я до сих пор у шоци…  ))

0

723

Там по ходу, определенная рыбная мука.

0

724

Greys написал(а):

Там по ходу, определенная рыбная мука.

Где? В твороге или в прикогмке  :D

0

725

http://sg.uploads.ru/t/hHqfw.jpg

+11

726

СУПЕР!!!
А по ароматам по подробней можно?
Когда будут отгрузки в регионы?

0

727

Ароматы все комплексные, т.е. букет нескольких аром, за исключением Карась-Карп, где запах сладкой кукурузы доминирует..

В некоторые регионы уже поехало.

0

728

А что это за прикормка "Супер Блэк" из серии IQ?  В Запорожье уже отгрузили свежую IQ и новинки?

Отредактировано Виктор Иванович (20.02.2018 20:52:36)

0

729

И в Чернигов тоже уже уехала?

0

730

Среди 60+ наименований прикормок Фишдрим, оставалась одна незаполненная ниша. Это черная Плотва для теплой воды. Вернее ниша полузаполненная, т.к. всесезонная черная Плотва-Мотыль заполняла часть. Но если для холодной воды фасовка по 500 грамм это разумная дозировка, то для тепла явно маловато. Поэтому выход второй черной прикормки в серии IQ был ожидаем. Но в отличии от IQ Черный Лещ (лещевой тяжелой смеси) Супер Блэк это более легкая и более живая прикормка, что важно для плотвы, густеры, синца....

http://sh.uploads.ru/t/jcyPL.jpg

+9

731

Фдуч написал(а):

Ароматы все комплексные, т.е. букет нескольких аром, за исключением Карась-Карп, где запах сладкой кукурузы доминирует..

Карп-карась-линь. Очень понравилось. Сегодня на выставке посмотрел. Никакого чеснока. Открываешь пачку и в нос бьет густой сладкий запах кукурузы бондюэль  :rolleyes: Думаю не только на стояке по выше упомянутым рыбам будет толк, но и на Днепре летом по лещу.

+2

732

duffy333 написал(а):

Думаю не только на стояке по выше упомянутым рыбам будет толк, но и на Днепре летом по лещу.

Конечно! Выше упомянутые рыбы это всё  утрированно.

Отредактировано метод75 (04.03.2018 10:06:59)

+1

733

Карп-карась, линь, всё таки больше акцентировано, чем утрированно.

0

734

Не так выразился , правельней сказвть выше упомянутые рыбы это все  условно.

0

735

Конечно. Логично. Неоспоримо! :writing:

0

736

метод75 написал(а):

Кончно! Выше упомянутые рыбы это всё  утрированно.

Это как:конечно или кончено?

Отредактировано станислав (03.03.2018 13:29:49)

0

737

Виктор Иванович написал(а):

Карп-карась, линь, всё таки больше акцентировано, чем утрированно.

Мой товарищ (Гнат katana тут на форуме) уже пару сезонов у себя на озере ловит карпа вполне успешно на прикормочную смесь из ФД Донная и перетертую в кашу консервированную кукурузу. На этом "пюре" сыпуха и замешивается. И запах готовой "каши" был ну очень похожий до того, который я вчера в новой прикормке от ФД унюхал.

0

738

Спасибо. Попробую в этом году. Надо начинать потихоньку кукурузку консервированную прикупать. Уже пора и фишдрим прикупать на сезон. В растерянности, блин, от ассортимента. Сначала решил покупать в 2018 только Черный лещ АйКью. А сейчас уже и того хочется и того.  :dontknow:

Отредактировано Виктор Иванович (03.03.2018 19:38:10)

0

739

Виктор Иванович написал(а):

Сначала решил покупать в 2018 только Черный лещ АйКью. А сейчас уже и того хочется и того.

Се ля ви :)

0

740

Виктор Иванович написал(а):

Спасибо. Попробую в этом году. Надо начинать потихоньку кукурузку консервированную прикупать. Уже пора и фишдрим прикупать на сезон. В растерянности, блин, от ассортимента. Сначала решил покупать в 2018 только Черный лещ АйКью. А сейчас уже и того хочется и того.

Я хочу обязательно попробовать новую IQ Super Black (уж очень у меня хорошие воспоминания о старом СпортБлэке) и новую же 2-килограммовую Лещ-Густера.

0

741

duffy333 написал(а):

и новую же 2-килограммовую Лещ-Густера.

Сергей, а что там? Сладости или специи?

0

742

Фдуч
а в 2-х килограммовых пачках прикормка сухая или увлажненная?

0

743

Вячеслав1982 написал(а):

Фдуч
а в 2-х килограммовых пачках прикормка сухая или увлажненная?

Суха. Запах у них просто супер

0

744

Андрій Б написал(а):

Суха. Запах у них просто супер

Она уже есть в каких либо интернет магазинах?Пока не нашел.

0

745

В Харьков новинки еще не доехали?

0

746

Gryc написал(а):

Она уже есть в каких либо интернет магазинах?Пока не нашел.

Не знаю. Був на виставці запитував. Казали будуть розвозити по магазинах. Ціна в районі 65 грн

0

747

Bykaraxa написал(а):

Сергей, а что там? Сладости или специи?

Лещ-густера - "кондитерский" запах. Она мне то ли печеньками какими-то, то ли вафлями пахнет. А у Супер Блэка мне показалось, что анис основной запах. Хотя аромат там сложный и многокомпонентный.
Интересно замесить эти прикормки и посмотреть как долго "естественный" аромат прикормка держать будет.

Универсал Фидер имеет несильную ароматизацию - хороший вариант для "базы" на которой можно делать свою ароматику под конкретные условия ловли.
По физике прикормов ничего не скажу. По виду в пачке они среднефракционные.

+3

748

Фдуч написал(а):

В некоторые регионы уже поехало.

Сообщество нервничает: когда же в Запорожье заедет свежий Фишдрим? До лета будет?

Отредактировано Виктор Иванович (24.03.2018 08:41:48)

0

749

В Черкассах уже никто ни нервничает.Прикормок по оптовой цене нет и не будет.Используем других произаодителей по более выгодным ценам.

Отредактировано станислав (24.03.2018 09:11:16)

-1

750

Честно говоря, это в Запорожье повторяется  из года в год.  У нас всегда фура с прикормкой "будет на следующей неделе", но, то комета Галлея близко к Запорожью пролетает, то инопланетяне помешали, то Етти трассу  заблокировал, то срачка, то болячка. :dontknow:

+3