Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.


Нарушения - наказания.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

КРОТ, может хватит уже взывать к каким-то гражданским чувствам. Знаете же что бесполезно, что умнеем мы в камерах, а на форумах живем иллюзиями.

0

92

KPIT
Лично для Вас, ВЫКЛЮЧИТЕ НАФИГ ТЕЛЕК И ЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ ВСЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! И Вы прозреете, как нас стравливают!!!!!!!!!!!!

0

93

Олег 32 написал(а):

Вот например, посмотрите на подпись Майка, все четко и понятно, и оскорбить этим некого и позиция, ну очень понятна!

ЖЕКА написал(а):

А вот в нашей стране её не разделяют ВСЕ и что дальше, а?

2 ЖЕКА. Что-то я не до понял... В какой это вашей стране? И кто эти все?
Я свою позицию здесь не показываю, (пока) так как сам должен следить за порядком. Но в Фейсбуке на моей странице иногда просто бойня...
   Кстати, сегодня случайно наткнулся на отрывок из одного исторического фильма. Ни какой политики. Просто для расширения кругозора. Просто интересно. Это наша история. Придёт админ - всё почистит. Я здесь не имею прав. 

Отредактировано Boev (25.04.2014 22:16:44)

+8

94

Все!
Баста карапузики.
Если не остановитесь, завтра половина участников данной ветки пойдет покупать дубовые веники.

Да, кстати, кому не нравится аполитичность данного ресурса: есть такая штука - свобода выбора. Каждый волен выбирать тот ресурс, содержание которого ему нравится.

0

95

JaZzz написал(а):

То, что сейчас творится - это почти итальянская забастовка ...
Я свой голос выразил, почти уйдя отсюда на более вменяемые площадки...
Один ансана остался с попаболью.

ансана написал(а):

В твоем случае- дебил, это диагноз.

За разжигание конфликта и оскорбления, JaZzz и ансана забанены.

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.