Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидерные удилища TFG


Фидерные удилища TFG

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если исходить с набора вершинок, то мне кажится что это 3 метровый хевик или даже екстра. Думаю создан для ловли методными кормушками карпа.

Отредактировано Ванек (07.01.2014 09:56:25)

0

2

Вы точно ничего не перепутали? Судя по названию и описанию это поплавочное удилище, двухчастник. Никаких квивертипов в комплекте не вижу.
http://www.totalfishinggear.co.uk/online.cfm/match-and-float-rods/hardwear-atom-10'-float-rod/39/no /62324

0

3

FLOAT ROD Это и есть поплавочная удочка.

0

4

Исследования надписей на бирке и удилище показали: TFG HARDWEAR ATOM 10' ft feeder (HW-ATOM-002). Вес 210 гр., длина 305 см.

             Испытания левый берег мост "Кирпы": шнур - 0,1 , вершинка 3 oz.
Кормушки без корма: 60 гр.(Пугач) - 85 оборотов катушки (60 см оборот), 70 гр.(AXS) - 75 оборотов, 81 гр. ( Browning Артикул: 6666076) - 66 оборотов.
Струя была просто ОП, груз летел но прут в дуги не сгибался. Гложут сомнения, что будет когда поставим вершинку 5 oz.

Отредактировано Marslin (08.01.2014 07:50:50)

0

5

Ванек написал(а):

Если исходить с набора вершинок, то мне кажится что это 3 метровый хевик или даже екстра. Думаю создан для ловли методными кормушками карпа.

Отредактировано Ванек (Вчера 09:56:25)

Думаю, что да. Но хотелось бы знать максимальный тест хотя бы по нормативу.

0

6

Что то наковырял в инете, а как понять х-з?

Whether you are a dedicated, experienced angler looking for superbly designed, high specification rods or you are looking for great performance, accurate casting and beautiful fish playing actions you will find the New Atom range has something to suit your needs and to exceed your expectations. The Hardware Atom 8' and 10' Feeder Rods are outstanding, lightweight, yet powerful feeder rods are brilliant for commercial hauling, heavy method feeder tactics and more traditional feeder fishing techniques. Model Sections Tips Mainline Code 8' 2 Sensitive, medium and heavy 2-8lb HW-ATOM-001 10' 2 Sensitive, light, medium and heavy 3-10lb HW-ATOM-002

Next Day Delivery Available --- Item In Stock

0

7

Gepard написал(а):

Вы точно ничего не перепутали? Судя по названию и описанию это поплавочное удилище, двухчастник. Никаких квивертипов в комплекте не вижу.
http://www.totalfishinggear.co.uk/onlin … -rod/39/no /62324

У меня удилище TFG HARDWEAR ATOM 10' ft feeder (HW-ATOM-002) (квивертипы - 2, 3, 4, 5 oz). А вы смотрите (HW-ATOM-003).

0

8

Marslin написал(а):

У меня удилище TFG HARDWEAR ATOM 10' ft feeder (HW-ATOM-002) (квивертипы - 2, 3, 4, 5 oz). А вы смотрите (HW-ATOM-003).

В следующий раз я обязательно процитирую то, что Вы напишите до исправления, чтобы потом из меня не делали дурака. А пока просто напомню что когда я писал ответ, у Вас было
TFG HARDWEAR ATOM 10' ft float (что и фигурирует у МОА в посте)  :mad:

0

9

А по поводу текста на английском, то это типичное "Покупайте наших слонов!"

Если Вы убежденный, опытный рыболов ищущий удочку великолепного дизайна, с высокими техническими характеристиками или Вы ищите отличные рабочие свойства, точный заброс и красивое действие на рыбе (при вываживании) Вы обнаружите что линейка New Atom имеет то что удовлетворит Ваши потребности и превзойдет Ваши ожидания. Hardware Atom 8' and 10' Feeder Rods выдающиеся, легкие, но мощные фидерные удилища замечательные для коммерческой ловли (карповая ловля на коммерческих водоемах), ловли с тяжелым "методом" и более традиционных техник фидерной ловли.

Далее идут ТТХ
10' 2 Sensitive, light, medium and heavy 3-10lb HW-ATOM-002

длина 10 дюймов.
2 Sensitive- ??? наверное, тоже вершинка, только стекло???
Легкий, медиум, тяжелый - наверное вершинки.
3-10 lb - это диапазон допустимых лесок (шнуров) по разрывной нагрузке
HW-ATOM-002  - название модели

0

10

Gepard написал(а):

А по поводу текста на английском, то это типичное "Покупайте наших слонов!"

Понял одно, что на данное удилище никто из форумчан даже не обращал внимание, ну и на том спасибо. А насчет удилища, "дареному коню ....", ладно сезон 2014 все расставит на свои места и после этого будет отчет.

0

11

Marslin написал(а):

Прошу помощи знатоков.
Подарено удилище TFG HARDWEAR ATOM 10' ft feeder (HW-ATOM-002) (квивертипы - 2, 3, 4, 5 oz).
Хотелось бы знать про удилище, для каких условий лова предназначено, какой тест и возможность его использования на реках (Днепр, Десна, Рось) и в стоячих водоемах? Буду Вам признателен.

Отредактировано Marslin (2014-01-26 21:27:14)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидерные удилища TFG