Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Timar Mix

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Венгерская фирма по производству прикормок, ликвидов, аром, бойлов, пеллетса и прочего...

Каталог

Немного роликов по работе корма:

TM0229 Timar Mix MATCH Dever MIX

он же с закрытой кормушкой

MX3251 Timar MIX Joker (Bloodworm)

TM0120 Timar Mix River Silverfish Red

TM0113 Timar Mix River Silverfish

TM0069 Timar Mix River Anice Red 

Отредактировано Malyshh (10.02.2014 10:59:39)

+1

2

TM0267 Timar Mix Pistachio - Almond

+1

3

TM0427 Timar Mix MATCH Roach

+1

4

TM0519 Timar Mix MATCH Special Dever

0

5

TM0137 Timar Mix Mussel

+1

6

использую прикорм этой фирмы, как базу. Фасовка по 3кг очень удобная и дешево получается. (RIVER plus - сырная, есть красная и чорная).

0

7

Я в прошлом году пробовал River Parmesan , не почувствовал там сырного запаха, скорее запах зерновых, а именно пшеном мне пахла. Есть у нее достоинство - она очень хорошо впитывает запахи от аром, и при этом свой запах очень легкий. А вот именно сырные River Cheese пока не смотрел и не брал. Они именно сырный запах имеют? И какая интенсивность? Для базы не советую брать однозначно  Bloodworm, если конечно не хочется именно запах базы. Перебить ее запах не получится. Очень насыщенный. Я пока склоняюсь что лучшие базы будут River Bream(Сильверфиш), Big Fish River(шоколадный запах и крупная фракция), Match Special Bream, Match Roach.

0

8

да, именно сырный, но запах слабоват, потому идет как база. Обязательно добавляю сырную арому Haldorado.

0

9

barbus написал(а):

да, именно сырный, но запах слабоват, потому идет как база. Обязательно добавляю сырную арому Haldorado.

А на какую рыбу позиционируешь? У вас там усач поживает? :)

0

10

Malyshh написал(а):

А на какую рыбу позиционируешь? У вас там усач поживает?

именно Усач! 8-) , но также подуст и белоглазка этим не брезгует..

0

11

Я посмотрел прайс холдорадо и как-то немного в шоке был. Думал что подешевле будут. )))) Сильно их аромы отличаются от тимаровских (понимаю что вопрос не очень корректен), но все же.

Отредактировано Malyshh (18.02.2014 10:58:08)

0

12

Malyshh написал(а):

Я посмотрел прайс холдорадо и как-то я немного в шоке был. Думал что подешевле будут. )))) Сильно их аромы отличаются от тимаровских (понимаю что вопрос не очень корректен), но все же.

с практики скажу, что галдорадо на порядок выше качеством..

0

13

barbus написал(а):

с практики скажу, что галдорадо на порядок выше качеством..

Ага , спасибо. Надо будет взять на тест немного. :) Но сначала проверю таки тимар. У меня есть около 15-18 видов. Уже точно и не помню ))) А холдорадо уже на след год оставлю. Кста а какие аромы уже пробовал у холдорадо кроме сырной?

0

14

Malyshh написал(а):

Ага , спасибо. Надо будет взять на тест немного.  Но сначала проверю таки тимар. У меня есть около 15-18 видов. Уже точно и не помню ))) А холдорадо уже на след год оставлю. Кста а какие аромы уже пробовал у холдорадо кроме сырной?

Для ловли леща подойдет Nagy Dévér(спекулатиус)http://www.haldorado.hu/shop.php?itemid … p;zoneid=1
,Mézes Pálinka(корица)http://www.haldorado.hu/shop.php?itemid … p;zoneid=1

0

15

feederman79 написал(а):

Для ловли леща подойдет Nagy Dévér(спекулатиус)http://www.haldorado.hu/shop.php?itemid … p;zoneid=1
,Mézes Pálinka(корица)http://www.haldorado.hu/shop.php?itemid … p;zoneid=1

Сенкс. Я тоже на них уже смотрел. Надо будет дождаться адекватного каталога на русском. А то смотрю у них почти все на карпа ориентировано. Надо уже делать новую тему по холдорадо :)

Отредактировано Malyshh (18.02.2014 12:03:04)

0

16

TM0489 Timar Mix River Big Fish

0

17

Добрался я и до метода. Раньше не ловил флетами, а тут на выходных собираюсь. И решил глянуть что к чему. Timar Mix Method Mix Halibut Fruit - липкая, скорость работы очень сильно зависит от степени сжатия. Сжимал не сильно. Запах сильный и стойкий. Не мог отделаться от него пока не помыл руки дегтярным мылом.

+1

18

Команда ТимарМикс заняла 2е место на клубном ЧМ :) Второй год подряд.

+1

19

Timar Mix Method Mix Fanatic Fish Fish-Fruit снимал корм с двумя кормушками. Интересно было как будет он работать с кормушками флет и метод. Флет работает намного бстрее, думаю что связанно с силой сжати. Все-таки топтушкой не так сильно выходит сжать как руками. Топтушка от флагмана резиновая (такие есть и у других производителей, я использовал ту что у меня есть), возможно что с престановской будут другой результат, я ее не пробовал, а она от резиновых отличается жесткостью. Но четко видно насколько методная дольше работает и будет работать. Методная кормушка 30 грамм (флагман), общий вес с кормом получается 100-110 грамм. o.O

0

20

0

21

0

22

Появился новый каталог на 2015 год

0

23

Плотвяная теряет свой черный цвет очень быстро, становится вообще белой

0

24

Soar написал(а):

Плотвяная теряет свой черный цвет очень быстро, становится вообще белой

Какая именно плотвинная? Из какой серии?

0

25

Упс, вот этого не скажу. Года два назад купил случайно из-за небольшого выбора. Синяя упаковка была. Была небольшая волна, бросил на дамбе шарик в воду посмотреть - пылила хорошо, но через какое то время(минут 30) та часть та что осталась лежать стала практически белой. Не буду утверждать что купил оригинал, покупал на рынке. Запах был классный

0

26

Ну вообще это вполне возможно, особенно с дешевыми сериями. Я как-то цвет не проверял, да и не ловил пока на темные, только собираюсь попробовать. Но я в любом случае затемняю дополнительно. Я замечал что те же ВДЕ тоже вымываются (турбо и секрет), и их тоже подкрашивать надо.
Вот красные не вымываются, я на них ловил :)

Отредактировано Malyshh (08.04.2015 12:03:19)

0

27

Новинка 2015 года. Насадочный пеллет Timar Mix Feeder Guru Fluo Pellet Green Betain.

Источник

0

28

Timar Mix Feeder Pellet&Juice Strawberry

0

29

Тоже не много скупился по тимармиксу  :crazy:  Скоро протестирую и обязательно напишу отчет  :cool:

+1

30

Коллеги, кто нибудь пробовал насадку Kifli boile?

0