Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прикормки FishDream. 4

Сообщений 631 страница 639 из 639

631

Якщо я закуплюсь прикормкою FiahDream у листопаді вона до початку весни не зацвіте??

0

632

Davydst написал(а):

Якщо я закуплюсь прикормкою FiahDream у листопаді вона до початку весни не зацвіте??

Если она свежая,то нет.Хотя у меня трехгодичная лежит на балконе и с ней все нормально.

0

633

Які прикормки порадите ви на ловлю карася на озері з Fish Dream??
Дякую всім хто напише

0

634

Подозреваю самым лучшим выбором будет IQ КАРП-КАРАСЬ или классический "Карась". Заниматься миксами стоит когда уже есть какой-то опыт

0

635

У меня по лету и в сентябре отлично работал IQ карп-карась, карась-чеснок и их микс.

Отредактировано Gerhan (2017-10-12 17:36:14)

0

636

Похолодало однако-как это по карасю отразится?Хорошо работал IQ карась+метод и по желанию закрасить черным лещом или блеком..

0

637

Всем доброго времени суток. Есть такая прикормке IQ универсал, как её лучше всего использовать? Спасибо.

0

638

Вибачте що не по темі але група про спреї закрита
Скажіть будь ласка який запах мед часник карась чи ваніль найкраще зробить своє діло на карася
Ще раз вибачаюсь

0

639

Последние две рыбалки пользуюсь прикормками IQ лещ. На прошлой кормил "Чёрный лещ". Корм мелкий, пахнет очень приятно, аромат шоколадно-пряный. Чуток рыбки наловил. А сегодня кормил "Лещ специи", очень у неё запах специфический как для ловли рыбы. Что приходит на ум при надписи "Лещ специи"? Ну корица, кориандр, фенхель. Пахнет этот корм какой-то приправой для супа. У меня дома такая. Чувствуется лавровый лист и душистый перец. Короче в уху я бы такую специю насыпал, в прикормку нет. Одной рыбалки конечно мало чтобы делать выводы но рыбку увидел всего одну.

0