Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерное соревнование среди новичков


Фидерное соревнование среди новичков

Сообщений 511 страница 534 из 534

511

тут в субботу запишитесь, если на 99% собираетесь быть

0

512

maxnjp заполните профиль

0

513

AndB написал(а):

Ребята рубайтесь на Канале, только садитесь в любительской зоне С. Там и рыбки больше и уловы будут нормальные. По крайней мере подлещика перед Плотвой там было дофига. А на выходные с хорошей погодой клёв будет отличный.

  Вчера на пару часов заехал на РК с 14-17. Рыбка порадовала размерами! На плотве у меня такой даже в прилове не было, окушек зверствовал средних размеров, подлещик 80-120 грам, плотвичка 50-70! За все время было выловлено около 2 кг рыбки! Наверное с потеплением рыбка активизировалась!

0

514

newer написал(а):

maxnjp заполните профиль

Профиль заполнил.

0

515

Вчера вечером, после работы, заехал на ленивую набережную. Ловил с 19 до 23.
В улове - ладошечные густероиды, десятка полтора. Рыбы пока не много,  на точку собирается, клюет уверенно, но не влет, работал опарик. Дистанция - метров 40. Ловил без прессинга, т.е. в режиме турнира поймаете по 5 густирок на каждого. ИМХО - для батла там сейчас мало рыбы, вам будет не интересно с таким кол-вом поклевок. На РК - повеселее, размер рыбы - не главное..

Отредактировано Alex74 (24.04.2015 12:30:14)

+2

516

только что презжаю по мосту метро обратил внимание на набережную,  примерно насчитал около 3-4 десятков человек, не факт что все на донку но все же интересно чупачупс у них или нет...

0

517

кто то там говорил :tomato:  что на набережной рыбы нет :huh: , вот Ссылка    .......  :canthearyou:

все еще хотите ловить мелкорып на РК ?

Отредактировано newer (24.04.2015 23:22:47)

0

518

Чтобы вам там все стать, хотя бы человек 10-15, то вам намного раньше первого метро нужно будет места занять.
В прошлом году 2-3 человекам трудно было стать рядом

Отредактировано футболер (25.04.2015 09:31:41)

0

519

все желающие могут начинать регистрироваться

пишем номер и ник( пожалуста телефон мне в личку на всякий)

1.newer

0

520

newer написал(а):

все желающие могут начинать регистрироваться

пишем номер и ник( пожалуста телефон мне в личку на всякий)

1.newer

2. FCSD

0

521

Господа, так как много людей отписалось в личку о невозможности присутствовать завтра, фссн 2 откладывается на не определенный срок , увы  :dontknow:

всем удачных выходных и нхнч :flag:

0

522

Вы так никогда не соберетесь ))) На следующих майские, а это шашлыки/дачи/посадка картошки/тому подобное...

Отредактировано duffy333 (25.04.2015 17:33:16)

+1

523

duffy333 написал(а):

Вы так никогда не соберетесь...

Простейший путь, как по мне, таков:
1. Вдруг откуда ни возьмись %-) , появляется... инициативно-организационная группа :writing:  (примерно 2-5 человек...).
2. Ин-орг-группа быстренько изучает отчеты в И-нете, самостоятельно посещает несколько потенциальных мест на водоемах, и принимает волевое решение о дате соревнования среди новичков, месте проведения, максимальном и минимальном количестве участников, регламенте соревнований, прочих жизненных вопросах, и объявляет регистрацию :love: .
3. Народ регистрируется и посещает сие мероприятие, а кто не может или не хочет :dontknow:  - что ж, для всех добреньким не будешь :no:  (как говаривал мой Шеф :glasses: ).

ЗЫ: учитывая нерестовый период аж до начала июня с.г., я бы назвал это мероприятие "ФССН по выпусканию рыбы в воду" - кто после финиша больше выпустит Рыбоидов в воду - тот и победил! :mybb:

+1

524

3. maxnjp

0

525

Dood написал(а):

кто после финиша больше выпустит Рыбоидов в воду - тот и победил!

Это называется "Утопи МУМУ"!  :crazyfun:  Кто больше утопил - тот "МЕГА Герасим"!  :idea:

0

526

duffy333 написал(а):

Вы так никогда не соберетесь )))

21 страница ниочем :D

0

527

newer написал(а):

в Киеве мы можем рассмотреть набережные: днепровская со стороны м.днепр,березняки,днепровскую до ж/д моста,оболонскую.русановский канал,гидропарк,московский мост,труханов остров.Правда с  некоторыми местами может не получится из-за сильного наплыва "неучаствующих" людей, предлогаю время проведения - конец апреля,первая половина мая.

Предлагаю продолжить и все таки провести данные соревнования, например 23.05. в 1-Тур, если есть желающие дайте о себе знать!

Отредактировано maxnjp (15.05.2015 12:36:54)

0

528

Место проведения что бы не придумывать велосипед РК.

0

529

"Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову"  :D  :tomato:

+1

530

Alexcd83 написал(а):

Sergey_28
Провести нужно 100%
Только вот где.. Может подождем, пока 3-4 "откроется" ??
С клевом сейчас очень не стабильно, кто ловит только подлещиков, кто только чехоньку, а кто и чупа-чупс кушает...

Так я только ЗА!  Просто как показывает практика мы больше "резину жуем" чем соревнуемся...

0

531

ооооо йес,понеслась по новой!!!!

+1

532

Чима написал(а):

ооооо йес,понеслась по новой!!!!

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-01_4/14214357156017.gif

Отредактировано duffy333 (15.05.2015 20:40:03)

+2

533

Стакан маловат

0

534

я думал что вы соревнования уже провели .а ещё только сабираетесь глядиш на сорева по мармышке как раз соберётесь

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерное соревнование среди новичков