Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Выбор "мобильного" фидера


Выбор "мобильного" фидера

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Фидерал написал(а):

Дж. Роббинс вон тоже на элекричке бывает ездит  :)

Осталось нам купить такие электрички... :)

+1

32

:) Только что-то детей и баулов с "гостинцами для бабушек" не вижу... :)

0

33

После того как мне в авто тюкнул кто то из семейства по только что купленой DAIWA AQUALITE Heavy 390 и она сломалась на первом забросе решил проблему перевозки раз и навсегда: перевез в деревню все ранее купленые и редко теперь используемые комплекты:
фидер:   YongSung 390 100g, ADAMS 3,6m 90g, Salmo Diamond 360 80g, Robinson Lumix 300 40g, все с катушками подобного класса;
маховые (по весне в коряжнике ловить карася):  TICA Expert  7m, Elite Alliance CHAMPION  7m, Globe NEW Hanter 6m, Shimano Alivio 5m, Trabucco 3.5m с парой десятков мотовил с оснасткой;
пару карповиков Magnum Carp 3,9m 3,5 lb, прикормки делаю на месте, есть минимельница.
сделал шкаф в сарае повесил замок. После этого война с семейством по поводу торчащих палок и ящиков, которые им мешают пихать барахло закончилась. Теперь с любого места и в любое время могу рулить в деревню со спокойной душой, зная что там все есть

0

34

Первый мой фидер - "Микадо":
"Производитель: MIKADO
Материал: Композит
Конструкция: Телескоп

Длина: 3,00м
Тест: до 100гр
Кол-во секций: 4+3
Трансп. длина: 87см
Вес: 303гр
Мощный и упругий телескопический пикер, выполненный из композитных материалов. Очень динамичное удилище, рекомендуемое для ловли с кормушкой или пружинкой."

Вершинки не маркированы, самое мягкое около 2,5-3 oz (определил по "методу Салапина"), ф3,5мм... Купил себе "помягче" на 2 oz (купил в магазине самое "мягкое"...)... Поклевки карася и плотвы показывало (а первая рыбка вообще была уклейка...)... Думаю, что при более-менее активном клеве все недостатки нивелируются...
Купил по распродаже за 180 грн....

+1

35

Ещё раз об Agility Exp Coarse.  11 футовый имеет транспортную длину 0,76 м, к тому же имеет в комплекте тубус.
Есть в продаже у поляков, стоит 85 евро.

+1

36

Фидерал
А у нас где можно взять/посмотреть?

0

37

У вас вряд ли такой можно где-то взять, а у поляков с вычетом НДС и доставкой на Украину будет стоить примерно 101 евро.
Кстати, у него ещё есть вершинка для поплавочной ловли.
http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/p/s3/1384856058.jpg

0

38

GRFISH DELTA H FEEDER 360 (3,60m,30-110g,4-частник,3 хлыста-2,3,4 oz)
Сколько на него лещей переловленооо….
http://s8.uploads.ru/SnOUb.jpg

Отредактировано ruchey (08.03.2014 11:35:17)

0

39

А транспортная длина какая? А то на фото трёхчастник, под озвученные условия не подойдёт.

0

40

Технические характеристики удилища GRFISH DELTA H Feeder 3,6m 30-110gr:

Длина в рабочем состоянии: 370 см.
Длина в транспортном состоянии: 98 см.
Диаметр бланка в комле: 16 мм.
Количество секций: 4+1 (quivertip )
Количество колец:11+6 (quivertip)  Кольца SIC (вставки карбида кремния)
Диаметр первого пропускного кольца: 21 мм.
Диаметр последнего пропускного кольца: 7,8  мм.
Длина ручки: 54,5 см.
Диаметр ручки: 24-30 мм. (анатомическая) Выполнена из пробки.

Вершинки:
Количество: 3 вершинки в тубусе.
Длина вершинок: 50 см.
Диаметр вершинок на входе: 3,5 мм.
Диаметр колец вершинок: 5-6,5 мм.
Количество колец на вершинке: 6 шт.
Вершинки маркированные: 2QZ (стекло) зелёная, 3QZ (уголь) оранжевая, 4QZ (уголь) красная.
Вес, заявленный производителем: 320грамм.
Производитель: Китай, GRITES.

0

41

прекрасный фидер для перевозки в "Оке" :cool: , да и для пеших прогулок любителям минимализма подойдет :cool: Фидер по строю напоминает старые Шимано спидмастер, такое кондовое удилище, подходящее на больших реках с сильным течением.

Отредактировано ruchey (08.03.2014 14:59:30)

0

42

Первоначально человек интересовался медиумом для ловли на стояке...А уж потом транспортной длиной...
Последний предложенный дрын подходит только по последнему параметру :dontknow:

0

43

майк написал(а):

Первоначально человек интересовался медиумом для ловли на стояке...А уж потом транспортной длиной...

Первоначально человека как раз интересовала транспортная длина в первую очередь.

0

44

Глянь восьмой пост...

0

45

ruchey написал(а):

прекрасный фидер для перевозки в "Оке"

Последний раз лет пятнадцать назад видел...А у вас до сих пор бегают??

0

46

майк написал(а):

Последний раз лет пятнадцать назад видел...А у вас до сих пор бегают??

знакомый как раз на ней и катается на рыбалку)

0

47

:dontknow: бывает...

0

48

У нас они до сих пор выпускаются. На рыбалку отличная машина, где не проедет, можно перенести  на руках :)

0

49

майк, Фидерал прав. Эта ветка "заточена" в первую очередь под мобильность.
А описанная мной местность (условия ловли) вопрос десятый. ;)

0

50

:dontknow:

0

51

Я думаю, это должно подойти: Shimano Purist Avon Quiver S.T.C.
Сам присматривался (часто мотаюсь по командировкам, особенно по Сибири, так что природой навеяло эту идею).

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Выбор "мобильного" фидера