Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.

Нарушения - наказания.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

КРОТ, может хватит уже взывать к каким-то гражданским чувствам. Знаете же что бесполезно, что умнеем мы в камерах, а на форумах живем иллюзиями.

0

92

KPIT
Лично для Вас, ВЫКЛЮЧИТЕ НАФИГ ТЕЛЕК И ЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ ВСЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! И Вы прозреете, как нас стравливают!!!!!!!!!!!!

0

93

В ветке куплю-продам четыре новых Антарес-медиум продают.
Два уже купили. :flag:

+3

94

Den2811 написал(а):

В ветке куплю-продам четыре новых Антарес-медиум продают.
Два уже купили.

Гы уже три .Один остался там по ходу аукцион будет :jumping:

0

95

Олег 32 написал(а):

Вот например, посмотрите на подпись Майка, все четко и понятно, и оскорбить этим некого и позиция, ну очень понятна!

ЖЕКА написал(а):

А вот в нашей стране её не разделяют ВСЕ и что дальше, а?

2 ЖЕКА. Что-то я не до понял... В какой это вашей стране? И кто эти все?
Я свою позицию здесь не показываю, (пока) так как сам должен следить за порядком. Но в Фейсбуке на моей странице иногда просто бойня...
   Кстати, сегодня случайно наткнулся на отрывок из одного исторического фильма. Ни какой политики. Просто для расширения кругозора. Просто интересно. Это наша история. Придёт админ - всё почистит. Я здесь не имею прав. 

Отредактировано Boev (2014-04-25 23:16:44)

+8

96

Все!
Баста карапузики.
Если не остановитесь, завтра половина участников данной ветки пойдет покупать дубовые веники.

Да, кстати, кому не нравится аполитичность данного ресурса: есть такая штука - свобода выбора. Каждый волен выбирать тот ресурс, содержание которого ему нравится.

0

97

Gepard написал(а):

завтра половина участников данной ветки пойдет покупать дубовые веники.

Ох, мы тебя в баньке этими вениками! :crazyfun:  :rofl:  :rofl:

0

98

ZooM Junior написал(а):

И за чей счет ты харчуешься я бытебе тоже сказал, но ведь все и так это понимают, зачем лишний раз бередить.

Неужели за твой счет :O  :crazyfun:

0

99

Vadkh написал(а):

Неужели за твой счет

Скажешь тоже. Живешь ты за счет того волевого усилия, которое вынужден делать, поднимая себя ранним утром на рыбалку. Такое волевое усилие, особенно, когда с него начинается день человека, со временем преобразует психику в целом и делает боевой настрой величиной постоянной. Чувствуется характер. Молодец.

Отредактировано ZooM Junior (2014-04-25 23:45:54)

0

100

ZooM Junior написал(а):

Чувствутся характер. Молодец.

Если бабы и рыбалка не считались удовольствием, я бы и от них сачковал. :crazyfun:

0

101

я думаю еще пару минут
И форумчане расчехлили бы фидера  и начали бы махаться o.O

0

102

Sergei53 написал(а):

я думаю еще пару минут
И форумчане расчехлили бы фидера  и начали бы махаться

...и все решила бы длина. Это я про огурец))

0

103

ZooM Junior написал(а):

.и все решила бы длина

...и толщина комля ибо верхние трети пришли бы в негодность ещё до рекламной паузы :crazyfun:

0

104

+2

105

Vadkh написал(а):

Не путай божий дар с яичницей. Итак все знают что ты в Мюнхене харчуешься. Только ты нахэр никому не нужен, чтобы угрожать твоему здоровью и жизни.
Итак видно твою двуличность, с одной стороны ты плюсуешь КРIТА, а с другой стороны ту же поддакиваешь ZOOMу. Это как понимать? Объясни.

Жаль нельзя больше плюсовать...... У данного индивида помимо мании величия ещё видать и раздвоение личности :canthearyou:

Отредактировано ЗЛОЙ (2014-04-26 05:40:35)

0

106

Boev написал(а):

Кстати, сегодня случайно наткнулся на отрывок из одного исторического фильма. Ни какой политики. Просто для расширения кругозора. Просто интересно. Это наша история. Придёт админ - всё почистит. Я здесь не имею прав.

Историю по художественным фильмам изучать ?   Да и ничего нового в этом отрывке нет .

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.