Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Вольные рассуждения о соревнованиях


Вольные рассуждения о соревнованиях

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Nikolaich написал(а):

Да че вы все так переживаете?! Ваш вождь дурконул слегонца, а теперь смотрит со стороны за всей этой возней... Он после того сообщения уже заходил на форум и не посчитал нужным сделать какие-то пояснения,

Да просто теперь ситуация вообще интересная даже. Если вождь таки дурканул (и сознается в этом), то млин, впору открывать "Камеди клаб ФРСУ" или ещё как там. Я бы даже на представление с удовольствием сходил.  :D  А что... рыбацкая тема, тем более такая горячая. И все кто тут защищал этот ОПУС могли бы стать актёрами за 500 грн. день.

Ну а если вождь скажет что это всё серьёзно? Тогда мнение людей посчитавших это стёбом куда приткнут, и что вождь будет тогда им рассказывать про то, в каком свете он их выставил? Тут или Фома неверующий, или просто пиз##обол, раз не понял ВОЛИ! вождя. 

Варианты есть?

0

722

Gepard написал(а):

TURБоря. Те цитаты по судейству, которые ты привел, не относятся к общеукраинским соревноваиям. Это был либо чемпионат Запорожья, либо (скорее всего) кубок ЗРК.

Алексей, да это было одно из этих соревнований. Читал я эти темы потому, что это был водоем, на котором проходил ЧУ. Да и проводила его та же федерация. Я же написал, что не нашел я такую дискуссию, значит ошибся, извините! :tired:
ЧМ тоже не совсем обще украинское соревнование, но тем не менее вопрос по визам оттуда.

БАДАРДИНОВ написал(а):

И ещё вопрос к тебе Боря. А ты что так стёб отстаиваешь вообще? И так говоришь, что это правильно. Мне аж интересно... и я думаю не только мне.

Я уже ничего не отстаиваю, свои комментарии по этому поводу я оставил. И думаю, что это интересно осталось только тебе.

0

723

БАДАРДИНОВ написал(а):

...вот только разделяет ли его руководитель? Вот ведь в чём вопрос. И народ хочет знать.

Есть такая категория людей: расскажут анекдот в компании, и сами с того анекдота смеются. А, когда всем вокруг анекдот показался не смешным, эти "рассказчики" начинают еще объяснять суть этого анекдота. У меня есть слово, подходящее для характеристики таких "рассказчиков". Но я не буду его употреблять. Мало-ли... На форум разные люди заходят...  :D

БАДАРДИНОВ написал(а):

А что... рыбацкая тема, тем более такая горячая. И все кто тут защищал этот ОПУС могли бы стать актёрами за 500 грн. день.

Рома, ты извини, но ты - далек от шоу-бизнесса. 1000 евро за два часа. Тогда я согласен.

БАДАРДИНОВ написал(а):

Ну, а если вождь скажет что это всё серьёзно?

Тогда я согласен съездить в Италию к Клаудио Маттеоли за аварийным комплектом золотых медалей ФИПСед для демонстрационных целей.
Тролик, я знаю, ты прочитаешь это предложение. Будь добр, внеси эту поездку в смету. И чтобы тебя не закрыли за взяточничество, забей пожалуйста цифры моей поездки (помни, что я полечу самолетом; желательно - бизнес-класс) в работу судей. Поэтому перепиши ранее изложенное вот так:
Головний суддя та суддя-комісар – 1000 грн./день. Суддя-секретар – 800 грн./день. Лінійні судді – 600 грн./день з оплатою проїзду. Оплату проводити з організаційних внесків.

0

724

TUR написал(а):

Я уже ничего не отстаиваю, свои комментарии по этому поводу я оставил. И думаю, что это интересно осталось только тебе.

Боря, да не только мне... ты погляди как народ отреагировал...кто-то таки разглядел в таких инновациях далеко не стёб. И при этом, не будем касаться НИКов и фамилий, тех кто высказывался... это тоже мнение людей и его хоть тут можно прочесть...

Я ещё раз повторюсь. Благо что руководитель хоть выложил свои видения, чтоб все могли прочесть, а он сделать выводы. И, Боря, разве сделаешь много выводов с того, что это стёб? Тогда, и правда Бурдак сказал... оформи пост смайликом, или напиши что прикололся.

Я Боря не враждую с тобой, а просто ты так защищал всё то, что теперь и не знаешь даже как к этому относится. И тут вывод есть. Побольше таких "стёбов" и люди перестанут реагировать на них, а будут тупо, или делать что им скажут (чтоб уже себя не выставлять ни в роли скандалиста, ни в роли защитника Х... знает чего), или просто переизберут "чудотворца". А пока кто-то возмущается, то хвала им и слава!!!! Что хоть заставят думать человека (я надеюсь) над своими воззрениями на спорт с поправкой не только на детали (я не цитирую писания) там заявленные.

Боря, и ты же во всё так природно не веришь... как про длину удочки и рычаг... а тут поверил. Или вы там в своей закрытой ветке это хоть обговаривали? Интересно просто.

А вообще, только подумал... А напиши я такое, к примеру. Это как бы меня хаяли по всем форумам. А кому-то написать такое можно и ничего так... всё проходит... ещё и защитники появляются. Чёт правильно Сергей Рипка намекнул.... но подождём.

Отредактировано БАДАРДИНОВ (12.12.2010 02:27:34)

+1

725

Ночь провёл в весьма интересном занятии...залез почитать Оказывается Смiтничок, чтоб не быть голословным первое предложение, дабы не загаживать ветку. А там таки на этом мусорнике идея про поездку людей за деньги мною лично  была поднята, всеми почти обхаяна (я не перехожу на личные стёбы, читайте там про суть проблемы)... а теперь выложена уже в более даже жёсткой форме (но суть та же) и поддержана людьми. Как странно.

Я говорю про поездки зарубеж и финансирование.

Там и про ЧУ есть, про участие, про те же денежные вопросы, вопросов куча. Было весьма интересно почитать... и проследить позиции людей тогда и сейчас. Да они меняются, но не у всех и не по сути... только какой толк?

0

726

VIVA написал(а):

Тролик, я знаю, ты прочитаешь это предложение. Будь добр, внеси эту поездку в смету. И чтобы тебя не закрыли за взяточничество, забей пожалуйста цифры моей поездки (помни, что я полечу самолетом; желательно - бизнес-класс) в работу судей. Поэтому перепиши ранее изложенное вот так:
Головний суддя та суддя-комісар – 1000 грн./день. Суддя-секретар – 800 грн./день. Лінійні судді – 600 грн./день з оплатою проїзду. Оплату проводити з організаційних внесків.

Витя, Вопросик, ты уже в составе судей???

0

727

fm967 написал(а):

Витя, Вопросик, ты уже в составе судей??? o.O ,

Игорь, ты же знаешь, что в нашей стране судьям идет далеко не все.  :D
А вот списать как раз на них удобно.  :flag:

0

728

Рома, есть предложение.
Давай с тобой проведем "Зимнее конференц шоу".
По наболевшим вопросам в фидерном спорте.
И людям приятно, и мы пообщаемся. :)
Будем задавать друг другу вопросы по началу, и отвечать на них. Потом, постепенно, подтянем гостей, а там уже и весна!:)

Может кому полезно будет!

Отредактировано TUR (14.12.2010 00:00:18)

0

729

TUR написал(а):

Может кому полезно будет!

Весьма полезно было бы... если бы кто слушал, анализировал, советовался с людьми и принимал решения которые бы устраивали многих!!!

Я от спорта ваще собрался отвалить... пока. Но если что ко мне будет, вопросы там, или предложения по теме обсудить ДЛЯ ДЕЛА... а не так извратить то, про что было прошлую зиму говорено, и как я начитался тогда гадостей. Я не девочка, конечно, скулить не собираюсь... просто хочется нормального разговора. А не такого как уже было. Будет нормальный разговор без перехода на личности, я готов обсуждать... А нет, так то не мои заботы, вообще.

Отредактировано БАДАРДИНОВ (14.12.2010 00:46:09)

0

730

Рома, ты, как всегда все запутал.
Это значит :-Да?

Мы проводим такое шоу, или нет?
Я вообще на личности никогда не перехожу. Во всяком случае стараюсь.

Отредактировано TUR (14.12.2010 00:54:13)

0

731

TUR написал(а):

Мы проводим такое шоу, или нет?

Боря, меня формат шоу не интересует.... калорий сожжёных на клаве будет жалко. Если тебе чё интересно, спрашивай... по мере возможности буду отвечать высказывая своё мнение. Пока не надоест этот бестолковый трёп.

Отредактировано БАДАРДИНОВ (14.12.2010 08:03:33)

0

732

TUR написал(а):

Рома, есть предложение.
Давай с тобой проведем "Зимнее конференц шоу".
По наболевшим вопросам в фидерном спорте.
И людям приятно, и мы пообщаемся. :)
Будем задавать друг другу вопросы по началу, и отвечать на них. Потом, постепенно, подтянем гостей, а там уже и весна!:)

Может кому полезно будет!

А по весне - снимите фильм на эту тему!!! :cool:

С практической демонстрацией наиболее острых и интересных фрагментов конференции! :flag:

Отредактировано Dood (14.12.2010 09:07:40)

0

733

БАДАРДИНОВ написал(а):

Пока не надоест этот бестолковый трёп.

Рома, судя по количеству твоих сообщений в этой ветке,  :canthearyou: тебе это никогда не надоест.

+1

734

Boev написал(а):

Рома, судя по количеству твоих сообщений в этой ветке,  :canthearyou: тебе это никогда не надоест.

ОК! Буду читать твои сообщения...

+1

735

Гы... собрал наверное половину заработаных медалек (за второй половиной лень было на шкаф лезть, но и до них доберусь) и отдал дочке... она навесила всю эту кучу на шею и ходила по дому бряцкала ими... потом понесла в школу... половину раздала однокласникам.. потом весь класс ими бряцкал :crazyfun:

В общем после такого поступка я осознал что серьезное отношение к спорту рыболовному для меня в прошлом :hobo: И слава Богу :cool: Излечился от этой ерунды  :flag:

+1

736

Интересно - думал не лечится. Молодец , а у меня наверное в запущенной стадии , Да еще и жену заразил.
Кирдык семье. Надо принемать антибиотики срочно , пока не дошло до хирургического вмешательства.
Завтра -8С -едем с ней на Днестр . Все почему то чекнутыми нас называют . Мда ,
Че принимал - Рома?

+1

737

maury написал(а):

Че принимал - Рома?

Да просто иногда полезно включать мозги... и делов то... :dontknow:

Просто в какой то момент понял, что ну вот насобирал я эту кучу медалек ничего не значащих... пытался дальше пойти ну там рейтинговые и все такое... чтобы был результат надо кучу времени и сил уделять этому... постоянно тренироваться... участвовать в большом количестве соревнований... тратить на это деньги и немалые... и ЭТО ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ Я ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕН ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ, НО!!! ЭТО НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ В УЩЕРБ СЕМЬЕ... РЕБЕНКУ и т.д. и т.п.

Пару лет назад я ну слишком плотно во все это встрял и у меня было порядка 15 соревнований в году не считая соревнований в других видах спорта где я был судьей и фестивалей различных, а так же совместных тренировок с спортсменами нашей области...

А вот в этом году я наконец то съездил с женой вместе отдохнул в Крым (8 лет совместной жизни отдых был по отдельности)... потом поехал в Щурово с женой и с ребенком и все лето ездил с ними на азовское море... и знаете что я скажу - я очень многое потерял занимаясь такой ерундой как рыболовный спорт :dontknow:

Что я в итоге об этом думаю... если бы рыболовный спорт был моей работой и я занимался бы им в будние дни, то не было бы таких мыслей, а так как это не так то ОНО ТОГО НЕ СТОИТ! Ну это лично мое мнение!

В итоге я конечно буду иногда ездить на соревнования, но больше чтобы увидеть знакомые мордашки и пообщаться, но никак для того чтобы прям уж достигнуть :rofl: "спортивных высот" :rofl:

Дети растут слишком быстро чтобы менять ОБЩЕНИЕ С НИМИ на такую ерунду как рыболовный спорт :idea:

+3

738

Где то с тобой согласен , но нам легче. Жена и дети рыбачим вместе , даже на посл. соревах попытались втроем выступить. Но то что спорт не можно совместить с работой - эт точно .Работа страдает и материально стало заметно тяжелей . Посчитать сколько денег на фидерную амуницую уходит , а в нашем случае - умножаем на два. Кошмар. В этом году из за сорев - проехали с морем , а зимой наверное пркатимся и с лыжами. А так хочется
Надо лечится - ты прав.

0

739

Romeo написал(а):

Дети растут слишком быстро чтобы менять ОБЩЕНИЕ С НИМИ на такую ерунду как рыболовный спорт :idea:

от потому я и не спешу никуда ни с детьми, ни с женой  :crazyfun:

0

740

Romeo написал(а):

Просто в какой то момент понял, что ну вот насобирал я эту кучу медалек ничего не значащих... пытался дальше пойти ну там рейтинговые и все такое... чтобы был результат надо кучу времени и сил уделять этому... постоянно тренироваться... участвовать в большом количестве соревнований... тратить на это деньги и немалые... и ЭТО ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ Я ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕН ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ, НО!!! ЭТО НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ В УЩЕРБ СЕМЬЕ... РЕБЕНКУ и т.д. и т.п.

Вот и я уперся в эту стену. За маленьким исключением в Молдавии намного проще пройти рейтинговые. Прошел год, я в рейтинге второй, вот она Италия, хотелось форумчан там увидеть, только собирай бабло и тренируйся. Вот и я задумался, а что дальше? :dontknow: Все-таки семья важнее.

0

741

worm написал(а):

от потому я и не спешу никуда ни с детьми, ни с женой

Все то так... Все правильно, но не все так просто на самом деле.

0

742

IgoreK написал(а):

Вот и я задумался, а что дальше?  Все-таки семья важнее.

Никто не спорит что семья важнее. Только ЧМ один раз в году. Можно и съездить без ущемления семьи.

0

743

Burdak Sergii написал(а):

Никто не спорит что семья важнее. Только ЧМ один раз в году. Можно и съездить без ущемления семьи.

Что, взять просто так записаться в сборную и поехать???

0

744

Burdak Sergii написал(а):

Никто не спорит что семья важнее. Только ЧМ один раз в году. Можно и съездить без ущемления семьи.

+ много.
Я не знаю что будет дальше, но на этот - первый ЧМ по фидеру - я попасть хочу.
А там видно будет..

+1

745

Максимус написал(а):

Что взять просто так записаться в сборную и поехать????

Почему же? человек УЖЕ отобрался:

IgoreK написал(а):

...Прошел год, я в рейтинге второй, вот она Италия, хотелось форумчан там увидеть, только собирай бабло и тренируйся. Вот и я задумался, а что дальше? :dontknow: Все-таки семья важнее.

Съезди, а дальше.. дальше видно будет.
Глупо отказываться входить, когда после долгого пути ты уже стоишь у двери

0

746

worm написал(а):

человек УЖЕ отобрался:

Это да! А вот если не отобрался?
Опять же рейтинговые соревнования, куча денег... и всё то, что описал Ромео.

0

747

"Кто не хочет - ищет препятствия. Кто хочет - возможности"

+1

748

Максимус написал(а):

Это да! А вот если не отобрался?
Опять же рейтинговые соревнования, куча денег... и всё то, что описал Ромео.

В принципе, если все свободное время лежать на диване, то определенная экономия будет. Но от безделья  жизни не научиться, и как тогда можно воспитать своих детей?

+1

749

Burdak Sergii написал(а):

Но от безделья  жизни не научиться, и как  тогда можно воспитать своих детей?

Лучше провести это время не на диване, а с детьми на природе и деньги портатить на детей чем на соревнования, но от того что папа набирается жизненного опыта на соревнвоаниях ИМХО детям не холодно не жарко :dontknow: Другое дело когда дети уже взрослые... и их интересы зачастую не совпадают с папыными... вот тогда можно и заняться такой ерундой как рыболовный спорт!

Отредактировано Romeo (15.12.2010 15:04:00)

+1

750

Romeo написал(а):

с детьми на природе и деньги портатить на детей чем на соревнования, но от того что папа набирается жизненного опыта на соревнвоаниях ИМХО детям не холодно не жарко  Другое дело когда дети уже взрослые... и их интересы зачастую не совпадают с папыными... вот тогда можно и заняться такой ерундой как рыболовный спорт!

Помнится, год-два назад кто-то мне за это "шпынял" - мировозрение у всех со временем меняется.

Romeo написал(а):

В итоге я конечно буду иногда ездить на соревнования, но больше чтобы увидеть знакомые мордашки и пообщаться, но никак для того чтобы прям уж достигнуть  "спортивных высот"

Без этого никак. :flag:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Вольные рассуждения о соревнованиях