Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.


Нарушения - наказания.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Не,с такими местами жительства легко быть аполитичным...ППЦ,говоришь??

0

32

AreS написал(а):

Форум апполитичный, вся ветка об этом, а тут опять 25. ППЦ

Господи дай мне терпения, а другим разума! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ???

0

33

Alexcd83 написал(а):

Призываю всех форумчан к холодному и трезвому мышлению   
Есть вопросы, в личку пишите и не стесняйтесь, и не бойтесь задавать вопросы !!!!
Но.. здесь, на этом форуме, хочется сохранить ту идею, ради которого и был создан этот форум.

Я за обеими руками :flag:

0

34

Редко пишу на форумах. В основном читаю, отчеты, обзоры по снастям, а также слежу за веткой "Спортивные мероприятия".
Честно говоря, за последние полгода постоянные политические сотрясения в Украине настолько выбивают из колеи, что уже сил нет, даже новости по телевизору смотреть. И тогда заходишь на форум, чтобы морально отдохнуть от всего мира, а тут - тоже самое.
Поэтому, коллеги, если на данном этапе мы не в состоянии глобально повлиять на ситуацию в стране, то предлагаю и не оскорблять друг друга разнообразными двухзначными шутками и постами .

С уважением истинный бендеровец из Западной Украины. ;)

П.С. Если кто-то из более дальних регионов интересуется бытом и политическими убеждениями жителей западной Украины, милости прошу в ЛС. :tomato:

Отредактировано Павел (25.04.2014 19:44:22)

+9

35

Павел написал(а):

Редко пишу на форумах. В основном читаю, отчеты, обзоры по снастям, а также слежу за веткой "Спортивные мероприятия".
Честно говоря, за последние полгода постоянные политические сотрясения в Украине настолько выбивают из колеи, что уже сил нет, даже новости по телевизору смотреть. И тогда заходишь на форум, чтобы морально отдохнуть от всего мира, а тут - тоже самое.
Поэтому, коллеги, если на данном этапе мы не в состоянии глобально повлиять на ситуацию в стране, то предлагаю и не оскорблять друг друга разнообразными двухзначными шутками и постами .
С уважением истинный бендеровец из Западной Украины.

:cool:

0

36

Boev
Олег, если не сложно (или если это возможно) то прошу выложить пост Alexcd83 в котором он спровоцировал человека, и вообще не понятно как так провокатора даже не наказываем, а отреагировавшего в ЛС баним на вечно. И вопрос ко всем форумчанам – для чего существуют личные сообщения? Не для того ли, чтоб там выяснять свои разногласия. И лично для модераторов, данного форума, было у меня такое, что человек в личке меня просто выносил своими постами, а когда ему ответил то он сразу кинул информацию модератору и я месяц курил в сторонке (не на данном форуме), так может все таки разобраться в данном вопросе (или если разбор уже был то дать информацию по нему).

KPIT написал(а):

У воєнний час, коли зажравшийся агресор проводить воєнні дії на території нашої держави і на кордон підводить нові війська  форум не може бути тільки риболовним. Це інформаційний ресурс і в такий час він всіма своїми силами має служити на одну ціль і мету ЗАХИСТ БАТЬКІВЩИНИ ВІД ЗАГАРБНИКІВ. Мовчанням вже віддали Крим, продовжуєм і дальше тільки рибу ловити???
Знаю що дії модераторів не обговорюються но, питання до Олега Боєва, Турнір у Словянську під автоматні черги теж суто рибалка???? політика і майдани закінчилась, або ми УКРАЇНЦІ або хохли і кацапи з "моя хата з краю"!!!!!

Если все таки по справедливости то и данный пост заслуживает пожизненный БАН.
И если уж на то пошло то:Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати інформацію неможливо.

Отредактировано ЖЕКА (25.04.2014 19:55:38)

0

37

Совершенно не вижу логики ...То выверните чужую личку-интересно...а то цитата статьи про тайну переписки...Модер решил забанить-это его право и обязанность ...Забанили не за то,что ответил,а за то ,КАК ответил.
И каким боком пост Кріт к статье 31??

+2

38

майк написал(а):

Забанили не за то,что ответил,а за то ,КАК ответил.

ЖЕКА написал(а):

Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати інформацію неможливо.

майк написал(а):

И каким боком пост Кріт к статье 31??

Ни каким боком он к 31 статье, он боком к тому, что мы не видим, что происходило до того как произошел данный ответ.

0

39

Форум фидерный!
Давайте сохранять благоразумие.
У всех у нас есть своя собственная позиция, правда и убеждения. Рыболовный форум - не место для подобных развалов, для этого есть более подходящие места и условия. Не забывайте что форум интернациональный, его читают украинцы, россияне, белорусы, молдаване ребята из Прибалтики и многие другие наши коллеги. Имейте уважение, помните, о том что не все разделяют Ваше мнение, каким бы истинным оно Вам не казалось.
Очень прошу модераторов беспристрастно и жестко банить любителей оскорбительных политических опусов, вне зависимости от того за чью они сторону выступают.  :angry:

+3

40

чето я не всмыслю а тема в которой ,как ты ЖЕКА  ,говоришь  Alexcd83 спровоцировал кого-то там..   удалена??  а то не понятно из-за чего бочкакотание начинается  :sceptic:

0

41

Можно ввести простое правило:
ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ МОДЕРАТОРОВ-НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ НА КАЖДОЕ РАСХОЖЕЕ  МНЕНИЕ И ВЕСТИ ДЕБАТЫ ХУЙ ЗНАЕТ О ЧЁМ.ЕСЛИ НАЧНУТ ОБЪЯСНЯТЬ-НАЧНЁТСЯ "БАЗАР",А НЕ РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ.
Все убедились в их компетентности не один раз.Эти люди знают свою работу и делают её для нас.Не нравится-"сопите в тряпочку",или пишите в личку...

Отредактировано Den2811 (25.04.2014 20:32:02)

0

42

ZooM написал(а):

Форум фидерный!
Давайте сохранять благоразумие.
У всех у нас есть своя собственная позиция, правда и убеждения. Рыболовный форум - не место для подобных развалов, для этого есть более подходящие места и условия. Не забывайте что форум интернациональный, его читают украинцы, россияне, белорусы, молдаване ребята из Прибалтики и многие другие наши коллеги. Имейте уважение, помните, о том что не все разделяют Ваше мнение, каким бы истинным оно Вам не казалось.
Очень прошу модераторов беспристрастно и жестко банить любителей оскорбительных политических опусов, вне зависимости от того за чью они сторону выступают.

Таким темпом за місяць, другий будем в кірзаках і камуфляжі штиками махати, а ти всьо про фідер!! Сергій з всією повагою но хватить рот закривати, розумію що в тебе інша позиція но зара війна.
  і прекрасно, що даний ресурс читає стільки людей за меж України вони мають знати правду, про те що твориться у нас. Ще раз наголошую у воєнний час немає ніякої політики, або ти за УКРАЇНУ або ... крапка!!!

+8

43

ЖЕКА написал(а):

Boev

Если все таки по справедливости то и данный пост заслуживает пожизненный БАН.

Отредактировано ЖЕКА (Сегодня 19:55:38)

Ага, а ще можна обізвати бандерівцем і фашистом,  розпороти живіт і скинути в річку біля Словянська, як поступили з київським студентом і депутатом!!

0

44

Уважаемый,поверьте,схожие чувства многим знакомы...Но этот форум РЫБОЛОВНЫЙ.
Орать на всех форумах "за правду" это не выход.Правду люди ищут сами,её не навязывают.Навязыванием можно сделать только хуже.
Люди заходят почитать "за рыбалку" и точка.

KPIT написал(а):

Таким темпом за місяць, другий будем в кірзаках і камуфляжі штиками махати,

Трёп на форуме этот момент никак не оттянет.
Суждено-будем...

+1

45

KPIT   подумай ,если каждый будет    /всем всегда везде/ высказывать свое имхо  что наступит??  давай будем с уважение относится хотябі к создателям и работникам данного форума если к участникам не получается .

0

46

ZooM написал(а):

Очень прошу модераторов беспристрастно и жестко банить любителей оскорбительных политических опусов, вне зависимости от того за чью они сторону выступают.

Сергей, я согласен на все 100%!!!!

newer написал(а):

а то не понятно из-за чего бочкакотание начинается

Вот и мне не понятно из за чего забанили пожизненно человека?

Den2811 написал(а):

ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ МОДЕРАТОРОВ-НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.

Тут я согласен, но в данном случае он нарушил Конституцию Украины, и не по одной статье.

Alexcd83 написал(а):

А дальше, меня обещала убить  :crazyfun:  за это  :crazyfun:

Ох, далеко не смешно!!!!!!

KPIT написал(а):

аким темпом за місяць, другий будем в кірзаках і камуфляжі штиками махати, а ти всьо про фідер!! Сергій з всією повагою но хватить рот закривати, розумію що в тебе інша позиція но зара війна.
  і прекрасно, що даний ресурс читає стільки людей за меж України вони мають знати правду, про те що твориться у нас. Ще раз наголошую у воєнний час немає ніякої політики, або ти за УКРАЇНУ або ... крапка!!!

Выключите нахрен телевизор!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня оень много друзей по учебе с разных регионов и даже по случаю есть трое из Славянска, так вот звоню им регулярно, и поверьте то, что они говорять разнится с тем, что показывают Украинские и Русские каналы просто в 500% процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KPIT написал(а):

Ага, а ще можна обізвати бандерівцем і фашистом,  розпороти живіт і скинути в річку біля Словянська, як поступили з київським студентом і депутатом!!

Уважаемый, я бы лично собрал ГАНДОНОВ с Юго-Востока, Киева, Западной Украины и поместил бы их на о.Змииный, чтоб эти падлы там перегрызли бы глотки друг другу, а те которые остались в живых подвел бы войска и растрелял бы нахрен!!!!!!!

-1

47

КРИТ, не стоит говорить про уважение ко мне, Вы меня не уважаете раз позволяете себе посты подобного тона и смысла.
На этом форуме минимум половина посетителей иного мнения с Вашим, держите себя в руках.

+3

48

ZooM написал(а):

КРИТ, не стоит говорить про уважение ко мне, Вы меня не уважаете раз позволяете себе посты подобного тона и смысла.
На этом форуме минимум половина посетителей иного мнения с Вашим....

Думаю, больше. Минимум три четверти.

0

49

KPIT написал(а):

Ага, а ще можна обізвати бандерівцем і фашистом,  розпороти живіт і скинути в річку біля Словянська, як поступили з київським студентом і депутатом!!

Я не могу. :canthearyou: Крит, накопай червей,  возьми фидер и пойди рыбачить. Когда вернешься, какие нибудь кормушки обсудим или подсачек. Заодно поведаешь как рыбалка прошла. Ведь мы здесь для этого. Правда, да? А с остальными вопросами не сюда. Для этого есть  другие форумы, а вот там можно обсудить акушерство, гинекологию или какие-то другие твои проблемы и заботы. ИМХО

0

50

ЖЕКА написал(а):

Вот и мне не понятно из за чего забанили пожизненно человека?

Чего тут не понятного?

Boev написал(а):

За неоднократные нарушения правил РЫБОЛОВНОГО форума,

+1

51

Alexcd83 написал(а):

Ребята, я кажется в 33 посте что-то сказал,

Я, Вам ответил на Вашу личку, и что?

0

52

AreS ты бы лучше не лез, без пяти минут форумист. Старики разберутся и без тебя.

+2

53

margulis написал(а):

Чего тут не понятного?

ЖЕКА написал(а):

Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки можуть бути встановлені лише судом

0

54

Господа, если Олег пояснит аргументированно хотя бы в ЛС мне причины освобождения одного и пожизненного прикрытия другого я лично извинюсь перед каждым!!

0

55

margulis написал(а):

AreS ты бы лучше не лез, без пяти минут форумист. Старики разберутся и без тебя.

margulis написал(а):

AreS ты бы лучше не лез, без пяти минут форумист. Старики разберутся и без тебя.

А мне без разницы кто сколько на форуме. Сужу людей по их словам и поступкам. И свое мнение буду высказать тогда, когда захочу. И если понадобится мне Твой совет, я его попрошу

Отредактировано AreS (25.04.2014 21:11:25)

+1

56

ЖЕКА написал(а):

Уважаемый, я бы лично собрал ГАНДОНОВ с Юго-Востока, Киева, Западной Украины

А себя ты как позиционируешь? Как графа Монте-Кристо?

+4

57

ЖЕКА причём тут эта статья к неоднократные нарушениям?

0

58

ZooM написал(а):

Форум фидерный!
Давайте сохранять благоразумие.
У всех у нас есть своя собственная позиция, правда и убеждения. Рыболовный форум - не место для подобных развалов, для этого есть более подходящие места и условия. Не забывайте что форум интернациональный, его читают украинцы, россияне, белорусы, молдаване ребята из Прибалтики и многие другие наши коллеги. Имейте уважение, помните, о том что не все разделяют Ваше мнение, каким бы истинным оно Вам не казалось.
Очень прошу модераторов беспристрастно и жестко банить любителей оскорбительных политических опусов, вне зависимости от того за чью они сторону выступают.

ЗДРАВЫЕ СЛОВА,. У СЕРГЕЯ
И ПУСТЬ КАЖДЫЙ СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИ  ВЗГЛЯДЫ ДЕРЖИТ ПРИ СЕБЕ.
И НЕ ВЫНОСИТ ИХ НА РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ.
ЭТОТ ФОРУМ НЕ ДЛЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗДРЯЗГ

0

59

AreS написал(а):

А мне без разницы кто сколько на форуме. Сужу людей по их словам и поступкам. И свое мнение буду высказать тогда, когда захочу. И если понадобится мне совет, я его попрошу

Типа: "Гусь орлу не товарищ?" Ну ладно я полетел.  :D

0

60

майк написал(а):

А себя ты как позиционируешь? Как графа Монте-Кристо?

А себя я позиционирую как истинного хохла!! Который готов отгрызть ухо любому посягающему на независимость Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения - наказания.