Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График проведения фидерных соревнований в 2010 году


График проведения фидерных соревнований в 2010 году

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Начну тему с информации о соревнованиях проводимых Днепропетровской областной федерацией рыболовного спорта.

План соревнований по ловле рыбы фидером 2010.

Чемпионат Днепропетровской области 17-18 июля.

О других соревнованиях, проводимых нашей федерацией можно ознакомиться на форуме ohota.dp.ua

Даты проведения рейтинговых соревнований:

Кубок Украины 28-30 мая - Днестровское в/х с. Коновка, Черновицкой обл.
Чемпионат Украины 24-26 сентября - водоём Белянский Днепропетровской области.

Ниже прошу выложить даты проведения фидерных соревнований других областей :mybb:

Отредактировано Boev (18.12.2009 22:14:42)

0

2

26-27 июня тандемный турнир на карповом водоеме, есть несколько вариантов закрытых водоемов с приличной плотностью рыбы :flag:

Если в следующем году поехать на ЧУ и КУ будет больше четырех желающих, то проведем отборочные соревнования между спортсменами Донецкой федерации :flirt:

Ну вот и все :dontknow:

+1

3

Romeo написал(а):

26-27 июня тандемный турнир на карповом водоеме, есть несколько вариантов закрытых водоемов с приличной плотностью рыбы.

Ром, турнир закрытый или открытый? Если открытый - велика вероятность участия одной или нескольких ростовских команд...

0

4

У нас (Донской Фидерный Клуб) также имеются открытые турниры, будет желание - приезжайте в гости (все ж не далек)) встретим как родных :)

17-18 апреля 2010 «Веснушка», два тура (прохладно, рыбы мало… - для маньяков) :)

5-6 июня 2010 «Тихий Дон», два тура (Дон, активная рыба).

26-27 июня 2010 «Бессонница». Фестиваль донной ловли (ловля в течение 12 часов, ночью).

Плюс, традиционный Кубок Памяти Е. Исакова (конец апреля - май, точно неизвестно пока - проводим не мы) - Широкий (80-100 метров) не судоходный канал и, скорее всего, отличная погода + много крупного карася в уловах.

Плюс 14-15 августа 2010 «Кубок Клуба». Вообще-то это закрытый турнир ДФК, но спортсменам и командам других регионов и стран могут быть высланы персональные приглашения от клуба, если нужно.

0

5

worm написал(а):

Ром, турнир закрытый или открытый? Если открытый - велика вероятность участия одной или нескольких ростовских команд...

Конечно открытый :flag: Ждем с нетерпением :mybb:

0

6

worm написал(а):

Ром, турнир закрытый или открытый? Если открытый - велика вероятность участия одной или нескольких ростовских команд...

worm написал(а):

... чехол и сумку через плечо, билеты на поезд в зубы и вперед!

Тем паче Донецк.. Что тут ехать-то…

Если не будет каких-то форс-мажоров, то на вокзале в Донецке встречу и на тандем отвезу, правда тандем это два человека, но что-нибудь придумаем если что :flag:

Если два человека будут на поезде, конечно в девятку проблематично будет впихнуть три человека с амуницией, но тоже можно что-то придумать :flag:

0

7

Romeo написал(а):

Если два человека будут на поезде...

Маловероятно. 99%, что если приедем тандемом - то на авто :)

0

8

Если не ошибаюсь, на 3-4 июля запланирован традиционный Международный Кубок.

0

9

VIVA написал(а):

Если не ошибаюсь, на 3-4 июля запланирован традиционный Международный Кубок.

Ну нас особо на него никто никогда не приглашал, поэтому составляя график смотрим на ЧУ, КУ, чемпионаты Днепропетровской и Луганской областей :tomato:

0

10

Чемпионат Луганской области 12-13 июня (думаю, все области устроит).

Кубок Луганской области предполагаю проводить в начале октября.

Отредактировано лётчик (29.11.2009 18:34:41)

0

11

Romeo написал(а):

Ну нас особо на него никто никогда не приглашал, поэтому составляя график смотрим на ЧУ, КУ, чемпионаты Днепропетровской и Луганской областей.

Я, конечно, эти вопросы не решаю, но, думаю, в этом году организаторы исправят прошлогодний недочет. По крайней мере, я считаю это недочетом...

0

12

Boev написал(а):

Чемпионат Днепропетровской области 17-18 июля.

Romeo написал(а):

26-27 июня тандемный турнир на карповом водоеме, есть несколько вариантов закрытых водоемов с приличной плотностью рыбы.

лётчик написал(а):

Чемпионат Луганской области 12-13 июня (думаю, все области устроит).
Кубок Луганской области предполагаю проводить в начале октября.

А как же обсуждение о проведении соревнований в течение одного дня - два этапа, которое проводилось на форуме?

То есть формат соревнований "два этапа в два дня (по этапу в день)" остается неизменным?

0

13

РомаД написал(а):

То есть формат соревнований "два этапа в два дня (по этапу в день)" остается неизменным?

Ну у нас одно соревнование в году. Будет в два дня два этапа. Выбраться один раз в году на два дня думаю для многих не составит труда :dontknow:

Планировать что-то другое не имеет смысла так как от Донецкой области от силы 6 человек в соревнованиях участвуют :dontknow:

0

14

Областные федерации внесли корректировки в график, поэтому некоторые посты удалил за ненадобностью, а некоторые откорректировал :flag:

+2

15

Romeo написал(а):

Областные федерации внесли корректировки в график, поэтому некоторые посты удалил за ненадобностью, а некоторые откорректировал.

А вот это уже похоже на клубный чемпионат федераций Востока Украины - как на счет добавить во взносы за соревнования лишний червонец - и клубный кубок 2010 есть?

Пусть даже пока не официальный :tomato:, рейтинг считать согласно правил - в зачет идут например 3 обязательных к посещению из 4-х соревнований (если хочешь в клубный рейтинг попасть) - само собой не в ущерб областным федерациям?

0

16

РомаД написал(а):

... идут например 3 обязательных к посещению из 4-х соревнований ...

А что тут придумывать…

Чемпионат Луганской области - 12-13 июня.
Тандемный турнир, Донецкая область - 26-27 июня.
Чемпионат Днепропетровской области - 17-18 июля.

На эти три соревнования съедется большинство спортсменов востока Украины. По итогам трех соревнований сделать рейтинг и никаких проблем :flag:

Нечто похожее я уже делал, но по результатам соревнований в Донецкой и Луганской областях: http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=300

В этом году можно расширить географию на Днепропетровскую область и сделать общий рейтинг по трем областям :cool:

Тем более что даты проведения этих трех соревнований очень удобны, они не пересекаются с двумя месяцами самыми забитыми как по отдыху на морях так и по рейтинговым соревнованиям :flag:

Схема подсчета рейтинга уже отработана, в формулы введена поправка на количество участников, так что мне посчитать рейтинг после трех соревнований не проблема, причем рейтинг нужно вести как в личном так и в командном зачете :flag:

0

17

РомаД написал(а):

... как на счет добавить во взносы за соревнования лишний червонец - и клубный кубок 2010 есть?

Romeo написал(а):

На эти три соревнования съедется большинство спортсменов востока Украины. По итогам трех соревнований сделать рейтинг и никаких проблем.

Romeo написал(а):

В этом году можно расширить географию на Днепропетровскую область и сделать общий рейтинг по трем областям.

Romeo написал(а):

Схема подсчета рейтинга уже отработана, в формулы введена поправка на количество участников, так что мне посчитать рейтинг после трех соревнований не проблема, причем рейтинг нужно вести как в личном, так и в командном зачете.

Уважаемые, кто что скажет? И как клуб назовем?

Romeo написал(а):

Тем более что даты проведения этих трех соревнований очень удобны, они не пересекаются с двумя месяцами самыми забитыми как по отдыху на морях, так и по рейтинговым соревнованиям.

Дай Бог всем - чтобы кризис нас не добил и дал возможность поучаствовать во всех соревнованиях :flag:

0

18

РомаД написал(а):

И как клуб назовем?

А зачем называть как-то? Просто сформировать рейтинг и все :flag:

0

19

Romeo написал(а):

А зачем называть как-то?

Как корабль назовешь - так он и поплывет :glasses:

0

20

Чемпионат Одесской области предварительно 15-16 мая.

Насколько мне известно, 29-30 мая Кубок Украины.

0

21

Gepard написал(а):

Насколько мне известно, 29-30 мая Кубок Украины.

Есть уже официальная информация:

29-30 мая Кубок Украины в Коновке.
24-26 сентября Чемпионат Украины в Запорожье (на водоеме, где был последний Кубок).

0

22

VIVA написал(а):

29-30 мая Кубок Украины в Коновке.

А где можно посмотреть информацию по этому месту? Там кто-то был? :dontknow:

VIVA написал(а):

24-26 сентября Чемпионат Украины в Запорожье (на водоеме, где был последний Кубок).

Отличный водоем :cool:, действительно находится недалеко от Запорожья, хотя это территория Днепропетровской области. Были там на прошлых выходных с ребятами из Запорожского рыболовного клуба. Типа мини фестиваль. У всех полный ОП. Рыба там уже в спячке :mybb:

0

23

Классная перетрубация... а Коновка это где? Я что-то и на карте Украины ее не нашел...

0

24

Boev написал(а):

Начну тему с информации о соревнованиях…

Олег, раз начал, значит и систематизировать тебе или Romeo. Попробуйте упорядочить даты в календарном порядке. Сразу будет и красиво, и читаемо…

0

25

Boev написал(а):

А где можно посмотреть информацию по этому месту? Там кто-то был?

Упс... Не подумал...

Коновка - Черновицкая область, это Днестровское водохранилище. Я был там, в мае этого года на тандемных соревнованиях. Ребята, скажу честно, немного рыболовных мест, которые мне настолько понравились! И пейзаж радует глаз, ну и рыба - что надо! Подлещик 150 граммов - фактически самый мелкий в улове!

Гляньте отчеты здесь: http://www.fishingsport.cv.ua/forum/ind … pic=423.45

0

26

Фдуч написал(а):

Олег, раз начал, значит и систематизировать тебе…

Легко.

План соревнований по фидеру в 2010 году (Украина).

1. Чемпионат Одесской области - 15-16 мая.
2. Кубок Украины - 29-30 мая - Днестровское водохранилище, село Коновка, Черновицкой области.
3. Чемпионат Луганской области - 12-13 июня.
4. Тандемный турнир, Донецкая область - 26-27 июня.
5. Международный Кубок - 3-4 июля.
6. Чемпионат Днепропетровской области - 17-18 июля.
7. Чемпионат Запорожской области - 14-15 августа - водоем Белянский, Днепропетровская область.
8. Чемпионат Украины - 24-26 сентября - водоем Белянский, Днепропетровская область.
9. Кубок Луганской области - начало октября.

Отредактировано Boev (18.12.2009 22:13:31)

0

27

VIVA написал(а):

Коновка - Черновицкая область, это Днестровское водохранилище.

Да уж влетит нам эта поездка в копеечку :crazyfun:

0

28

Думаю, будет полезным, если все спортсмены напишут, какие соревнования хотя бы планируют посетить - это очень полезно будет знать организаторам заранее :flag:

Планирую посетить:

2. Кубок Украины - 29-30 мая - Днестровское водохранилище, село Коновка, Черновицкой области.

3. Чемпионат Луганской области - 12-13 июня.
5. Тандемный турнир, Донецкая область - 26-27 июня.
6. Чемпионат Днепропетровской области - 17-18 июля.

8. Чемпионат Украины - 24-26 сентября - водоем Беляевский, Днепропетровская область.

0

29

Планирую посетить:

3. Чемпионат Луганской области - 12-13 июня.
5. Тандемный турнир, Донецкая область - 26-27 июня.
6. Чемпионат Днепропетровской области - 17-18 июля.
9. Кубок Луганской области - начало октября.

А также возможно:

7. Чемпионат Запорожской области - 14-15 августа (ориентировочно) - водоем Беляевский, Днепропетровская область.

Отредактировано РомаД (04.12.2009 07:31:04)

0

30

Nikolaich написал(а):

Олег, а почему ты КУ и ЧУ выделил цветом, а Международный Кубок не выделил?

Так уж повелось что на ЧУ и КУ приезжают сильнейшие спортсмены со всей Украины, а на Международный Кубок только те кого приглашают организаторы, поэтому этот турнир для многих вообще закрыт и не является значимым :flag:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График проведения фидерных соревнований в 2010 году