Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Посоветуйте, что на завтра брать на Десну из фишдрим естественно серия IQ, ловительное время с 10 до 16

0

602

tankistua написал(а):

Посоветуйте, что на завтра брать на Десну из фишдрим естественно серия IQ, ловительное время с 10 до 16

На завтра с 10 до 16 я бы взял карп
-карась и черный лещ)))

+1

603

Здравствуйте. Поделитесь опытом использования ароматиксов IQ? Какая средняя дозировка сиропа на 1 кг сухого корма? Кто пробовал замешиватся на чистом сиропе, насколько клеит прикормку. ваши наблюдения

Отредактировано ROZIK (28.09.2017 16:41:42)

0

604

Ребята, кто со Львова, подскажите где купить ФД по приемлемой цене, возможно ящиками. А то ибис дороговато.

0

605

Вович написал(а):

Ребята, кто со Львова, подскажите где купить ФД по приемлемой цене, возможно ящиками. А то ибис дороговато.

На сайте fishdream.ua в разделе Контакты смотрите Львов:

http://www.fishdream.ua/?&mid=8

+1

606

Фдуч написал(а):

На сайте fishdream.ua в разделе Контакты смотрите Львов:

http://www.fishdream.ua/?&mid=8

Позвонил, договорился, подьехал, купил. Все четко. Большое спасибо.

0

607

Подскажите для ловли в реке (течение кормушка 60+), планирую использовать IQ "Черный лещ" и "Плотва", что можно добавить для утяжеления смеси ФД "Река" или лучше использовать грунт? Может что еще подскажете.
До этого с речной ловлей как-то не сросталось, ловлю в основном в стоячих водоемах.

0

608

"Черный лещ" плюс  "Река" плюс меласса.Река не столько для утяжеления как для удешевления. ;) Лещ сам по себе тяжелый если хорошо увлажнить.
Можно еще стика добавить.
Я еще добавляю Brasem сироп.

Отредактировано Олег 32 (09.10.2017 21:41:04)

+1

609

Хочу в субботу 2 пачики черный лещ, пачка карп-карась и пол пачки метода, плюс флакон брасема и бутылка мелассы, течение грамм на 120 где-то глубина фиг его знает :) не научился еще определять

0

610

babayfly написал(а):

Подскажите для ловли в реке (течение кормушка 60+), планирую использовать IQ "Черный лещ" и "Плотва", что можно добавить для утяжеления смеси ФД "Река" или лучше использовать грунт? Может что еще подскажете.
До этого с речной ловлей как-то не сросталось, ловлю в основном в стоячих водоемах.

IQ Метод или Донная. Но это по "горячей" воде и активной рыбе. Сейчас уже лучше глиной утяжелять. Ну это мое мнение.

+2

611

Замешай Плотву и Леща, которые в 500 граммовых упаковках серии All Seasons в примерно равных пропорциях. Две недели назад отлично отработало на Донце по плотве и густере. Неделю назад на стояке на подлеще в Курахово (250-700 гр). Мама рыбки попросила ))

http://s1.uploads.ru/t/6v3ru.jpg

Позавчера хорошо на Десне. Правда на Десне 90% рыбы была плотва (50-150гр) без подлеща.

Все разы без дополнительных аром и сиропов. Но если течка будет сильная, то рекомендую добавить..

Отредактировано Фдуч (10.10.2017 00:18:27)

+3

612

Фдуч
Вы знаете что такое exif? Рекомендую к гуглению

0

613

Спасибо ответившим  :cool:  Буду эксперементировать

0

614

tankistua написал(а):

Фдуч
Вы знаете что такое exif? Рекомендую к гуглению

Погуглил. Это вот это?
http://sh.uploads.ru/t/QTlRH.png

Ну и что? Я не понял предложения. Можно в личку..

0

615

Фдуч написал(а):

Ну и что? Я не понял предложения. Можно в личку..

Вот вот - широта и долгота. Ваши координаты места, так можно засветиться

-1

616

Ну ок - по координатам это не курахово

0

617

у меня курахово по гуглю возле моста

Отредактировано Bava7 (10.10.2017 15:24:46)

0

618

tankistua написал(а):

Ну ок - по координатам это не курахово

Это новости  :D  А где же это в вашей системе координат?

0

619

Курахово
Марьинский район, Донецкая область, Украина
47.987693, 37.275072

Мужики, давайте лучше о прикормке.
По холодной воде на реке с медленным течением и в жестком прессинге при доминировании плотвы и залетными лещами, что посоветуете из IQ. Фидерные смеси вообще стоит рассматривать или делать состав на спорт сериях Лещ/Плотва?

Отредактировано AlexGavr (10.10.2017 17:04:52)

0

620

Фдуч
Прошу простить меня великодушно - перепутал файлы с картинками.

Изначально решил, что Вы публикуете фото из одного места, а сообщаете о другом. Долго не мог понять какой в этом смысл.

0

621

AlexGavr написал(а):

Мужики, давайте лучше о прикормке.
По холодной воде на реке с медленным течением и в жестком прессинге при доминировании плотвы и залетными лещами, что посоветуете из IQ. Фидерные смеси вообще стоит рассматривать или делать состав на спорт сериях Лещ/Плотва?

Ну так я ж и писал на похожий вопрос.
"Замешай Плотву и Леща, которые в 500 граммовых упаковках серии All Seasons в примерно равных пропорциях."
Это не IQ, но тебе понравится..

0

622

Фдуч написал(а):

Ну так я ж и писал на похожий вопрос.
"Замешай Плотву и Леща, которые в 500 граммовых упаковках серии All Seasons в примерно равных пропорциях."
Это не IQ, но тебе понравится..

Спасибо

0

623

Скажите пожалуйста,какая ароматика у ликвидов aromatix IQ? Нигде не могу найти инфу.

0

624

Привіт всім
Хотів запитати чи потрібно у прикормку Fish Dream Карась чи Універсал чи Озеро добавити якісь ароми??

0

625

Kazvan написал(а):

Скажите пожалуйста,какая ароматика у ликвидов aromatix IQ? Нигде не могу найти инфу.

Какая-какая..   :smoke:   Сложная.

Ну, а если серьезно, то там миксы от 2 до 4 ароматов..

Отредактировано Фдуч (11.10.2017 22:52:32)

0

626

Davydst написал(а):

Привіт всім
Хотів запитати чи потрібно у прикормку Fish Dream Карась чи Універсал чи Озеро добавити якісь ароми??

Это самодостаточные прикормки. Добавлять аромы надо с какой-то целью. Просто так, абы добавить, не стоит..

0

627

Фдуч написал(а):

Это самодостаточные прикормки. Добавлять аромы надо с какой-то целью. Просто так, абы добавить, не стоит..

Просто мені казали що у прикормки  Карась немає ніякого запаху тому потрібно добавити щоб якийсь запах був а та прикормка складається із зернових культур

0

628

:D

0

629

Iз зернових культур складається комбiкорм для тварин. Прикормки для рыб это совсем другое.

0

630

Весь сезон 2017 провел в экспериментах с прикормкой ФД IQ (далее просто ФДИ). Первое что бросается в глаза, когда открываешь пачку прикормки - это равномерность помола и наличие разноцветных сухариков в каждой испытуемой пачке прикормки (я даже пасточино от Ф. закинул глубоко в шкафчик). Для отсечения крупной фракции сито использовал только по весне, но потом понял что зря это делал, ее (крупной фракции) реально очень мало и в общем объеме она не навредит! По ароматике прикормки ФДИ не выделяются сильными атрактивными запахами, свой аромат у каждого вида прикормки конечно имеется (особенно понравился запах метода) и они неплохо совмещаются между собой, но так же это дает свободу действий рыболову-экспериментатору. Воды прикормка пьет не так что бы много, но рыбалки показали что это не главное. Ну и собственно по рыбе: в прилове был не крупный лещ, а так же трижды сражался с речным сазаном и только раз удалось подвести его к подсаке (рукожоп :dontknow: ), а караси приходили всегда - тупо не было рыбалок без поимки "пузатых". Короче говоря прикормка нравится и меня она точно поймала крепко! Желаю удачи и развития компании ФД и надеюсь качество с годами не испортится.

0