Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 4

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

BVI написал(а):

А откуда этот экземпляр? Киев?

Да, окрестности. Этот экземпляр не больше полторухи. Ну и ещё много-много синца было. Вместе ловили.
А ещё Виталя скромно умалчивает, что ещё одного он просто от бровки поднять не смог. Хотя кормушка была всего 56гр  :confused: Вот там кто-то действительно интересный сидел  :rolleyes:

0

422

На Украинку смахивает.... :rolleyes:

0

423

duffy333 написал(а):

Вот там кто-то действительно интересный сидел

Как-то сезон этот богат на интересные и перспективные сходы.

BVI написал(а):

А откуда этот экземпляр? Киев?

Отредактировано BVI (Сегодня 09:23:04)

Украинка. 2 IQ Черный лещ, приготовленных с вечера и пол-кило секретной пшенки. У Сергея было преимущество - он не поленился гороху наварить, ну и с реализацией не оплошал-3 штуки покатал, один сравнимый с моим, 2 докилушных.

0

424

duffy333 написал(а):

Вот там кто-то действительно интересный сидел

Он там живет.  :D В суботу завалил триногу и потащил удочку в воду. Пока я червяка нарезал. На поводке оставил следы :).
Кароч лещевый паровоз.

0

425

duffy333
Carlos
Будет время, заскакивайте в офис.
Немного поделюсь итальянским IQ.

+2

426

S. Burdak:flag: В котором часу у вас завтра обеденный перерыв? :flirt: Ну, чтоб не промазать))

0

427

Carlos написал(а):

S. Burdak -   В котором часу у вас завтра обеденный перерыв?  Ну, чтоб не промазать))

Как соберетесь, так и звоните. Только не рано утром

0

428

S. Burdak написал(а):

duffy333
Carlos
Будет время, заскакивайте в офис.
Немного поделюсь итальянским IQ.

Ай, маладец!!  :jumping:

0

429

S. Burdak написал(а):

Немного поделюсь итальянским IQ.

Поделитесь плиз инфой, где в Киеве можно приобрести итал. IQ и вообще продукцию FD.
С Ув.

0

430

Almaz написал(а):

Поделитесь плиз инфой, где в Киеве можно приобрести итал. IQ и вообще продукцию FD.
С Ув.

Итальянскую серию в глаза не видел, но завтра планирую увидеть :crazy:
А так есть Рыбацкий Рай, Ибис, хотя я предпочитаю заехать к Денису Жалюку (fish-river). Сайт он, правда, допиливает, и не все позиции видны, но на прошлой неделе заезжал - все было и по цене весьма демократично. Плюс можно задать любой вопрос и получить любой ответ))

+1

431

Almaz написал(а):

Поделитесь плиз инфой, где в Киеве можно приобрести итал. IQ

В этом году только у меня в офисе ;) (в виде презента)

0

432

S. Burdak написал(а):

В этом году только у меня в офисе  (в виде презента)

Ваш офис в регионах не бывает? :flirt:

0

433

S. Burdak написал(а):

В этом году только у меня в офисе ;) (в виде презента)

Еще обещал  в Запорожье подкинуть.

0

434

Чую надо везти фуру из Италии для любопытствующих..

+3

435

Фдуч написал(а):

Чую надо везти фуру из Италии для любопытствующих..

Если все так серьезно, то на следующей неделе с Carlos-ом в Украинке и посмотрим стоит везти или нет  :rolleyes:
Лишь бы не подраться с ним по поводу того кто будет ловить "нашим" IQ, а кто "ихним"  :rofl:

+1

436

duffy333 написал(а):

Если все так серьезно, то на следующей неделе с Carlos-ом в Украинке и посмотрим стоит везти или нет 
Лишь бы не подраться с ним по поводу того кто будет ловить "нашим" IQ, а кто "ихним"

А оба "ихним" - не вариант, что ли?

+1

437

А как ты поймешь что "ихний" лучше/хуже/то же самое, что и "наш", как не на совместной рыбалке разными линейками?
Народ хочет разобраться! (С)  :D

+4

438

duffy333 написал(а):

Народ хочет разобраться! (С)

Именно! 100%

0

439

Фдуч написал(а):

Чую надо везти фуру из Италии для любопытствующих..

Стоит 100%.. продукт очень крутой

0

440

light написал(а):

Стоит 100%.. продукт очень крутой

Глеб, хочу подробности.

0

441

Читаю последнюю страницу, и у меня возникает стойкое ощущение дежа вю...Еще бы я упустил возможность процитировать самого себя. :D
Анатольич, везите фуру, везите - для ее встречи все, кажется, готово... :blush:

Отредактировано Carlos (29.06.2017 22:51:02)

0

442

Carlos написал(а):

Анатольич, везите фуру, везите - для ее встречи все, кажется, готово...

Чего-то вспомнились слова из песни:
"Фантазёр - ты меня называла!"
Таки сегодняшнее пиво и жара дают знать :D

Вот, Виталя, ответь мне - ВДЕ хорошая прикормка? А Сенсас? А Сонубейтс? А Динамит? И сколько людей у нас ими сейчас ловит?
Все хорошо у этих прикормок. Кроме одного - цены. Вот чисто гипотетически (цены не знаю, но предполагаю), ты готов заплатить за ФД IQ Италия столько же или даже больше чем за Трапер Голд, например? Как бы ответ отнюдь не очевиден...
Насколько я помню старая "итальянская" серия не шибко пользовалась популярностью у покупателей только по одной причине - она была дороже того же Спорт Блэка. А время тогда было пожирнее, чем сейчас...

0

443

duffy333 написал(а):

Ты готов заплатить за ФД Италия столько же или даже больше чем за Трапер Голд, например?

Это сравнение мягко говоря неравнозначное.
Говорю без гордыни. Разные весовые категории.
Для справки -
В Италии польскими прикормками никто не пользуется.
Итальянскими ловят в разных странах Европы.
Много чего знаю, но на страницах   эту тему не обсуждаю.

Жяль что IQ Bream Black закончился, но обещаю (во второй раз ;)) в конце июля привезем с Клубного Мира

0

444

duffy333 написал(а):

А как ты поймешь что "ихний" лучше/хуже/то же самое, что и "наш", как не на совместной рыбалке разными линейками?
Народ хочет разобраться! (С)  :D

подозреваю, что на любительской рыбалке на диком  водоеме разницу не почувствуете, мало того, решающую роль могут сыграть совсем другие факторы (например наличие гороха у соперника или то, что он садится ниже по течению или еще чего). У меня неоднократный опыт, когда я бюджетными прикормками в хлам облавливал ВДЕ, Браунинг и Премиум серии нашего производителя одного. При чем два раза соперником был чемпион Украины по фидеру :)
зы: ессно в условиях соревнований совсем другая картина, но опять же, роль прикормки (особенно в фидере) на мой взгляд сильно преувеличена... хотя вы все это сами знаете
ззы: но тем не менее хочется ловить хорошей прикормкой!!! :) даже на простых любительских рыбалках

0

445

Фдуч написал(а):

Чую надо везти фуру из Италии для любопытствующих..

а что мешает делать у нас прикормку по рецептуре Итальянской?

0

446

duffy333 написал(а):

ты готов заплатить за ФД IQ Италия столько же или даже больше чем за Трапер Голд, например?

А шо, ее, фуру эту,разве для продажи везут? o.O  :D

Сирожа, я всегда готов платить за прикормку обоснованную цену. 44 грн за IQ в одних магазинах я считаю ценой завышенной, а вот 33 в других уже весьма приятной.
Пока среди импортеров (можно я пока так их назову?) Трапера идет борьба за то, кого признают основным и самым-свмым по крайней мере в Киеве, то Голд за 58 грн., как по мне, куда приятнее, чем от 80 грн. еще в прошлом году.
Так что все ситуативно, мой вечно скептически настроенный друг. :flag:

0

447

Видимо, некоторые составляющие прикормки, у нас днём со огнём не найдёшь...

0

448

Вчера по мелкокарпу опробованы IQ Метод и Красный карп. Прикормка отработала на ура очень понравилась ароматика у Метода. Теперь буду искать в своей "деревне" другие виды Фишдрим для попробовать.

0

449

Carlos написал(а):

А шо, ее, фуру эту,разве для продажи везут?

А ты думаешь в качестве "гуманитарной помощи"?  o.O Не, если так, то конечно все тогда для "интнресующихся" получится нормально  :rolleyes:  Только вот смысл какой в этом  :confused:

Можно тогда мне как "очень-очень интересующемуся" один евро-поддон сразу забронировать?  :rofl:

0

450

М-да, люди раньше как -то легче воспринимали иронию. Хотя последняя фраза насчёт евро-поддона ниче так.

0