Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерное соревнование среди новичков-ОПРОС О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ


Фидерное соревнование среди новичков-ОПРОС О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

днепровская набережная
русановская набережная

17% - 4
оболонскую набережная

8% - 2
днепровское шоссе(набережная от м.днепр)

13% - 3
русановский канал

47% - 11
гидропарк

4% - 1
московский мост

4% - 1
труханов остров

4% - 1
Голосов: 23

1

ПИШЕМ МЕСТО,

КТО НЕ УЧАСТВУЕТ ТОЖЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ,ЧТОБ ПОМОЧЬ НАМ,ИБО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НАС ОРИЕНТИРУЮТСЯ В ПРОВЕДЕНИЯХ ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ :flag:

Отредактировано newer (30.03.2014 21:31:24)

0

2

+ 1 Русановский канал !!!!

0

3

русановский канал + 1.

0

4

Мне больше по душе, днепровская набережная +1

0

5

Можно задать вопрос: 1. Какая категория лиц относится новичкам?
2. Место проведения выбрать с "технически более простым" дном, т.к. по отзывам  старших товарищей некоторые участки набережной славятся своей сумасшедшей бровкой, обрезающей всякие оснастки и т.д. Поэтому пусть решают те, кто знает, где проще новичкам будет ловить, а то перевязываться каждые 5-7 минут не фонтан. ИМХО

0

6

русановская набережная - не думаю что там будет место сесть больше 10-ка человек.

русановский канал - готовьте косы. Без них наврядли выйдет половить

труханов остров - проблема с подъездом и с местами.

гидропарк - а где там можно людей посадить... можно тычку на карте, плиз.

Отредактировано Malyshh (31.03.2014 13:46:26)

0

7

Московский мост, левый берег - запретная нерестовая зона, с 01.04 по 10.06.2014 - "законы надо чтить!" (с) по О.Бендеру и Ко

0

8

+Русановский канал.Лучший вариант.

0

9

не в этой теме,  здесь с местом определяемся , 

дату и правила,регламент  в другой теме

0

10

По удобству конечно - канал. Но всунуться туда будет очень сложно. Соревнования россписаны чуть ли не на год.

+1

11

Silver Bream написал(а):

По удобству конечно - канал. Но всунуться туда будет очень сложно. Соревнования россписаны чуть ли не на год.

Там соревнования только в одном месте (со стороны Левобережной), а канал всю Русановку огибает. Чего все к одному месту прилипли? Оно что медом намазано? Со стороны Березняков рыба ни чуть не хуже ловится  :dontknow:

0

12

Кнопкодавство на форуме уже выработало свой "ресурс" и в дальнейшем не приведет к желаемой "самоорганизации" соревнования.
Я советую в один из выходных посоревноваться в составе 3-5 человек, после чего появится хоть какой-то первоначальный практический опыт.
А в следующий раз уже можно будет соревноваться 10-20 человекам.

Отредактировано Dood (01.04.2014 00:33:10)

+2

13

Канал от пешеходного моста ( возле киностудии) вниз по течению почти всегда свободен.
http://s9.uploads.ru/t/yY2im.jpg

Отредактировано opelevod (01.04.2014 08:32:34)

0

14

Поддерживаю Серегу!!!

0

15

есть предложение выйти в какой-то день на русановку и посмотреть как-там что...

0

16

Думаю что многие смогут увидеть 13го числа на "Плотве" от Домика

0

17

предпологаем завтра(если срастется) с Aleshka  выйти на русановский ,посмотреть места,обговорить и порыбачить .... 
кто может подходите:-)

0

18

Выскажу своё мнение по поводу предполагаемого места проведения сорев.
То место на которое вы метите, для любительских сорев ИМХО мало подходит по одной причине. Там рыба сильно приучена к мотылю. Кто хочет выграть, советую сразу купить мотыля гденить насадочного лучше, и добавлять его в прикормку и на него же и ловить.
Там просто рыба настолько уже полюбила "спортивную щедрость" в кормлении, что поверьте, этого уже ничем не изменить. Так что лучше интереса ради переместись туда где спортсмены не ловят так часто. Тем более, вам же не надо разгонять местных рыболовов перед проведением сорев. Пришли, заняли дырки и жеребитесь по быстрому и ловите. Если призов не будет, рыбу у ссседа просить не будут, будет важен чисто интерес и альтруизм данного мероприятия. Я лично всецело ЗА такое движение. Даже готов поддержать чем смогу.

0

19

opelevod          
Канал от пешеходного моста ( возле киностудии) вниз по течению почти всегда свободен.

надеюсь к 27 потеплеет и рыба в русановский зайдет везде,сегодня там был и почти полный ОП :disappointed: ,  Если определимся с русановским желательно тщательно подобрать территорию,в  некоторых местах стать почти нереально,под берегом под водой старой растительности много :tired:

Отредактировано newer (04.04.2014 18:47:16)

0

20

Ребята, на канале в иной раз можно без улова ловить. На набережной днепра с рыбой будут все. Плюс вероятность бонусов больше в десятки раз чем на канале.

Лично я чисто на леща буду ориентир брать))

Отредактировано Вова дискатека (04.04.2014 20:20:27)

+1

21

Сегодня утром был на русановкском канале, людей уже прилично ( справа спортсмены готовятся к кубку, а слева ребята к плотве). Вода ниже обычного уровня, и холодная ещё. За 2 часа удалось наковырять около 6-7 местных рыбёшек и одна более-менее приличная плотва.

0

22

На набережной Днепра в конце Апреля начало Мая может быть приличная струя(могут интенсивно скидывать воду с КВХ) но могу и ошибаться!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерное соревнование среди новичков-ОПРОС О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ