Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

duffy333 написал(а):

евро-поддон сразу забронировать?

Решил на 3 года запастись? :)

0

452

На полтора - я с Карлосом поделюсь  :rofl:

0

453

если получишь евро-поддон, то у тебя ВДРУГ столько друзей появится... :D

0

454

Заехал я таки к Сергею Бурдаку и Саше Рубану. Пообщались за жизнь. Получил несколько очень важных советов по поплавочной ловле. Забрал несколько видов "итальянского" ФД - буквально по одной-две пачки каждого :( Открывать, смотреть, сравнивать буду уже на выходных. Ну а потом на воде...
Ребята крепко думают выводить/не выводить "итальянский" ФД на рынок Украины - они знают-понимают нынешнюю покупательную способность, но и "благотворительным обществом" не будут.

В России я ее нагуглил по цене около 200 рублей ...

0

455

duffy333 написал(а):

...Получил несколько очень важных советов по поплавочной ловле. ...

Завтра с прикормкой ФД из магазина Fish Rive иду с поплавком. Если не есть секрет, то поделитесь советами.

0

456

duffy333 написал(а):

В России я ее нагуглил по цене около 200 рублей ...

Все верно, так и есть. Я правда по своим каналам подешевле прикупил. Цена в 33 гривны убила или Карлос имел в виду не итальянский Фишдрим?

http://se.uploads.ru/t/rFWij.jpg

Отредактировано Vadkh (30.06.2017 16:41:31)

0

457

Vadkh написал(а):

Все верно, так и есть. Я правда по своим каналам подешевле прикупил. Цена в 33 гривны убила или Карлос имел в виду не итальянский Фишдрим?

:)
Карлос спутал карты ;)

В Украине итальянский ФишДрим не продается.
Только без денег (в ограниченном количестве) для друзей :flag:

Отредактировано S. Burdak (30.06.2017 17:00:24)

0

458

Vadkh написал(а):

или Карлос имел в виду не итальянский Фишдрим?

То он об "обычной" IQ... итальянской IQ у нас еще не было...

Отредактировано sailer (30.06.2017 17:02:08)

+1

459

S. Burdak написал(а):

Карлос спутал карты ;)

Карты спутал или берега попутал. Так какой Фишдрим продается по 33 гривны, местный или итальянский?
Лично меня цена в РФ не парит, Сенсас при всех ухищрениях стоит 280 рублей( мелкий опт, для спортсменов)

0

460

duffy333 написал(а):

В России я ее нагуглил по цене около 200 рублей

Эт получается по 100 гривен за пачку? Цена такая же как на Браунинг... Интересно...Интересно...

0

461

Vadkh
Читать внимательнее, не? Я писал о прибл. ценах на серию Айкью. Только что уточнил, самый дешёвый Чёрный Лещ, попавшийся мне на глаза в Киеве- 33.5, самый дорогой -46.5. А итальянскую серию, повторюсь, я в жизни в руках не держал. Не, держал образец на выставке, но это не в счёт.

Отредактировано Carlos (30.06.2017 18:54:41)

0

462

Bykaraxa написал(а):

Эт получается по 100 гривен за пачку?

Неа :nope:  88 гр. За пачку :yep:

0

463

Carlos
Витал, добрые люди объяснили уже что есть две серии IQ.  Я то думал, что вся IQ - итальянская и обидна стало, почему с нас дерут втридорога :mad:  :crazyfun: 
От себя скажу, прикормка на первый взгляд хорошая, но я порыбачил на нее одну короткую серию, потом загремел в больничку. Поэтому не могу объективно описать все ее преимущества и недостатки.
Завтра собрался на рыбалку, да вот погода подложила очередную свинью. Циклон, давление в ноль, как раз за трофейным лещем. Но завтра жду звонка от кореша, если в Новгородской дождь поутихнет то поеду с суботы на воскресенье и буду кормить исключительно Фишдрыном.

0

464

ВинниЗП написал(а):

но тем не менее хочется ловить хорошей прикормкой!!!  даже на простых любительских рыбалках

     Для того что бы выяснить качество прикормки нужно поставить ее в равные условия с соперником . Мы с напарником нередко так делаем и неплохо получается . А физкультура это совсем другое .

0

465

Я правильно понимаю, что  Брим(Италия) это обычная серия, но сделано в Италии?

http://s9.uploads.ru/t/cnpaX.jpg

0

466

tankistua написал(а):

Я правильно понимаю, что  Брим(Италия) это обычная серия, но сделано в Италии?

да...
сыр-бор из-за итальянской IQ

0

467

кто знает почему на картинке карп или усач? :)

0

468

На картинке карп, брима , видать , фотки не нашли... :D

0

469

Vadkh написал(а):

Карты спутал или берега попутал. Так какой Фишдрим продается по 33 гривны, местный или итальянский?
Лично меня цена в РФ не парит, Сенсас при всех ухищрениях стоит 280 рублей( мелкий опт, для спортсменов)

А сколько стоит итальянский ФишДрим IQ при всех ухищрениях? ;)

0

470

http://www.feeder.spb.ru/index.php?opti … ;Itemid=19

Базовая магазинная цена 230р. за кг.
Для членов клуба "Невский фидер" -200р за кг.
если кому много надо- звоните 8911 1887675 Алексей.

Пачки кстати килограммовые, в отличие от украинской расфасовки. Ценой конкурирует с vde

Отредактировано tankistua (30.06.2017 21:39:55)

0

471

S. Burdak написал(а):

А сколько стоит итальянский ФишДрим IQ при всех ухищрениях?

Явки и пароли не сдаю. :nope:
Но всяк дороже, чем вы назначили опт, но дешевле чем 200 рублей. :D

0

472

Vadkh написал(а):

, но дешевле чем 200 рублей.

У нас жир ващще.. ;) Ссылка

0

473

Олег 32

Так это ж не итальянский

0

474

Та да... у них итальянский кончился, но был,приблизительно в такую же цену...

0

475

tankistua написал(а):

http://www.feeder.spb.ru/index.php?opti … ;Itemid=19
Базовая магазинная цена 230р. за кг.

Так в твоей ссылке тоже IQ

0

476

Олег 32 написал(а):

Так в твоей ссылке тоже IQ

Только итальянского разливу.))))

0

477

Насколько я понял у них есть украинского производства и итальянского, что украинская, что итальянская есть обычная и iq

0

478

tankistua написал(а):

Насколько я понял у них есть украинского производства и итальянского, что украинская, что итальянская есть обычная и iq

Не только итальянская, и совместная с Дунаевым. Совместную не пробовал.

Отредактировано Vadkh (30.06.2017 23:14:29)

0

479

Vadkh написал(а):

Не только итальянская, и совместная с Дунаевым. Совместную не пробовал.

Отредактировано Vadkh (Вчера 23:14:29)

Я пробовал, рабочая. Для закорма шарами вообще самое то. Дешево и сердито. А вкусняшек я и сам внутрь доложу.

0

480

Дабы не было досужих домыслов - вот фото того, что получил "на руки":
http://i.piccy.info/i9/f85fb65c4c1ff4da5cfcb59ac9ffcf97/1499009544/146287/1136331/IMG_2327_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-07-02-15-32/i9-11339789/755x566-r/i.gif
Было несколько видов с этикетками "на русском" - Спешил Брим, Чёрный Лещ и Лещ. Это как я понял для рынка РФ. Или и для рынка РФ тоже. Все остальное (с зелёными и желтыми стикерами) чисто для итальянского рынка. (???)
Из всего этого богатства только Спешил Брим в н-ом количестве, а все остальное в единственном экземпляре  :dontknow:

Если кликнуть по фото, то можно посмотреть картинку в бОльшем разрешении. Если кому надо...

+2