Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидерное кресло своими руками.

Сообщений 301 страница 330 из 402

301

здорово  :cool: а главное, что сделано своими руками. и не хуже заводских ))

0

302

если данное кресло делается на продажу тогда хотелось бы узнать в личку цену. если нет, озвучьте себестоимость

0

303

newer написал(а):

если данное кресло делается на продажу тогда хотелось бы узнать в личку цену. если нет, озвучьте себестоимость

ответил в ЛС

0

304

Если не сложно озвучьте цену и мне в ЛС

0

305

Да и город желательно

0

306

и мне плз цену в личку.

0

307

ансана написал(а):

Да и город желательно

Город такой же , как и твой. :flag:

0

308

И мне пожалуйста озвучьте цену и в ЛС.

0

309

И меня цена интересует. В ЛС пожалуйста.

0

310

Ребят, как и обещал 2 часть. видео про обвес

+1

311

И мне  цену в лс пожалуйста

0

312

також ціна цікавить, дякую.

0

313

Давай те уже цену в студию 8-). тоже интересно.

0

314

ГОСПОДА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ плизз, а то теперь заходишь что новое глянуть а тут за цену вопрос,как то ..... :canthearyou:

п.с  -цену вроде сразу и не дают,надо писать дальше :'(

п.с.2- только камнями не бейте ,бо за цену я первый спросил :disappointed:  :offtop:

Отредактировано newer (13.03.2016 22:26:07)

+1

315

valor написал(а):

Ребят, как и обещал 2 часть. видео про обвес

Посмотрел, порадовался, что еще не перевелись у нас люди с руками.  :cool:
В свое время сам сделал несколько платформ с обширным комплектом обвеса. Частью самодельного оборудования и сейчас в комплекте с RIVEми пользуемся.
За что зацепился глаз в кино, так это об отсутствие дренажных отверстий в столике, очень не помешает!  :yep:

0

316

Уважаемые форумчане, не превращайте тему в очередную Барахолку  :angry: К valor-у вопросов нет - он выложил интересную инфу. Зато есть вопросы к "интересующимся". Есть личные сообщения - задавайте вопросы, которые интересуют лично вас, именно таким способом.

Подчищу тему спустя некоторое время  :disappointed:

+1

317

Dimmy написал(а):

Посмотрел, порадовался, что еще не перевелись у нас люди с руками.  
В свое время сам сделал несколько платформ с обширным комплектом обвеса. Частью самодельного оборудования и сейчас в комплекте с RIVEми пользуемся.
За что зацепился глаз в кино, так это об отсутствие дренажных отверстий в столике, очень не помешает!

спасибо за идею, как то не додумались сделать дренаж, лишним он явно не будет

0

318

Valerius написал(а):

Давай те уже цену в студию . тоже интересно.

Ребят, я создал тему не в барахолке, все вопросы в ЛС.
С уважением.

+1

319

Добрый вечер всем, Решил тоже смастерить под себя мини платформу(табуретку),Перелистал много тем ,и нашел много ответов на свои вопросы.Но все же некоторые остались...Прошу помочь. Каркас планирую делать из черного металла , ножки из алюминия. Везде будет использоваться квадратная труба.Так вот, с ножками определился -25. 1)Какой диаметр квадратной трубы брать на каркас? и толщину.(мой вес 105 кг).
2)Какой крепеж лучше выбрать для зажима ног 25 в 30 квадратной направляющей?
3)Как закрепить http://2.firepic.org/2/images/2016-03/27/1i9brpkdo4aq.jpg  эту пятку к квадратной 25 трубе.
4) Как крепится сама сидушка к каркасу.
Буду благодарен за помощь. С Ув.

0

320

Из черного не вариант, слишком тяжелое будет, из алюминия не на много дороже, 30х30х2 в самый раз, но без аргонной сварки не обойтись. Для зажима ног возьми аналог ривовского крепления, где-то здесь есть концепция, адаптируй под квадратную ногу, подвижной элемент хош из люминия, хош из латуния, не принципиально, но это уж к фрезеровщику. Крепеж "пятки" без вариантов - заглушка 20 мм с резьбой, закрепи хош аргоном, хош заклепками. Сидушку - по констуктиву, вариантов много.

Отредактировано Basilashvili (28.03.2016 00:10:04)

+1

321

impuls написал(а):

Добрый вечер всем, Решил тоже смастерить под себя мини платформу(табуретку),Перелистал много тем ,и нашел много ответов на свои вопросы.Но все же некоторые остались...Прошу помочь. Каркас планирую делать из черного металла , ножки из алюминия. Везде будет использоваться квадратная труба.Так вот, с ножками определился -25. 1)Какой диаметр квадратной трубы брать на каркас? и толщину.(мой вес 105 кг).
2)Какой крепеж лучше выбрать для зажима ног 25 в 30 квадратной направляющей?
3)Как закрепить   эту пятку к квадратной 25 трубе.
4) Как крепится сама сидушка к каркасу.
Буду благодарен за помощь. С Ув.

Если не сложно, выложите фото в процессе работы... ну и результат.

0

322

Basilashvili написал(а):

Из черного не вариант, слишком тяжелое будет, из алюминия не на много дороже, 30х30х2 в самый раз, но без аргонной сварки не обойтись. Для зажима ног возьми аналог ривовского крепления, где-то здесь есть концепция, адаптируй под квадратную ногу, подвижной элемент хош из люминия, хош из латуния, не принципиально, но это уж к фрезеровщику. Крепеж "пятки" без вариантов - заглушка 20 мм с резьбой, закрепи хош аргоном, хош заклепками. Сидушку - по констуктиву, вариантов много.

Отредактировано Basilashvili (Вчера 22:10:04)

С аргонной сваркой напряг, а по черному есть.Заглушки на пятку -можно фото? нашел только пластик с мет. резьбой внутри. Вариант сидушки у меня есть, а вот именно крепеж к основе не могу придумать.С Ув.

0

323

impuls написал(а):

С аргонной сваркой напряг, а по черному есть.Заглушки на пятку -можно фото? нашел только пластик с мет. резьбой внутри. Вариант сидушки у меня есть, а вот именно крепеж к основе не могу придумать.С Ув.

В таком большом городе, как Днепр, всегда найдётся пару десятков сварщиков-аргонщиков, тут OLX.UA в помощь (не реклама), как правило стоимость шва колеблется 6-12грн/см, это не дорого, всё относительно. Заглушка на пятку, при ноге из профиля 25х25х2, размером 21х21х20 (можно 15, не существенно), по центру нарезается резьба соответсвующая резьбе на "пятке". Крепеж сидушки невозможно продумать пока нет самой сидушки. От самой конструкции сидения зависит и способ его крепления к раме, не правда ли?

0

324

Узел крепления от ZAN

0

325

Basilashvili написал(а):

В таком большом городе, как Днепр, всегда найдётся пару десятков сварщиков-аргонщиков, тут OLX.UA в помощь (не реклама), как правило стоимость шва колеблется 6-12грн/см, это не дорого, всё относительно. Заглушка на пятку, при ноге из профиля 25х25х2, размером 21х21х20 (можно 15, не существенно), по центру нарезается резьба соответсвующая резьбе на "пятке". Крепеж сидушки невозможно продумать пока нет самой сидушки. От самой конструкции сидения зависит и способ его крепления к раме, не правда ли?

Все же буду делать с черного,бо вижу больше плюсов чем минусов.Заглушку я так понял без помощи аргона и фрезеровочного станка не сделать?

0

326

newer написал(а):

Узел крепления от ZAN

очень хороший крепеж ,но явно не для ног ,на которых сидит человек 100+ веса.

0

327

Если не горит подождите до конца недели,вывешу свою табуретку которую ваял всю зиму,две промежуточных конструкции порезал на цветмет,моя табуретка выдержала двоих 90+78кг ну нет у меня друзей больше 100кг :D  :D ,сейчас нет доступа к компу пишу стелефона :canthearyou:

0

328

ak70 написал(а):

Если не горит подождите до конца недели,вывешу свою табуретку которую ваял всю зиму,две промежуточных конструкции порезал на цветмет,моя табуретка выдержала двоих 90+78кг ну нет у меня друзей больше 100кг    ,сейчас нет доступа к компу пишу стелефона

а самой табуретки вес?

0

329

impuls написал(а):

Все же буду делать с черного,бо вижу больше плюсов чем минусов.Заглушку я так понял без помощи аргона и фрезеровочного станка не сделать?

В данном конкретном случае меньше по затратам будет просто купить польское кресло Elektroplastik 5F и будет те щасте, а уж потом над обвесом поизголяться.

0

330

impuls написал(а):

Вариант сидушки у меня есть, а вот именно крепеж к основе не могу придумать.С Ув.

Чертеж и фото моего кресла:
http://sg.uploads.ru/t/OL4gE.jpg  http://s9.uploads.ru/t/FkRZ2.jpg

В процессе изготовления:

http://s2.uploads.ru/t/M7lqv.jpg

http://s3.uploads.ru/t/E8MLF.jpg  http://s7.uploads.ru/t/dE1qs.jpg

И в готовом виде:

http://s8.uploads.ru/t/lGxwe.jpg

0