Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.


Нарушения - наказания.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

ЖЕКА написал(а):

Господа, если Олег пояснит аргументированно хотя бы в ЛС мне причины освобождения одного и пожизненного прикрытия другого я лично извинюсь перед каждым!!

Серьёзно считаешь,что модератор должен перед тобой оправдываться по причинам бана другого человека??? Я херею,граждане :canthearyou:  o.O  :mad:

0

62

майк написал(а):

Серьёзно считаешь,что модератор должен перед тобой оправдываться по причинам бана другого человека??? Я херею,граждане :canthearyou:  o.O  :mad:

А для чего существует Демократия??????????????????? И в данном вопросе мне непонятно, почему один покуривает, а другой здравствует????

0

63

ЖЕКА написал(а):

А себя я позиционирую как истинного хохла!

Ну и какого ты себя называешь в унизительной форме? И что обидного в видео,на которое ,как бык на красную тряпку с матюками и угрозами Матч кинулся??

0

64

майк написал(а):

Борітеся-поборете,
Вам бог помагає!
За вас правда,за вас слава
І воля святая!

БОГ в каждом из нас, а вот где правда??!!!

0

65

ЖЕКА написал(а):

Господа, если Олег пояснит аргументированно хотя бы в ЛС мне причины освобождения одного и пожизненного прикрытия другого я лично извинюсь перед каждым!!

Можно я отвечу за Олега?
Смотри, Жека. Тут многие выступали с просьбой, чтобы я указал место жительства. Но пока на форуме существуют подобные угрозы - угрозы физического уничтожения - об указывании места жительства с моей стороны не может быть и речи при всем моем уважении к тем, кто высказывал подобное пожелание. Я сохраняю за собой право на анонимность. И в том числе - право на жизнь.

0

66

ЖЕКА написал(а):

А для чего существует Демократия??????????????????? И в данном вопросе мне непонятно, почему один покуривает, а другой здравствует????

Вот станешь модератором,может и поймёшь...
ЗЫ я два раза в бане был на этом форуме...Живой до сих пор,хотя воспоминания не из приятных.

0

67

Предлагаю закрыть тему, или открыть соответствующую.

0

68

майк написал(а):

Ну и какого ты себя называешь в унизительной форме? И что обидного в видео,на которое ,как бык на красную тряпку с матюками и угрозами Матч кинулся??

Где он кинулся в общей форме???????????? Он написал в ЛС ни Вы ни Я данного текста и не увидели бы если бы не Олег, или я не прав?????????

0

69

развели срач ) каждый сам должен понимать, если конечно есть чем понимать, что это рыб. форум, а не площадка для высказываний полит взглядов... А банить за такое, это правильно.

0

70

ZooM Junior написал(а):

угрозы физического уничтожения - об указывании места жительства с моей стороны не может быть и речи при всем моем уважении к тем, кто высказывал подобное пожелание. Я сохраняю за собой право на анонимность. И в том числе - право на жизнь.

Вот по этому мы и живем в г.............е, так как мы не считаем друг друга братьями по крови. :dontcare:

0

71

ZooM Junior написал(а):

Тут многие выступали с просьбой, чтобы я указал место жительства. Но пока на форуме существуют подобные угрозы - угрозы физического уничтожения - об указывании места жительства с моей стороны не может быть и речи при всем моем уважении к тем, кто высказывал подобное пожелание. Я сохраняю за собой право на анонимность. И в том числе - право на жизнь.

Не путай божий дар с яичницей. Итак все знают что ты в Мюнхене харчуешься. Только ты нахэр никому не нужен, чтобы угрожать твоему здоровью и жизни.
Итак видно твою двуличность, с одной стороны ты плюсуешь КРIТА, а с другой стороны ту же поддакиваешь ZOOMу. Это как понимать? Объясни.

+2

72

margulis написал(а):

Типа: "Гусь орлу не товарищ?" Ну ладно я полетел.

Метлу не забудь.  :crazy:

0

73

Надоело мне бодаться ...Я понимаю это дело так- очень много косяков,которые допускают форумчане,мы просто не видим,т.к. их вовремя подчищают модеры.И это имхо есть хорошо, мы имеем вполне читабельный форум со всяко-разной полезной информацией и в основном без срача.Но модеры -то помнят,кто,где и когда себе лишнего позволил в оценках и высказываниях.И у них имхо есть своё сложившееся мнение о многих участниках форума, иногда отличное от моего или твоего.
И чего я объясняю очевидные вещи...Короче-п.1-модератор всегда прав.п.2 писать или сами догадаетесь?

+1

74

а давайте откроем тему ОБСЫРАНИЕ ДРУГ ДРУГА и не будем в нее заходить или например ПОЛИТИКА и думаю в нее 70% постоянных посетителей туда точно не зайдут, а кто хочет пусть там чем -нибудь меряется  :canthearyou:

0

75

Денис28 написал(а):

А банить за такое, это правильно.

Та кто спорит! Просто нужно банить как провокатора так и спровоцированного!!!!!!!!!!!!!!

0

76

майк написал(а):

Ну и какого ты себя называешь в унизительной форме?

А, что унизительного обращаться к человеку на ВЫ????!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

77

Я понимаю это дело так- очень много косяков,которые допускают форумчане,мы просто не видим,т.к. их вовремя подчищают модеры.И это имхо есть хорошо, мы имеем вполне читабельный форум со всяко-разной полезной информацией и в основном без срача.Но модеры -то помнят,кто,где и когда себе лишнего позволил в оценках и высказываниях.И у них имхо есть своё сложившееся мнение о многих участниках форума, иногда отличное от моего или твоего.

+100
Вот в таком виде твой пост лучше смотриться.

Отредактировано AreS (25.04.2014 21:48:04)

0

78

может я один не понимаю в чем провокация в отрезке из фильма выложенным Alexcd83 ????? кто-нибудь врозумите меня :confused:

-1

79

Пора "мочить" тему.  :dontcare:

0

80

Ребята! Я так думаю, каждый может высказать свое мнение не нарушающее правил форума, в соответствующей ветке, но если человек начинает хамить, матерится, оскорблять, тролить, его надо банить независимо каких он политических убеждений. Можно высказать любые мнения в нормальной форме. Вот например, посмотрите на подпись Майка, все четко и понятно, и оскорбить этим некого и позиция, ну очень понятна! :cool: Уважаю!

+2

81

Олег 32 написал(а):

Вот например, посмотрите на подпись Майка

Ваше тоже  :cool:

0

82

Zoom Сергей Не постесняюсь спросить .А кто -это Juniorzoom?И какое отношение он имеет к тебе? :dontknow:

0

83

Vadkh написал(а):

Не путай божий дар с яичницей. Итак все знают что ты в Мюнхене харчуешься. Только ты нахэр никому не нужен, чтобы угрожать твоему здоровью и жизни.
Итак видно твою двуличность, с одной стороны ты плюсуешь КРIТА, а с другой стороны ту же поддакиваешь ZOOMу. Это как понимать? Объясни.

С Зумом я согласен целиком и полностью: площадка-то русская. И за чей счет ты харчуешься я бытебе тоже сказал, но ведь все и так это понимают, зачем лишний раз бередить. Вот и давай лучше про кормушки и подсаки беседовать.

0

84

Олег 32 написал(а):

Вот например, посмотрите на подпись Майка, все четко и понятно, и оскорбить этим некого и позиция, ну очень понятна! :cool: Уважаю!

А вот в нашей стране её не разделяют ВСЕ и что дальше, а?

0

85

Alexcd83 написал(а):

У кого IQ больше 40%, просьба, не пишите в этой теме...

P.S. Развели тут грязь одну!!!

Так из за тебя и развели!!!!!!!!!!!!!

-1

86

Не удержусь

Уважаемые коллеги!!!
У кого IQ больше 40%, просьба, не пишите в этой теме...

А что прикажешь модерам делать :playful:
:tomato:

0

87

Алекс, сказал "а" - теперь держи удар, а не становись в позу страуса.

0

88

Рыбалкко написал(а):

А что прикажешь модерам делать

У кого есть номер модератора позвоните, пусть он решит, что делать в данной ветке!

0

89

ZooM написал(а):

КРИТ, не стоит говорить про уважение ко мне, Вы меня не уважаете раз позволяете себе посты подобного тона и смысла.
На этом форуме минимум половина посетителей иного мнения с Вашим, держите себя в руках.

Сергій, жоден мій допис не містив моєї політичної позиції чи наносить комусь образ за його політичні погляди. Якщо Ви щось інше читаєте між рядків це Ваше право і бачення написаного. А про повагу так це мабудь Вам слід подумати коли намагаєтесь звернутись до людини перекрутивши її імя (нік)!!
Ще раз наголошую в Україні проходять воєнні дії, багато хто вже отримав повістки на підготовку чи взагалі призваний до лав збройних сил!! тому зара не слід думати тільки про рибалку і робити вигляд що нічого не відбувається!!

+2

90

ЖЕКА написал(а):

А вот в нашей стране её не разделяют ВСЕ и что дальше, а?

Так тебя никто и не заставляет разделять. Главное чтоб твоя была обоснованной и разумной.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.