Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График проведения фидерных соревнований в 2010 году


График проведения фидерных соревнований в 2010 году

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

А то я уже подумал что на КУ идет регистрация а мы не сном не духом!

0

62

VIVA написал(а):

Компания Спортфишинг проводит коммерческий турнир на водоеме в Лычанке, где много трофейного карпа. Зачет только личный.

нееее Саша говорил что в Пустовитах встретимся. за Лычанку ничё не говорил....

0

63

БАДАРДИНОВ написал(а):

На Кубок Киева.. в Пустовиты.

Так вроде КК (фидер) в этом году не в Пустовитах, вроде "Весняна плітка" и будет КК.

0

64

fm967 написал(а):

Так вроде КК (фидер) в этом году не в Пустовитах, вроде "Весняна плітка" и будет КК.

а не ЧК Плотва?

0

65

БАДАРДИНОВ написал(а):

нееее Саша говорил что в Пустовитах встретимся. за Лычанку ничё не говорил....

C сайта "Спортфишинг.юа":

График
(проект)
проведения соревнований по фидеру
Лычанка,оз.Трофейное 2010год
****
1."КМК-ТРОФИ" - 1-й фидер.коммерческий турнир в личном зачете - 8мая 2010г.

2.Кубок КМК"Фидер"(тандем) - 05.июня 2010г.

3."КМК-ТРОФИ" - 2-й фидер.коммерческий турнир в личном зачете - 24 июля 2010г.

4."КМК-ТРОФИ" - Финальный фидер.комерческий турнир в личном зачете - уточняется 2010г.

5.Кубок КМК "Фидер Трофи-Осень"(тандем) - 2-3 сентября 2010г.

Начало соревнований в "личке" (сбор,жеребьевка,шашлык,пиво) накануне вечером в 19.00
Старт соревнований в "личке" 05:00
Финиш соревнований в "личке" 15:00
Награждение,закрытие - 16:00

Вступительный взнос в личке - 400грн,
Вступительный взнос в тандеме - 600 грн. с команды
Призовой фонд - джек-пот+подарки от спонсоров и призы от организаторов.
Ув.друзья! Здесь будет вся информация о соревнованиях на Трофейном в 2010 году.Здесь же можно будет и регистрироваться для участия.
С ув.СИМ

список

участников 1-го турнира КМК-фидер

                      "   "   "

1.Ананьев Валерий "Спортфишинг"
2.Мамалат Сергей "КМК"
3.Буглак Евгений
4.Лисаковская Юлия
5.Панин Юрий
6.Израильтяненко Александр
7.Бойко Олег
8.Вдовенко Игорь
9.Насташенко Юрий
10.Сугак Владимир"Одинокий карась"
11.Демен Михаил
12.Перевозник Андрей
13.Кравченко Виталий
14.Белоус Сергей
15.Пидлубный Сергей
16.Мокруш Андрей
17.Сидоровский Борис

0

66

fm967 написал(а):

Так вроде КК (фидер) в этом году не в Пустовитах, вроде "Весняна плітка" и будет КК.

Да нет, Кубок - традиционно в Пустовитах. Кстати, будет отборочным к Кубку Украины. Кто не участвует, от Киева не имеет права играть в Коновке.

А чемпионат - на Русановке вместе с любительской плотвой. Раньше сроки были 2-4 апреля. Сейчас якобы Тролик перенес на 16-18 апреля.

0

67

Что такое "КМК"?

0

68

VIVA написал(а):

Да нет, Кубок - традиционно в Пустовитах

Так вроде Пустовиты невсостоянии принять всех желающих, да и дорогие очень?

0

69

fm967 написал(а):

Что такое "КМК"?

Насколько я понимаю, название организации - "Карп Мастер-Карп" (или как-то так)...  :dontknow:

0

70

fm967 написал(а):

Так вроде Пустовиты невсостоянии принять всех желающих, да и дорогие очень?

А много желающих будет участвовать в соревнованиях, где взнос 1800 грн с команды?

Я понимаю, что турнир - коммерческий и победив можно выиграть пару рублей. Но делать коммерческий турнир отборочным к общенациональному рейтинговому... ИМХО не правильно!

В Лычанке в начале июня будет тандемный коммерческий турнир, по-сути такой же, как я описал выше. Вот туда я заявил нашу команду.

+1

71

VIVA написал(а):

Насколько я понимаю, название организации - "Карп Мастер-Карп" (или как-то так)...

Спасибо.

0

72

VIVA написал(а):

А много желающих будет участвовать в соревнованиях, где взнос 1800 грн с команды?

Интересные отборы на КУ, может проще устроить аукцион на вакантные места, с молотка пустить?

Пусть извинят нас модераторы, тема вроде о методе, но это тоже метод как отсеять лишних.

Отредактировано fm967 (02.03.2010 21:33:06)

0

73

fm967 написал(а):

Интересные отборы на КУ, может проще устроить аукцион на вакантные места, с молотка пустить?

Пусть извинят нас модераторы, тема вроде о методе, но это тоже метод как отсеять лишних.

Я надеюсь, что на этот год все же будет принят клубный принцип без привязки к региональному. Тогда отборы потеряют смысл.

Модераторы, извините пожалуйста. Тут уже завязался разговор, как-то неудобно в новую тему переходить...  :blush:

0

74

VIVA написал(а):

Я надеюсь, что на этот год все же будет принят клубный принцип без привязки к региональному. Тогда отборы потеряют смысл.

Тоисть, заявки на КУ будут подавать клубы а не обласные федерации? Насколько это реально? Есть формат?

0

75

fm967 написал(а):

Тоисть, заявки на КУ будут подавать клубы а не обласные федерации? Насколько это реально? Есть формат?

А почему это должно быть нереально? В поплавке уже сколько лет нормально воплощается в жизнь. В фидере много от поплавочных правил и регламентных норм.

0

76

Boev написал(а):

Чемпионат Днепропетровской области 17-18 июля.

Олег даты в силе??? Начинать готовиться??? В кратце опиши что там с течением, какие кормушки и по рыбе... Спасибо!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График проведения фидерных соревнований в 2010 году