Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерное соревнование среди новичков


Фидерное соревнование среди новичков

Сообщений 481 страница 510 из 534

481

Alexcd83, тебя не удивляет, что там сейчас нет ни одного сталечника? А должно бы - это верный признак того, что делать там на 200% нечего.
Если ты не понимаешь или не знаешь, то объясняю недостатки 3-4 лестницы в апреле месяце:
- там струя бьет в берег перед 3-й лестницей и поэтому течение самое сильное на всех набережных - мелочи практическо нереально держаться там постоянно;
- очень жесткий рельеф с огромным количеством цепы - это не только ракушка, но и всякий мусор, как природного, так и человеческого происхождения (те же обрывки стальки/шнуров/лески) - добро пожаловать на рыбалку с ведром кормушек на обрыв;
- и самое главное - данное место начинает работать, когда вода получше прогреется, рыба отнерестится и начнет распределяться по акватории нагуливая жирок.

На 6-7 лестницах рельеф не такой сумасшедший. Ракушка не такая злобная. 7-я лестница так вообще за поворотом находится и основная струя там уходит от берега.

+1

482

newer написал(а):

имхо пока неготов лаврушку ловить, да и не хочу если честно, некому не навязываю

Вам шашечки или ехать?  :D  Так любое рыболовное соревнование это ловля не того что хочешь, а того что есть и в принципе ловится  :dontknow: Леща в этом году будете долго ждать - не ранее середины мая. А скорее конец. И можно вообще не дождаться - с таким паводком как в этом году ситуация с рыбалкой будет скорее всего такая же как и в прошлом.

Отредактировано duffy333 (22.04.2015 19:04:07)

+1

483

все,запорол Серега, ты очередное место....сериал будет продолжаться еще страниц 10 :D
та назовите дату,место без обсуждения,кто сможет и захочет тот прийдет, а то 12 страниц никак встретиться не можете.

+3

484

duffy333 написал(а):

Вам шашечки или ехать?    Так любое рыболовное соревнование это ловля не того что хочешь, а того что есть и в принципе ловится 

а причем тут что хочется, это совсем не понял....

я объясняю что сейчас неготов ловить определенную рыбу в определенном месте :dontknow:

неготов,не хочу,не умею понимайте как хотите  :sceptic: 

придет время буду ловить все и везде, наверно .

пока так

0

485

Alexcd83 написал(а):

duffy333
Сереж, а где же лучше?
Может на "какашечнике" ????

Я весной для соревнований знаю только одно место, где стабильно есть какая-никакая, но рыба - это Русановский канал. Фсе! Мы живем на большой реке и на основном русле нельзя ничего гарантировать по рыбе. Даже в сравнительностабильные периоды лета и осени. А вы хотите сейчас, когда у рыбы блядки на уме, определиться где она будет 100% ловиться. При этом еще и немелкая :tired:

Ход плотвы на Днепре в этом году многих осчастливил??

Отредактировано duffy333 (22.04.2015 19:15:03)

0

486

Чима написал(а):

никак встретиться не можете.

апагаварить  :D

0

487

Alexcd83 написал(а):

Та харе там... Предложи лучше место... и всю команду бери с собой ))) Пускай лучше молодняк повчать )))
Верблюд пойдет ???
Чима
Забыл поздравить.. С возвращением  Вашей команде на ЧМ, за победами, так же как и "пингвинам" !!!!!!!!!!!!
Отредактировано Alexcd83 (Сегодня 19:22:29)

1) место для соревнований на данный сезон года -вам уже сказали,лучше нету, и не найдете.
2) я сам начинающий.
3)на верблюде ни разу ,не ловил, не знаю.
4)какая команда, и откуда вернулась??
5) какие нах пингвины??

0

488

голосовалка

0

489

Чима написал(а):

5) какие нах пингвины??

Ну такие черненькие. С белой грудкой и пузиком. Рыбу ошень любят  :flirt: Не, не видел ?  :D

Отредактировано duffy333 (22.04.2015 20:40:15)

0

490

Серега, Дима Gold пока рыбачил, говорил, что какой-то подозрительный сталевар уверенно почесал в сторну 3-4 лестниц.

0

491

Вот то то и оно, что "подозрительный"  :D Когда там есть рыба, они в ту сторону толпами ходят от метро.

0

492

футболер написал(а):

Серега, Дима Gold пока рыбачил, говорил, что какой-то подозрительный сталевар уверенно почесал в сторну 3-4 лестниц.

Он через часа 2 к нам на 6 лестницу  вернулся))

Отредактировано Gold (22.04.2015 21:54:51)

0

493

Gold написал(а):

футболер написал(а):Серега, Дима Gold пока рыбачил, говорил, что какой-то подозрительный сталевар уверенно почесал в сторну 3-4 лестниц.Он через часа 2 к нам на 6 лестницу  вернулся)))

Наелся чупа-чупсов, он?

0

494

регистрацию открываем в субботу?

0

495

С место проведения ФССН определились?

0

496

Sergey_28 написал(а):

С место проведения ФССН определились?

Они до осеннего Леща определяться будут)))

Предлагаю рыбное место: Беляевка или Маяки одеской обл. ))) Сесть есть где, рыбка любая вплоть до Карпа!

+3

497

Child_of_the_darknes написал(а):

одеской обл

ты еще Донбасс предложы :D

ну видать більшість за РК :dontknow:

0

498

Соревнования будут в черте г.Киев в ближайшее время ? как новичок принял бы в таком мероприятии участие?

0

499

maxnjp написал(а):

принял бы в таком мероприятии участие?

запланировано на это воскресенье 26,04,2015 русановский канал

0

500

Child_of_the_darknes написал(а):

Они до осеннего Леща определяться будут)))

Предлагаю рыбное место: Беляевка или Маяки одеской обл. ))) Сесть есть где, рыбка любая вплоть до Карпа!

Паша, плюсанул :cool:

В первую очередь нужно с местом проведения определиться а потом уже и регистрацию открывать...

0

501

сейчас 5 против 3 за рк, не думаю что за 2 дня что то изменится :dontknow:  :angry:

0

502

Sergey_28

Розпишы как ты добился норм результата на Весенней плотве!!! Я думаю будет интересно!

0

503

Child_of_the_darknes написал(а):

Sergey_28

Розпишы как ты добился норм результата на Весенней плотве!!! Я думаю будет интересно!

По твоему 480 грамм и 16 место это норм. результат?! :no:  :D

0

504

Sergey_28 написал(а):

По твоему 480 грамм и 16 место это норм. результат?!

  Да ето приличный результат! Когда я начинал на РК ловить года 4-5 назад для меня попадание в 20 -ку был отличный результат! Главное понимание того что ты делаеш, разбор ошыбок ....

+1

505

newer написал(а):

ты еще Донбасс предложы

Child_of_the_darknes написал(а):

Розпишы как ты добился норм результата на Весенней плотве!!!

жИ, шИ - пиши с буквой И. Начальная школа. ;)

+2

506

знаю, как гритса ... поспешИшь людей насмешишь ;-)

+1

507

Привет всем!

можно посоревноваться на Обводном канале - там есть места где 20-30 человек разместятся, хотя условия конечно же у всех будут отличаться. Но с другой стороны можно разделить будет по зонам.

0

508

Джин написал(а):

Привет всем!

можно посоревноваться на Обводном канале - там есть места где 20-30 человек разместятся, хотя условия конечно же у всех будут отличаться. Но с другой стороны можно разделить будет по зонам.

Не у всех есть 4-х колесный друг.

Alexcd83 написал(а):

newer
Как вариант, вышгородская набережная, там где ЧУ проходил

Там сейчас запретка

+1

509

Ребята рубайтесь на Канале, только садитесь в любительской зоне С. Там и рыбки больше и уловы будут нормальные. По крайней мере подлещика перед Плотвой там было дофига. А на выходные с хорошей погодой клёв будет отличный.

0

510

newer написал(а):

запланировано на это воскресенье 26,04,2015 русановский канал

Регистрация в субботу ? или непосредственно на месте 26.04.2015?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерное соревнование среди новичков