Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерное соревнование среди новичков


Фидерное соревнование среди новичков

Сообщений 451 страница 480 из 534

451

Sergey_28 написал(а):

Серега, в котором часу планируете?  Может тоже подтянусь.

Ориентировочно 7,00-7,30 будем на месте. Скорее всего будем возле деревьев.

Ілько написал(а):

Завтра буду на Русановке

Илья, буду ловить на Брейн спорт. :flag:

+1

452

Sergey_28 написал(а):

Как-то все очень просто, мы так не привыкли

Поверьте человеку, к которому на любительские  соревнования приезжало центральное телевиденье и алкоспонсоры  - простота, иногда,- залог успеха.)

+1

453

Ілько написал(а):

Поверьте человеку, к которому на любительские  соревнования приезжало центральное телевиденье и алкоспонсоры  - простота, иногда,- залог успеха.)

Верю!  :flag:

0

454

футболер написал(а):

Ориентировочно 7,00-7,30 будем на месте. Скорее всего будем возле деревьев.

Ткните, если не трудно, в викимапию - из ориентиров знаком только с абрикосом)) Буду к 8:30-9:00, может и раньше.

футболер написал(а):

Илья, буду ловить на Брейн спорт.

Я на него вчера там ловил - нормас. Сам буду ловить на то, что найду в гараже - запасы Брейна "на Пасху" оказались неоправданно малы, т.к. ловить не планировал, а завтра четвертая рыбалка с пятницы))

Отредактировано Ілько (12.04.2015 21:23:01)

0

455

Ілько написал(а):

Ткните, если не трудно, в викимапию - из ориентиров знаком только с абрикосом)) Буду к 8:30-9:00, может и раньше.

Где-то тут

0

456

место проведения меняем, точно не русановский канал, подробности позже...

0

457

да, типа того
:angry:

0

458

Отчет с видео и фотками "Весенняя плотва" Отчеты Malyshh

0

459

Alexcd83 написал(а):

Слишком спортивное место ???

  С таких мест и нужно начинать ловить в темпе рыбку)))  Определитесь с местом сообщите! Подьеду посмотрю и подскажу что смогу!!

+1

460

Malyshh написал(а):

Отчет с видео и фотками "Весенняя плотва" Отчеты Malyshh

Класс!!!!  А где можно было узнать заранее о данном мероприятии?

Отредактировано Romca (20.04.2015 14:10:41)

0

461

На форуме Дом рыбака (сорри за ссылку на другой ресурс). Плотва уже много лет проводится, начиналась как битва фидера и стальки )))

Отредактировано Malyshh (20.04.2015 14:16:20)

0

462

"Фидерное соревнование среди новичков" - с местом определяетесь, а с датой - уже понятно?

0

463

Romca написал(а):

"Фидерное соревнование среди новичков" - с местом определяетесь, а с датой - уже понятно?

Вроде бы  26.04.2015

0

464

Хотелось бы на русановке, тем более нет хэвика(

0

465

FCSD написал(а):

воду

Создайте голосовалку по поводу места ловли!!! Сейчас у всех местных голодняк с ходом чехони и плотвы, поетому вы врят ли сможете их выгнать с перспективных мест или же ехать и забивать их с ночи, но не у всех ето получиться !!!

0

466

Нечего на Набережной сейчас делать...

+1

467

На Верблюде есть спортивная плотва :crazyfun: На КВХ за дамбой не проверял, но думаю тоже спортивного бычка найти можно :flag:

0

468

duffy333 написал(а):

Нечего на Набережной сейчас делать...

Там сейчас вообще О.П. ?

0

469

Как вариант "Ленивая" набережная, возле моста Кирпы. Сейчас ловится плотва, густера и проскакивает каррасио.
Правда грязно там. :dontknow:

Отредактировано _KII (21.04.2015 22:52:44)

0

470

вопрос : возможно ли что 26 апреля в спортивной зоне рк рыба будет крупнее и ее будет больше?

хотя с другой стороны после поплавочников,кк и плотвы  врядли она захочет неделю клевать :dontknow:

0

471

Ребята, запомните одно правило/народную примету - если нет на Днепре нормального паводка, то и рыбы нормальной весной нет. Ни на основном русле под берегом (в зоне досягаемости фидерного заброса), ни в Русановском канале. То есть в этом году скорее всего будет такое же унылое гавно по рыбалке, как и в прошлом :(

Отредактировано duffy333 (21.04.2015 23:13:41)

+2

472

я за РК

0

473

Полавливают уже и в черте Киева, вот например вчера:

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php … tcount=226

+1

474

Alexcd83 написал(а):

DM100
ахахахха...
Я вот сижу и думаю, может стоит написать Hot-Yox и сходить с ним на днях на рыбалку (пока у меня отпуск не закончился).. а это ты, оказалось   

Отредактировано Alexcd83 (Вчера 23:57:09)

Монокль протри , запотел, где это я написал что я есть Hot-Yox и в частности что это мой улов ...

0

475

а еще в том месте на выходных место занимать с пятницы :)

0

476

А я в субботу пойду на КВХ спортивного бычка ловить. Там где можно.

0

477

Если 26 - я бы поучаствовал бы

0

478

Зачем вам 3-4 лестницы? Ну вот что за нездоровая тяга к мазохизму  %-)  Уже если хотите на струе садиться, то сядьте на 6-7 лестницах - там и рельеф дружелюбнее, и течение чуть слабее, и рыбка какая-никакая появилась.

Отредактировано duffy333 (22.04.2015 18:15:24)

0

479

я за набережную,как таковую  :flag:

0

480

Alexcd83 написал(а):

мЭа гуру

непонял что за слово?

Alexcd83 написал(а):

поймали больше 1.5кг, думаю и новичкам нужно стремиться к таким результатам

имхо пока неготов лаврушку ловить, да и не хочу если честно, некому не навязываю

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерное соревнование среди новичков