Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Якщо я закуплюсь прикормкою FiahDream у листопаді вона до початку весни не зацвіте??

0

632

Davydst написал(а):

Якщо я закуплюсь прикормкою FiahDream у листопаді вона до початку весни не зацвіте??

Если она свежая,то нет.Хотя у меня трехгодичная лежит на балконе и с ней все нормально.

0

633

Які прикормки порадите ви на ловлю карася на озері з Fish Dream??
Дякую всім хто напише

0

634

Подозреваю самым лучшим выбором будет IQ КАРП-КАРАСЬ или классический "Карась". Заниматься миксами стоит когда уже есть какой-то опыт

0

635

У меня по лету и в сентябре отлично работал IQ карп-карась, карась-чеснок и их микс.

Отредактировано Gerhan (12.10.2017 17:36:14)

0

636

Похолодало однако-как это по карасю отразится?Хорошо работал IQ карась+метод и по желанию закрасить черным лещом или блеком..

0

637

Всем доброго времени суток. Есть такая прикормке IQ универсал, как её лучше всего использовать? Спасибо.

0

638

Вибачте що не по темі але група про спреї закрита
Скажіть будь ласка який запах мед часник карась чи ваніль найкраще зробить своє діло на карася
Ще раз вибачаюсь

0

639

Последние две рыбалки пользуюсь прикормками IQ лещ. На прошлой кормил "Чёрный лещ". Корм мелкий, пахнет очень приятно, аромат шоколадно-пряный. Чуток рыбки наловил. А сегодня кормил "Лещ специи", очень у неё запах специфический как для ловли рыбы. Что приходит на ум при надписи "Лещ специи"? Ну корица, кориандр, фенхель. Пахнет этот корм какой-то приправой для супа. У меня дома такая. Чувствуется лавровый лист и душистый перец. Короче в уху я бы такую специю насыпал, в прикормку нет. Одной рыбалки конечно мало чтобы делать выводы но рыбку увидел всего одну.

0

640

Лавровый лист?   :tired:
Фенхель?  %-)   
Душистый перец?  o.O   

Надо  :writing:  обыскать рабочих на производстве  :suspicious: подозреваю, что приносят из дому и досыпают от себя...

+2

641

Ружо написал(а):

Короче в уху я бы такую специю насыпал, в прикормку нет

А дипование  wd40 это как назвать?

0

642

BVI написал(а):

Есть такая прикормке IQ универсал, как её лучше всего использовать? Спасибо.

Можно добавлять в Плотву или в Леща по предпочтению, или самой ловить, она довольно самодостаточная.

0

643

Чуть не забыл про один момент в этом году.

+2

644

Фдуч написал(а):

Чуть не забыл про один момент в этом году.

тема сисекулова к сожалению не раскрыта :(

0

645

Проиграла современным, но не катастрофически. Это понятно, ведь использовалась без добавок, аром и красителей.  Цель была посмотреть на состояние хранения. А для измерения именно уловистости, то возьму как-нибудь на какой нибудь турнир и половлю в спортивном режиме..

+1

646

Будут ли новинки (прикормки) в 2018?

0

647

Виктор Иванович написал(а):

Будут ли новинки (прикормки) в 2018?

Будут. А то что-то ассортимент маловат, всего полсотни наименований..  :'(

+1

648

Хочется  чего - нибудь чёрного 1-но килограммового  и в то же время бюджетного. Бюджетный "Спорт Блэк" или "Чёрную плотву"! Этого как раз и нет!

Отредактировано Виктор Иванович (16.12.2017 22:43:25)

0

649

Есть тема:  Херабуна -азиатский способ ловли, там специфическая наживка-прикормка. Местными производителями прикормки, эта тема упущена, хотя есть тут у нас свои любители такого экзотического способа ловли. В основном пользуются насадкой-прикормкой китайского производства. Думали о заполнении этой ниши своей продукцией?

0

650

Тема это-"FishDream", а Вы веткой ошиблись)

0

651

Человек 5-6 ловит херабуной в Украине? Знаю, что в Запорожье есть 1.

Отредактировано Виктор Иванович (17.12.2017 12:06:04)

0

652

Роман Коровко написал(а):

Тема это-"FishDream", а Вы веткой ошиблись)

Я так не думаю. Предложил тему для Фишдрима: Наживка-прикормка для херабуны, ну и видео для наглядности выложил, а там пусть сами решают надо оно им или нет. Ведь все равно разные пластилины и стики делают, почему бы и это - на пробу... Скажем: мастырка по рецептам из Японии или еще чего...
Жизнь не стоит на месте, сегодня мало, а потом может торкнуть и - пойдет в массы. Фидер в свое время, так же был экзотикой, а сейчас все на нем словно помешались. Мах дома лежит и не один, кресло и обвес уже имеется, так, почему бы и не по пробовать онную азиатскую штукоёвину, при небольшой модернизации традиционного маха или той же болонки.
Ну а кто, считает, что я не в тему, - извиняйте!  :tomato:

Отредактировано Greys (17.12.2017 19:38:09)

0

653

Берёшь "картошку быстрого приготовления" от Мивина и готовишь из неё пасту для херабуны. Только не кипятком заливаешь, а обычной водой комнатной температуры. И нужна мерная ложечка/чашечка. Играешься пропорциях порошок/вода от 3:1 до 5:1. Интересно получается...
Кстати состав у этой Минины судя по получающейся пасте наверное где-то как-то к этим китайским прикормкам близок  :rofl:
Я кроме Минины ещё от Marukyu смесями пользуюсь  :rolleyes: Очнь узкоспециализированная "тема". На ней денег не заработаешь на нашем рынке  :dontknow:

+2

654

duffy333 написал(а):

Берёшь "картошку быстрого приготовления" от Мивина и готовишь из неё пасту для херабуны.

:cool:

duffy333 написал(а):

На ней денег не заработаешь на нашем рынке

Вот тут, действительно может быть засада.  :'(

0

655

Greys написал(а):

Я так не думаю. Предложил тему для Фишдрима: Наживка-прикормка для херабуны, ну и видео для наглядности выложил, а там пусть сами решают надо оно им или нет. Ведь все равно разные пластилины и стики делают, почему бы и это - на пробу... Скажем: мастырка по рецептам из Японии или еще чего...
Жизнь не стоит на месте, сегодня мало, а потом может торкнуть и - пойдет в массы. Фидер в свое время, так же был экзотикой, а сейчас все на нем словно помешались. Мах дома лежит и не один, кресло и обвес уже имеется, так, почему бы и не по пробовать онную азиатскую штукоёвину, при небольшой модернизации традиционного маха или той же болонки.
Ну а кто, считает, что я не в тему, - извиняйте! 

Отредактировано Greys (Сегодня 19:38:09)

"Жизнь не стоит на месте"-это правда!

0

656

Виктор Иванович написал(а):

Хочется  чего - нибудь чёрного 1-но килограммового  и в то же время бюджетного. Бюджетный "Спорт Блэк" или "Чёрную плотву"! Этого как раз и нет!

Такую? С замком?
http://s8.uploads.ru/t/Ud2bD.png

+3

657

Ес Ес ОБХСС!

Отредактировано Виктор Иванович (18.12.2017 10:00:48)

0

658

Фдуч написал(а):

Такую? С замком?

А когда такую можно увидеть на прилавках?

0

659

Наверное в Украине весной 2018, а в Запорожье в августе 2018 :crazyfun:

0

660

В первые фуры всем дистрибьюторам будут загружены новинки независимо от их желаний..

0