Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Oleksandr Ruban написал(а):

Добавка в прикормку.

А при чем там VDE? :O

0

542

Олег 32 написал(а):

А при чем там VDE?

Как-то на Кубке ВДЕ в Италии среди тысячи участников оказалась и одна команда с Фишдримом (к слову, украинским), которая и выиграла тот Кубок ВДЕ, который изображен на упаковке..

Отредактировано Фдуч (07.08.2017 02:07:09)

+3

543

Браво!!! :cool:

0

544

В этом сезоне у меня лучше всего работает "Лещ горох". Приятно и отчетливо пахнет арахисом. Крупную густеру и леща привлекает вполне.

Первая в моей недолгой практике прикормка, с помощью которой ловлю рыбы по весу больше, чем прикормки улетает в воду :)

+1

545

Подскажите, пелетс есть меньше 8 мм? Какая у этих пелетсов плавучесть и время распада?

0

546

duffy333 написал(а):

Вывод Два: даже хорошая кормовая смесь, если ее применить не в то время не в том месте это просто потраченные на ветер деньги; вернее на корм рыбам. В этот раз я хорошо покормил рыбу 

Этот вывод должен быть дополнен - если неумело применить прикормку(неправильный замес, неточное кормление) и неумело пользоваться снастью (отсутствие опыта и мастерства), тогда и простая бюджетная прикормка не нужна, не говоря уже об элитной.

На прошедшем Клубном Чемпионате Мира во Франции, роль прикормки была основной.
Кто кормил "чемпопалодешевым" тот был далеко в турнирной таблице.
То что лещ плывет на ФишДрим, было признано даже конкурентами по Чемпионату Мира.
А дальше каждый сам решает чем ловить.

+1

547

S. Burdak написал(а):

То что лещ плывет на ФишДрим, было признано даже конкурентами по Чемпионату Мира.

Если не секрет,чем ,точнее каким составом удалось подтянуть леща? Спасибо.

0

548

На сколько рабочая смесь? Всего по пачке и все из серии IQ: метод+чёрный лещ+универсал. При замешивании добавил фишдримовскийи сироп бигфиш, грамм 120. Спасибо)

0

549

Manowar написал(а):

Если не секрет,чем ,точнее каким составом удалось подтянуть леща? Спасибо.

Сейчас уже секрета нет.
Когда ловили, тогда шифровались и по прикормки и по тактике.
Сначала недели ловили разными вариантами, чтобы выйти на нужный рецепт.
К середине недели уже начали ловить чисто Bream Black, но я продолжал искать и в последний день тренировок замешал 2 пачки Bream Black и 2 пачки Special Bream. Черная с коричневой дали сложный аромат и правильный цвет, на который  и "поплыл" лещ.
В пятничную тренировку было поймано много леща, после чего и выкристаллизовалась и тактика и прикормка.
То что пролетели мимо медалей, то это уже причина личного мастерства и ошибок тактического характера.
Но наша команда "ФишДрим" на этом Чемпионате Мира взяла два первых места в зонах. Кроме нас это удалось только команде Финляндии. Которые кстати несколько раз стояли за нашей спиной на тренировках. Что-то подсмотрели. :)
В прикормку добавляли 30% глины от общего объема.

+5

550

S. Burdak написал(а):

замешал 2 пачки Bream Black и 2 пачки Special Bream.

Это что за смеси такие, что их нет на сайте?

0

551

Bream Black и 2 пачки Special Bream.-это IQ серия..

0

552

Может я слепой но черный лещ iq и спайси лещ iq это далеко не то же самое

0

553

tankistua написал(а):

Может я слепой но черный лещ iq и спайси лещ iq это далеко не то же самое

У серии IQ есть же Bream Black,а Спешиал это наверное итальянская серия.Но если честно ,то удачная получилась прикормка,Метод,Плотва,Лещ Специи ,Чёрный Лещ,это то ,что удалось обкатать в разных миксах.Надо будет ещё осенью " покатать" некоторые миксы,думаю должно получится.
Хотелось бы ещё,что бы эти составы не менялись.

0

554

Bykaraxa на последней фотографии Лещ Специи,а разговор был о Спешиал. 8-)

0

555

так вот же оно
Прикормки FishDream. 4
http://sh.uploads.ru/t/pFsoc.jpg

Отредактировано tankistua (29.08.2017 20:28:11)

0

556

tankistua написал(а):

так вот же оно

То шо я тебе и говорил,Италия.

0

557

Правда цена соответствующая - около 100 грн за кг.

Что лучше вкинуть 3 пачки черный лещ iq или 1 кг спорта? :)

0

558

tankistua написал(а):

Что лучше вкинуть 3 пачки черный лещ iq или 1 кг спорта

Куда вкинуть?  8-) Я бы и спорт и чёрный лещ взял бы и потом в речку вкинул бы.

0

559

та понятно что в речку.

Просто мне кажется по эффективности 6 кг черного леща будет лучше, чем 2 кг спорта - деньги одни и те же.

0

560

Manowar написал(а):

Bykaraxa на последней фотографии Лещ Специи,а разговор был о Спешиал.

Да, я понял, поэтому и удалил пост.

Отредактировано Bykaraxa (29.08.2017 20:58:30)

0

561

tankistua написал(а):

Просто мне кажется по эффективности 6 кг черного леща будет лучше, чем 2 кг спорта - деньги одни и те же.

Не знаю,я всегда спорта добавлял пол-пачки . К примеру 1п. Метода + 1п. Чёрного + полпачки спорта чёрного.Или ты за другой спорт? Была вроде у ФД такая серия Спорт,светлая мелкофракционная прикормка,но то было давно,я сейчас такую в продаже года два так точно у нас не видел.И стояла она как обычно на то время 15 грн. 8-) Чёрный лещ  у нас 36,70, чёрный Спорт 35грн.

0

562

Manowar написал(а):

Не знаю,я всегда спорта добавлял пол-пачки . К примеру 1п. Метода + 1п. Чёрного + полпачки спорта чёрного.Или ты за другой спорт? Была вроде у ФД такая серия Спорт,светлая мелкофракционная прикормка,но то было давно,я сейчас такую в продаже года два так точно у нас не видел.И стояла она как обычно на то время 15 грн.  Чёрный лещ  у нас 36,70, чёрный Спорт 35грн.

Мне кажется что 1кг метода делает два кг прикорма (чёрный лещ и универсал) очень инертным. Не будет ли и эта смесь инертная?

0

563

ну да, я имел ввиду IQ SPORT , который итальянский. Я просто на IQ ловлю - другого фишдрима в руках не держал

Manowar написал(а):

Чёрный лещ  у нас 36,70, чёрный Спорт 35грн.

я ящиками покупаю, там дешевле, а за сезон все равно утопить кил 100 легко можно

Отредактировано tankistua (29.08.2017 22:10:20)

0

564

BVI написал(а):

Мне кажется что 1кг метода делает два кг прикорма (чёрный лещ и универсал) очень инертным. Не будет ли и эта смесь инертная?

Если честно , универсальной никогда не пользовался,но мне кажется,что если правильно всё замешать,то не будет.Я себе несколько раз мешал Метод 1п. + Ч.Лещ 1п.+Горох,на выходе получалось то что надо,мне и рыбе нравилось.

tankistua написал(а):

я имел ввиду IQ SPORT

Я такого не встречал .Оптом всегда дешевле,тоже стараюсь так делать.

0

565

BVI написал(а):

Мне кажется что 1кг метода делает два кг прикорма (чёрный лещ и универсал) очень инертным. Не будет ли и эта смесь инертная?

Этот вариант кормовой смеси все таки не для темповой ловли на неглубоком стояке. Глубина 4м+, течение 80гр+ - вот это для этих условий.

+1

566

Manowar написал(а):

Я такого не встречал .Оптом всегда дешевле,тоже стараюсь так делать.

Так на картинке выше - это вся серия так называется

0

567

tankistua написал(а):

Так на картинке выше - это вся серия так называется

Это я понял,я говорю что у нас в продаже я не видел.Может конечно плохо смотрел,про наши магазины молчу,но и в интернет магазинах не встречал.Её не много ,если я не ошибаюсь ,презентовали Сергею Даффи,Виталику Карлос ,может ещё кому . :dontknow:

0

568

Так это новая серия - италия, цена под 100 гривен

0

569

Мелочь, а приятно. На "Осеннем Леще" среди 80 участников было двое и с Фишдримом. 2 и 4 места. ))
Сидели в 600 метрах друг от друга..

+4

570

Шановне панство, подскажите рецептик из  серии АйКю на ловлю карпа в коммерческом водоеме, в это время года.  Интересует прикорм на флэт-мэтод и классическую фидерною ловлю.

0