Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.


Нарушения - наказания.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Satyr написал(а):

Я под вами фашистами не буду!!!! Я лучше в отдельной Украине без вас бендеровцев буду!!! Фашисты проклятые!!!

За нарушение правил, оскорбления и разжигание национальной розни, Satyr забанен на месяц.

+25

2

Boev написал(а):

За нарушение правил, оскорбления и разжигание национальной розни, Satyr забанен на месяц.

Предлагаю пожизненно.

-3

3

fm967 написал(а):

Boev написал(а):

   Satyr забанен

Предлагаю пожизненно.

поддержу!

Отредактировано Yuric (02.03.2014 00:57:30)

-3

4

fm967 написал(а):

Предлагаю пожизненно.

Поддерживаю.

-5

5

Поддерживаю.

Satyr написал(а):

Я лучше в отдельной Украине без вас бендеровцев буду!!! Фашисты проклятые!!!

Но очень грустно  и совсем не понятно, как в наше время с огромным количеством весьма открытой и доступной информации, с разных источников, с возможностью её самостоятельно проанализировать еще есть взрослые люди, которые в такое верят... Это ж как нужно прополоскать мозг ...

+6

6

Может он только российские каналы смотрит ???  :D

0

7

да забейте вы на него!

-1

8

ВНИМАНИЕ!
Взываю к вашему разуму!
Заканчивайте этот массовый идиотизм! 
Хватит на рыбацком форуме о политике!
Ведь совсем не давно мы все здесь чудесно жили и общались друг с другом.
Давайте общаться только о рыбалке!

Сегодня прощенное воскресенье.
Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля».
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешу.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.. С

+9

9

Согласен  на "  пожизненный",  мне   этот  срок  в  последнее  время  очень  нравится . :dontknow:   почему

+1

10

Олежка спасибо, что отправил в "бан" , этого неадеквата! Скажу так.. (написал много потер).

0

11

Народ, может хватить? Обсуждать действия модератора запрещено! Как со знаком "-", так и со знаком "+".

+1

12

Друзья!
Давайте не будем устраиваивать голосования по наказанию (у модераторов достаточно мудрости и опыта).
Блин, не могу подобрать слов, чтобы кого-то не зацепить.
Короче, у всех напряжение зашкаливает.
Я не хочу никого защищать и оправдывать (все взрослые люди и должны отвечать за свои слова и поступки).
У каждого свой взгляд, своё видение, свои пристрастия.
Я думаю, что дать время остыть и обдумать все - это нормально (месяц - это хороший срок). А дальше уже будет видно.
Короче, надеюсь меня поняли (раньше не испытывал таких сложностей с выражением мыслей).

+4

13

benderr написал(а):

Обсуждать действия модератора запрещено! Как со знаком "-", так и со знаком "+".

Плюсы и минусы это не обсуждение, а оценка...И всё это плюсуется в графе "Уважение"...Уважать не запрещено??

0

14

майк написал(а):

Плюсы и минусы это не обсуждение, а оценка...

А я говорю именно об обсуждении в положительном или отрицательном ключе.

0

15

http://sc.uploads.ru/t/Yrcs5.jpg

За неоднократные нарушения правил РЫБОЛОВНОГО (ключевое слово) форума, разжигание межнациональной розни, оскорбления и угрозы форумчанам, :canthearyou:  пользователь Матч заблокирован навсегда. :angry:

Отредактировано Boev (25.04.2014 11:06:09)

+14

16

Да после такого вряд-ли кто-то захочет читать его посты

Отредактировано bk45 (25.04.2014 12:05:27)

0

17

100% правельное решение. Нам "таких" еще и тут нехватало. Форум то про рыбалку :flag:

0

18

Да уж, не адекватный товарищ! Не думал...

0

19

Ребят.. а кто с ним лично общался, кто его знает.. он Ваабще адекватный человек?? Может это временами.. после перепоя???  :flag:

0

20

Boev
Олег, за то что написал Юра, ты правильно поступил и должным образом.
Но так или иначе у нас. Повторяю - у нас на форуме, появляются вбросы из разных сторон.
Очень хочется тут читать про рыбалку, не собачится по любому поводу. Поэтому предлагаю модераторам вместе с чисткой форума, также выносить предупреждения всем без исключения и с обеих сторон в виде желтых карточек( если позволяет движок форума). Чтобы не повадно было никому и те кто на карточке, прежде подумали, что постить.
Ты правильно написал - ключевое слово " Рыболовный" форум. На том и стоим.

+8

21

Всякие посты и темы с политической окраской, вне зависимости от того имеют ли они окраску одной или другой сторон конфликта в условиях нынешней нелегкой ситуации в Украине должны удаляться, а авторам необходимо делать предупреждение и банить, в случае неуемности. Я так считаю.

+7

22

До сегодняшнего дня я тихо тер "политические" посты. Но раз народ по хорошему не понимает и продолжает провоцировать других, с этого момента буду применять санкции к автором постов с политическим содержимым.

Надеюсь на мудрость и взаимоуважение.

+3

23

я вообще предлагаю если появляется хоть намек на подобных людей или ситуаций вверху форуму ,до начала тем(если возможно) красным шрифтом это обозначить ,чтоб подобным. ..............  (несмог слова человеческого найти) было очень не повадно такое нести ибо негатив приносит неготив, прошу прощения за имхо

0

24

Все правильно модеры.....Форум рыболовный - пользователи не забываем об этом...

0

25

Gepard написал(а):

с этого момента буду применять санкции к автором постов

И это правильно!

Отредактировано Gepard (25.04.2014 17:52:10)

0

26

newer написал(а):

еготив, прошу п

Можно просто выслать предупреждение в личку. Если не понятно человеку, то бан!!!
Параллельно в этой ветке обозначить, что определенному форумчанину (за такие-то и такие-то заслуги) дана желтая карта, или бан.

0

27

Gepard написал(а):

До сегодняшнего дня я тихо тер "политические" посты. Но раз народ по хорошему не понимает и продолжает провоцировать других, с этого момента буду применять санкции к автором постов с политическим содержимым.

Я за, но если речь о юморе? Как определить границу, где заканчивается юмор и начинается политика?

0

28

margulis написал(а):

начинается полит

Юмор, заканчивается там, где тебе становится не смешно, а уж тем более, обидно!!!
А в теперешнее время, о политике вообще лучше не говорить!!!

Отредактировано Alexcd83 (25.04.2014 18:53:56)

0

29

У воєнний час, коли зажравшийся агресор проводить воєнні дії на території нашої держави і на кордон підводить нові війська  форум не може бути тільки риболовним. Це інформаційний ресурс і в такий час він всіма своїми силами має служити на одну ціль і мету ЗАХИСТ БАТЬКІВЩИНИ ВІД ЗАГАРБНИКІВ. Мовчанням вже віддали Крим, продовжуєм і дальше тільки рибу ловити???
Знаю що дії модераторів не обговорюються но, питання до Олега Боєва, Турнір у Словянську під автоматні черги теж суто рибалка???? політика і майдани закінчилась, або ми УКРАЇНЦІ або хохли і кацапи з "моя хата з краю"!!!!!

+3

30

KPIT написал(а):

У воєнний час, коли зажравшийся агресор проводить воєнні дії на території нашої держави і на кордон підводить нові війська  форум не може бути тільки риболовним. Це інформаційний ресурс і в такий час він всіма своїми силами має служити на одну ціль і мету ЗАХИСТ БАТЬКІВЩИНИ ВІД ЗАГАРБНИКІВ. Мовчанням вже віддали Крим, продовжуєм і дальше тільки рибу ловити???
Знаю що дії модераторів не обговорюються но, питання до Олега Боєва, Турнір у Словянську під автоматні черги теж суто рибалка???? політика і майдани закінчилась, або ми УКРАЇНЦІ або хохли і кацапи з "моя хата з краю"!!!!!

Форум апполитичный, вся ветка об этом, а тут опять 25. ППЦ

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.